Почему рамштайн?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ненавижувсех, 20 Sep 2019 в 23:39.

• Я не люблю рамштайн, но понимаю что это хорошая группа. Но почему почти все кто слушают рок боготворят рамштайн? Почему не грин дей? Почему не rhcp? Почему не блинк-182? Почему не кучу других старых групп, которые держутся на плаву, почему именно рамштайн?

• потому что они лучше всех, очевидно 

• Автор темы
    Cahjr сказал(а):

потому что они лучше всех, очевидно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

такой ответ можно использовать где угодно

• Потому что раммы эпатажные из-за этого их знает больше людей, даже которые особо не слушают такую музыку. А остальные группы просто крутые. Но не думаю что их боготворят больше, чем рхчп или грин дэй 

• обычная группа 

• Кто сказал, что не боготворят гринов, блинков и тп? Сюда, кста, можно еще самов добавить
    Просто рамштайн делает почти каждый трек на высшем уровне(как и гриндей), а остальные были что-то типа сезонными, но все равно на вышке
    Ну и пиар-компания дает о себе знать

• Автор темы
    Venetian_barber сказал(а):

Потому что раммы эпатажные из-за этого их знает больше людей, даже которые особо не слушают такую музыку. А остальные группы просто крутые. Но не думаю что их боготворят больше, чем рхчп или грин дэй 

Но у мэрилина мэнсона не так много просмотров как у раммов. а про грин дей и рхчп я вообще молчу, упоминается только рхчп и то далеко не везде. А про раммштайн я везде слышу

• Почему это все? Слушаю рок, но Грин-Дей, 30stm и др нравятся больше. Хотя и у рамштайнов тоже есть хорошие песни.

• ненавижувсех сказал(а):

не грин дей? Почему не rhcp? Почему не блинк-182?

потому что всё перечисленное - дефолтный безликий американский попсовый рок

а рамштайн ярко выделяется на фоне остальных

• Norien сказал(а):

Лучше извинись 

ненавижувсех сказал(а):

Но у мэрилина мэнсона не так много просмотров как у раммов. а про грин дей и рхчп я вообще молчу, упоминается только рхчп и то далеко не везде. А про раммштайн я везде слышу

Мэнсон для большинства уже перебор с эпатажем. Ну и раммы очень крутые концерты делают, может еще из-за этого на слуху  

Почему не блинк-182

потому что большинство роцкров это не 14 летние девочки

• Автор темы
    TheNameless сказал(а):

Кто сказал, что не боготворят гринов, блинков и тп? Сюда, кста, можно еще самов добавить
    Просто рамштайн делает почти каждый трек на высшем уровне(как и гриндей), а остальные были что-то типа сезонными, но все равно на вышке
    Ну и пиар-компания дает о себе знать

Я говорю про сегодня, а сегодня все говорят из рока только про раммштайн. Везде вижу эти заголовки НОВЫЙ АЛЬБОМ РАММШТАЙН ГОВНО ИЛИ НЕТ? КАКОЙ-ТО ЧУВАК ИЗ РАММШТАЙН СКАЗАЛ ЧТО РОК МЁРТВ ISSOU.png

- А я вот раммштайн слушаю CoolNut.png

- А я тожеgachiGASM.png

Почему Васька который играет в доту слушает раммштайн и считает рэп куском калла имеет права на мнение pepethink.png

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ РАММШТАЙН?

• Потому что Рамштайн, как и Металлика, как и Слипнот, как и всякие другие Корны - точка вкатывания нормисов в метал.

• блинк182, гд, рхцп - панкрок. рамы - металл

• Venetian_barber сказал(а):

Лучше извинись 

ну ладно, перечисленные группы чуть-чуть менее безликие, чем остальной американский рок второй половины 90-х, начала 00-х

• Автор темы
    FalonDins сказал(а):

потому что большинство роцкров это не 14 летние девочки

не понял

Почему Васька который играет в доту слушает раммштайн и считает рэп куском калла имеет права на мнение?

Потому что это не мнение, ведь реп - действительно кусок кала.

• все что ты перечислил уг же

• РХЧП так же популярны, а может даже более (даже если судить по количеству людей в их мерче),  а вот грин дей и блинк 182 - говнище в музыкальном плане (объективно, сорри). Кстати так боготворят Раммов только в наших снгшных странах, в европе и америке люди больще тащатся по ганс н розес, ац/дц.

• Автор темы
    Norien сказал(а):

Скажи чем.
    Блинки и грины - панки. А панк по моему наоборот противопоставление попсе (про блинков не могу ничё сказать, кроме того что у них крутые песни) но у Билли Джо брал автограф Джоуи Рамоун или кто-то рамонс, а это что-то должно говорить. А в чём выделяемость? В эпатажности? Как я выше писал эпатажный Мэрилин Мэнсон менее востребован чем грины

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)