Почему твари на саппортах ноют из-за книг? Нафиг они им?

avatar ВашПротивник

1371

67

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
sm3mw сказал(а):

А зачем ты это высрал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя волновать не должно

snitch666

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

snitch666

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

img

дать книгу бездарю на мидере, котоырй пойдёт и нафидит энеми сапорта, которому оставили книгу, чел ты гейний, чел...4к гений....

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
ВашПротивник сказал(а):

Допустим я играю на мид петухе. Мне нужен как можно более быстрый 15 для ускорения фарма, затем 18 для третьей ульты, чтобы точно шотить любого и затем 25 для голды. Ну и 30 чем раньше тем лучше т.к. там все таланты очень сильные. Тайминги очень важны

 Поэтому я почти всегда забираю книги. И почти всегда дети портовых дам на саппортах разводят сопли "ты и так 17 а я 10 ну зачем тебе книга ****** я варды тебе ставлю еще а ты книгу забираешь тварь неблагодарная чтоб ты сдох чсв ******". Ну вот просто зачем этому отбросу 1-17 книга на + 1 лвл? Если я апну 25 на полторы минуты раньше, то это уже 500 голды, а если меня еще убьют на 24 без книги на 90 сек, то под 1000 голды. 18 даст мне возможность в соло убивать героев с пайпой. А что этому отребью даст ап с 10 на 11 лвл например? Уменьшит его отспвание по лвлу и он не будет так расстраиваться?

Единственно, я могу оставить книгу на 10, если чел был максимально полезен на карте и при этом не имеет 6. Но это редкость. Если это типичное животное 0-3, которое афк стаяло на одинарных отводах и пару раз пришло в мид афк постоять в кустах, то перебьется без шестого, все равно нормально нажать не сможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин чел, у тебя второй аккаунт с авой найт сталкера или что? Почему вы пишите своё нытьё в общих вопросах? Разделы для кого придумали?

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Dreamer2 сказал(а):

Ясно-ясно.  ТС забирает у своей пятерки-варлока (лича, шамана и т. д) книгу на 10й минуте. На 11й минуте происходитм драка, но у сапа нет 6го уровня - нет тяжёлого ультимейта - гибнет ваш кери  (хотя мог бы сделать два кила, если бы был голем), начинает отставать по уровню и золота от вражеского кери. Команда в тильте. Зато у koko.gif на полуровня больше.  Стандартный сценарий, не так ли?

ТС-а где-то на глубинных уровнях подсознания мучит совесть, хотя он никогда в этом не признается даже  себе.

Поэтому ТС сознает темку на д2ру, даже не для нас - а чтобы убедить самого себя, что он не жадная сволочь, а всё правильно сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравни APM скайраса, с его ломанием клавиатуры и постоянным прожиманием различных кнопок. Сравни его урон...

 

И глянь на шамана своего, игра которого упирается в три действия/минута ResidentSleeper.png  "нажми E сюда, нажми F сюда, и вот этого подержи R. Можешь умереть" roflanPomoika.png

 

Раз уж вы решили делать из героев рабов - так гнобите их по полной, забирая всё что можно.

Надеюсь скоро начнут требовать покинуть матч, чтобы и золото забрать у них и ммры.

А что? Командная же игра. Пожертвуем рабом ради четырёх игроков.

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

Вот именно из-за таких как автор,некоторые саппорты забивают на свои обязанности.

Такие как автор всё гребут только под себя и им плевать,что кроме его любимого есть ещё 4 человека в команде...

 

 

Автору же супер срочно надо 15 лвл...Союзнику это не нужно...

Автору же супер срочно надо 18 лвл...Союзнику это не нужно...

Автору же супер срочно надо 25 лвл...Союзнику это не нужно...

Автору же супер срочно надо 30 лвл...Союзнику это не нужно...

 

 

Потом в итоге орут "ааааа я не затащил,потому что вы не прокачались и нафидили".

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img

Ну у меня как-то на личе забрали книгу, в плохой игре, и я еще минут 15 был афк в файтах, + нам не хватало маленько демеджа.

