Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему понимание меты отличается у регионов?

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем TopsonMyGOD, 16 Apr 2019 в 09:48.

• Почему в разных регионах разная мета? 

Это касается не только Доты, какими факторами обоснованны эти разные взгляды на мету? 

Как я думаю - я никак не думаю, можно списать все на разное мышление людей из Европы и Азии, НО почему ? 

• Мне кажется, мета в высокой степени произвольна. То есть, в двух абсолютно одинаковых патчах она может быть разной даже в одном и том же регионе. Мета - всего лишь один из многих возможных подходов к игре, а не единственный правильный.

• Мета вообще понятие по факту бесполезное, все играют так, как считают наиболее профитно. Ну и мб от культуры зависит, типа в СНГ пуджика любят, а в каком-нибудь условном Китае ненавидят

• TopsonMyGOD сказал(а):

Почему в разных регионах разная мета? 

Это касается не только Доты, какими факторами обоснованны эти разные взгляды на мету? 

Как я думаю - я никак не думаю, можно списать все на разное мышление людей из Европы и Азии, НО почему ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может потому что мету создают сами игроки?(топовые)

• rrrooorrr сказал(а):

Мета вообще понятие по факту бесполезное, все играют так, как считают наиболее профитно. Ну и мб от культуры зависит, типа в СНГ пуджика любят, а в каком-нибудь условном Китае ненавидят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паджика любят вне зависимости региона, времени, места, плоскости, пространства и измерения d2troll.gif

Играл в Китае лет 5 и пиджак там в моде при любой погоде

• потому что формируется от топовых игроков,а у них разные плейстайлы 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)