Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Почти год назад я создавал здесь тему и делился своим опытом игры на 6к смурфе, который мне достался от хай птс знакомого (подожди, не закрывай тему и не спеши называть меня проклятым смурфером акбаером и лсом). Моей целью не было получить заветные цифры или понтануться своим профилем на форуме, я всего лишь хотел "настоящей" доты - такой, где каждая роль относится ответственно к каждому своему действию по игре, где есть какая-то сплоченность, взаимопомощь и, главное, понимание происходящего. Я ожидал, что буду саппортить на 5-6к по-настоящему достойным корам, лучше изучу макро игру и взлечу в скилле, одновременно с этим начну апаться, а затем вернусь на своей мейн и за неделю преодолею барьер 800 ммр. Проблема заключалась в том, что на мейне у меня было 400 ммр (спойлер: спустя год практически ничего не изменилось), а через 20-30 слитых игр я обнаружил, что как бы я не старался саппортить на этом хай птс смурфе, задрачивая реплеи профессионалов на 4-5 позиции, я был абсолютно бесполезен для своей команды, что бы я ни пытался предпринять.

В итоге, к моменту калибровки (100 часов анранкеда) я откалибровался на 2000 ммр (винрейт аккаунта был к тому моменту около 30%), а затем камнем с 2к трона (для 1ммр игрока и 1к - это трон) полетел вниз, на 1200 ммр, где и остался, обнаружив, что мой винрейт на этом птс держится 50/50.

Я решил зайти на свой подзаброшенный мейн аккаунт, где у меня 400 птс, но со страхом для себя обнаружил, что я НЕ могу апаться. Даже на дистанции.

Конечно, читатель может возразить и сказать, что "если ты не апаешься на дистанции, то это твой уровень игры" - и я вынужден с этим согласиться, потому что не сторонник спихивать всё на тиммейтов, но согласиться лишь отчасти. Я прекрасно знаю, что ам, па, пл, вк, лега и какой-нибудь вивер на таком рейтинге плохо контрятся.

Но я решил "проверить" себя и выбрал для себя "сигнатуру" - скаймага, которого на своем мейн аккаунте пикал либо на 4 позицию, либо в мид. Естественно, я смотрел гайды, реплеи про игроков и игры бустеров на этом герое. Через 20-30 игр стал лучше чувствовать свою позицию и стирать за прокаст ключевых вражеских героев. В некоторых играх счёт был 16/0 (https://www.dotabuff.com/matches/5688172563), 19/1 (https://www.dotabuff.com/matches/5658599039), 31/1 (https://www.dotabuff.com/matches/5789412353) - и я по-настоящему стал ощущать, что играю чуть получше среднего на этом птс игрока, раз не забываю выводить куру, ластхитить, а не автоатачить крипов, делать ганги в смоках и колить команду ломать тавера когда большинство врагов в таверне (скаймаг плох в пуше).

С другой стороны, иногда мне попадаются такие сильные соперники, что я ничего не могу сделать, вернее, у меня не получается НЕ проиграть им лайн, да и игру в целом. Что это? Почему иногда я уничтожаю соперников без шансов, а иногда они уничтожают без шансов меня, как бы я не старался, играя на своем сигнатурном герое? Я не говорю про систему 50%, слабо в нее верю, но у меня тут назревает мысль - может, некоторые игры невозможно выиграть и, скажем, более слабый по скиллу герой, пикая какого-нибудь антимага в мид убивает тебя и выносит команду, даже будучи автоботом, райткликающим крипов? 

Я также попробовал сыграть на 1 позиции, пикнув свена - 17/1 + рампага, приличные показатели гпм/хпм (https://www.dotabuff.com/matches/5791165837), но мне приходилось самому делать отводы и стакать себе лес, потому что саппорт на моем рейтинге не умеет ни то, ни другое. Проблема в том, что следующую игру на свене я проиграл словно сражался с соперниками, играющими на голову выше меня. Понимаете, вопрос в том, что я запутался, где конкретно та точка, когда ты стал "лучше" и можешь двигаться вперед, а где лишь иллюзия, и, на самом деле, ты стоишь на том же месте.