 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

ВашПротивник сказал(а):

Допустим я играю на мид петухе. Мне нужен как можно более быстрый 15 для ускорения фарма, затем 18 для третьей ульты, чтобы точно шотить любого и затем 25 для голды. Ну и 30 чем раньше тем лучше т.к. там все таланты очень сильные. Тайминги очень важны

 Поэтому я почти всегда забираю книги. И почти всегда дети портовых дам на саппортах разводят сопли "ты и так 17 а я 10 ну зачем тебе книга ****** я варды тебе ставлю еще а ты книгу забираешь тварь неблагодарная чтоб ты сдох чсв ******". Ну вот просто зачем этому отбросу 1-17 книга на + 1 лвл? Если я апну 25 на полторы минуты раньше, то это уже 500 голды, а если меня еще убьют на 24 без книги на 90 сек, то под 1000 голды. 18 даст мне возможность в соло убивать героев с пайпой. А что этому отребью даст ап с 10 на 11 лвл например? Уменьшит его отспвание по лвлу и он не будет так расстраиваться?

Единственно, я могу оставить книгу на 10, если чел был максимально полезен на карте и при этом не имеет 6. Но это редкость. Если это типичное животное 0-3, которое афк стаяло на одинарных отводах и пару раз пришло в мид афк постоять в кустах, то перебьется без шестого, все равно нормально нажать не сможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь представь что чел возьмет быстрее талант на гпм и засейвит тебя форстаффом когда ты сдохнешь без байбека

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

BlackJeez сказал(а):

На 18 уровне нормальные Скаи не берут ульт, ибо это невыгодно, у тебя манапула не хватит для продолжения драки после ульты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый раз слышу такой бред

У него манапул около 2к, проакст с ультом выходит максимум в 1100

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

ВашПротивник сказал(а):

Допустим я играю на мид петухе. Мне нужен как можно более быстрый 15 для ускорения фарма, затем 18 для третьей ульты, чтобы точно шотить любого и затем 25 для голды. Ну и 30 чем раньше тем лучше т.к. там все таланты очень сильные. Тайминги очень важны

 Поэтому я почти всегда забираю книги. И почти всегда дети портовых дам на саппортах разводят сопли "ты и так 17 а я 10 ну зачем тебе книга ****** я варды тебе ставлю еще а ты книгу забираешь тварь неблагодарная чтоб ты сдох чсв ******". Ну вот просто зачем этому отбросу 1-17 книга на + 1 лвл? Если я апну 25 на полторы минуты раньше, то это уже 500 голды, а если меня еще убьют на 24 без книги на 90 сек, то под 1000 голды. 18 даст мне возможность в соло убивать героев с пайпой. А что этому отребью даст ап с 10 на 11 лвл например? Уменьшит его отспвание по лвлу и он не будет так расстраиваться?

Единственно, я могу оставить книгу на 10, если чел был максимально полезен на карте и при этом не имеет 6. Но это редкость. Если это типичное животное 0-3, которое афк стаяло на одинарных отводах и пару раз пришло в мид афк постоять в кустах, то перебьется без шестого, все равно нормально нажать не сможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому-что сапорты не люди и не игроки и не герои, бесполезный ненужный мусор в доте который переапан.

Юзлес гавно.

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img
Alex_1203 сказал(а):

Сравни APM скайраса, с его ломанием клавиатуры и постоянным прожиманием различных кнопок. Сравни его урон...

 

И глянь на шамана своего, игра которого упирается в три действия/минута ResidentSleeper.png  "нажми E сюда, нажми F сюда, и вот этого подержи R. Можешь умереть" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шаман скучный герой, которому нужно нажать кнопки и можно умереть.

Скай скучный герой, которому нужно очень быстро-быстро нажать кнопоки, и можно лететь на базу за маной.

Это разве принципиальная разница? И тот и тот скучные, я лучше буду играть рубиком, виверной и пангольером.

 

Но тема вообще-то о том, кому нужнее книга: 5ке 5го уровня (получить шестой) или мидовому скаймагу (получить дозу чсв).

