graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

Islamic_crusader сказал(а):

Ясно, загуглил 1 песню какую-то новую (которую я даже не слушал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я послушал песню из топа, я не виноват что она была на первом месте почему-то. Видимо слушателям сабатона виднее.

Islamic_crusader сказал(а):

а про фолк это вообще просто шок, что ты несешь... Конечно офк там разная тематика в песнях и некоторые действительно могут быть тупо про любовь условную, но у большинства песен даже вокала нету, а тематика абсолютно иная (мне даже банально лень приводить примеры, ведь проще искать единичные антипримеры где ты прав).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если тебе лень - значит фолк отпадает, как аргумент.

Islamic_crusader сказал(а):

Классику я сравнивал в самом конце и чисто в эмоциональном плане, игноря вообще все прочие факторы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чисто эмоциональном плане игноря все прочие факторы - можно и моргенштерна слушать. Там БЭНГЕРЫ, личинки в чисто эмоциональном плане как раз и слушают. И старшее поколение в чисто эмоциональном плане слушает лободу.

Islamic_crusader сказал(а):

Алсо, загуглил текст Steel Commanders, каким образом это вообще связано с тем бредом, что ты написал? Где там хоть одно слово, связанное с нытьем про войну? Это абсолютно типичная сабатоновская песня, идентичная 80-90% их песням по смыслу, просто воспевает подвиги отдельных воинов в отдельный исторический период с чисто их перспективы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это песня освещающая военные события, что делается для вызова общественного резонанса. Но так как проблемы общества для тебя подпадают под категорию "реп про телку", получается что сабатон тоже отвал.

Islamic_crusader сказал(а):

Если говорить детальнее, то реп в своем смысле уж очень узко и тупо привязан к реальности, с которой мы и так постоянно сталкиваемся, а почти вся остальная музыка завязана на эскапизме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая музыка привязана к реальности.

А если под эскапизмом ты предполагаешь создание образов, размышление про другие миры и так далее - тогда по твоей же логике - Горгород писюморона - отличное рэп произведение.Там целый сюжет с вымышленным антиутопическим миром, специально для таких псевдоинтеллектуалов как ты. Или из менее банального - хипхопера Орфей и Эвридика от Нойза, например, где сюжет и действующие лица переплетаются с мифами древней греции.

Да даже в моем примере песня CCTV про старого слепца с сотнями дисплеев - это не про проблемы общества, а про бога, который слепыми глазами за всеми "следит". Это вымышленная аллегория, прекрасно отображающая всю глупость концепции "любящего нас бога", данной песней он обвиняет отнюдь не общество. Можно по разному относиться к творчеству оксимирона, но говорить что это "реп про телку"... Ну это просто глупость какая-то, человеческая.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

graffitcrab сказал(а):

Ну я послушал песню из топа, я не виноват что она была на первом месте почему-то. Видимо слушателям сабатона виднее.

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если тебе лень - значит фолк отпадает, как аргумент.

В чисто эмоциональном плане игноря все прочие факторы - можно и моргенштерна слушать. Там БЭНГЕРЫ, личинки в чисто эмоциональном плане как раз и слушают. И старшее поколение в чисто эмоциональном плане слушает лободу.

это песня освещающая военные события, что делается для вызова общественного резонанса. Но так как проблемы общества для тебя подпадают под категорию "реп про телку", получается что сабатон тоже отвал.

Любая музыка привязана к реальности.

А если под эскапизмом ты предполагаешь создание образов, размышление про другие миры и так далее - тогда по твоей же логике - Горгород писюморона - отличное рэп произведение.Там целый сюжет с вымышленным антиутопическим миром, специально для таких псевдоинтеллектуалов как ты. Или из менее банального - хипхопера Орфей и Эвридика от Нойза, например, где сюжет и действующие лица переплетаются с мифами древней греции.

Да даже в моем примере песня CCTV про старого слепца с сотнями дисплеев - это не про проблемы общества, а про бога, который слепыми глазами за всеми "следит". Это вымышленная аллегория, прекрасно отображающая всю глупость концепции "любящего нас бога", данной песней он обвиняет отнюдь не общество. Можно по разному относиться к творчеству оксимирона, но говорить что это "реп про телку"... Ну это просто глупость какая-то, человеческая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

знал бы ты, как лень с тобой спорить о такой абстрактной вещи, основанной на субъективных ощущениях (хоть и на самом деле все субъективно, даже математика, но они хотя бы намного намного более однозначны), тем более что ты споришь с позиции отрицания очевидных вещей и требовать доказывать на примерах очевидные вещи. У меня нету какой-то цели доказать, что я прав самому себе, но ладно, покидаюсь говном в ответ.

