почему омеги не могут в стиль?

avatar knightleyy

1605

90

Voskovik

Пользователь

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -15

Нарушения: 100

Voskovik

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: -15

Нарушения: 100

knightleyy сказал(а):

Когда вижу омег в универе или просто гуляя по городу по кд замечаю, что они безвкусно одеты. Что с вами не так? Вас мама одевает? Или денег мало?

Но с развитием секонд хэнд рынка в России, щас вообще не проблема - одеться нормально. + по кд на всяких асосах скидки от 10-60% регулярно. Так что не надо писать про финансы.

Но казалось бы, какая мне разница, что там носят другие. И мне, в принципе, пофиг. Но есть одно НО:

эти омежки в интернетах смеются над нормальными стильными людьми. Собираются в кучки и начинают обсуждать:

- ой, видел сегодня 2 парней в подворотах, фуу, как это убого. они же отморозят ноги, вот дурачки, кококо

- ой, что за парни пошли, ходят в узких джинсах как в колготках)) 

- ой, он сбрил виски и отрастил бороду, фу гомогей

и т.д. Сами наверное много раз встречали подобные высеры на просторах интернета. Так что это? Зависть? Омегам не хватает уверенности, чтобы одеваться модно и стильно, поэтому они хейтят тех, у кого хватает смелости быть ярким? 

Особо веселят их оправдания типа:

- не заморачиваюсь насчет обуви, захожу в спецодежду и покупаю берцы за 500 рублей. ношу 10 лет, доволен как слон

- пробовал как то купить хваленные levis, а они порвались на 2 день. пошел на рынок, купил турецкие, ношу 100 лет, доволен как слон

- что за дауны тратят на кроссовки больше 5к? я вот в кари купил первые попавшиеся нонеймы за 300 рублей, работал в них на стройке 1000 лет, они как новенькие

- поколение дебилов пошло, какие то худи, свитшоты, оверсайзы. вот в мое время у меня были свитеры и толстовки, а не вот это вот все.

Челики не могут идти в ногу со временем и критикуют все новое и яркое. Носят безвкусную серую одежку, типа обычных синих джинс без подворотов, рубашки, батин свитер с выпускного и курточку из 2000х. "Я не потребл***", ахахаха. Просто челики боятся быть яркими и заметными, легче быть серой крысой в ирл, а потом с такими же омегами в интернете смеяться над норм людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что есть мужчины. А есть педики вроде тебя.

52082315_f3f30f27149e4853fb16b1791ec773ef_800.jpg

Думаю этого достаточно что бы понять.

cteeds

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

cteeds

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

Юты бы хоть фотку свою скинул, модникroflanLico.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Voskovik сказал(а):

Потому что есть мужчины. А есть педики вроде тебя.

52082315_f3f30f27149e4853fb16b1791ec773ef_800.jpg

Думаю этого достаточно что бы понять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на фотке два примера как НЕ должен выглядеть настоящий мужчина

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

ТС попытался в критику, но сам такую безвкусицу мерзкую нес)))

В итоге получили теорему Эскобара.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Лук ТС'а в студию.

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Бобби Аксельрод (носит простое, ухоженное, удобное) - альфа.

А ТС его секретарша, омега и внимание*****. tohruShrug.png 

 

Богатые публичные люди, политики и т.д. потому и нанимают себе стилистов и прочую модную богему, что им лень и нет времени заниматься херней и маникюром. Сори за жизу pepeshapka.png

Dasval

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 281

Рейтинг: 76

Dasval

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 281

Рейтинг: 76

Я сам модник с универа, других сильно не критикую, но не могу понять одного, как можно носить синие джинсы, когда есть божественные черный/серые с дырками на коленях? Как!? Вы же не с прошлого столетия...  Вам разве не интересны рофлы от преподов про рваные штаны? От подруг?

Вижу их на своей девушке сразу снять хочется, а когда она в черных джинсах не только джинсы хочется снять)roflanLico.png

 

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Спойлер:

не рофло контент, просто "вы не готовы"(с)Илидан

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Я заметил что это у всех сейчас, особенно не понимаю почему очень многие ходят в одежде цветами которые не сочетаются между собой, выглядит ужасно... 

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

knightleyy сказал(а):

Носят безвкусную серую одежку, типа обычных синих джинс без подворотов, рубашки, батин свитер с выпускного и курточку из 2000х.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, это снова входит в моду. Обычные синие джинсы с завышенной талией носила твоя маман (так и называются мамс джинс), урвав их у фарцовщиков, и батин свитер в моде последние два года. А джинсы с подворотами умерли так толком и неродившись, год были популярны, на следующий пошли на спад. ТС крепко оподливился в своей ненависти))

Song of Siren

Пользователь

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Song of Siren

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Кароче комменты не читал, скажу что сейчас очень много омеганов стильно одевается, но это не отменяет того что они омеганы...

