Почему сларк против меня всегда рвет кабины?

avatar DETD0M0VETZ

401

68

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

tr1shka сказал(а):

Причем тут это вообще ) Т.е ты хочешь сказать что яторо, сумаил и дурачьё это просто тир 1000 помойка, которые не умеют играть на сралке и накупили говно итемы ? FeelsClownMan.png?1592047348

Дружище, там все 8к+ типы закупаются практически аналогично ) И везде есть сабля если нет маг урона, и слеер если он есть ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в глаза долбишься или чё?(по-твоему 40% бездарей это равно все?)

heh.png

и да хочу сказать что никто из этих рачков не знает за билд на сларке ибо игроками сларка никто из них никогда не был

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
LifeRuiner сказал(а):

ты в глаза долбишься или чё?(по-твоему 40% бездарей это равно все?)

heh.png

и да хочу сказать что никто из этих рачков не знает за билд на сларке ибо игроками сларка никто из них никогда не был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинешь свой дб шоль ? Хоть посмотрю кто говорит о 10к ммр типах что они рачки и бездари.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

tr1shka сказал(а):

Скинешь свой дб шоль ? Хоть посмотрю кто говорит о 10к ммр типах что они рачки и бездари.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ты не понял это так не работает, у меня 7 тыщ и если у тебя меньше ты клoyн который не должен вообще рoт открывать понимаешь?

тут нет такой абилки заткнуть челу рот рофло билдом челика который на герое первый раз в жизни играет

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
LifeRuiner сказал(а):

не ты не понял это так не работает, у меня 7 тыщ и если у тебя меньше ты клoyн который не должен вообще рoт открывать понимаешь?

тут нет такой абилки заткнуть челу рот рофло билдом челика который на герое первый раз в жизни играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня 2400, играю в доту с ноября 2020, почему ты меня оскорбляешь вообще ? Я предположим захотел посмотреть какие билды на сралке собирают, захожу на трекер и вижу что дефолт закуп это условные пт + фалькон + диффзуа + сабля\слеер + аганим и это типы 10к ммр, при этом которые играют в тир 1 командах можно сказать. Захожу на д2ру и мне тут пишет человек что всё это мусорные игроки (яторо, сумаил, дурачьё), и что они не шарят как играть на сралке. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

tr1shka сказал(а):

Ну у меня 2400, играю в доту с ноября 2020, почему ты меня оскорбляешь вообще ? Я предположим захотел посмотреть какие билды на сралке собирают, захожу на трекер и вижу что дефолт закуп это условные пт + фалькон + диффзуа + сабля\слеер + аганим и это типы 10к ммр, при этом которые играют в тир 1 командах можно сказать. Захожу на д2ру и мне тут пишет человек что всё это мусорные игроки (яторо, сумаил, дурачьё), и что они не шарят как играть на сралке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да у них и 10-й доли моих игр на сларке нет по этому мой 7к билд будет лучше билда 11к яторо(хотя как игрок он на голову выше меня, просто это не касается некоторых героев)

из про можешь чекнуть сейведжа он за сларка шарит и наиграл в этом месяце на нём больше чем те 3 чела вместе взятые и птс у него больше чем у них

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

tr1shka сказал(а):

Ну у меня 2400, играю в доту с ноября 2020, почему ты меня оскорбляешь вообще ? Я предположим захотел посмотреть какие билды на сралке собирают, захожу на трекер и вижу что дефолт закуп это условные пт + фалькон + диффзуа + сабля\слеер + аганим и это типы 10к ммр, при этом которые играют в тир 1 командах можно сказать. Захожу на д2ру и мне тут пишет человек что всё это мусорные игроки (яторо, сумаил, дурачьё), и что они не шарят как играть на сралке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он поехавший шизоид, забей roflanLico.png 

sf666

Пользователь

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

sf666

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

Ты берёшь веном на сларка и спрашиваешь почему тебя насилуют? Подумай

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

sf666 сказал(а):