 

Ты реально не понимаешь сути музыки, думать что музыка выполняет ту же функцию, что и книга - абсурд. Ты слушаешь музыку, ощущаешь себя на парусном корабле в диком шторме, в походе сквозь огромные горы, ощущаешь боевую доблесть отчаянно сражающихся за свою родину бельгийских солдат и прочее, зависит от того, что какие эмоции заложены в музыку, но офк не все ты способен "понять" и воссоздать по каким-то определенным "маркерам" в своем мозгу ту же картину, что была у автора в голове.

Цитата:

Ты с первого раза и не поймешь о чем эти песни, без детального декодинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот в случае с этим репом всяких оксимиронов, оно передает его эмоции по поводу "прагнившего мира и общества"  или "бога нет, веруны тупые", но это многих просто слишком банально и абсолютно ничего нового, как наслаждаться подобной музыкой? Потом еще называть это "глубоким смызлом". Ну если честно полностью уже, я считаю, что это будет доставлять только реально каким-то любителям моргенштернов, только на ступень выше, для которых подобные тексты имеют реально тот самый "глубокий смысол". 

 

 

Возвращаясь к теме говнометания, даже дети знают, что фолк - музыка в основном про мифологию, природу и древние исторические события, ну бывают там и просто про любовь, но это реально редкие примеры, потому что это мета только последних столетий, но офк доказать я тебе это по нормальному не могу, остается только кидаться примерами (заходи тупо в ютуб какой-то и пиши folk и смотри самые банальные песни и ищи переводы, что впрочем я уже сделал)

3 популярных примера с ютуба

и где там та самая тематика грустного репа про телку или какие-то супер примитивные эмоции на уровне материальные ценности и бабы?

 

Цитата:

это песня освещающая военные события, что делается для вызова общественного резонанса. Но так как проблемы общества для тебя подпадают под категорию "реп про телку", получается что сабатон тоже отвал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут степень говнометания и игнорирования контекста песни пошла еще намного глубже, если втупую анализировать текст их песен, то покажется что это жестко пропагандистская группа, агитирующая за войну. На самом деле они поют чисто с перспективы тех, про кого именно сочиняются песни, с точки зрения самих воинов с разных исторических эпох, а им отнюдь не до пацифизма было. У группы, на удивление, только где-то 3 песни было с контекстом, какая же война плохая вещь, но все равно с исторической позиции какой-то. Они не настолько тупые, чтобы убить собственную же идею "глубоким смызлом".

 

Цитата:

Любая музыка привязана к реальности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять я должен спорить о таких размытых понятиях и объяснять очевидные вещи, офк любая музыка привязана к реальности, но в разной степени, не может быть музыка вообще никак не быть привязана к реальности офк, потому что мы люди, а не какие-то метафизические пространственные явления 13 измерения (ну или может быть и есть, мы не можем о таких вещах судить пока что). 

 

Щас чисто мое личное восприятия (типа до этого так и не было) если бы этот твой оксимирон в своих "рэпчик произведениях" хотя бы что-то оригинальное придумывал, хоть и на банальные темы, было бы хоть немного интересно и, возможно, можно было бы проникнуться, но там поголовно самые избитые концепции из самых известных произведений.

КожаноеМороженое

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 536

КожаноеМороженое

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 536

FeNster сказал(а):

Сейчас еду в такси слушаю репчикPepeMusic.png?1576808689

P.s. Пару дней назад проходил тест на iq показало 130, а вы и дальше слушайте свой роцк и разлагайтесь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а слушал бы митол, ездил б на своей собственной тачке  weSmart.png?1616514285

маленький ковбой  lensi.png?1616514323

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Чтобы вы понимали насколько хейтеры рэпа умственно отсталые: Они на полном серьёзе считают Моргенштерна рэпером. Даже если им напрямую сказать, что это не так, то они просто начнут перебирать жанры под которые треки Моргенштерна могут подходитьsammyyPepekek.png?1598626065

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Твоему треду явно не хватает говнарей с гитарами типа киша, как примера хорошей музыки peepowew.gif?1620146312