ДБ: https://www.dotabuff.com/players/434445453

 

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img

есть конечно

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

1. Много буков

 

2. Разница есть. Здесь уместа аналогия - Между эншентом 1 и дивайном 1 нет разницы, а между эншентом 5 и дивайном 5 разница огромная 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

ты в каждой игре очень много умираешь, а говоришь про попытки импрува.

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Rivetloh сказал(а):

ты в каждой игре очень много умираешь, а говоришь про попытки импрува.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же привел сравнение: я почти не умираю в самых успешных играх, в сложных играх у меня всегда, конечно, плохой счет

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

PeepoAnd.png?1577443023 тыак а о чём темка то 

Ну на 1к и 3к разница есть 

Когда я только откалибровался на стража, то в каждой игре был мвп, а когда брал кора то вообще 1v4 выигрывал  

Но дошёл я значит такой до 2500... винрейт резко упал с 90% до 65%  PeepoAnd.png?1577443023

Спойлер: "По заветам форума"

 

Так что что бы там не говорили про "до 4к помойка" и прочее, разница есть даже между дном и днищем HAhaa.png

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Игнорирую смерть сказал(а):

Я же привел сравнение: я почти не умираю в самых успешных играх, в сложных играх у меня всегда, конечно, плохой счет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти не умирать это 2-3 смерти за игру, у тебя же за 50 игр только 2 игры в которых у тебя меньше 3 смертей.

юное тело в голубом одеяле

Пользователь

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

юное тело в голубом одеяле

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

Если ты хочешь апнуться на 5 пос на  1-3 к , то соболезную. 

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1909

Рейтинг: 636

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1909

Рейтинг: 636

до 7к все мусор, в принципе и дальше тоже. Лучше вообще в доту не играть....

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Rivetloh сказал(а):

Почти не умирать это 2-3 смерти за игру, у тебя же за 50 игр только 2 игры в которых у тебя меньше 3 смертей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже в небольшой дистанции на 10 игр на мидовом (или 4) скае невозможно не умирать больше 2-3 раз, потому что всегда есть такие герои, что убивают тебя быстрее, чем за прокаст. У скаймага же нет эскейпа, только мобильность

Rivetloh сказал(а):

Почти не умирать это 2-3 смерти за игру, у тебя же за 50 игр только 2 игры в которых у тебя меньше 3 смертей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть ссылка на твой дб?

 

юное тело в голубом одеяле сказал(а):

Если ты хочешь апнуться на 5 пос на  1-3 к , то соболезную. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скай - это 5, по-твоему?

 

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Парни, в двух словах, пожалуйста, о чём тут речь? Читать то полотно я не осмелился.

юное тело в голубом одеяле

Пользователь

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

юное тело в голубом одеяле

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

Игнорирую смерть сказал(а):

Даже в небольшой дистанции на 10 игр на мидовом (или 4) скае невозможно не умирать больше 2-3 раз, потому что всегда есть такие герои, что убивают тебя быстрее, чем за прокаст. У скаймага же нет эскейпа, только мобильность

 

 

Есть ссылка на твой дб?

 

 

Скай - это 5, по-твоему?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

 что как бы я не старался саппортить на этом хай птс смурфе, задрачивая реплеи профессионалов на 4-5 позиции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

юное тело в голубом одеяле сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Puppey (9049 ммр) - 7/10 (https://stratz.com/matches/5791555016)

Era - (8629 ммр) - 1/10 (https://stratz.com/matches/5788321352?minute=21

ocean (9093 ммр) 20/9 (https://www.dotabuff.com/matches/5781432909)

N0tail (7446 ммр) - 7/13 (https://stratz.com/matches/5782053593)

КДА профессиональных игроков на этом герое (среднее)

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

UpDown сказал(а):

1. Много буков

 

2. Разница есть. Здесь уместа аналогия - Между эншентом 1 и дивайном нет разницы, а между эншентом 5 и дивайном 5 разница огромная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чЕЕЕЕЕ?) Какая разница между енш 5 и дивайн 5?)