 

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

ВашПротивник сказал(а):

А что этому отребью даст ап с 10 на 11 лвл например? Уменьшит его отспвание по лвлу и он не будет так расстраиваться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя сапы на 10 минуте 10 лвл – моё увожение. Первая книга всегда отдается сапу, дальше без разницы, пусть кери и мид друг другу рвут очко ради экономии 1 минуты dankpepe.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

vadishe сказал(а):

Если у тебя сапы на 10 минуте 10 лвл – моё увожение. Первая книга всегда отдается сапу, дальше без разницы, пусть кери и мид друг другу рвут очко ради экономии 1 минуты dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 лвл на 20. У меня видимо 17 на 10? Ты походу не самый сообразительный 

Я же написал, что первую книгу могу оставить иногда

 

Uncle_B0GDAN сказал(а):

а теперь представь что чел возьмет быстрее талант на гпм и засейвит тебя форстаффом когда ты сдохнешь без байбека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим он апнет талант гпм (который далеко не у всех есть) на 2 минуты раньше. Это даст ему где-то 200 голды. Какова вероятность, что именно эти 200 голды зарешают, когда меня будут убивать? И что в той ситуации меня форс спасет? Какое это тайминговое окно? Найс аргумент в общем, один из самых тупых.

А, так книга ведь еще и стоит 150. То есть не 200, а 50 голды разница. Гениально

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Сломанная камбэк система->тс берет гпм на скае на 25ом.просто фейспалм,таким не то что книги,таким мид нельзя давать даже

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

ВашПротивник сказал(а):

10 лвл на 20. У меня видимо 17 на 10? Ты походу не самый сообразительный 

Я же написал, что первую книгу могу оставить иногда

 

Допустим он апнет талант гпм (который далеко не у всех есть) на 2 минуты раньше. Это даст ему где-то 200 голды. Какова вероятность, что именно эти 200 голды зарешают, когда меня будут убивать? И что в той ситуации меня форс спасет? Какое это тайминговое окно? Найс аргумент в общем, один из самых тупых.

А, так книга ведь еще и стоит 150. То есть не 200, а 50 голды разница. Гениально

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты узко думаешь

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

ВашПротивник сказал(а):

Допустим я играю на мид петухе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Петух силен если на нем только читер играет,а читер и без книг уничтожает.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Dreamer2 сказал(а):

.

 

Но тема вообще-то о том, кому нужнее книга: 5ке 5го уровня (получить шестой) или мидовому скаймагу (получить дозу чсв).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абстрактные и вакуумные рассуждения. 

 

Тут всё проще. Если рабу не хватает своего опыта на шестой - он плохой раб и скорее всего всё время провёл в стоянии ин зе куст. 

Далее что происходит - он получает книжкой ураура свой ультимейт. И что? Верно, стоит в кусте с ультимейтом. 

Пассивный игрок продолжит быть пассивным что с книжкой, что без. 

 

С другой стороны некоторые коры постоянно на 300-500 APM. Постоянно двигаются, нажимают кнопки, фармят, харасят, убивают, ломают, бу бу бу. 

И они этот же опыт будут именно РЕАЛИЗОВЫВАТЬ. Да, разница мала. Ну будет мидер с книжкой на процент быстрее фармить, это же ерунда. 

Но на самом деле один процент уже лучше того, что сделает саппорт. Ибо саппорт и дальше будет пассивничать и ждать кора. 

 

 

Коротко - ресурс тому, кто играет. Раб-саппорт не играет в большенстве случаев. Это просто бесполезный раб, что на 99% не влияет на игру и полностью зависит от хозяев. 

 

Я сам хочу жкономику равных героев, где саппорт по важности полностью равен кору. Но пока этого нет, а рабы бесполезные кустарные пассивы...

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Alex_1203 сказал(а):

Сравни APM скайраса, с его ломанием клавиатуры и постоянным прожиманием различных кнопок. Сравни его урон...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он только с читами полезен а так юзлесс герой.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Phantom marauder сказал(а):

Он только с читами полезен а так юзлесс герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем читы? Там кнопочки нажимаешь и урон сам вносится. 

vanaxet

Пользователь

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 71

vanaxet

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 71

ВашПротивник сказал(а):

Допустим я играю на мид петухе. Мне нужен как можно более быстрый 15 для ускорения фарма, затем 18 для третьей ульты, чтобы точно шотить любого и затем 25 для голды. Ну и 30 чем раньше тем лучше т.к. там все таланты очень сильные. Тайминги очень важны

 Поэтому я почти всегда забираю книги. И почти всегда дети портовых дам на саппортах разводят сопли "ты и так 17 а я 10 ну зачем тебе книга ****** я варды тебе ставлю еще а ты книгу забираешь тварь неблагодарная чтоб ты сдох чсв ******". Ну вот просто зачем этому отбросу 1-17 книга на + 1 лвл? Если я апну 25 на полторы минуты раньше, то это уже 500 голды, а если меня еще убьют на 24 без книги на 90 сек, то под 1000 голды. 18 даст мне возможность в соло убивать героев с пайпой. А что этому отребью даст ап с 10 на 11 лвл например? Уменьшит его отспвание по лвлу и он не будет так расстраиваться?

