почему саппорты стоят на лайне даже если их слили миллион раз ?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем KING_OF_THE_RAVEN, 24 Jan 2020 в 13:15.

• почему они  и дальше приходят на лайн на своих бесполезных вокерах 4 поз 
    вот ласт игра чел ничего на лайне не делает вражеская вв спокойно отводит а он тупо стоит рядом бегает
    в итоге его убивают 3 раз я прошу его не приходи на лайн и он орет мут и потом делает тп на мой лайн и спецом стилит пачку крипов торнадом
    я офк сразу выложил вещи и слился вражеской урсе ибо таким побеждать  0 желания
    https://ru.dotabuff.com/matches/5209184276

• KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

почему они  и дальше приходят на лайн на своих бесполезных вокерах 4 поз 
    вот ласт игра чел ничего на лайне не делает вражеская вв спокойно отводит а он тупо стоит рядом бегает
    в итоге его убивают 3 раз я прошу его не приходи на лайн и он орет мут и потом делает тп на мой лайн и спецом стилит пачку крипов торнадом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно как вижу таких животных то стараюсь просто сосредоточиться на фарме, вообще ему не говоря ничего, это же внутридеды которым кор роль не дали, там бесполезно что-либо говоритьtohruShrug.png

Тоесть ТЫ затригерил челика на рейдж , сказав ему иди на ... с линии , а потом разбил шмотки , потому что он со злости начал тебе руинить ? БРАВО ТЫ ГЕНИЙ . А ты не пробовал , просто как то скоординировать человека нормально ? Сказал бы , стой за вышкой , помогай станом , не подставляйся итд . Зачем ВЫ начинаете провоцировать , а потом обижаетесь ? 

Прикидываю, вокер и так в тильте, а ты его ещё добиваешь. Смотрел трусай инта 2018, там столько на морали повязано. Способность не гореть в нужный момент - это одно из важнейших качеств. Жаль, но ты им не обладаешь.

• Если шо тс со смурфа на 4к бегает со скриптами на скаеPepeOK.png?1548076517

• Потому что для того чтобы прокачивать способности и быть полезными в игре саппортам тоже ВНЕЗАПНО нужна экспа? PepeBruh.png

То чувство, когда заруинил себе игру, не оценил послевкусие, и решил что если похвастаешься на форуме тем, что заруинил - то станет легче dankpepe.png

• Автор темы
    graffitcrab сказал(а):

То чувство, когда заруинил себе игру, не оценил послевкусие, и решил что если похвастаешься на форуме тем, что заруинил - то станет легче dankpepe.png

сорян я по кд встаю афк и руиню игры и имею больше птс чем ты за всю свою жизнь

Hardforehead сказал(а):

Потому что для того чтобы прокачивать способности и быть полезными в игре саппортам тоже ВНЕЗАПНО нужна экспа? PepeBruh.png

саппорт самая бесполезная роль которая не влияет на игру после 10 минуты
    если ты ничего не делаешь на лайне будь добр пшел вон с него

сорян я по кд встаю афк и руиню игры

ведь всегда можно завести новый акк

• Автор темы
    vadishe сказал(а):

ведь всегда можно завести новый акк

зачем ?
    или ты про бан ?
    не 1 акк не банили даже на пол года
    на порядочность нет разницы главное больше 4к остальное не важно 

Нормальная пятерка никогда не сольет лайн. На андаинге или варлоке с 3 лвл ты хилишь одной кнопкой на 300+ хп. В худшем случае будет ничья на линии, и керри получив фри эксп фармит лес. Это касательно пятерок. Касательно четворки вокера, тут дело в том, что сейчас 4етверка почти кор корь, он сам виноват, что взял вокера- взял бы рубика, виспа, тини- мог бы комбекнуть по фарму. В игре на всех позициях кроме 5ки и 1ки важна экспа. Если бы вокер начал роумить с нулевой-он потерялся. Шейкер или тини с 1-2 лвлом полезны, вокер-нет

вау вот это ты сильный духом

саппорт самая бесполезная роль которая не влияет на игру после 10 минуты
    если ты ничего не делаешь на лайне будь добр пшел вон с него

Тогда играй в кастомки 3х3 без саппортов FeelsRlyMan.png

Или смирись с тем что саппорт забирает столько экспы сколько ему нужно dankpepe.png

• Не ну по факту ты сам себе окончательно заруинил, а твои воспитательные действия не переубедили его. Другое дело, что победа в доте ничего не стоит в отличии от ценного времени и удовольствия, поэтому с ТСом нельзя не согласитьсяPepeRich.png?1556510246

• Автор темы
    Frank Sinatra сказал(а):

Нормальная пятерка никогда не сольет лайн. На андаинге или варлоке с 3 лвл ты хилишь одной кнопкой на 300+ хп. В худшем случае будет ничья на линии, и керри получив фри эксп фармит лес. Это касательно пятерок. Касательно четворки вокера, тут дело в том, что сейчас 4етверка почти кор корь, он сам виноват, что взял вокера- взял бы рубика, виспа, тини- мог бы комбекнуть по фарму. В игре на всех позициях кроме 5ки и 1ки важна экспа. Если бы вокер начал роумить с нулевой-он потерялся. Шейкер или тини с 1-2 лвлом полезны, вокер-нет

4 поз вокер спокойно может фармить лес
    через форжей и алакрити
    но не стоять на лайне и фидить фри лайн и руинить его полностью

1Q84 сказал(а):

вау вот это ты сильный духом

я сказал вокеру или вали с лайна или минус шмотки
    и я сдержал свое слово так что это настоящая сила духа сдержать слово даже если ты понимаешь что фри игра скорее всего для тебя
    с

Sundered you сказал(а):

Не ну по факту ты сам себе окончательно заруинил, а твои воспитательные действия не переубедили его. Другое дело, что победа в доте ничего не стоит в отличии от ценного времени и удовольствия, поэтому с ТСом нельзя не согласитьсяPepeRich.png?1556510246

главное что это очередной луз для него
    я дб чекал там 7 лузов за ласт 10 игр

• Juda сказал(а):

Тоесть ТЫ затригерил челика на рейдж , сказав ему иди на ... с линии , а потом разбил шмотки , потому что он со злости начал тебе руинить ? БРАВО ТЫ ГЕНИЙ . А ты не пробовал , просто как то скоординировать человека нормально ? Сказал бы , стой за вышкой , помогай станом , не подставляйся итд . Зачем ВЫ начинаете провоцировать , а потом обижаетесь ? 

Эффект такой же был, скорее всего, фраза "стой за вышкой, дай стан" тригерит не хуже, чем иди ... отсюда. Условный Инвокер на внутридеде с высокой долей вероятности сломал бы шмот даже раньше.

• Проучил негодняя.

Тоже бы так делал, но каждый вин со скрипом идет и жаль 30птс. 

• Jawbone сказал(а):

Эффект такой же был, скорее всего, фраза "стой за вышкой, дай стан" тригерит не хуже, чем иди ... отсюда. Условный Инвокер на внутридеде с высокой долей вероятности сломал бы шмот даже раньше.

Он горит из за смертей , а ты его еще и накаляешь . Никогда так не делайте , если бы ты нормально с ним общался скорее всего он бы остыл . Большая часть игр как раз таки и лузается , из за хейта друг друга 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)