Почему систему 50% до сих пор не подтвердили?

avatar Хозяин реки

570

91

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Есть 2 пути:

1) сделать жесткий античит, проверку файлов и тд

2) давать бан по железу, айпи и тд смурферам

А есть путь валв:

Спойлер

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2962

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2962

Рейтинг: 168

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Если ты на каком-то ммр имеешь 50% винрейт - это значит, что ты играешь на брекете, соответствующим твоему уровню скилла, кулстори про 'я сильнее всех, меня система душит' можешь оставить себе, любой чел рангом выше легко разваливает твой рейтинг, не можешь также - сидишь на своем рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свои кулстори про "любой чел рангом выше" и "значит это твой ммр" можешь оставить при себе. Я в соло апался и дошёл до 2,2К - играть было очень легко, но потом начался бесконечный лузстрик и теперь на 600 ммр мне играть просто нереально из-за смурфов по кд у врага и тимы руинеров. И я играл в пати с 1, 2, 3 и 4К челами - и при игре в катке с властелинами я играл +- на их же уровне, иногда даже намного сильнее отдельных индивидуумов (аккбаеров) против нас. Также я смотрю видосы чела, который на 4К играет - он играет явно хуже меня но при этом не сливается с этого рейтинга. Просто примите, что некоторых людей прокляла цыганка/он тотально невезучий и при хорошем скиле можно иметь малый рейтинг.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Spider-Super сказал(а):

И я играл в пати с 1, 2, 3 и 4К челами - и при игре в катке с властелинами я играл +- на их же уровне

Нажмите, чтобы раскрыть...

И каким же образом ты это определил?

 

Spider-Super сказал(а):

иногда даже намного сильнее отдельных индивидуумов (аккбаеров) против нас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам признал, что по скиллу ты обходишь только явных аккбаеров

 

Spider-Super сказал(а):

Также я смотрю видосы чела, который на 4К играет - он играет явно хуже меня но при этом не сливается с этого рейтинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как же ты определил, что он играет хуже тебя?

 

Spider-Super сказал(а):

Просто примите, что некоторых людей прокляла цыганка/он тотально невезучий и при хорошем скиле можно иметь малый рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что можно принять только то, что люди безосновательно считают что они играют лучше, чем есть на самом деле, приписывают себе психологические 10к ммр, и начинают придумывать 'систему 50%', когда весь этот 'скилл' не подтверждается на деле

 

Хозяин реки

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

Хозяин реки

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Мягко направляет? Что дальше? Активно советует иметь 50%? Важен не винрейт, а циферки ммр, потому что только они являются показателем скилла, иметь 50% винрейт на 10к и 50% на 2к - разные вещи, а 10к игрок, попав на 2к аккаунт, апает его до 10к не потому что какая-то система его куда-то направляет, а просто потому что он скилловее игроков, имеющих меньше 10к, что и позволяет ему выигрывать

Если ты на каком-то ммр имеешь 50% винрейт - это значит, что ты играешь на брекете, соответствующим твоему уровню скилла, кулстори про 'я сильнее всех, меня система душит' можешь оставить себе, любой чел рангом выше легко разваливает твой рейтинг, не можешь также - сидишь на своем рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой 10к игрок по твоей логики должен выигрывать 90% каток на 7к рейтинге, но разве это так происходит?

Если тебе лень читать всю историю моего общения в этой теме, чего толку мне тебе заново писать, о том, что я понимаю под системой 50% и почему она не душит, а поддушивает.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

И каким же образом ты это определил?

 

Сам признал, что по скиллу ты обходишь только явных аккбаеров

 

И как же ты определил, что он играет хуже тебя?

 

Пока что можно принять только то, что люди безосновательно считают что они играют лучше, чем есть на самом деле, приписывают себе психологические 10к ммр, и начинают придумывать 'систему 50%', когда весь этот 'скилл' не подтверждается на деле

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И если ты не веришь в систему, тогда должен признать тот факт, что есть люди которым просто не везет на тимейтов настолько, что играя в 3 раза лучше всех на своем рейтинге они не растут. Чистая статистка.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Хозяин реки сказал(а):

Любой 10к игрок по твоей логики должен выигрывать 90% каток на 7к рейтинге, но разве это так происходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты это вывел это утверждение исходя из моей логики?

типа 2к=7к?