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

юное тело в голубом одеяле сказал(а):

Если ты хочешь апнуться на 5 пос на  1-3 к , то соболезную. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи вообще, на одних суперочевидных вардах можно рапиру нафармить

юное тело в голубом одеяле

Пользователь

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

юное тело в голубом одеяле

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

core†more сказал(а):

изи вообще, на одних суперочевидных вардах можно рапиру нафармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага на пудже 5 поз под пивас

CrystalCandy

Пользователь

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 32

Рейтинг: 15

CrystalCandy

Регистрация: 18.01.2021

Сообщения: 32

Рейтинг: 15

MutedReported сказал(а):

чЕЕЕЕЕ?) Какая разница между енш 5 и дивайн 5?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в цифрах , пупсик =D

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

CrystalCandy сказал(а):

в цифрах , пупсик =D

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что между еншент 1 и дивайн 1 нет разницы в цифрах?roflanLico.png

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

Разница в кол-ве смурферов и отношения к игре.

На 1к,имхо,больше смурферов с 2-4к,но отношение к игре  у игроков данного рейтинга - играю по кайфу

3к - рассадник противоположностей. В одной игре за тебя чел который ломает шмот и  следит как ты 1 крипа не добил и тильтует,а в другой - смурфер,который всех направляет и нормально общается.

 

Конкретно по скилу от чистых обитателей этого рейтинга отличий  мало.

Только на 3к играют 4-6к смурфы,то и все. 

Окинув взглядом твое ДБ  - слишком много смертей. Просто нереальное количество.

10-20 смертей))

Ну это не дело.

 

Насчет скаймага. Ну так на лоу птс ты должен брать героя,который здания бьет.  Я  понимаю что кидать петухов 20 минут прикольно,но ломать-то домики ты не могешь

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
Игнорирую смерть сказал(а):

Почти год назад я создавал здесь тему и делился своим опытом игры на 6к смурфе, который мне достался от хай птс знакомого (подожди, не закрывай тему и не спеши называть меня проклятым смурфером акбаером и лсом). Моей целью не было получить заветные цифры или понтануться своим профилем на форуме, я всего лишь хотел "настоящей" доты - такой, где каждая роль относится ответственно к каждому своему действию по игре, где есть какая-то сплоченность, взаимопомощь и, главное, понимание происходящего. Я ожидал, что буду саппортить на 5-6к по-настоящему достойным корам, лучше изучу макро игру и взлечу в скилле, одновременно с этим начну апаться, а затем вернусь на своей мейн и за неделю преодолею барьер 800 ммр. Проблема заключалась в том, что на мейне у меня было 400 ммр (спойлер: спустя год практически ничего не изменилось), а через 20-30 слитых игр я обнаружил, что как бы я не старался саппортить на этом хай птс смурфе, задрачивая реплеи профессионалов на 4-5 позиции, я был абсолютно бесполезен для своей команды, что бы я ни пытался предпринять.

В итоге, к моменту калибровки (100 часов анранкеда) я откалибровался на 2000 ммр (винрейт аккаунта был к тому моменту около 30%), а затем камнем с 2к трона (для 1ммр игрока и 1к - это трон) полетел вниз, на 1200 ммр, где и остался, обнаружив, что мой винрейт на этом птс держится 50/50.

Я решил зайти на свой подзаброшенный мейн аккаунт, где у меня 400 птс, но со страхом для себя обнаружил, что я НЕ могу апаться. Даже на дистанции.

Конечно, читатель может возразить и сказать, что "если ты не апаешься на дистанции, то это твой уровень игры" - и я вынужден с этим согласиться, потому что не сторонник спихивать всё на тиммейтов, но согласиться лишь отчасти. Я прекрасно знаю, что ам, па, пл, вк, лега и какой-нибудь вивер на таком рейтинге плохо контрятся.

Но я решил "проверить" себя и выбрал для себя "сигнатуру" - скаймага, которого на своем мейн аккаунте пикал либо на 4 позицию, либо в мид. Естественно, я смотрел гайды, реплеи про игроков и игры бустеров на этом герое. Через 20-30 игр стал лучше чувствовать свою позицию и стирать за прокаст ключевых вражеских героев. В некоторых играх счёт был 16/0 (https://www.dotabuff.com/matches/5688172563), 19/1 (https://www.dotabuff.com/matches/5658599039), 31/1 (https://www.dotabuff.com/matches/5789412353) - и я по-настоящему стал ощущать, что играю чуть получше среднего на этом птс игрока, раз не забываю выводить куру, ластхитить, а не автоатачить крипов, делать ганги в смоках и колить команду ломать тавера когда большинство врагов в таверне (скаймаг плох в пуше).