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Сейчас бы быть обиженкой и поэтому поднимать самооценку шмотками (купленными на мамкины деньгиroflanLico.png) и при этом считать себя альфачом roflanLico.pnggachiGASM.png

Удалено 677539

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: -4

Рейтинг: -1

Удалено 677539

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: -4

Рейтинг: -1

А выгляжу я на 8/10. Да еще: черные шорты найк, черная обтягивающая футболка найк, бутсы найк, черные гетры найк, и белые ленты на гетры.pepeshapka.png

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Смотрю на оценки темы и ору, хотя чего ещё ожидать от д2ру.

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

knightleyy сказал(а):

Когда вижу омег в универе или просто гуляя по городу по кд замечаю, что они безвкусно одеты. Что с вами не так? Вас мама одевает? Или денег мало?

Но с развитием секонд хэнд рынка в России, щас вообще не проблема - одеться нормально. + по кд на всяких асосах скидки от 10-60% регулярно. Так что не надо писать про финансы.

Но казалось бы, какая мне разница, что там носят другие. И мне, в принципе, пофиг. Но есть одно НО:

эти омежки в интернетах смеются над нормальными стильными людьми. Собираются в кучки и начинают обсуждать:

- ой, видел сегодня 2 парней в подворотах, фуу, как это убого. они же отморозят ноги, вот дурачки, кококо

- ой, что за парни пошли, ходят в узких джинсах как в колготках)) 

- ой, он сбрил виски и отрастил бороду, фу гомогей

и т.д. Сами наверное много раз встречали подобные высеры на просторах интернета. Так что это? Зависть? Омегам не хватает уверенности, чтобы одеваться модно и стильно, поэтому они хейтят тех, у кого хватает смелости быть ярким? 

Особо веселят их оправдания типа:

- не заморачиваюсь насчет обуви, захожу в спецодежду и покупаю берцы за 500 рублей. ношу 10 лет, доволен как слон

- пробовал как то купить хваленные levis, а они порвались на 2 день. пошел на рынок, купил турецкие, ношу 100 лет, доволен как слон

- что за дауны тратят на кроссовки больше 5к? я вот в кари купил первые попавшиеся нонеймы за 300 рублей, работал в них на стройке 1000 лет, они как новенькие

- поколение дебилов пошло, какие то худи, свитшоты, оверсайзы. вот в мое время у меня были свитеры и толстовки, а не вот это вот все.

Челики не могут идти в ногу со временем и критикуют все новое и яркое. Носят безвкусную серую одежку, типа обычных синих джинс без подворотов, рубашки, батин свитер с выпускного и курточку из 2000х. "Я не потребл***", ахахаха. Просто челики боятся быть яркими и заметными, легче быть серой крысой в ирл, а потом с такими же омегами в интернете смеяться над норм людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри в чём люди ходят и одевайся нормально,попроси денег на нормальную одежду

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

knightleyy сказал(а):

Когда вижу омег в универе или просто гуляя по городу по кд замечаю, что они безвкусно одеты. Что с вами не так? Вас мама одевает? Или денег мало?

Но с развитием секонд хэнд рынка в России, щас вообще не проблема - одеться нормально. + по кд на всяких асосах скидки от 10-60% регулярно. Так что не надо писать про финансы.

Но казалось бы, какая мне разница, что там носят другие. И мне, в принципе, пофиг. Но есть одно НО:

эти омежки в интернетах смеются над нормальными стильными людьми. Собираются в кучки и начинают обсуждать:

- ой, видел сегодня 2 парней в подворотах, фуу, как это убого. они же отморозят ноги, вот дурачки, кококо

- ой, что за парни пошли, ходят в узких джинсах как в колготках)) 

- ой, он сбрил виски и отрастил бороду, фу гомогей

и т.д. Сами наверное много раз встречали подобные высеры на просторах интернета. Так что это? Зависть? Омегам не хватает уверенности, чтобы одеваться модно и стильно, поэтому они хейтят тех, у кого хватает смелости быть ярким? 

Особо веселят их оправдания типа:

- не заморачиваюсь насчет обуви, захожу в спецодежду и покупаю берцы за 500 рублей. ношу 10 лет, доволен как слон

- пробовал как то купить хваленные levis, а они порвались на 2 день. пошел на рынок, купил турецкие, ношу 100 лет, доволен как слон

- что за дауны тратят на кроссовки больше 5к? я вот в кари купил первые попавшиеся нонеймы за 300 рублей, работал в них на стройке 1000 лет, они как новенькие

- поколение дебилов пошло, какие то худи, свитшоты, оверсайзы. вот в мое время у меня были свитеры и толстовки, а не вот это вот все.

Челики не могут идти в ногу со временем и критикуют все новое и яркое. Носят безвкусную серую одежку, типа обычных синих джинс без подворотов, рубашки, батин свитер с выпускного и курточку из 2000х. "Я не потребл***", ахахаха. Просто челики боятся быть яркими и заметными, легче быть серой крысой в ирл, а потом с такими же омегами в интернете смеяться над норм людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я так понял ТС альфач-стиляга с подворотами и в узких джинсах?