Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Почему не дают карточки не в Dota2 не в CS:GO?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем iitaxa, 07 Jun 2013 в 11:35.

• http://puu.sh/3abFl.jpg вот картинка на ней видно что  
    Steam Trading Card Beta

уже активирована, и все равно не падают. Причем в КСку 3 выпало неделю назад а щас сколько не играй не выпадывает. А в дотан я 30р вкладывал как то раз. А тоговорят что из за того что мол не донатил никогда.
  • Твое время ещё не пришло
  • В ксго падает только 3
  • Если донатишь много, этих карт как г-на, просто постоянно дают по 1-2 в день только за доту, на кс и портал2 ешё не тестил
  • ты истратил начальный дроп. теперь трать по $9 чтобы дропала 1 карточка.
  • как лежит 4 штуки так и лежит остальные 4 хз где брать:D
  • Да нужен донат) Если же не покупал не чего, то карточек не будет(
  • Кто тебе мешает посмотреть в профиле сколько дропнется карточек?
  • Вот копипаст и самых задаваемых вопрос в офф. группе бета теста карточек :
    А что насчет бесплатных игр, например, «Team Fortress 2» или «Dota 2»?
    Выпадение карточек в бесплатных играх основывается на ваших внутриигровых покупках. Если вы совершали внутриигровые покупки до начала бета-тестирования коллекционных карточек Steam, или купили Team Fortress 2 до того, как она стала бесплатной, то в этих играх вы получите до четырех или пяти карточек. За каждые 9 $, потраченные на внутриигровые покупки, вы будете получать по карточке.
  • Jad сказал(а):

Да нужен донат) Если же не покупал не чего, то карточек не будет(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    смысл их сейчас собирать? Лучше продать на торговой площадке 2-3 сотни поиметь, потом через полгода купить их по 5 копеек, ибо бесполезная чушь.
  • печальбеда - надо больше донатить
  • Автор темы
    Maskeser сказал(а):

Кто тебе мешает посмотреть в профиле сколько дропнется карточек?
    А где и как это посмотреть?
    А в кс 3 выпало я их как бы продал и больше не выпадает. Там же, в кске как бы нечего покупать. А саму кску я купил почему не падает?
  • В профиле нажми на кнопку значки там будет написано для каждой игры сколько осталось карточек.
  • iitaxa сказал(а):

А где и как это посмотреть?
    А в кс 3 выпало я их как бы продал и больше не выпадает. Там же, в кске как бы нечего покупать. А саму кску я купил почему не падает?

тоесть ты купил кску за 200р на распродаже . Выбил 3 карточки поимел 120р , и хочешь чтобы тебе всегда падали карточки ?
    Тебе же уже написали что в КС падает всего 3 карточки , больше не упадет .
  • iseilor сказал(а):

смысл их сейчас собирать? Лучше продать на торговой площадке 2-3 сотни поиметь, потом через полгода купить их по 5 копеек, ибо бесполезная чушь.

учитывая их редкий дроп дешеветь они не будут, если систему выпадения не поменяют
  • Пацаны, а для чего вообще эти карточки нужны?
  • Kobr1k сказал(а):

тоесть ты купил кску за 200р на распродаже . Выбил 3 карточки поимел 120р , и хочешь чтобы тебе всегда падали карточки ?
    Тебе же уже написали что в КС падает всего 3 карточки , больше не упадет .
    А когда она за 120 была?
  • Чтобы активировать - нужен хоть какой-нибудь донат. Вопрос исчерпан. закрыто.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?