Почему нормисы такие глупые?

SepiaFatum
  • В таверне миллиард тем нытья и страдания. И самые мемные ответы в них от нормисов. Они все предлагают примерно один и тот же выход из ситуации, только у каждого он немного в разной форме. Но они не понимают самого главного - проблемы в голове, а не в объективной реальности. Нормисы и "ненормисы" которые стали нормисами, вы высираете свои способы преодоления и затираете что не нужно ныть, тыж ни в афреке живощ и есть крыша над галавой!! ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ, НЕ В ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Человек может быть счастлив и находиться в полной гармонии с собой, находясь в кромешных условиях и также он может испытывать агонию, находясь в идеальных условиях, вытирая жопу деньгами. CatRee.png?1586692042

• Давно дотеры стали нормисами? 

• Тебе на пикабу.

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

Давно дотеры стали нормисами? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Maiev Shadowsong сказал(а):

Тебе на пикабу.

д2ру настолько очистился, что здесь уже давно больше нормисов, чем не нормисов. Я шизов, кроме себя, единицы знаю живых. HAhaa.png?1616514247

• Ну доля правды есть офк. Тип тож не понимал логики что кому-то хуже чем мне и т.д, вот только как осознание факта что кому-то хуже может помочь другому ахах. А так психология такая что людей в апатии лучше не трогать иначе только хуже сделаешь

• Ого, ты посетил харкач и узнал слово "нормис". Поздравляю тебя с пополнением словарного запаса.

• Автор темы
    Сатир Мечник сказал(а):

Ого, ты посетил харкач и узнал слово "нормис". Поздравляю тебя с пополнением словарного запаса.

я не знаю что такое харкач. AnimeSataniyaDead.png

• Cофистика.

• Автор темы
    -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Cофистика.

Ого, ты посетил харкач и узнал слово "софистика". Поздравляю тебя с пополнением словарного запаса.

• SepiaFatum сказал(а):

В таверне миллиард тем нытья и страдания. И самые мемные ответы в них от нормисов. Они все предлагают примерно один и тот же выход из ситуации, только у каждого он немного в разной форме. Но они не понимают самого главного - проблемы в голове, а не в объективной реальности. Нормисы и "ненормисы" которые стали нормисами, вы высираете свои способы преодоления и затираете что не нужно ныть, тыж ни в афреке живощ и есть крыша над галавой!! ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ, НЕ В ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Человек может быть счастлив и находиться в полной гармонии с собой, находясь в кромешных условиях и также он может испытывать агонию, находясь в идеальных условиях, вытирая жопу деньгами. CatRee.png?1586692042

Для челика со стоматитом, кровью из попы и простатитом, ты слишком негативно рассуждаешь. Попробуй писать с улыбкой.

• Очередное нытье из-за "неправильного" нытья. Ничего нового

• когда в дурку возвращаешься? 

• SepiaFatum сказал(а):

я не знаю что такое харкач. AnimeSataniyaDead.png

Завидую 

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

Ну доля правды есть офк. Тип тож не понимал логики что кому-то хуже чем мне и т.д, вот только как осознание факта что кому-то хуже может помочь другому ахах. А так психология такая что людей в апатии лучше не трогать иначе только хуже сделаешь

"вот только как осознание факта что кому-то хуже может помочь другому ахах" так, что сейчас очень многим становится лучше, когда кому-то рядом хуже. Велкам в 21 век

• SepiaFatum сказал(а):

Ого, ты посетил харкач и узнал слово "софистика". Поздравляю тебя с пополнением словарного запаса.

Зачем ты позоришся подобной клоунадой? Байтишь на дизы? Но мне побоку, посмеюсь над дурачком и мимо пройду.

• SepiaFatum сказал(а):

В таверне миллиард тем нытья и страдания. И самые мемные ответы в них от нормисов. Они все предлагают примерно один и тот же выход из ситуации, только у каждого он немного в разной форме. Но они не понимают самого главного - проблемы в голове, а не в объективной реальности. Нормисы и "ненормисы" которые стали нормисами, вы высираете свои способы преодоления и затираете что не нужно ныть, тыж ни в афреке живощ и есть крыша над галавой!! ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ, НЕ В ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Человек может быть счастлив и находиться в полной гармонии с собой, находясь в кромешных условиях и также он может испытывать агонию, находясь в идеальных условиях, вытирая жопу деньгами. 

Если проблема в лично твоей башке и решается только внутри неё, тогда зачем высирать темы с нытьём и спрашивать "что мне делать"?

Warel сказал(а):

Для челика со стоматитом, кровью из попы и простатитом, ты слишком негативно рассуждаешь. Попробуй писать с улыбкой.

Ооо, здарова. Я помню твои посты. Как жизнь вообще? 

Warel сказал(а):

"вот только как осознание факта что кому-то хуже может помочь другому ахах" так, что сейчас очень многим становится лучше, когда кому-то рядом хуже. Велкам в 21 век

Существует некоторая разница между злорадством и утешением (которое совсем не утешение, а порицание) 

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Зачем ты позоришся подобной клоунадой? Байтишь на дизы? Но мне побоку, посмеюсь над дурачком и мимо пройду.

Это был шаблон с поста выше, прочекай 

• Автор темы
    -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

CatKiss.gif?1615670479

frozoff сказал(а):

когда в дурку возвращаешься? 

Я как и ты прямо сейчас нахожусь в ней. friends.gif

Sun Child сказал(а):

Если проблема в лично твоей башке и решается только внутри неё, тогда зачем высирать темы с нытьём и спрашивать "что мне делать"?

Ооо, здарова. Я помню твои посты. Как жизнь вообще? 

Как ты ещё жив с таким низким уровнем эмпатии. Shy.png?1585511277

• SepiaFatum сказал(а):

Как ты ещё жив с таким низким уровнем эмпатии. 

Как-то так и живу 

https://dota2.ru/forum/threads/ja-mjortv-vnutri.1417155/

• Warel сказал(а):

Иллюзия того, что становится лучше. Потом такой же упадок сил. 

• MTL сказал(а):

Иллюзия того, что становится лучше. Потом такой же упадок сил. 

дык поэтому ты гадишь всем вокруг и дергаешься в вечном флексе. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)