Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему школьники так агрессивны в соревновательных играх?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Juninho, 15 Mar 2019 в 21:35.

• Нашел интересный материал на эту тему, советую ознакомится

Спойлер:

Если вам все же больше 20 и вы продолжаете вести себя, как 16 летний человек(хз могут ли быть люди в таком возрасте людьми), то наверное стоит обратится к врачу.

Всем добра.

• Там много букофф, я и так знаю что из-за безнаказанности в интернетах. 

• AnimeRage.png?1550325343 гарю когда вижу текиса в свои 20 я здоров? 

• Автор темы
    topovaya taliya сказал(а):

Там много букофф, я и так знаю что из-за безнаказанности в интернетах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, если тебе лень читать, то вот кратко:

Лобные доли мозга, ответственные за самоконтроль и принятие решений, созревают медленнее, чем структуры, отвечающие за возникновение эмоций. Грубо говоря, педаль газа уже появилась, а педаль тормоза — еще нет. Вот и получается, что подросткам сложнее подавлять эмоции, они все переживают ярче взрослых. Молодые люди, особенно мальчики, повышенно чувствительны к стимулам, которые кажутся им угрозой. Они остро реагируют на негативные события вроде смерти в матче. Это происходит даже в экспериментах, где им заранее говорят, что негативное событие случится и его нужно будет проигнорировать. Подростки ничего не могут поделать с эмоциональными вспышками, отсюда конфликтное поведение.

• Я если честно вообще сомневаюсь что в наших странах люди являются людьми. Я думаю что мы скорее немного улучшенная версия обезьян.

• Автор темы
    Chrollo сказал(а):

AnimeRage.png?1550325343 гарю когда вижу текиса в свои 20 я здоров? 

Думаю, что нетmonkaH.png

Cosano сказал(а):

Я если честно вообще сомневаюсь что в наших странах люди являются людьми. Я думаю что мы скорее немного улучшенная версия обезьян.

Думаю, это следствие надломленного общественного сознания после распада СССР.

• Цитата:

игра в ту же Лигу Легенд может постепенно научить подростков лучше контролировать эмоции

Потратить все нервы, чтобы нечем было передавать эмоции - это весьма прямолинейная идея

• Juninho сказал(а):

Лобные доли мозга, ответственные за самоконтроль и принятие решений, созревают медленнее, чем структуры, отвечающие за возникновение эмоций. Грубо говоря, педаль газа уже появилась, а педаль тормоза — еще нет. Вот и получается, что подросткам сложнее подавлять эмоции, они все переживают ярче взрослых. Молодые люди, особенно мальчики, повышенно чувствительны к стимулам, которые кажутся им угрозой. Они остро реагируют на негативные события вроде смерти в матче. Это происходит даже в экспериментах, где им заранее говорят, что негативное событие случится и его нужно будет проигнорировать. Подростки ничего не могут поделать с эмоциональными вспышками, отсюда конфликтное поведение.

Хз, его в школке учитель будет гнобить и он кроме как смотреть в пол ничего не сделает, тоже самое с родителями, сверстниками которые просто издеваются и тд и тп. Поэтому получается - учеба, что-то не понравилось? Молчи или получи люлей, дома родители, ты под постоянным контроллем, вот и сходят с ума от безнаказанности в интернетах. Имхо офк.

Reach Beach сказал(а):

Потратить все нервы, чтобы нечем было передавать эмоции - это весьма прямолинейная идея

Я вот прям вижу как морально здоровые люди с крепкими нервами членами всех всюду облаживают, ога.roflanzdarova.png

• Автор темы
    topovaya taliya сказал(а):

Хз, его в школке учитель будет гнобить и он кроме как смотреть в пол ничего не сделает, тоже самое с родителями, сверстниками которые просто издеваются и тд и тп. Поэтому получается - учеба, что-то не понравилось? Молчи или получи люлей, дома родители, ты под постоянным контроллем, вот и сходят с ума от безнаказанности в интернетах. Имхо офк.

Я вот прям вижу как морально здоровые люди с крепкими нервами членами всех всюду облаживают, ога.roflanzdarova.png

Ну это скорее частный случай, не думаю, что подавляющее большинство агрессивных школьников именно такие.

• Juninho сказал(а):

если кратко, то папич - инфантилJebaited.png

• Juninho сказал(а):

Нашел интересный материал на эту тему, советую ознакомится

Спойлер:

Если вам все же больше 20 и вы продолжаете вести себя, как 16 летний человек(хз могут ли быть люди в таком возрасте людьми), то наверное стоит обратится к врачу.

Всем добра.

Даже зрелые работяги так себя ведут, а ты от птушников удивляешься

• Juninho сказал(а):

Думаю, что нетmonkaH.png

Вообще статью критикую. Она слишком не точная. Обобщает слишком сильно, критерии оценки ну прям вообще зашквар, типа серьезно, по возрасту в онлайн игре где на человека по десятку акков от 1 до 99 лет. Более того, я не знаю как в лоле, но например в доте просто ограниченное количество репортов, и когда после поражение ты даешь одному максимум двум игрокам репорт и то очевидно не после каждого луза, то лайков ты хоть всей тиме раскидываешь по кд. Ну их там рил много хотя они тоже кончаются. Короче статья юзелес, и с точки зрения логики и с точки зрения нейробиологии ибо там толком и терминологии нету кроме доля что отвечает за то и это. Это даже смешно. 

• а  если ты в подростковом много играл и горел, тогда и нервы во взрослой жизни ни к черту будут. проверено.

• Просто подростки более искренние, а у взрослых уже выработалась некая сдержанность, которая даже в играх имеет место быть.

• Это чья-то дипломная работа по психологии? Чё так всрато?

• Мне 16, не ору на тиммейтов и не *** мамок, хоть и раньше так делал.

Это значит что у меня период "подростковой агрессии" закончился раньше? ZeroTwoThinking.png

• MJYEBA сказал(а):

Мне 16, не ору на тиммейтов и не *** мамок, хоть и раньше так делал.

Это значит что у меня период "подростковой агрессии" закончился раньше? ZeroTwoThinking.png

Это значит что статься бред.

• Полный бред.Большинство горят т.к выплескивают стресс,особенно школьники которые легко от всего раздражаются..Ничего плохого в этом нет.

Пускай горят,чем будут копить эмоции в себе и потом идти в школу и делать плохие вещи с помощью оружия.

Особенно в голос когда кто-то говорит"Кампуктер виноват,что ты такой агрессивный".А не условно травля в школе и прочее.

• Juninho сказал(а):

Нашел интересный материал на эту тему, советую ознакомится

Спойлер:

Всем добра.

не читал, но оценивать эмоциональное состояние человека больше 12 лет по возрасту - такое себе.

• MJYEBA сказал(а):

Мне 16, не ору на тиммейтов и не *** мамок, хоть и раньше так делал.

Многие в нашем регионе в свои 30 или даже 40+ ведут себя как 15-летние истерички. В статье под словом "тенденции" мы видим лишь грубое обобщение.

Всё зависит от воспитания, по факту. Если родители адекватные, то и их чадо не будет выливать бессмысленную агрессию на других.

У нас же, увы, большей части родителей не до воспитания, поэтому их дети и остаются такими неадекватами вплоть до старости FeelsBadMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?