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Короб сказал(а):

Чтобы вы понимали насколько хейтеры рэпа умственно отсталые: Они на полном серьёзе считают Моргенштерна рэпером. Даже если им напрямую сказать, что это не так, то они просто начнут перебирать жанры под которые треки Моргенштерна могут подходитьsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моргенштерн - образцовый представитель репа, все остальные рэперы только подражают ему

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Islamic_crusader сказал(а):

Моргенштерн - образцовый представитель репа, все остальные рэперы только подражают ему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что и требовалось доказать. Хейтер рэпа = умственно отсталый.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Толку проводить корреляцию нет. Ну узнаем мы завтра что рэп слушают исключительно имбецилы, дальше что? Они такие посмотрят на это и "да не, не буду слушать, не хочу я быть имбецилом" PepeBadFeel.png?1598553375. Жанр можно поменять суть останется. Люди разные, слушают разную музыку, кайфуют от разного, музыка для этого и существует, нашего удовольствия и отдыха.

Но есть нюанс, лично я рэп не люблю, и меня раздражает его простата производства большинства треков/альбомов(купил бит/симпл своровал речитотив записал свой высер и хит готов), и дело не в создателях, а в потребителях этого, они культивируют этот жанр и это вредит спонсорству талантливых людей в других жанрах, по очевидным причинам. Как итог у нас 100005050590 рэпирков каждый год и дай бог несколько хороших исполнителей в других жанрах, и то которые пробиваются посредством соц. сетей. Попсы к слову тоже касается.

Как то так.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Короб сказал(а):

Что и требовалось доказать. Хейтер рэпа = умственно отсталый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

моргенштерн единственный нормальный рэпер, лучший в своем жанре говна

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Islamic_crusader сказал(а):

То, что любители репа по статистике имеют самый низкий iq по сравнению с другими жанрами известно уже давно с разных исследований. Но этож лишь статистика, голый факт без объяснения причин. Но вот почему так - на самом деле все очевидно.

 

Музыка - это эмоции, мы ее слушаем, чтобы чувствовать то, что заложил автор в свое творчество. И какие эмоции передает реп? Либо ниггерская тематика с криминалом, либо еще более примитивные и базовые животные инстинкты monkeyking.png сование мкб в блекхолы и деньги. И третий вариант - грустный реп про телку и депрессия 13-летней девочки.

Т.е. рэпообезьяны слушают это и представляют себя богатыми обезьянами у которых много самок и больше ничего им в жизни не надо.

 

 

Еще куча факторов - всякие рандомные пуки, вздохи и прочие рвотные звуки - неотъемлемая часть репа, типичные фанаты репа явно представляют, что это они пукают. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так попса тоже о любви там чи вообще ни о чем 

бтв реп не музика

хто слушает реп ради звука это кончено шок 

ZarxisGood сказал(а):

loqiemean'а, от смысла песен которого происходит взрыв мозга. Кстати, рэп пишется через "э"

Нажмите, чтобы раскрыть...

я буду быть дауном?

Blackmage_doto сказал(а):

высокоинтеллектуальными посылами в текстах

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а цэ шо? 

 

 

Neferp1tou сказал(а):

Реп музыка от пацанчиков с райончика без образования, для пацанчиков с райончика без образования. PeepoAnd.png?1577443023 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оксимирон оксфорд закончил 

читает реп для васермана 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8558

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8558

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
i tired of this place сказал(а):

оксимирон оксфорд закончил 

читает реп для васермана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исключение из правил. Чаще только подтверждают его. 

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

graffitcrab сказал(а):
1
2
3

Давай, расскажи мне, что реп про сование мкб в женщин, бабки и тачки. Ты с первого раза и не поймешь о чем эти песни, без детального декодинга, а когда задекодишь - окажется, что они не про то, про что негры в сша читают, или про что читают всякие моргенштерны. Это просто ты слышишь и видишь вершину айсберга, которую жрут говноеды, налетевшие как мухи на модный ныне жанр, а внутри куча годноты, с двойными смыслами, аллегориями и образами. И это я ещё взял вполне себе мэйнстримных исполнителей, это почти что попса (кроме последнего, разве что), есть куда более андерграундные ребята, о которых ты даже краем уха не слышал.