чел,ты...roflanLico.png?1616515069

 

Хозяин реки сказал(а):
Если тебе лень читать всю историю моего общения в этой теме, чего толку мне тебе заново писать, о том, что я понимаю под системой 50% и почему она не душит, а поддушивает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Душит, поддушивает, чел, либо система существует и не дает тебе апаться, либо ее нет, и апать птс тебе мешает кое-что другоеPepeKek.png?1598626085

 

Хозяин реки сказал(а):

И если ты не веришь в систему, тогда должен признать тот факт, что есть люди которым просто не везет на тимейтов настолько, что играя в 3 раза лучше всех на своем рейтинге они не растут. Чистая статистка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего бы вдруг я должен это признавать?

Если игрок, находясь на каком-то ммр, играет в 3 раза лучше, чем его тиммейты, то он будет апаться, пока не достигнет ммра, где все играют так же хорошо, как и этот игрок, так что либо приводи свою 'чистую статистику', либо это очередная попытка оправдать свои неудачи конспирологией

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Хозяин реки сказал(а):

У нас же есть дотабафф, почему какой нибудь датасаентист после курсов от скиллбокса, просто не взял эту кучу данных и не провел анализ? 

 

Там же сразу станет понятно, душит ли система и кого конкретно. А может еë вообще не существует, что явно не так. 

 

А потом на редите габена носом в эти факты тыкали. 

 

Система же по-любому есть, это мощный инструмент, и наврятли большая IT компания так просто пройдёт мимо него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем это надо? Умные люди и так это знают.

А если ты о том, чтобы повлиять на валвов, то это бред. Разработчик развивает свою игру так, как видит, будешь ты играть или нет зависит от тебя.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2962

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2962

Рейтинг: 168

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

И каким же образом ты это определил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл в пати с ними и имел хорошее кда, иногда даже тащил катки.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Сам признал, что по скиллу ты обходишь только явных аккбаеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видишь только то, что хочешь видеть? Я написал, что играю НАМНОГО сильнее аккбаеров на 4К, и просто сильнее/на уровне обычных 4К игроков. А остальное ты уже сам придумал.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

И как же ты определил, что он играет хуже тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты когда видишь, как третьеклашки играют в футбол/волейбол/баскетбол - каким образом ты определяешь, что они плохо играют? Вот и тут так же - слшиком сильно бросается в глаза неказистость игры, непродуманность движений, шаблонность действий.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Пока что можно принять только то, что люди безосновательно считают что они играют лучше, чем есть на самом деле, приписывают себе психологические 10к ммр, и начинают придумывать 'систему 50%', когда весь этот 'скилл' не подтверждается на деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вполне обоснованно всё рассказал. И да, 10К мне явно не светит, но и 600 ммр - это явно не тот рейтинг, которого я достоин.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12744

Рейтинг: 4504

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12744

Рейтинг: 4504

Потому что это статья, экстремизм и разжигание вражды. И да, я это доказал примерно 5 лет назад. 

Если это официально объявят, в том виде в котором это используется, они сразу сядут, а игры закроют. Это же относится к играм Близард pepejail.png?1627073275

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

img

рассказываю, у меня есть друг, он титанчик. Иногда играет со мной на моей 2-3 авг, при желании если он прям захочет запотеть и будет в форме - он в салат выносит карту за 20 минут, мне буквально ниче не надо делать. Нету систему, есть нытики которые не могут осознать что они слабые и мало чего понимают в этой игре. 

Хозяин реки

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

Хозяин реки

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

img
Лип в лузстрик сказал(а):

А зачем это надо? Умные люди и так это знают.

А если ты о том, чтобы повлиять на валвов, то это бред. Разработчик развивает свою игру так, как видит, будешь ты играть или нет зависит от тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да, конечно компании плевать на то будут ли люди играть и соответственно донатить в еë игру. Они же совсем не делают акцент на киберспортивной составляющей игры и важности рейтинга. 

 

Компания будет делать всё, чтобы люди ирали, если система в этом поможет еë будут развивать, если будет отгонять игроков, то они будут вынуждены сделать ее сильно незаметнее. 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Как ты это вывел это утверждение исходя из моей логики?

типа 2к=7к?

чел,ты...roflanLico.png?1616515069

 

Душит, поддушивает, чел, либо система существует и не дает тебе апаться, либо ее нет, и апать птс тебе мешает кое-что другоеPepeKek.png?1598626085

 

С чего бы вдруг я должен это признавать?