Ты берёшь веном на сларка и спрашиваешь почему тебя насилуют? Подумай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не читаешь темку и не понимаешь почему выглядишь как клоун?

sf666

Пользователь

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

sf666

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

Всезнающий Оракл сказал(а):

Ты не читаешь темку и не понимаешь почему выглядишь как клоун?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мидас на сларка покупаешь, не играй на корах

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3066

Рейтинг: 644

sf666 сказал(а):

Ты мидас на сларка покупаешь, не играй на корах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты высрал? BloodTrail.png 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27799

Рейтинг: 24872

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27799

Рейтинг: 24872

Нарушения: 40

есть такое, с другими героями тоже, но это все обман

зач сларку лотар

ему кроме аганима и дифузов ничего не нужно

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

tr1shka сказал(а):

Причем тут это вообще ) Т.е ты хочешь сказать что яторо, сумаил и дурачьё это просто тир 1000 помойка, которые не умеют играть на сралке и накупили говно итемы ? FeelsClownMan.png?1592047348

Дружище, там все 8к+ типы закупаются практически аналогично ) И везде есть сабля если нет маг урона, и слеер если он есть ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саблю покупают, потому что дешевле дифузов, дает реген маны, ее же можно разобрать в фаст аган, потом дособрать и разобрать в фаст бкб. И сделать бладторн каким-нибудь 3-4 слотом, против миссов лучше, чем мкб на сларке, дает много АС. Но даже так, никто не берет дифуза+саблю+фалкон,так сильно сбиваются тайминги и аганима, и бкб

zashitnik55 сказал(а):

через два врейз бенда метвоая сборка, у тебя 12 брони на лайне, тебя почти любое комбо из поз 3 и поз 4 не пробивает

те кто играют без них это тупые дауны, которые сларка начали пикать только когда он вошел в мету

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 бенда дадут 4 армора, у сларка базовых 3.5. Где еще 5 армора? Кроме этого, фалкон куда сильнее смотрится, чем два бенда, хотя цена несильно выше.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

img

это надо быть явным лсом что бы в нынешней мете не получалось отыграть на слурке. 

У меня на нем 100 игр +-, я последние игры все линии в салат вынес на этом герое, хочу играть только на нем и на ком больше, жалко что он по кд в бане. 

Максимально сильный чар сейчас, не надо быть гением что бы выйграть на нем игру. Если тебе бьют лицо - ты бьешь не того героя. 

У меня вообще ощущение что челы забыли как против него стоять, сларк очень долго не появлялся в играх.

tr1shka сказал(а):

И увидишь ты там, то что каждый второй хай тир чел собирает и фалькон и диффуза и саблю\мейдж слеер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто в здравом смысле никогда не соберет на сларке и фалькон и дифуза и саблю. Вы че то там гоните реально. 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
DzA сказал(а):

это надо быть явным лсом что бы в нынешней мете не получалось отыграть на слурке. 

У меня на нем 100 игр +-, я последние игры все линии в салат вынес на этом герое, хочу играть только на нем и на ком больше, жалко что он по кд в бане. 

Максимально сильный чар сейчас, не надо быть гением что бы выйграть на нем игру. Если тебе бьют лицо - ты бьешь не того героя. 

У меня вообще ощущение что челы забыли как против него стоять, сларк очень долго не появлялся в играх.

 

никто в здравом смысле никогда не соберет на сларке и фалькон и дифуза и саблю. Вы че то там гоните реально. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак я это придумал чтоле ) Зайди на трекер и посмотри, там каждый второй так и делает. Но если ты тоже будешь говорить как товарищ сверху, что это все "9-10к птс помойки у которых 40 игр на сралке", то как бы да.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

img
tr1shka сказал(а):

Ну дак я это придумал чтоле ) Зайди на трекер и посмотри, там каждый второй так и делает и я впринципе тоже. Но если ты тоже будешь говорить как товарищ сверху, что это все "9-10к птс помойки у которых 40 игр на сралке", то как бы да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я чекал, конкретно из 6 игр насчитал только 1 такую, я не знаю что ты там смотрел, реально. 

