Почему репортить людей за их пики/плейстайл считается нормой?

avatar ЧЕЛЮСТИ БСДМ

780

48

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Включая случаи репорта врагов за то что они тебя выиграли. 

Я понимаю когда челик своей убер сильной стратой руинит игру, но когда выигрывают чем-то нестандартным (или просто сильным) то зачем репортить? 

Это тоже самое что бить людей потому что они одеваются не как все или имеют другие предпочтения. 

А потом люди ноют, что нет репортов на руинеров (уже настоящих, которые тиником тосают и афк стоят в миде). 

Горит. Сам сталкиваюсь относительно редко (5-6 репортов за 25 игр, ни разу не руинил/не отыгрывал слишком плохо/не хейтил тиму), но вот этот менталитет у людей выбешивает. 

MacAree

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

MacAree

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 2614

Рейтинг: 1196

Хз не получал репорты за такое хотя играл на гиро саппорте и керри аппарате.

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Выигрывает не лесник, а его 4 тиммейта. И ты думаешь гению на леснике незаслуженно прилетает 4 репорта, даже после вина? 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img

1

Alternative_Tactics_2.jpg&c=sc&w=1361&h=599

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

Всегда после лузнутой катки  ропорчу хардовиков типа Хускара или Бон Флетчера. Твари берут 3 роль, лузают игру. От них надо просто взять героя со станом, но они лучше понимают.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

чел, это никого не волнует

каждый кидает свои репорты КАК ОН ХОЧЕТ

пойми это

ты пикнешь 10 пик бруду, я дам тебе репорт, но ты даже никогда не узнаешь что тебе его кинул я

хз как можно этого не понимать

это в стиле тех тем "а почему чел нейм вместо того чтобы потратить деньги на это, потратил их на то?"

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Не должно быть в доте таких героев как: бруда и течис. Первая делает игру слишком короткой и в одну калитку, второй, зачастую, делает игру слишком длинной и заставляется ВСЕХ остальных героев на карте играть иначе, подстраиваться под это говно, далеко за примерами ходить не надо, сегодня играл игру (5009985072), которая должна была идти 30 минут, но шла 71 минуту (из-за помойной телеги, которая не давала зайти на хг).

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Включая случаи репорта врагов за то что они тебя выиграли. 

Я понимаю когда челик своей убер сильной стратой руинит игру, но когда выигрывают чем-то нестандартным (или просто сильным) то зачем репортить? 

Это тоже самое что бить людей потому что они одеваются не как все или имеют другие предпочтения. 

А потом люди ноют, что нет репортов на руинеров (уже настоящих, которые тиником тосают и афк стоят в миде). 

Горит. Сам сталкиваюсь относительно редко (5-6 репортов за 25 игр, ни разу не руинил/не отыгрывал слишком плохо/не хейтил тиму), но вот этот менталитет у людей выбешивает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, мб только ты думаешь, что ты вносишь какой-то импакт на этом герое, но на самом деле наоборот.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

teardrops сказал(а):

Не должно быть в доте таких героев как: бруда и течис. Первая делает игру слишком короткой и в одну калитку, второй, зачастую, делает игру слишком длинной и заставляется ВСЕХ остальных героев на карте играть иначе, подстраиваться под это говно, далеко за примерами ходить не надо, сегодня играл игру (5009985072), которая должна была идти 30 минут, но шла 71 минуту (из-за помойной телеги, которая не давала зайти на хг).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не поверишь, но любой герой тебя заставляет играть иначе не?

Против аа ты стараешься не ловить ульту, против сайленса ты собираешь манту\лотус\бкб, против шторма хексы и тд.

В этом и смысл игры.  (сам на минере если что не играю))

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Потому что это и есть суть репортов

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Foxxer сказал(а):

Выигрывает не лесник, а его 4 тиммейта. И ты думаешь гению на леснике незаслуженно прилетает 4 репорта, даже после вина? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лес в качестве примера привожу, а не защищаю его. за аргументами в пользу леса иди к @Alex123

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

во первых ты репорты не деньгами сравнивай, потому что ты не получаешь ничего взамен, а наоборот портишь людям жизнь. 

это скорее как устраивать охоту на ведьм выбрав целью тех, кто (в данном случае) играет не так как принято, но при этом по факту плохо никому не делает. 