Что касается рок музыки, скажем, я же так понимаю ты из этого лагеря, так вот, в мире куча аутистов, слушающих всяких Nickelback, знающих нирвану только по Smells Like Teen Spirit, Queen по We Will Rock You и Pink Floyd по Another Brick In The Wall, так что не бери на себя слишком много. Музыка - это музыка, она бывает разная, везде есть что-то интересное, нужно только уметь отделять зерна от плевел, а не судить об этом по по обложке. Иначе если бы я, скажем, судил бы как ты - я бы тоже написал сейчас что-то вроде "роцк это рыгание в микрофон под дж дж на гитаре, да и на гитаре легко играть можно за два месяца научиться"

Нажмите, чтобы раскрыть...

локимин нос и оксана .....

найс говна скинул 

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

i tired of this place сказал(а):

локимин нос и оксана .....

найс говна скинул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скинь не говнаCoolStoryBob.png?1616514630

Моргенштерн = автомутroflanLico.png?1616515069

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Neferp1tou сказал(а):

Исключение из правил. Чаще только подтверждают его. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дядя женя професор какого-то универа 

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Ну скинь не говнаCoolStoryBob.png?1616514630

Моргенштерн = автомутroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человеку не нужен космос.

Его вовсе не пленяют колючие звёзды.

Он способен выжить без свободы, и даже без Бога.

Ему не нужно многого, но это важно как воздух,

Ведь человек живёт надеждой,

Что душу освещает как тёплый луч вешний

В минуты неги и полнейшего отчаяния

Человеку нужен человек и это главное.

Islamic_crusader сказал(а):

Либо ниггерская тематика с криминалом, либо еще более примитивные и базовые животные инстинкты monkeyking.png сование мкб в блекхолы и деньги.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а шо ты хотел

это мечты негров они и начали писать реп

большая часть репснг просто переводит и выдают за свое 

скрестили гениус с гуглпереводчиком

но если брать именно снг стиль то он текстоцентричный 

там ровняются не на тупака а на летова например 

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Islamic_crusader сказал(а):

То, что любители репа по статистике имеют самый низкий iq по сравнению с другими жанрами известно уже давно с разных исследований. Но этож лишь статистика, голый факт без объяснения причин. Но вот почему так - на самом деле все очевидно.

 

Музыка - это эмоции, мы ее слушаем, чтобы чувствовать то, что заложил автор в свое творчество. И какие эмоции передает реп? Либо ниггерская тематика с криминалом, либо еще более примитивные и базовые животные инстинкты monkeyking.png сование мкб в блекхолы и деньги. И третий вариант - грустный реп про телку и депрессия 13-летней девочки.

Т.е. рэпообезьяны слушают это и представляют себя богатыми обезьянами у которых много самок и больше ничего им в жизни не надо.

 

 

Еще куча факторов - всякие рандомные пуки, вздохи и прочие рвотные звуки - неотъемлемая часть репа, типичные фанаты репа явно представляют, что это они пукают. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс клоун, ибо любая музыка представляет из себя субъективность, кому-то нравится одно, кому-то другое, грести всех под одну гребенку=быть дауном.

Слушаю музыку от Гайдна до наших дней, сравнивать жанры между собой - быть клоуном, ибо каждый жанр хорош по своему. 

Подтверждение тому, что ТС клоун - начинает задвигать про "Эмоциональную наполненность музыки". А если я текстодрочер и обожаю классные рифмы? А если я обожаю Scorpions, у которых одна-единственная песня на серьезную тему, остальное любовная+эпические тематики? Я клоун сразу, да? ПРосто потому что у меня свой вкус?

i tired of this place сказал(а):

дядя женя професор какого-то универа 

 

Человеку не нужен космос.

Его вовсе не пленяют колючие звёзды.

Он способен выжить без свободы, и даже без Бога.

Ему не нужно многого, но это важно как воздух,

Ведь человек живёт надеждой,

Что душу освещает как тёплый луч вешний

В минуты неги и полнейшего отчаяния

Человеку нужен человек и это главное.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в таком случае, снимаю шляпуPepeSpasibo.gif?1592102734 Солярис - это неплохо. Но первый куплет мне больше нравится, чем припев.

Ну и в целом, я тогда не очень понимаю, чем тебя не устроила та троица. Если Локимин еще относительно на любителя, то Нойз и Окси вполне глубокие авторы(как нелюбитель Нойза говорю(до хейта далеко, но его музыку не оч люблю))

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Islamic_crusader сказал(а):

ну конкретно твой пример репа - ступень немного повыше

Нажмите, чтобы раскрыть...

