Почему сет Dark Artistry так дорого стоит и его покупают вообще?

Тема в разделе "Обсуждения и цены", создана пользователем Invoker-top, 17 May 2019 в 18:19.

• Как по мне сет выглядит так убого(кроме скина головы, где можно найти что-то стоящее), но почему-то он тем не менее дохера стоит и его берут за такие деньги

• меняет торнадо и бласт

да и там все части фигню стоят кроме плаща

• Он был супер редкой наградой с какого-то там сундука, потому и дорогой 

• все равно купят weSmart.png

у меня кореш по нему тоже течет но это такая бездарная работа от того кто его создавал а люди энивей жрут

какой то микссетовый вокер собраный за 20-30 рублей из мусора на торговой площадке будет выглядеть куда лучше

• waixa сказал(а):

все равно купят weSmart.png

у меня кореш по нему тоже течет но это такая бездарная работа от того кто его создавал а люди энивей жрут

какой то микссетовый вокер собраный за 20-30 рублей из мусора на торговой площадке будет выглядеть куда лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

синий сетик Light of Hope - топовый, и он стоит рублей 500 весь
    только голова имхо там не очень - любая другая по вкусу(только не иммортал страхоёжина, упаси боже)

• Хм как по мне голова с этого иммортал сета - просто отвратительная немытая сальная башка какого то говноря не более. Уродство. Плащ ну изменяет анимацию но лучше ее это не делает. Имхо сет уродсткий но покупают шкальники которые мнят себя супер инворкелами

• welit сказал(а):

Хм как по мне голова с этого иммортал сета - просто отвратительная немытая сальная башка какого то говноря не более. Уродство. Плащ ну изменяет анимацию но лучше ее это не делает. Имхо сет уродсткий но покупают шкальники которые мнят себя супер инворкелами

слыш, за говнарей ответиш, нефиг ровнять белобрысого педофила с илитой рока

• vk_181613921 сказал(а):

слыш, за говнарей ответиш, нефиг ровнять белобрысого педофила с илитой рока

Я за илиту и не говорю,  только про говнарей с немытыми башнями 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)