 

я лес в качестве примера привожу, а не защищаю его. за аргументами в пользу леса иди к @Alex123

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще за деньги можно и жизнь испортить, а можно и вообще ее забрать, так что не надо тут 

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

во первых ты репорты не деньгами сравнивай, потому что ты не получаешь ничего взамен, а наоборот портишь людям жизнь. 

это скорее как устраивать охоту на ведьм выбрав целью тех, кто (в данном случае) играет не так как принято, но при этом по факту плохо никому не делает. 

 

я лес в качестве примера привожу, а не защищаю его. за аргументами в пользу леса иди к @Alex123

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это был пример, если чел собирает физического дса и имеет кда 2-3, это не значит, что ОН своим мега билдом игру выиграл Rohan.png?1550161527

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

во первых ты репорты не деньгами сравнивай, потому что ты не получаешь ничего взамен, а наоборот портишь людям жизнь. 

это скорее как устраивать охоту на ведьм выбрав целью тех, кто (в данном случае) играет не так как принято, но при этом по факту плохо никому не делает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понял, здесь нет никакой морали, честно это или нет, правильно или нет

каждый может кидать репорты кому угодно и за что угодно, это не я так говорю, это факт

ты не можешь запретить кому-то юзать репорты

 

или ты думаешь я кого-то дефаю? Чел у меня в бане на данный момент 5 аккаунтов, или даже 6, просто за то что я калибрую 3500, потом апаю до 4+ с овощами, просто уничтожая их в войса, и предоставляя им пруфы того что они лсный мусор, который никогда не апнет даже 4500, и в итоге после каток с 20 кда я получаю репорты, потому что челики обиделись на правду)0)

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Battleduck сказал(а):

ты не поверишь, но любой герой тебя заставляет играть иначе не?

Против аа ты стараешься не ловить ульту, против сайленса ты собираешь манту\лотус\бкб, против шторма хексы и тд.

В этом и смысл игры.  (сам на минере если что не играю))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выделил же капсом, но давай напишу еще раз, заставляет играть иначе ВСЕХ остальных героев (То есть 9 героев, кроме течиса, то есть 5 врагов и 4 союзников). Надеюсь так понятнее?

P.S. И ты в чем-то прав, да, почти все в доте заставляет играть НЕМНОГО иначе (Ключевое слово именно немного), будь это предмет, или герой, но колясочник отрубает кучу возможностей и действий как своей команде, так и вражеской, приходится слишком сильно перестраивать свои пики и игру в целом под него.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

teardrops сказал(а):

Выделил же капсом, но давай напишу еще раз, заставляет играть иначе ВСЕХ остальных героев (То есть 9 героев, кроме течиса, то есть 5 врагов и 4 союзников). Надеюсь так понятнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так сложно форсить файты на минах и байтить на них + просить минера помогать в файтах суицидом? дота же про коммуникацию,  не? конечно если ты дединсайд аллмут онли мид ор фид, то общаться с командой и координироваться будет сложновато. 

что же насчет врагов, то покупать сентри надо в любой нормальной игре + брать арты на выживаемость тоже нормально если ты конечно не на 1к играешь. 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

для меня импакт - высокие цифры урона, больше количество килов и асистов (не кда, потому что смертей у меня как раз много, пусть и денаев), убийства героев в ключевые моменты игры, выигранный лайн (в 7 из 10 игр, кста). На своем герое я вношу хороший импакт в игру, но меня все равно иногда репортят енеми/союзники просто за пик, хотя именно мои мувы зачастую приводят к тому что моя команда либо камбекает из дерьма, либо без проблем давит врага. 

 

а так сложно форсить файты на минах и байтить на них + просить минера помогать в файтах суицидом? дота же про коммуникацию,  не? конечно если ты дединсайд аллмут онли мид ор фид, то общаться с командой и координироваться будет сложновато. 

что же насчет врагов, то покупать сентри надо в любой нормальной игре + брать арты на выживаемость тоже нормально если ты конечно не на 1к играешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я писал про то, что сложно перестроить игру, почему вы отключаете мозг и читаете жопой?PepeBruh.png Я написал сам факт того, что нужно всем перестраивать свою игру, и как показывает практика, что на титанах, что на лоу рейтинге - никто не хочет подстраиваться под это говно (0к порядочности у лоу птс спамеров минера, или 0к порядочности у того же травомана, который ловит репорты, наверно, каждую игру тому пример).