пониже 

лучше слушать ак47 который читает то что видит по сути 

чем оксимирона который настрочил рифм а потом под них текст пишет

ведь весь кек окси это в том О Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ИСТОРИЮ РИМА И ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ГРАКХ (то есть его рэп как самостоятельный продукт сосет)

Blackmage_doto сказал(а):

 

Тогда ты сам себе противоречишь, ибо реп и правда даунская музыка, но в плане лирики, а не музыкального сопровождения(зачастую), но и эти треки качают, какой-то определённый вайб создают, будь то флекс реп про бабки или эмо реп про смэрть.  Офк если не вслушаиваться в текст. А только текст и меняет всё и вся

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты перепутал 

как раз текст в репе лирика норм 

а музыки там нету там бит 

kkefir1994 сказал(а):

крой

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо дописать что автор професор математики в каком-то вузе 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Тс клоун, ибо любая музыка представляет из себя субъективность, кому-то нравится одно, кому-то другое, грести всех под одну гребенку=быть дауном.

Слушаю музыку от Гайдна до наших дней, сравнивать жанры между собой - быть клоуном, ибо каждый жанр хорош по своему. 

Подтверждение тому, что ТС клоун - начинает задвигать про "Эмоциональную наполненность музыки". А если я текстодрочер и обожаю классные рифмы? А если я обожаю Scorpions, у которых одна-единственная песня на серьезную тему, остальное любовная+эпические тематики? Я клоун сразу, да? ПРосто потому что у меня свой вкус?

 

Ну, в таком случае, снимаю шляпуPepeSpasibo.gif?1592102734 Солярис - это неплохо. Но первый куплет мне больше нравится, чем припев.

Ну и в целом, я тогда не очень понимаю, чем тебя не устроила та троица. Если Локимин еще относительно на любителя, то Нойз и Окси вполне глубокие авторы(как нелюбитель Нойза говорю(до хейта далеко, но его музыку не оч люблю))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре статистика это жесткий факт, офк из нее есть исключения всегда, но общую тенденцию это не меняет. Ты - хороший пример, почему это правда. Текстодрочер и рэпер это жесткая комбинация, кидают тут тексты своих оксмиронов с СУПЕР гениальной тематикой (избитой и банальной даже для ребенка), вот если ты текстодрочер + фанат моргенштерна, то ты интеллектуал настоящий. А так крайность из крайности, не умение абстрагировать информацию - детект ограниченного челика, но при этом он еще и фанат рэпа? Видишь связь? Я вижу, но ты лишь один пример из тысячи, на основе одного лишь тебя вывод никто не сделает.

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Islamic_crusader сказал(а):

Ну ты бред пишешь, тот же метал почти весь - эскапизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я не понял

метал норм чи не

ты не даешь свою оценку эскапизму 

вот как по мне эскапизм это плохо HAhaa.png?1616514247

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6958

Рейтинг: 3259

Islamic_crusader сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты за чушь несешь? 

У нас текст только в рэпе существует, или что? Ты совсем дурак?

Причем тут я и челики, которые текста кидают? Тут есть связь?

Моргенштерна не перевариваю, тупое говно для тупого говна, никакого смысла вообще там нет(после 2017).

И найс ты вообще опустил тот факт, что я еще и про классику и рок написал, которую Я ТОЖЕ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ РЭПА, слушаю. 

 

Что имеем в итоге: увидел только то, что хотел увидеть, сделал на основе увиденного собой свои выводы, назвал меня ограниченным, просто потому что. "Если вы всех вокруг называете идиотами, чтобы найти тупое быдло, далеко ходить не нужно"

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

graffitcrab сказал(а):

 

Классика - это совсем другая музыка. Я в принципе ожидал что ты её в пример начнешь приводить, но в таком случае получается, что мы тогда вообще всю музыку кроме классики должны назвать калом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конкретно в музыкальном плане то почти все кал да

и в принципе должны котироваться только те кто чет новое придумал (то чего раньше никто не делал)

там чет типа систем оф а даун чи чета такое там чак бери виргин прунес ну такое вот если из рока

реп не музыка 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

i tired of this place сказал(а):

так я не понял

метал норм чи не

ты не даешь свою оценку эскапизму 

вот как по мне эскапизм это плохо HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

метал норм (но не весь), а вот про эскапизм это вообще сложная капец тема. Вроде почти все нормальное творчество это эскапизм, +он присущь все-таки людям с "широким" сознанием, воображать то, что не сможешь ощутить в реальности не так уж и плохо вроде, это как источник вдохновения для переноса этого опыта в реальность, короче наверное главный источник новых идей для изменения нашей реальности.

