Ну, я апал 7ку онли на сапах.
Спойлер: "поднимал на 4-5 пос." Нажмите, чтобы раскрыть...
молодец, дальше что? в тиму позвали выиграл турик какой-то? или с буста может заработал что-то? и к чему мне ваще скрин 3х летней давности, я в доту начал играть тогда, че кому-то не все равно что было 42342 лет назад?
purple_fasolina сказал(а):
↑ 6280mmr - rank3200eu
по теме, для нахождения в лидерборде сделали не 1 игру за 21 день, а другое кол-во/срок. ну это валв, обазначать эти изменения не обязательно, сами разберутся (нет)
Нажмите, чтобы раскрыть...
нормас, я не знал, а скажи пж сколько конктретно, я в этом месяце гдет игр 20 сыграл, это мало? типо надо просто еще играть и все топчик бует?
Ну, я апал 7ку онли на сапах.
Спойлер: "поднимал на 4-5 пос." Нажмите, чтобы раскрыть...
кстати друг ты не обижайся, я так понял что ты не вкупил что то как я пишу это прикол, может обидел тебя, не серчай ок=)
аааааа кстати внатуре я тока щас допер
изменили правила для попадания в лидерборд, и отсеяли акки которые под них не подходят спасибо человеку который меня натолкнул на мысль, да и вообще всем спасибо даже кто бред писал вы меня посмешили и вообще будьте проще всем добра и позитиФФа=)