Если игрок, находясь на каком-то ммр, играет в 3 раза лучше, чем его тиммейты, то он будет апаться, пока не достигнет ммра, где все играют так же хорошо, как и этот игрок, так что либо приводи свою 'чистую статистику', либо это очередная попытка оправдать свои неудачи конспирологией

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот мы и пришли к выводу, что в логике ты не силён. Подкинь монетку миллионв раз, и увидишь что там и решка будет выпадать сотню раз подряд. 

 

С учётом колличества игроков в доту при чисто рандомном распределение игроков, с почти 100% вероятностью есть человек, которому только идиотов в команду кидает, а есть 5к игрокок которому каждую катку команда тащит, а он мнит себе скиловым. 

 

Так что ты либо признаешь что система есть, либо признаешь, что есть люди которые стали жертвой рандомв или его любимцем. 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Spider-Super сказал(а):

Играл в пати с ними и имел хорошее кда, иногда даже тащил катки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кда - это всего лишь косвенный показатель, на его основании нельзя однозначно трактовать уровень скилла, так как цель игры не набить фрагов, а сломать трон

"иногда даже тащил катки" - ну во-первых, на основании чего ты решил, что именно твой вклад в игру был решающим в этих катках, во-вторых само слово "иногда" показывает твою нестабильность скилла, если ты можешь в одной игре сыграть как 4к, а в следующей просто бегать бесполезным куском, то это ни разу не означает, что ты 4к игрок, чтобы претендовать на какой-то скилл брекет, нужно, чтобы в большинстве своих игр ты демонстрировал скилл, соответствующий данному скилл брекету

 

Spider-Super сказал(а):

Играл в пати с ними и имел хорошее кда, иногда даже тащил катки.

Ты видишь только то, что хочешь видеть? Я написал, что играю НАМНОГО сильнее аккбаеров на 4К, и просто сильнее/на уровне обычных 4К игроков. А остальное ты уже сам придумал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и где пруфы, что ты играешь на уровне 4к игроков? очередное "мне так кажется"?

 

Spider-Super сказал(а):

Вот ты когда видишь, как третьеклашки играют в футбол/волейбол/баскетбол - каким образом ты определяешь, что они плохо играют? Вот и тут так же - слшиком сильно бросается в глаза неказистость игры, непродуманность движений, шаблонность действий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"неказистость игры, непродуманность движений, шаблонность действий" - это все твои субъективные ощущения, единственный показатель скилла - циферки ммр, а ты не можешь апнуть выше 2,2к, но при этом почему-то претендуешь на 4к, советую пересмотреть подход к игре

 

Spider-Super сказал(а):

Я вполне обоснованно всё рассказал. И да, 10К мне явно не светит, но и 600 ммр - это явно не тот рейтинг, которого я достоин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рейтинг, которого ты достоин, определяется твоим умением играть в игру, а не твоими хотелками "у меня психологические 4к"PepeCringe.png?1598477741

 

Хозяин реки сказал(а):

Ну вот мы и пришли к выводу, что в логике ты не силён. Подкинь монетку миллионв раз, и увидишь что там и решка будет выпадать сотню раз подряд. 

 

С учётом колличества игроков в доту при чисто рандомном распределение игроков, с почти 100% вероятностью есть человек, которому только идиотов в команду кидает, а есть 5к игрокок которому каждую катку команда тащит, а он мнит себе скиловым. 

 

Так что ты либо признаешь что система есть, либо признаешь, что есть люди которые стали жертвой рандомв или его любимцем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага братик, либо "система 50%" либо "рандом", найс варианты предлагаешьsammyyPepekek.png?1598626065

В доте существует система подбора, которая подбирает тебе игры с целью создать наиболее равные шансы на победу у обеих команд, в ней учитываются только твои ммр и перфоманс на выбранной роли(пятиугольник из менюшки выбора ролей)

никакой "системы 50%", которая спецом тебе мешает апать ммр или же рандомного подбора в игре нет

Always alone

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 63

Рейтинг: 39

Always alone

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 63

Рейтинг: 39

Систему уже давно подтвердили на редите же, там разраб рассказывал как ведётся подбор, что чем лучше ты играешь, тем хуже у тебя команда. Я имею 5500 и брал у кента аккаунт 2к(чтобы с лоу птс кентами поиграть), потом начал немного его апать в соло, всегда после винстрика в 7-8 игр, победить практически невозможно, потому что система кидает максимальных отбросов. Самое главное подтверждение системы, что даже если условный гпк зайдет на 5к, то не факт, что он выиграет 10 из 10 игр(айберг бтв на 3к 3 игры проиграл из 10).

