Серега Гулько

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

Серега Гулько

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

img

Захожу я в рейтинг пикаю допустим сапа, потею  делаю все что от меня зависит. Тут дело к 30  минуте игры. Человек играющий на центральной линии заявляет: " Я посмотрел на нашего кери мне не понравилось что он не пришел на помощь мне когда я задайвил под вражеский шрайн , я не хочу выигрывать такому куску  игру"  далее товарищь разбивает шмотки и покидает игру. 

Вопрос:  почему это не наказывается адекватно ?

 

Почему не вернуть ммр  тем кто был в команде и пострадал просто так. Нельзя назвать это проигрышем .  А виновнику дать пермач/аннулировать ммр/ снять 1000ммр/ забрать душу. 

 

Неужели не понятно что пока нет. Адекватного наказания - не закончатся преступления ???

 

А если не закончатся преступления- то все игроки рано или поздно просто покинут игру.

 

Спасибо за внимание

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img

Не ну тут Серега тупо по фактам разложил, согласен Doge.png

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Зачем жадному Габену банить своих потенциальных клиентов-донатеров?

ЕРОХИН

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 2085

Рейтинг: 1022

ЕРОХИН

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 2085

Рейтинг: 1022

даун из вашей тимы ливнул и дал вам шанс на победу, вы не воспользовались шансом. и теперь хотите просто так получить птс? roflandulya.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Потому что давно пора убрать эти командные +-25. Давно пора давать/отнимать птс по импакту и действиям в игре. Если ты проиграл игру, но сделал все для победы - тебе птс не отнимают. Если ты выиграл игру, но при этом импакта не внес в победу - птс не получаешь. Все просто

BaJITiKa

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

BaJITiKa

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

img

Ну тебе попался мужчина с характером 

BaJITiKa

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

BaJITiKa

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

img
Falcion сказал(а):

Потому что давно пора убрать эти командные +-25. Давно пора давать/отнимать птс по импакту и действиям в игре. Если ты проиграл игру, но сделал все для победы - тебе птс не отнимают. Если ты выиграл игру, но при этом импакта не внес в победу - птс не получаешь. Все просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как ты этот импакт оценишь ?

Серега Гулько

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

Серега Гулько

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

img
Sagitta сказал(а):

Зачем жадному Габену банить своих потенциальных клиентов-донатеров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обязательно банить сразу. Разные есть варики,но нужно хотябы направится в сторону улучшения "климата"

 

Неужели бы ты не обрадовался и не похвалил  бы габена за проделанную работу. Не стал бы более лоялен к игре. Если бы зайдя очередной раз в игру ты увидел сообщение на подобии: " Мы приняли меры в отношении "юзернейм" после матча "айди"  наказание - "наказание" и вам были возвращены очки рейтинга за эту игру . 

 

PepeOK.png?1548076517

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

BaJITiKa сказал(а):

и как ты этот импакт оценишь ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Властелин спрашивает, как оценить импакт в игре dankpepe.png 4к челы поразительные 

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Серега Гулько сказал(а):

Захожу я в рейтинг пикаю допустим сапа, потею  делаю все что от меня зависит. Тут дело к 30  минуте игры. Человек играющий на центральной линии заявляет: " Я посмотрел на нашего кери мне не понравилось что он не пришел на помощь мне когда я задайвил под вражеский шрайн , я не хочу выигрывать такому куску  игру"  далее товарищь разбивает шмотки и покидает игру. 

Вопрос:  почему это не наказывается адекватно ?

 

Почему не вернуть ммр  тем кто был в команде и пострадал просто так. Нельзя назвать это проигрышем .  А виновнику дать пермач/аннулировать ммр/ снять 1000ммр/ забрать душу. 

 

Неужели не понятно что пока нет. Адекватного наказания - не закончатся преступления ???

 

А если не закончатся преступления- то все игроки рано или поздно просто покинут игру.

 

Спасибо за внимание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты прям какие-то слишком жесткие наказания предложил. На мой взгляд, будет достаточно того, что ммр снимется только у ливнувшего, а остальные не потеряют ничего. Враги офк получат +25.

Серега Гулько

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

Серега Гулько

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

img
ЕРОХИН сказал(а):

даун из вашей тимы ливнул и дал вам шанс на победу, вы не воспользовались шансом. и теперь хотите просто так получить птс? roflandulya.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лоу  айсикью  репризыHAhaa.png

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Серега Гулько сказал(а):

Захожу я в рейтинг пикаю допустим сапа, потею  делаю все что от меня зависит. Тут дело к 30  минуте игры. Человек играющий на центральной линии заявляет: " Я посмотрел на нашего кери мне не понравилось что он не пришел на помощь мне когда я задайвил под вражеский шрайн , я не хочу выигрывать такому куску  игру"  далее товарищь разбивает шмотки и покидает игру. 

Вопрос:  почему это не наказывается адекватно ?

 

Почему не вернуть ммр  тем кто был в команде и пострадал просто так. Нельзя назвать это проигрышем .  А виновнику дать пермач/аннулировать ммр/ снять 1000ммр/ забрать душу. 

 

Неужели не понятно что пока нет. Адекватного наказания - не закончатся преступления ???

 

А если не закончатся преступления- то все игроки рано или поздно просто покинут игру.