Поиграй на поз 1, прочувствуй тему таймингов на поз 1, поиграй на сларке и ты поймешь о чем мы тебе говорим. 

Любой здравый игрок который понимает ЧТО такое Сларк скажет тебе что собрать в одной игре на сларке - дифуза+сабля+фалкон, это прям дурка.

tr1shka сказал(а):

Ну дак я это придумал чтоле ) Зайди на трекер и посмотри, там каждый второй так и делает и я впринципе тоже. Но если ты тоже будешь говорить как товарищ сверху, что это все "9-10к птс помойки у которых 40 игр на сралке", то как бы да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот буквально минут 20 назад играл у друга на аккаунте на 6 к птс. Нас вынес сларк, он собрал фалкон+дифуза+аганим. Ни о какой сабли и речи не шло.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
DzA сказал(а):

я чекал, конкретно из 6 игр насчитал только 1 такую, я не знаю что ты там смотрел, реально. 

Поиграй на поз 1, прочувствуй тему таймингов на поз 1, поиграй на сларке и ты поймешь о чем мы тебе говорим. 

Любой здравый игрок который понимает ЧТО такое Сларк скажет тебе что собрать в одной игре на сларке - дифуза+сабля+фалкон, это прям дурка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак тем не менее есть же те кто это делают, и причем это даже типы которые в тир 1 командах играют, по этому говорить шо это прям дурка и шиза ну такое, я то не спорю херово это или плохо, да наверно херово т.к аганим нужен побыстрее, мб в тех играх был фри лайн и фри игра, но товарищ сверху писал что все эти 9-10к ммр типы "мусорные, которые на сларках не играют", в их числе был сумаил и яторо ) Ну если это мусор, то я уж хз тогда на кого смотреть и черпать информацию.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3877

Рейтинг: 1412

img
tr1shka сказал(а):

писал что все эти 9-10к ммр типы "мусорные, которые на сларках не играют", в их числе был сумаил и яторо ) Ну если это мусор, то я уж хз тогда на кого смотреть и черпать информацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они проиграют по скиллу условному задроту сларка, он в принципе и не ошибается. 

Или ты считаешь что тир 1 игроки могут сыграть на всех идеально? 

Зайти на дб Яторо, ты удивишься, но, чел апал себе ммры практически одним героем который тот еще кансер. 

tr1shka сказал(а):

Ну дак тем не менее есть же те кто это делают, и причем это даже типы которые в тир 1 командах играют, по этому говорить шо это прям дурка и шиза ну такое, я то не спорю херово это или плохо, да наверно херово т.к аганим нужен побыстрее, мб в тех играх был фри лайн и фри игра, но товарищ сверху писал что все эти 9-10к ммр типы "мусорные, которые на сларках не играют", в их числе был сумаил и яторо ) Ну если это мусор, то я уж хз тогда на кого смотреть и черпать информацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

задрот сларка который играет на титанах скорее всего сыграет лучше тир 1 керри игрока который отыграл на сларке от силы игр 100. Это факт, извини конечно.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
DzA сказал(а):

они проиграют по скиллу условному задроту сларка, он в принципе и не ошибается. 

Или ты считаешь что тир 1 игроки могут сыграть на всех идеально? 

Зайти на дб Яторо, ты удивишься, но, чел апал себе ммры практически одним героем который тот еще кансер. 

 

задрот сларка который играет на титанах скорее всего сыграет лучше тир 1 керри игрока который отыграл на сларке от силы игр 100. Это факт, извини конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не спорю что он отыграет лучше ) Но говорить что все эти типы мусор лоускильный, это не правильно и не есть гуд, это тоже факт