 

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

Заметь, что систему это не подтвердили и не отрицают, значит есть смысл недоговаривать, возможно чёт похожее есть в системе для уравновешивания игры

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Хозяин реки сказал(а):

Да, да, конечно компании плевать на то будут ли люди играть и соответственно донатить в еë игру. Они же совсем не делают акцент на киберспортивной составляющей игры и важности рейтинга. 

 

Компания будет делать всё, чтобы люди ирали, если система в этом поможет еë будут развивать, если будет отгонять игроков, то они будут вынуждены сделать ее сильно незаметнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так люди и так играют, кто хотел - давно уже ливнули. Чтобы создать новую систему нужны колоссальные усилия, а ради чего, призрачного повышения онлайна? Новая система доты даже на 30% стабильно онлайн не повысила бы, я уверен. В доту не играют из-за комьюнити в первую очередь, а не из-за системы

 

Хозяин реки

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

Хозяин реки

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 163

Рейтинг: 54

img
Лип в лузстрик сказал(а):

Так люди и так играют, кто хотел - давно уже ливнули. Чтобы создать новую систему нужны колоссальные усилия, а ради чего, призрачного повышения онлайна? Новая система доты даже на 30% стабильно онлайн не повысила бы, я уверен. В доту не играют из-за комьюнити в первую очередь, а не из-за системы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради того, чтобы отток не случился. Даже если 1% уйдёт из доты после вскрытия факта вмешательства системы это миллионы (?)долларов. 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2962

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2962

Рейтинг: 168

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

во-вторых само слово "иногда" показывает твою нестабильность скилла, если ты можешь в одной игре сыграть как 4к, а в следующей просто бегать бесполезным куском, то это ни разу не означает, что ты 4к игрок, чтобы претендовать на какой-то скилл брекет, нужно, чтобы в большинстве своих игр ты демонстрировал скилл, соответствующий данному скилл брекету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снова ты видишь только то, что хочешь. Слово ИНОГДА в данном контексте означает, что я ВСЕГДА играю на уровне 4К, а враги ИНОГДА играют слабее, чем на 1К.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

единственный показатель скилла - циферки ммр, а ты не можешь апнуть выше 2,2к, но при этом почему-то претендуешь на 4к, советую пересмотреть подход к игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, чел, ясно всё с тобой, циферки ммр - показатель скила. Ахахаха. sammyyPepekek.png?1598626065 Мне больше не о чем с тобой разговаривать. Ты несёшь полнейший бред.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img

Давал мне друг аккаунт с лоу ПТС (около 1.5к).Вроде бы со статой 34-1 сыграл)) Чисто пассивные боты играли будто бы. По фану пикал Морфа в мид, а вс меня стоит фп Инвокер, который не может ни 1 крипа добить. 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Spider-Super сказал(а):

Снова ты видишь только то, что хочешь. Слово ИНОГДА в данном контексте означает, что я ВСЕГДА играю на уровне 4К, а враги ИНОГДА играют слабее, чем на 1К.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда = всегда, не вижу никаких проблем с логикойsammyyPepekek.png?1598626065

Еще раз, каким образом ты определил, что те играешь на уровне 4к, потому что тебе "так кажется"?FeelsWowMan.png?1592046354

Spider-Super сказал(а):

Ахахах, чел, ясно всё с тобой, циферки ммр - показатель скила. Ахахаха. sammyyPepekek.png?1598626065 Мне больше не о чем с тобой разговаривать. Ты несёшь полнейший бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ммр - не показатель, "мне так кажется" - показательroflanLico.png?1616515069

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5509

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5509

Рейтинг: 3182

img
Хозяин реки сказал(а):

А может еë вообще не существует, что явно не так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни один ресурс (или отдельный человек) не нашел подтверждения системе, все данные с дотабафа говорят, что системы просто нет. Просто веруны не хотят верить в это и оправдывают свои лузы проделками габена, а не своим скиллом. 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Хозяин реки сказал(а):

Ради того, чтобы отток не случился. Даже если 1% уйдёт из доты после вскрытия факта вмешательства системы это миллионы (?)долларов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

6к игроков - это миллионы долларов? 1% это не отток. Большинство людей, играющих в доту, осознает систему 50%, я уверен. Значит, по твоей логике отток может произойти в любой момент, что скорее всего и будет в будущем. Только это случится из-за потери интереса к самой игре, а не из-за системы.