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

LiL PEEP сказал(а):

ты не понял, здесь нет никакой морали, честно это или нет, правильно или нет

каждый может кидать репорты кому угодно и за что угодно, это не я так говорю, это факт

ты не можешь запретить кому-то юзать репорты

 

или ты думаешь я кого-то дефаю? Чел у меня в бане на данный момент 5 аккаунтов, или даже 6, просто за то что я калибрую 3500, потом апаю до 4+ с овощами, просто уничтожая их в войса, и предоставляя им пруфы того что они лсный мусор, который никогда не апнет даже 4500, и в итоге после каток с 20 кда я получаю репорты, потому что челики обиделись на правду)0)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я понимаю что тут логики 0, потому что люди в толпе - тупой биомусор, у которого мозги отсутствуют в принципе. я просто не понимаю, почему это вообще существует как факт, почему людям вообще позволяют так делать. ИРЛ, например, если ты оклевещешь человека (а давать репорт за фид/токсик/АА, когда на самом деле человек просто пикнул героя который тебе не нравится - дефакто клевета), то тебе за это положен нефиговый такой штраф или полгодика чилла в каменоломнях общественных работ. 

 

к слову смурфинг, в отличие от пика кансерных героев, тоже не особо предусмотрен в доте, так что это не случай про который я говорю 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

ну я понимаю что тут логики 0, потому что люди в толпе - тупой биомусор, у которого мозги отсутствуют в принципе. я просто не понимаю, почему это вообще существует как факт, почему людям вообще позволяют так делать. ИРЛ, например, если ты оклевещешь человека (а давать репорт за фид/токсик/АА, когда на самом деле человек просто пикнул героя который тебе не нравится - дефакто клевета), то тебе за это положен нефиговый такой штраф или полгодика чилла в каменоломнях общественных работ. 

 

к слову смурфинг, в отличие от пика кансерных героев, тоже не особо предусмотрен в доте, так что это не случай про который я говорю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это уже вопросы к вольво, почему ты имея кда 20 к примеру на врейз кинге отлетаешь в лп, хотя за войс должны давать мут, ты не фидил, и не имеешь возможности абузить скилы на союзников....

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

teardrops сказал(а):

Где я писал про то, что сложно перестроить игру, почему вы отключаете мозг и читаете жопой?PepeBruh.png Я написал сам факт того, что нужно всем перестраивать свою игру, и как показывает практика, что на титанах, что на лоу рейтинге - никто не хочет подстраиваться под это говно (0к порядочности у лоу птс спамеров минера, или 0к порядочности у того же травомана, который ловит репорты, наверно, каждую игру тому пример).

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота вообще одна из тех игр в которую нельзя по одному сценарию по кд играть. то что никто не хочет подстраиваться не значит что подстраиваться нельзя. и как выше писали, под любого героя надо подстраиваться: против магнуса энигмы или шейкера надо держать нормальную позиционку, героям вроде тинкера или химика стараться не давать фарм и максимально сбивать тайминги, против минера надо думать куда идешь, против бруды - молиться блочить леса и стараться не расфидить. нутыпонял. просто одни герои прощают если на них забить, а другие заставляют с пеной у рта орать что они имба, не вписываются в доту и их надо удалить с последующим баном всех кто их пикал. 

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Ага https://ru.dotabuff.com/matches/5011139576 чекни за мипо 9репортов каеф дауны в доте

Leonid Karlanovich

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Leonid Karlanovich

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Репорты все равно мои же

 

m87

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 531

Рейтинг: -43

m87

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 531

Рейтинг: -43

img

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Включая случаи репорта врагов за то что они тебя выиграли. 

Я понимаю когда челик своей убер сильной стратой руинит игру, но когда выигрывают чем-то нестандартным (или просто сильным) то зачем репортить? 

Это тоже самое что бить людей потому что они одеваются не как все или имеют другие предпочтения. 

А потом люди ноют, что нет репортов на руинеров (уже настоящих, которые тиником тосают и афк стоят в миде). 

Горит. Сам сталкиваюсь относительно редко (5-6 репортов за 25 игр, ни разу не руинил/не отыгрывал слишком плохо/не хейтил тиму), но вот этот менталитет у людей выбешивает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

людишки жалкие особенно в снг 

ммр это не главное

Пользователь

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 490

Рейтинг: 434

ммр это не главное

Регистрация: 09.08.2019

Сообщения: 490

Рейтинг: 434

img

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Включая случаи репорта врагов за то что они тебя выиграли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорчу течиса даже если он проиграл 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Leonid Karlanovich сказал(а):

Репорты все равно мои же

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А речь не про твои или не твои репорты, а про то как это низко.