С другой стороны, иногда мне попадаются такие сильные соперники, что я ничего не могу сделать, вернее, у меня не получается НЕ проиграть им лайн, да и игру в целом. Что это? Почему иногда я уничтожаю соперников без шансов, а иногда они уничтожают без шансов меня, как бы я не старался, играя на своем сигнатурном герое? Я не говорю про систему 50%, слабо в нее верю, но у меня тут назревает мысль - может, некоторые игры невозможно выиграть и, скажем, более слабый по скиллу герой, пикая какого-нибудь антимага в мид убивает тебя и выносит команду, даже будучи автоботом, райткликающим крипов? 

Я также попробовал сыграть на 1 позиции, пикнув свена - 17/1 + рампага, приличные показатели гпм/хпм (https://www.dotabuff.com/matches/5791165837), но мне приходилось самому делать отводы и стакать себе лес, потому что саппорт на моем рейтинге не умеет ни то, ни другое. Проблема в том, что следующую игру на свене я проиграл словно сражался с соперниками, играющими на голову выше меня. Понимаете, вопрос в том, что я запутался, где конкретно та точка, когда ты стал "лучше" и можешь двигаться вперед, а где лишь иллюзия, и, на самом деле, ты стоишь на том же месте.

ДБ: https://www.dotabuff.com/players/434445453

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хахахх, я так уже давно не смеялся 

что бы ты понимал, разница между твоими 800 ммр и 3к колосальная 

я всю игру сидел на 800 ммр, так как не было желания апатся и играл на всякой фигне, по типу лесного фурика и тд 

и в один день, я увидел у своего друга в профиле 3к птс, хотя несколько месяцев до этого он играл на моём рейтинге, я подумал, а что мб тоже начать апать и мне хватило одного видоса шиспа(гайд на мидового бса, примерно год-два назад вышел) и я примерно череез 2 месяца, тоже апнул себе 3к птс (ну а потом уже на бсе перестал играть и играл на кор роли,  потихоньку апнул 4к) и причем все игры после этого гайда были изичные, у меня что то под 80 вра тогда было 

1 гайд и я понял как выбратся с этого болота, хотя скажу так, всё чему я научился с того гайда, это быстро фармить в миде через стаки и делать акцент на снос таверов,  всё больше я ничего не понимал и этого хватило 

ну а потом взял пазу от доты и вернулся уже в новую мету, сейчас между 3-4к барахтаясь 

хотя на старом аке 4к так и откалибровав, но играю редко 

 

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Prinzesschen сказал(а):

Разница в кол-ве смурферов и отношения к игре.

На 1к,имхо,больше смурферов с 2-4к,но отношение к игре  у игроков данного рейтинга - играю по кайфу

3к - рассадник противоположностей. В одной игре за тебя чел который ломает шмот и  следит как ты 1 крипа не добил и тильтует,а в другой - смурфер,который всех направляет и нормально общается.

 

Конкретно по скилу от чистых обитателей этого рейтинга отличий  мало.

Только на 3к играют 4-6к смурфы,то и все. 

 

Окинув взглядом твое ДБ  - слишком много смертей. Просто нереальное количество.

10-20 смертей))

Ну это не дело.

 

Насчет скаймага. Ну так на лоу птс ты должен брать героя,который здания бьет.  Я  понимаю что кидать петухов 20 минут прикольно,но ломать-то домики ты не могешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за дельный комментарий и совет по существу! А большое количество смертей - это свидетельство того, что игрок не понимает, что ему способен сделать вражеский герой на том или ином этапе игры, плохое понимание позиционки или просто слабое макро? Как же тогда бустят на высоких рейтингах на скаймаге, несмотря на отсутствие у него тавер-демеджа?