BristleFront сказал(а):

Давал мне друг аккаунт с лоу ПТС (около 1.5к).Вроде бы со статой 34-1 сыграл)) Чисто пассивные боты играли будто бы. По фану пикал Морфа в мид, а вс меня стоит фп Инвокер, который не может ни 1 крипа добить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если играть на пару голов выше, то на тебя система не работает. Чтобы выиграть лузстричную игру, условно, нужно сыграть за 3 человек. Если ты смурф, то это не составит особого труда, но если ты находишься +-1к в пределах своей настоящей авг на данный момент, то нет.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6710

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6710

img
Piter1201 сказал(а):

Я вот активировал подарочную подписку д+ и такое ощущение что в новый пулл игроков попал.

Есть скрытый пулл, есть не скрытый(в котором я играл: 9к порядочности) и есть вот этот, как мне видится, новый пулл после подписки на дота+ с игроками ещё лучше.

 

Люди адекватно общаются, когда до подписки очень часто были молчаливые игры с лишь редкими высерами после смерти от челиков. К тому же потеют на победу даже если на лайне высосали, а не пишут: гг, пусть снесут. И главное подтверждение - это то, что я просто 8 в ряд выиграл после подписки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправда 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Молчаливый молчун сказал(а):

Ни один ресурс (или отдельный человек) не нашел подтверждения системе, все данные с дотабафа говорят, что системы просто нет. Просто веруны не хотят верить в это и оправдывают свои лузы проделками габена, а не своим скиллом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя эншент 1, ты не мог не заметить наличие системы за все это время. Когда у тебя в ряд 5 побед, а потом 5 лузов, где твои действия, даже с кда 20/0, имеют слабое влияние на исход.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img
Лип в лузстрик сказал(а):

6к игроков - это миллионы долларов? 1% это не отток. Большинство людей, играющих в доту, осознает систему 50%, я уверен. Значит, по твоей логике отток может произойти в любой момент, что скорее всего и будет в будущем. Только это случится из-за потери интереса к самой игре, а не из-за системы.

 

Так если играть на пару голов выше, то на тебя система не работает. Чтобы выиграть лузстричную игру, условно, нужно сыграть за 3 человек. Если ты смурф, то это не составит особого труда, но если ты находишься +-1к в пределах своей настоящей авг на данный момент, то нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не в этом ли прелесть?Ты выиграешь какую-то супер потную игру,сделав вещи,которые не делал до этого.В один момент я стал воспринимать каждую игру в доте как урок чему-то.Я вижу свои ошибки и стараюсь их исправлять,поэтому и апаюсь в ммрах.

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img

ты же вкурсе вообще зачем придумали рейтинг? чтобы при игре на сервере игроки были примерно одинакового скила для плин интереса. Очевидно при таком подходе у большинства винрейт будет стремится к 50% и это значит что система подбора работает. Если кто-то подымается выше, он попадает к сильнее пулу и если он не гений то чаще будет проигрывать.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5509

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5509

Рейтинг: 3182

img
Лип в лузстрик сказал(а):

У тебя эншент 1, ты не мог не заметить наличие системы за все это время. Когда у тебя в ряд 5 побед, а потом 5 лузов, где твои действия, даже с кда 20/0, имеют слабое влияние на исход.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у меня есть критическое мышление. А так же адекватное самомнение. 

Я просто плохо играю, вернее не то чтобы очень плохо, нормально играю именно на уровень энша 1. 

И единственное что мешает мне апаться это - недостаточно скилла у меня. 

 

Конечно, одну конкретную игру я могу проиграть и с очень классной статой и практически не делая ошибок. Однако, если я буду играть лучше каждую игру, то таких лузов будет очень мало, а как я уже писал в другой теме, что если играть пол года с винрейтом всего в 55% по 2 игры в день, то ты апаешь 1000 ммр.