Почему так?

Ace-T
  • Почему именно в китае нельзя активировать дотку?? Я думаю не одному мне интересно узнать ответ
  • Ты в Китае живешь?
  • китайцев много играет.
  • Защита от китайских школьников. Русские по сравнению с ними нервно курят в туалете.
  • думаю тебя это не важно волновать, если только ты не китаец)
  • Если всем китайцам раздать инвайты сервера рухнут
  • Автор темы
    Я не китаец, но а в правду почему такая дискриминация, а про школьников я сам думал))
  • я тебе не советую светить своим логином от стима...
  • Ace-T сказал(а):

Я не китаец, но а в правду почему такая дискриминация, а про школьников я сам думал))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы не нагружать китайские сервера, у них и так с ними большие проблемы, потому что в Китае с интернетом беда. Полегчало?
  • Автор темы
    WilDo_oDemoN сказал(а):

чтобы не нагружать китайские сервера, у них и так с ними большие проблемы, потому что в Китае с интернетом беда. Полегчало?
    Ну все гуд, то мучило  спать не мог!)
  • Хз как на самом деле. Мб потому что дота бесплатная, и население Китае сразу в нее полезет. Но поскольку 90% в Китае бедные да нищие, прибыли Валв от них не будет. Или мб чтото на уровне гос отношений не поделили, ведь американцы и китайцы часто воюют в Инете.
  • расовая дискриминация
  • Автор темы
    Много мнений и я так понимаю, что все таки они связаны, ну и с инетом проблемы, всякие там переговоры !!
  • SYLARmtl сказал(а):

пока нету издателя доты2 в китае. вроде как идут переговоры с издателями perfect world'a. как договорятся будет много китайских игроков

Лол что? Сколько есть китайских команд и так нету издателя?)
  • Потому что китайцы суки умные и будут играть как про
  • китайцам первым начали ключи разадавать
  • О боже, надо и мне пост набить.
  • Кто выиграл TI 2 ? китайцы это им в ответ
  • Valve не любит Китайцев
  • Omega T.C сказал(а):

Кто выиграл TI 2 ? китайцы это им в ответ

*ROFL* этапять
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)