Единственно, я могу оставить книгу на 10, если чел был максимально полезен на карте и при этом не имеет 6. Но это редкость. Если это типичное животное 0-3, которое афк стаяло на одинарных отводах и пару раз пришло в мид афк постоять в кустах, то перебьется без шестого, все равно нормально нажать не сможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Средний рейтинг форумчан легенда 1 (максимум легенда 3), паберы не в курсе что такое командная дота и что делать на сапах что бы не быть супер лоу лвл, здесь тебя мало кто поддержит, так что забей+забудьFeelsWowMan.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Phantom marauder сказал(а):

Он только с читами полезен а так юзлесс герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз зачем там вообще читы, все изейше прожимается с 3 попытки.

С блинка не так просто давать проакаст разве что без практики

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Alex_1203 сказал(а):

Зачем читы? Там кнопочки нажимаешь и урон сам вносится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что у него есть?Ломать здания не умеет,контроль не очень по сравнению хоть с тем же шаманом и ненадежный урон из-за особенностей ульты.Т.е без сноубола герой бесполезен и то есть намного лучше герои в этом плане есть.

ВашПротивник сказал(а):

Я хз зачем там вообще читы, все изейше прожимается с 3 попытки.

С блинка не так просто давать проакаст разве что без практики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скай без сноуболла гавно,думаешь почему его на про сцене не пикают и винрейт так себе?

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

10 минута

Ты получаешь пол левела < Твой условный варлок/цм/шаман/демон получает сильные кнопки с которыми можно убить пятерых в грамотной драке.Ye.gif?1542825806

Разницу нюхаешь? Если нет то roflanPominki.png

Очередная темка от уничтожителя всех на карте в соляного забирающего все ресы команды, после падения трона спамящая в чатик "Тима детей дерьма не могут дратся в соло играл 1vs9" sammyyPepekek.png

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3116

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3116

Рейтинг: 1874

img

всё верно ТС говорит. соло тоже говорил что сапам лучше без лвла быть,ведь так быстрее респаешься

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Alex_1203 сказал(а):

Сравни APM скайраса, с его ломанием клавиатуры и постоянным прожиманием различных кнопок. Сравни его урон...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что там ломать? поставил моментальное применение на скилы на курсор

и предметы на колесико мышки

За секунду вливаешь все скиллы во врага просто нажав 4 кнопки и крутанув мышкой.

Я так репорты лутаю по кд за "читы" roflanLico.png

Dreamer2

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

Dreamer2

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 365

Рейтинг: 181

img
Alex_1203 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Алекс, учитывая что ты сам на линию не ходишь, а предпочитаешь микроконтролить паучков в лесу, то я возьму на себя труд рассказать что же там (на линии и возле) происходит и просветить насчёт опыта и уровней.

У саппорта можеть быть 6й уровень на 10й минуте в таких вариантах:

1) Он и его кор в салат выиграли линию у врага, сделали несколько фрагов, причем он не отходил от линии и не попадал в таверну.

Тогда они оба могуть быть шестого уровня.

2) Его кор пару раз сидел в таверне, а сам сап - нет. Тогда некоторе время сап будет получать соло опыт с линии, и будет шестым - но его кор лишь пятым.

При примерно равной линии кор всегда стоит и получает опыт, а саппорт  -нет (т.к ходит делать стаки/мешать делать стаки/блочить лес вражеской или дружественной лесной бруде/ гангает мид/ делайт сейв-тп куда-то или еще что, в общем отходит от линии). То есть активность саппорта наоборот, может лишить его опыта. 

Алекс, вероятно, когда ты говорил о кустовом стоянии - ты имел в виду пятёрок пуджей, которые действительно могут стоять в кустах афк большую часть лайнинга, и мазать хуками.  Но, держу в курсе, любые другие герои обычно тычкуются с врагами или заняты еще какой-то деятельснотью.  Просто афк в кустах (кроме пуджей) никто не стоит в  2020м году даже на моих 2к рейтинга.