Почему нельзя передавать новый шмот?

hnft
  • Всем ку!Открыл где то 30-31 марта 2 сундука,ну думал их затрейдить.Начал с парнем обмен на баннер юры,смотрю а в инвентаре этих шмоток нету!!А когда просто просматриваешь инвент то есть(и в доте есть).Потом увидел вот такую надпись
    [wimg='200']http://s57.radikal.ru/i158/1304/8c/499bc9b13c77.jpg[/wimg]
    Так вот вопрос заключается в том-почему мне ставятся такие ограничения на обмен вещами?Может акк новый,или я делаю мало покупок?Кто сталкивался с такой проблемой?Просто такие предложения парни кидают за новые шмотки а я их затрейдить не могу!Другие спокойно сразу могут их передавать....
  • после первой покупки должно пройти 30 дней, потом ты сразу сможешь менять, а сейчас только через 3 дня после покупки!
  • Автор темы
    pulver сказал(а):

после первой покупки должно пройти 30 дней, потом ты сразу сможешь менять, а сейчас только через 3 дня после покупки!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У всех так?Спс за ответ.
  • hnft сказал(а):

У всех так?Спс за ответ.

да, у всех
  • интересовал вопрос, такое же ограничение на 30 дней есть и в торговой площадке стима
    если я куплю в д2 что нибудь, через 30 дней пройдет это ограничение? или покупки нужно совершать только в магазине стим?
  • Quizifull сказал(а):

интересовал вопрос, такое же ограничение на 30 дней есть и в торговой площадке стима
    если я куплю в д2 что нибудь, через 30 дней пройдет это ограничение? или покупки нужно совершать только в магазине стим?

хоть где можно, просто надо ждать после первой покупки
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)