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

graffitcrab сказал(а):

 

Да даже в моем примере песня CCTV про старого слепца с сотнями дисплеев - это не про проблемы общества, а про бога, который слепыми глазами за всеми "следит". Это вымышленная аллегория, прекрасно отображающая всю глупость концепции "любящего нас бога", данной песней он обвиняет отнюдь не общество. Можно по разному относиться к творчеству оксимирона, но говорить что это "реп про телку"... Ну это просто глупость какая-то, человеческая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это про слежку а не про любящего бога чел 

и про то что ох слежка есть а преступления против которых она была сделана все равно происходят 

а аллегорию на бога сотворил твой ум не исходя из текста а из личных осмыслений 

Islamic_crusader сказал(а):

Моргенштерн - образцовый представитель репа, все остальные рэперы только подражают ему

Нажмите, чтобы раскрыть...

моргинштерн не делает реп 

Iosif Stalin (2) сказал(а):

 

Ну и в целом, я тогда не очень понимаю, чем тебя не устроила та троица. Если Локимин еще относительно на любителя, то Нойз и Окси вполне глубокие авторы(как нелюбитель Нойза говорю(до хейта далеко, но его музыку не оч люблю))

Нажмите, чтобы раскрыть...

окси просто умные слова рифмует а так клоуняра 

нос просто графоман его первые альбомы класс особенно лирика но потом скатился в гавно какое-то 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

i tired of this place сказал(а):

это про слежку а не про любящего бога чел 

и про то что ох слежка есть а преступления против которых она была сделана все равно происходят 

а аллегорию на бога сотворил твой ум не исходя из текста а из личных осмыслений 

 

моргинштерн не делает реп 

 

окси просто умные слова рифмует а так клоуняра 

нос просто графоман его первые альбомы класс особенно лирика но потом скатился в гавно какое-то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

моргенштерн - квинтэссенция репа и всей музыки этого мира

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Islamic_crusader сказал(а):

моргенштерн - квинтэссенция репа и всей музыки этого мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем так жирно трулить щяс тема умрет 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Что ты за чушь несешь? 

У нас текст только в рэпе существует, или что? Ты совсем дурак?

Причем тут я и челики, которые текста кидают? Тут есть связь?

Моргенштерна не перевариваю, тупое говно для тупого говна, никакого смысла вообще там нет(после 2017).

И найс ты вообще опустил тот факт, что я еще и про классику и рок написал, которую Я ТОЖЕ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ РЭПА, слушаю. 

 

Что имеем в итоге: увидел только то, что хотел увидеть, сделал на основе увиденного собой свои выводы, назвал меня ограниченным, просто потому что. "Если вы всех вокруг называете идиотами, чтобы найти тупое быдло, далеко ходить не нужно"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ало ты даже моргенштерна не слушаешь, какая тут классика?

 

ладно если тебе хоть немного объяснить по серьезному, то ты даже на простейшем уровне не понимаешь логики в том, как работает статистика, так же тупо не различаешь ни жирнейшого потока жира в лицо, ни каких-то аргументов (но их тут вроде и не было, но я видел что ты постов 10 моих задизлайкал, но наверное ничего не читал KEKW.png 

 

+ уважаешь моргенштерна до 2017, +ты говоришь Я СЛУШАЮ КЛАССИКУ И РОК что автоматически детектит позера, ибо классика это даже не жанр,

Цитата:

я слушаю рок

Нажмите, чтобы раскрыть...

так говорили только бумеры 80-90 годов, когда жанр еще не раздробился очень сильно, тот кто реально слушает никогда не говорит такой фразой, потому что нет сейчас такого человека, которому бы заходил абсолютно любой из миллиарда поджанров рока, да и само понятие "рок" дико размыто уже

i tired of this place сказал(а):

а зачем так жирно трулить щяс тема умрет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че ей жить, я хз че ее опять подняли, да и они реперы все равно жрут это