Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Falcion сказал(а):

Поэтому я и говорю, что 4к челы обделены интеллектом. Вы даже не в состоянии увидеть простую фразу, которую я писал много раз в этой теме. Я не играю в доту уже давно. А на счет не добился..Забавно. Ты уже рассуждаешь о моих достижениях вне игры, хотя даже не знаком со мной. Но это пустяки, от твоих мыслей реальность не изменится. Но есть кое что, что ты сам написал. Я хотя бы в доте добился чего то, а ты нет. Ведь я могу точно так же написать, что ты в жизни никто, но и в доте ты никто. И по итогу - ты хуже меня, даже после того, как продолжаешь играть. Вот такие дела, дружочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажешь все это, когда ко мне на работу придешь устраиваться :D

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Ahimas Velde сказал(а):

расскажешь все это, когда ко мне на работу придешь устраиваться :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне нужен? У меня давно есть работа. Что такой как ты может мне дать в качестве работы, что бы я заинтересовался? Ты знаешь мой профиль? Или сферу, в которой я работаю? Приду я к нему. Наивный мальчик

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Falcion сказал(а):

Зачем ты мне нужен? У меня давно есть работа. Что такой как ты может мне дать в качестве работы, что бы я заинтересовался? Ты знаешь мой профиль? Или сферу, в которой я работаю? Приду я к нему. Наивный мальчик

Нажмите, чтобы раскрыть...

реально смешно общаться с детишками на этом форуме, сами себе противоречат постоянно) и пытаются умничать :D я реально ору с тебя чел) расскажи плез еще, какой там у тебя ранг в доте и сколько цифр, чем там можешь еще повыпендриваться чего ты там достиг, всем крайне интересно кто ты и откуда dankpepe.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Ahimas Velde сказал(а):

реально смешно общаться с детишками на этом форуме, сами себе противоречат постоянно) и пытаются умничать :D я реально ору с тебя чел) расскажи плез еще, какой там у тебя ранг в доте и сколько цифр, чем там можешь еще повыпендриваться чего ты там достиг, всем крайне интересно кто ты и откуда dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь давай конкретно. Где я сам себе противоречу? Не напишешь - обосрался. Все, на что хватает тебя - пытаться как-то оскорбить меня. Ты можешь орать ввиду своего скудоумия, это итак со стороны видно. Таким людям палец покажи, они ржать начнут, тут ничего уже не поделать. Сначала пишешь чушь про то, что я пойду к какому-то 4к подпивасу устраиваться на работу, теперь пишешь про то, кто я и откуда. Ты даже не в состоянии логически писать свои посты, что бы они были не тупо высерами, а хотя бы продолжениями чего-то. Работодатель мамкин. 

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Falcion сказал(а):

А теперь давай конкретно. Где я сам себе противоречу? Не напишешь - обосрался. Все, на что хватает тебя - пытаться как-то оскорбить меня. Ты можешь орать ввиду своего скудоумия, это итак со стороны видно. Таким людям палец покажи, они ржать начнут, тут ничего уже не поделать. Сначала пишешь чушь про то, что я пойду к какому-то 4к подпивасу устраиваться на работу, теперь пишешь про то, кто я и откуда. Ты даже не в состоянии логически писать свои посты, что бы они были не тупо высерами, а хотя бы продолжениями чего-то. Работодатель мамкин. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне просто посрать на тебя чел, вот зашел я спустя сутки, увидел твои посты, улыбнулся, и пошел дальше чилить) а насчет твоих противоречий, ты думаешь мне охота сейчас  тебе что то доказать? нет. Мне посрать на тебя, серая масса) иди перечитай свои посты и сопоставь что ты отвечаешь на мои посты и что пишешь потом обо мне :D ты можешь меня слить миллион раз, в твоей фантазии, и надеюсь ты не сломаешь руку при этом, пока будешь самоудовлетворять себя :D

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Ahimas Velde сказал(а):

Мне просто посрать на тебя чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем не менее, ты зашел и все равно ответил

Ahimas Velde сказал(а):

а насчет твоих противоречий, ты думаешь мне охота сейчас  тебе что то доказать? нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты изначально высрал чушь, а теперь подсел на бутылку, как типичный омеган, дав заднюю

Ahimas Velde сказал(а):

Мне посрать на тебя, серая масса)

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторяя одно и то же в одном посте - ты только подтверждаешь то, что это не так, типичная ошибка бомжей, который считают себя умными

Ahimas Velde сказал(а):

иди перечитай свои посты и сопоставь что ты отвечаешь на мои посты и что пишешь потом обо мне :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

как жаль, что в твоем маленьком мозгу нет простой истины - доказывать должен тот, кто обвиняет, но увы, ты для такой элементарной вещи слишком глуп

Ahimas Velde сказал(а):

ты можешь меня слить миллион раз, в твоей фантазии, и надеюсь ты не сломаешь руку при этом, пока будешь самоудовлетворять себя :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне это делать, если ты прекрасно обсираешься без моей помощи? Не забудь еще 3 раза написать, что тебе посрать, а то не сразу понятно

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11387

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11387

Рейтинг: 10350

Нарушения: 45

Эх, вспоминаю как играл до помойки2 на айсикапе, где тебе могли дать пермач за оскорбление родственников, тосс к врагам, афк