Дагоны,хексы и эфир,это не урон в секунду,который нормальные керри наносят в больших кол-вах за считанные мгновения,а прокаст,который контрица бкб,при этом он требует времени и маны,тычки с руки же не требуют ничего,кроме того,керри собраный через итемы на дпс/жир спокойно может убить 3-4 героя,а тинкер-солотаргет прокастер,пока он будет кастовать в одного (ну ладно,в двух) третий его убьёт.
Сало также проблема для тинкера.Но керри,которые бьют с руки,плевали на сало.
Кроме того,настоящие кери как правило ловкачи или силовики,их характеристики дают им жир или защиту и другие плюшки,инта не даёт ничего для выживаемости,да еще с таким мёртвым приростом как у тинкера.
Опять же,керри наносящие урон с руки имеют криты,баши и в конце концов отжор,при этом прокастеры не могут критануть скилами или прокастовав что-нибудь,с определённым шансом застанить врага.Отжора для заклинаний нет,такие эффекты как критический урон для спелла есть разве что только у морты и туска,а станить заклинание может,только если оно изначально задуманно,как стан.Ульта лиона не может застанить врага с шансом в n процентов.
И всё это не говоря уже о том,что если керри собран в дпс,то даже под думом он может кого-то убить (при определённых обстоятельствах)
а прокастер под думом-ноль.Вот и выходит что керри (в доте,в других играх по-другому) собираются только в дпс,
а если в вашей тиме весь фарм отдаётся какому-то лешраку,что бы он вносил максимум магического дамага,то это не керри,а расфармленный нюкер,который с некоторой вероятностью может порешать вражескую тиму,в то время как какой-нибудь войд или например,морта при таком же кол-ве фарма
(то есть со всеми нужными вещами )
после 6 слотов кладут на обе лопатки ВСЮ вражескую тиму,и при ЛЮБОМ раскладе ,на ЛЮБОЙ минуте,главное,что бы был фул затар,почему,я описал раньше.
В конце концов,лешрак,которому дали фармить 40 минут проиграет тому же наиксу,которому дали фармить 40 минут,вот.
Ап
Нажмите, чтобы раскрыть...