Почему сларк не выигрывает?

yuraown
  • Из всех 6 каток слил, после фрифарма на лайне ниче не могу.

• Аналогично.

Чтобы я не пупил, дифуза или сильвер, я бегаю по сентрям и обсам и начинаю тратить весь свой фарм на девардинг, а не предметы

• Герой выигрывает только если сноуболится, им фармить бесполезно.

• комьюнити игры такое что если видят тебя в файте то все кнопки кидают

сложилось так из за имбовости героя долгие годы

• Потому что эра гостов и еулов.

• Потому что дифуза занерфленое гавно. Не локет конечно, но все равно мешает побеждать. 

• Сейчас вроде как мета быстрых бездарных файтов, где все тупо идут друг об друга убиваются.Сларку такое не нравится, ему надо длительное жевание резины.Не умирать от него в своём лесу уже научились.

• 1) Он не в мете.

2) Ты не умеешь на нем играть.

Спойлер: "Буквально под запись то, что он говорит"
  • Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

1) Он не в мете.

2) Ты не умеешь на нем играть.

Спойлер: "Буквально под запись то, что он говорит"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь я реально буду смотреть видео где чел сидит и рассказывает по 20 минут что делает каждый скилл? При чем тут это? Сларк не какой то супер тяжёлый герой, что бы смотреть такие гайды

• Нулик покупай. Лично я, например, на рикимару перестал брать дифуза, ибо пока я их выфармливаю у сапов уже готовы госты или форсы. Ну сделаю пару килов, офк с ними, а потом они полностью юзлесс. А пока купишь после дифузов нулик твой трон уже упадет. А еще ведь манту надо и мкб какое-то.

• yuraown сказал(а):

Ты думаешь я реально буду смотреть видео где чел сидит и рассказывает по 20 минут что делает каждый скилл? При чем тут это? Сларк не какой то супер тяжёлый герой, что бы смотреть такие гайды

Сларк - самый сложный керри после Морфа, у него тоже "потолка" просто не существует. Тебе так кажется, потому что на нем еще и несложно "хоть как-то" играть.

Зато понятен твой типаж игрока, ты хочешь побеждать, но учиться совершенно не хочешь. Тебе и топ метовый герой ни один не поможет.

• Автор темы

Сларк - самый сложный керри после Морфа, у него тоже "потолка" просто не существует. Тебе так кажется, потому что на нем еще и несложно "хоть как-то" играть.

Зато понятен твой типаж игрока, ты хочешь побеждать, но учиться совершенно не хочешь. Тебе и топ метовый герой ни один не поможет.

Ты ошибаешься. Я задрочил мипо потому что захотел, теперь не сливаю на нем, от слова совсем. 

• Alcherra сказал(а):

комьюнити игры такое что если видят тебя в файте то все кнопки кидают

сложилось так из за имбовости героя долгие годы

Так это как раз то, о чем Сларк и мечтает (в отличии от других героев). Именно в таких играх чаще всего побеждаешь.

yuraown сказал(а):

Ты ошибаешься. Я задрочил мипо потому что захотел, теперь не сливаю на нем, от слова совсем. 

Я просто сразу не обратил внимание на твой минусой рейтинг новорега. Вопросов больше не имею.

• Автор темы

Так это как раз то, о чем Сларк и мечтает (в отличии от других героев). Именно в таких играх чаще всего и побеждаешь.

Да, сларк мечтает не выйти из контроля.

• yuraown сказал(а):

Да, сларк мечтает не выйти из контроля.

Он мечтает, чтобы в него контроль летел, а не в тиммейтов. Он-то как раз и заточен против подобных персонажей, за исключением того, что не сбрасывает Дарк Пактом.

• Автор темы

Он мечтает, чтобы в него контроль летел, а не в тиммейтов. Он-то как раз и заточен против подобных персонажей, за исключением того, что не сбрасывает Дарк Пактом.

Так это как раз то, о чем Сларк и мечтает (в отличии от других героев). Именно в таких играх чаще всего побеждаешь.

Я просто сразу не обратил внимание на твой минусой рейтинг новорега. Вопросов больше не имею.

Ага, создал тему о тинкере и словил 3 дизлайка от хейтеров героя

• yuraown сказал(а):

Сларк- один из самых сложных героев в игре, об этом еще папич говорил 

• Автор темы
    Gwуn сказал(а):

Сларк- один из самых сложных героев в игре, об этом еще папич говорил 

Не понимаю сложности этого героя. В чем она?

• yuraown сказал(а):

Из всех 6 каток слил, после фрифарма на лайне ниче не могу.

потому что его тупо кайтят, если враги не полные довны.

глиммеры, еулы, форсы, госты и тд. сейчас это может позволить себе любой герой (даже обдристаная пятёрочка) уже на 15-ой минуте.

я уже и забыл когда ласт раз лузал сларку. Герой побеждает онли вс пуджа тройки, который фидит ему фб на баунти руне и потом умирает ещё 5 раз на лайне.roflanPomoika.png

эээээх вот раньше было время.... FeelsWowMan.png?1592046354 когда сяпики бегали с одним тапком всю игру, ты их ловив на гэндзюцу и резалRoflanTsar.png?1579941445

• yuraown сказал(а):

Не понимаю сложности этого героя. В чем она?

Надо иметь высокий уровень макро и микро, хорошую реакцию, быстро ориентироваться и все такое. Требовательный герой но взамен получаешь очень сильного сноуболл керри, которого по сути невозможно убить. Почти морфлинг короче 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)