 

Спасибо за внимание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ежедневно играется слишком много игр, чтобы кто-то за этим следил.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Falcion сказал(а):

Властелин спрашивает, как оценить импакт в игре dankpepe.png 4к челы поразительные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, будет тебе живой аналитик сидеть и оценивать импакт каждого довнича в каждой игреPepeOK.png?1548076517. Он скорее всего имел ввиду, как это реализовать на практике и автоматизировать. 

Серега Гулько

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

Серега Гулько

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

img
>nickname goes here< сказал(а):

Ну ты прям какие-то слишком жестки наказания предложил. На мой взгляд, будет достаточно того, что ммр снимется только у ливнувшего, а остальные не потеряют ничего. Враги офк получат +25.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не наказание получится. Нет стимула(слабый) к улучшению рейтингового игрового процесса. 

Человек - слишком недоразвитое существо чтоб без наказания понимать  хоть что то. 

 

Ты дотронулся  до утюга горячего - обжогся. Понял что больше так делать не нужно. Вот так это работает.weSmart.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

 

Falcion сказал(а):

Властелин спрашивает, как оценить импакт в игре dankpepe.png 4к челы поразительные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда мб рыцарь нам набросает алгоритм для оценки импакта?

BaJITiKa

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

BaJITiKa

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

img
Falcion сказал(а):

Властелин спрашивает, как оценить импакт в игре dankpepe.png 4к челы поразительные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то что чел может афк лес долбить на зевсе и будет топ1 по дмг . А если и будет такая система как написали выше , то я думаю хдмг будет один из критериев "импакта" 

пс покажи топ 100 акк

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Серега Гулько сказал(а):

Неужели бы ты не обрадовался и не похвалил  бы габена за проделанную работу. Не стал бы более лоялен к игре. Если бы зайдя очередной раз в игру ты увидел сообщение на подобии: " Мы приняли меры в отношении "юзернейм" после матча "айди"  наказание - "наказание" и вам были возвращены очки рейтинга за эту игру .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой смысл, если тот, кому дали репорт, мне уже зарунил? Попасться с ним же более двух раз крайне мал.

Серега Гулько

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

Серега Гулько

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

img
Falcion сказал(а):

Потому что давно пора убрать эти командные +-25. Давно пора давать/отнимать птс по импакту и действиям в игре. Если ты проиграл игру, но сделал все для победы - тебе птс не отнимают. Если ты выиграл игру, но при этом импакта не внес в победу - птс не получаешь. Все просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как правильно посчитать играет- если челики будут пикать допустим  Оракла бегать за 1 типом  и ходить его по кд для статы. И ставить варды  прям у фонтана сразу скупая их и делая это для количества(статы)

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

>nickname goes here< сказал(а):

Да, будет тебе живой аналитик сидеть и оценивать импакт каждого довнича в каждой игреPepeOK.png?1548076517. Он скорее всего имел ввиду, как это реализовать на практике и автоматизировать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя бы взять в расчет фэнтези поинты, которые оценивают килы, асисты, смерти, убитых крипов, стаки, снесенные строения, хил, урон и прочее. Совокупность этих статистик позволит оценить вклад игрока в игру. Соотношение цифр так же поможет определить, кто афк бил крипов в лесу, кто афе стоял на базе и нажимал ульту зевса, а кто хотел победить

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

 Ну соло ранкед - такое себе. Как его не балансь.

 Если выдавать всем пермачи за такое, то в дотке быстро упадёт онлайн, котлетки, вообще - исчезнут (поскольку 99% из них в бане будут).

Серега Гулько

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

Серега Гулько

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 107

Рейтинг: 18

img
suriken1337 сказал(а):

Ежедневно играется слишком много игр, чтобы кто-то за этим следил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В  контерстрайк  (тоже игра валв) - делали "полицию" из простых игроков.  В доте тоже можно  раздать плюшки за то что игроки  путем голосования во время просмотра реплеев  с нарушениями. Выносили вердикт. Виновен тот на кого пожаловались или нет.

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Серега Гулько сказал(а):

Это не наказание получится. Нет стимула(слабый) к улучшению рейтингового игрового процесса. 

Человек - слишком недоразвитое существо чтоб без наказания понимать  хоть что то. 

 

Ты дотронулся  до утюга горячего - обжогся. Понял что больше так делать не нужно. Вот так это работает.weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как определить, что чел ливнул специально чтобы заруинить, а не дропнулся интернет? 

Falcion сказал(а):

Хотя бы взять в расчет фэнтези поинты, которые оценивают килы, асисты, смерти, убитых крипов, стаки, снесенные строения, хил, урон и прочее. Совокупность этих статистик позволит оценить вклад игрока в игру. Соотношение цифр так же поможет определить, кто афк бил крипов в лесу, кто афе стоял на базе и нажимал ульту зевса, а кто хотел победить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придётся специально разрабатывать и обучать какую-то нейросеть, а для этого: 

а) потребуется много времени;

б) много денег. 

В теории, если залить сабжей разрабам OpenAI, они может и сделают что-то подобное, но зная жадность габенаdankpepe.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

point-- сказал(а):

 

тогда мб рыцарь нам набросает алгоритм для оценки импакта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне жаль разрушать твой манямирок, на я обладатель 6700 птс, про то, как все исчислять - я написал выше. И это только один из способов. Уверен, люди, которые разрабатывают мачмейкинг - в состоянии найти альтернативы, это их работа, в конце концов

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

Возможно вольво стоит ввести баны на 1-3 дня, но для скриптового нахождения нарушений им лень работать.