Qgenkai сказал(а):

хахахх, я так уже давно не смеялся 

что бы ты понимал, разница между твоими 800 ммр и 3к колосальная 

я всю игру сидел на 800 ммр, так как не было желания апатся и играл на всякой фигне, по типу лесного фурика и тд 

и в один день, я увидел у своего друга в профиле 3к птс, хотя несколько месяцев до этого он играл на моём рейтинге, я подумал, а что мб тоже начать апать и мне хватило одного видоса шиспа(гайд на мидового бса, примерно год-два назад вышел) и я примерно череез 2 месяца, тоже апнул себе 3к птс (ну а потом уже на бсе перестал играть и играл на кор роли,  потихоньку апнул 4к) и причем все игры после этого гайда были изичные, у меня что то под 80 вра тогда было 

1 гайд и я понял как выбратся с этого болота, хотя скажу так, всё чему я научился с того гайда, это быстро фармить в миде через стаки и делать акцент на снос таверов,  всё больше я ничего не понимал и этого хватило 

ну а потом взял пазу от доты и вернулся уже в новую мету, сейчас между 3-4к барахтаясь 

хотя на старом аке 4к так и откалибровав, но играю редко 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поднялся с 800 ммр до 3к на мидовом блудсикере?

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
Игнорирую смерть сказал(а):

Спасибо за дельный комментарий и совет по существу! А большое количество смертей - это свидетельство того, что игрок не понимает, что ему способен сделать вражеский герой на том или ином этапе игры, плохое понимание позиционки или просто слабое макро? Как же тогда бустят на высоких рейтингах на скаймаге, несмотря на отсутствие у него тавер-демеджа?

 

Ты поднялся с 800 ммр до 3к на мидовом блудсикере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, сейчас его реворкнули, но тогда он был сильным 

Игнорирую смерть

Пользователь

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Игнорирую смерть

Регистрация: 09.05.2020

Сообщения: 83

Рейтинг: -12

Qgenkai сказал(а):

разница между твоими 800 ммр и 3к колосальная 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты говоришь, что разница колоссальная. Но при этом сам же пишешь "череез 2 месяца, тоже апнул себе 3к птс" >> "всё чему я научился с того гайда, это быстро фармить в миде через стаки и делать акцент на снос таверов,  всё больше я ничего не понимал и этого хватило"

А в чем тогда колоссальная разница, если чтобы подняться с 800ммр тебе нужно было научиться подфармливать маленький спот на поломанном герое? 

Просто исходя из логики того, что ты пишешь, разница как раз минимальная (хотя лично я считаю, что разница есть)

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
Игнорирую смерть сказал(а):

Спасибо за дельный комментарий и совет по существу! А большое количество смертей - это свидетельство того, что игрок не понимает, что ему способен сделать вражеский герой на том или ином этапе игры, плохое понимание позиционки или просто слабое макро? Как же тогда бустят на высоких рейтингах на скаймаге, несмотря на отсутствие у него тавер-демеджа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты зря сравниваешь свою игру на скаймаге с игрой бустера на 1к.

Во 1 у него отточенный скилл лайнинга для этого рейтинга - это,наверное,самое важное.

Я не думаю,что бустер умрет хотя бы 1 раз в  5 игр на скаймаге из-за своей ошибки на стадии лайнинга

Ну а дальше идет планомерная доминация - начиная с линии и заканчивая гангами с фаст дискордом/атосом или кучей нулей.

Также бустеры часто координируют команду - особенно это хорошо работает на лоу птс,когда тима видит твой Годлайк на 10 минуте.

 

Конкретно по твоим смертям - это нужно реплей смотреть одной из самых неудачных игр. Но,скорее всего,это просто микс из таких проблем как:

- Загнобил линию,но дальше не реализовал преимущество

-Слил преимущество из-за того,что на кураже пошел сливать саппорта

-Не собрал лишнего подсейва и в итоге нафидил вражескюу фантомку на бкб

 

Конкретно к макро игре на петухе на 1к даже сказать нечего. Выиграл линию - реализовал преимущество гангами - бегаешь убиваешь соло,пока комнада врага это дает,собрав итемы для эскейпа/нападения(блинк - лотар) и закрепив это хексом.

Дальше уже твоя команда должна ломать тавера и бить рошана