Почему РИКИ в 7.23

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Мягкий Енотик, 18 Jan 2020 в 17:54.

• Пикается командой ЕГ на мажоре, если эксперты д2ру сказали, что герой мертвый?

Объяснитесь пожалуйста, я ничего не понимаю

https://dota2.ru/forum/threads/polnyj-razbor-revorka-riki-7-23.1333712/

• Так ЕГ сейчас тир 3 мусор, откуда им знать мету?

• Автор темы
    Короб сказал(а):

Так ЕГ сейчас тир 3 мусор, откуда им знать мету?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааа, вон что, понятно PepeThink2.gif?1567766004

• Мягкий Енотик сказал(а):

ааа, вон что, понятно PepeThink2.gif?1567766004

ну вот 2 карта, взяли рики - нави выбросили их в помойку. Всё просто

Пикается командой ЕГ на мажоре, если эксперты д2ру сказали, что герой мертвый?

Это те же самые эксперты которые писали что снайпер мёртв в патче когда ему баши на замедло поменяли, в том самом патче джага-троль-снайпрер, вот эти ребята? sammyyPepekek.png

эксперты д2ру сказали

Крайне весомый аргумент

Нет

• Автор темы
    Aksellfox сказал(а):

Это те же самые эксперты которые писали что снайпер мёртв в патче когда ему баши на замело поменяли, в том самом патче джага-троль-снайпрер, вот эти ребята? sammyyPepekek.png

таких примеров можно миллион привести dankpepe.png

RzhavyiChel сказал(а):

ну вот 2 карта, взяли рики - нави выбросили их в помойку. Всё просто

уверен, что это рики виноват PepeKnife.png?1567765938

а на первой тогда как можно объяснить победу рики? PepeSearch.gif?1567766059

• Какие еще эксперты на д2ру? ISSOU.png

Рики с начала патча на керри (и даже на мид) пробуется всеми профи подряд и сейчас весьма хорош.

Уже и билды (скилы, таланты, предметы) и то, как играть им, и фишки расписаны были до минора.

Пикается командой ЕГ на мажоре, если эксперты д2ру сказали, что герой мертвый?

Потому что эксперты д2ру не настолько слабые, чтобы играть в каких-то там ехэ.

• Рики пикается ЕГ потому-что там два друга сидят Артурик и Ромзес. Один крипов фармит, когда им трон несут, фармя бкб, а нафармив - не жмет, а другой стрелы ловит.  Всё очень просто Ватсон.   Они убрали пакистанца, чтоб играть на уровне стаков в КВ roflanLico.png  
    И теперь тащить там особо и некому, чисто рандом стайл.  Свезло выиграть лайнинг, возможно выиграют, не свезло выиграть лайнинг, ну всё... Теперь медленно и аккуратно тянем игру, а потом сливаем 

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Какие еще эксперты на д2ру? ISSOU.png

Рики с начала патча на керри (и даже на мид) пробуется всеми профи подряд и сейчас весьма хорош.

Уже и билды (скилы, таланты, предметы) и то, как играть им, и фишки расписаны были до минора.

не заставляй меня искать ту тему, в которой мне доказывали, тчо рики мертвый герой, я не хочу ее искать и кидать оттуда цитатки FeelsRainMan.gif?1559910521

не заставляй меня искать ту тему, в которой мне доказывали, тчо рики мертвый герой, я не хочу ее искать и кидать оттуда цитатки FeelsRainMan.gif?1559910521

хочу посмотреть, не верю что такая тема была.

• Просто они со стим контроллеров играют, вот и получается.AYAYA.png?1574635125

Son_D_Van сказал(а):

Подтверждаю, тоже натыкался так темки про смерть рики.

Зачем искать? Я и так знаю, что тут половина титанов дауны, а уж дивайны так точно бущеные.

• Son_D_Van сказал(а):

Была даже не одна , а куча тем . Даже от рикипикеров

• ну рики с бфом и дифузами имеет тонну урона и очень быстрый фарм, но страдает от дизейблов и контроля

• Походу эти же эксперты на серьезных щщах отвечают в теме не заценив иронию.
    Честно, мне тоже показалось что рики отправили на помойку этим реворком но я не кричал об этом на каждом углу.

• Aksellfox сказал(а):

Это те же самые эксперты которые писали что снайпер мёртв в патче когда ему баши на замедло поменяли, в том самом патче джага-троль-снайпрер, вот эти ребята? sammyyPepekek.png

вроде в том патче снайпер башил?

или я чето не помню

Тема была создана сразу после 7.23 или после пары апов рикича?

• Автор темы
    Короб сказал(а):

Тема была создана сразу после 7.23 или после пары апов рикича?

Son_D_Van сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/polnyj-razbor-revorka-riki-7-23.1333712/

нашел roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)