Почему у Соло есть фанаты?
797
91
4ikanog сказал(а):↑По факту в топ 100 ммр всю жизнь на пятерке сидит
Нажмите, чтобы раскрыть...Уже довольно давно ситуация такова, что необязательно быть хорошим игроком чтобы апать ранк, особенно на сапе. Легче абузить определенные аспекты и ждать пока дистанция даст свои плоды. Например, каждую игру играть на Бейн/зомби; воспитать в себе эмоциональную стабильность; пикать справа налево; снайпить игроков во френдлисте (желательно ночью); фокусироваться на одном (как правило паразитическом) геймплее: главное выиграть линию/играть на сильного игрока, даже если это руинит игру всей команде/использовать свой авторитет (например, успокаивать тильтовых челов)/ нажимать Смок только чтобы поставить глубокий вижн и тд. Нельзя сказать, что соло прям везучая бездарность, но он даже не среднячок уже давно. Я как-то попадался с ним годы назад когда активно играл в доту, он очевидно играл вне стрима. Мне запомнился момент когда в команде было 3+сап игроков и мне пришлось идти на мид. Я проиграл линию, но жопу рвал чтобы победить, тогда как он антиколил все действия и в моментах его безуспешных и довольно глупых предложений оправдывал, что не так нажали кнопки или кто-то не доиграл. Ну уже когда игра была проиграна, просто чел говорит что-то вроде "ну если бы мидер не пожрал ребят, могли бы победить". У меня тогда офк полыхнуло конкретно, но меня очевидно замутил под конец. В общем-то я сам ту игру проиграл, оправдания ни к чему. Просто осадочек остался от игрока которого уважал, а тот оказался лицемером, пусть даже для незнакомца в интернете
DeLaMoon сказал(а):↑Почему этот дерьмоед кому-то интересен?
Вот что про него говорит лысый здоровяк с мида:
Спойлер«Я пошел в Just Error, у нас было предложение от Vitality на 2 года с очень хорошими условиями. Но в какой-то момент я просто сильно устал слышать споры Рамзеса и Соло. Они могли спорить по 3 часа по одному игровому моменту. Мне и так плохо, а я это слышу. Это психологическое давление на меня, это в команде происходит.
Я понимаю, что у нас не клеится ничего. В какой-то момент я зашел в конфу и сказал: «Я так не могу, ребят, если честно». Я прямым текстом говорил: «Либо я остаюсь, и Леха уходит, либо вы продолжаете без меня, потому что я готов с Рамзесом работать дальше, но не готов сейчас с Лехой – для меня уже тяжело». Наверное, споры происходили из-за Лехи тогда.
Это долгая история долгих лет наших взаимоотношений, крутых взлетов и таких же падений. Solo всегда был тяжелым тиммейтом. С ним трудно было работать. Он душил тебя довольно сильно психологически. Я очень много от него слышал: «Чувак, да закрой ##### [рот], ты ##### [ничего] не понимаешь в Доте». Хотя коллил большинство вещей даже после ухода Рамзеса я. И это слышать... И то, что он капитан, но при этом он не был капитаном в команде – это очень тяжело было сопоставлять. Это очень несправедливо по отношению ко мне было. И это один из множества примеров.
Это было очень несправедливо. И это давление, учитывая, что я ##### [много] всего делал. И я играл очень хорошо, при этом коллил. [На других это тоже распространялось?] Конечно. [...]
Я думал, они явно не откажутся от контракта. Но ребята решили задизбандиться. Меня обвинили в этом. [У них уже были контракты на руках?] На почте, да. И я говорю простым текстом: «Либо я, либо он». А мне говорят: «Мы фулл дизбанд». Потом я от Лехи слышу, что я виноват. [...]
Летом ко мне приезжает Леха в Москву и говорит: «Давай соберем команду. Я понимаю, ты мной недоволен, недоволен тем, как я общаюсь. Давай мы наймем психолога, вместе будем вести команду и обсуждать все проблемы». И я по молодости лет подумал, что изменился человек за 9 месяцев. [...] Я наслушался меда в уши и сказал: «Давай попробуем».
Мы собрали состав – Alohadance, General, V-Tune. Взяли Ваню [Artstyle] тренером, к нам психолог сразу пришла – Марина, которая в NAVI работает. Я думаю: «Блин, как круто. Вот оно».
И на третий день буткемпа после плотных заруб на КВ и споров мы пошли выпить на какой-то день рождения. И я слышу, как он Алохе говорит: «Этот ##### [дурак] должен закрыть ##### [рот] и понять, что должен слушать меня». И я просто понимаю, что подписал контракт 3 дня, сука, назад, и я в такой жопе нахожусь, потому что чел не одупляет вообще.
Было понятно, что он не хотел меняться, а просто наговорил этого, чтобы собрать команду сильную»,
Чел говно как микро игрок (самый слабый во всех своих коллективах), чел говно как макро игрок (пятёрка, которая не капитанит в игре), чел говно как пикер (пиками всегда занимались другие люди), чел говно как человек (322, история про напрашивание на стрим Никса через менеджера, попытка получить гранжданство
при игре за нави, история выше и т.д.).
Вообщем Соло - кусок дерьмища. Вызываю огонь по моей позиции от старых дебилов, что будут вопить "золотой состаааааав" и "он смешной на стриме с дредоммммм" и т.д. Нормальные люди знают, что он какашечник.
Нажмите, чтобы раскрыть...Мне, кстати, интересно, а почему все - артстайл, роджер, паша, рамзес, куман, в свое время даже найтфол с сейвом, да даже всякие альберки - отзываются о соло сугубо позитивно как о хорошем тиммейте? Да соло даже рейды ЛИЛУ пару раз кидал, «токсичный говноед» стал бы такое делать, как думаешь? Только один единственный обидчивый толстяк решил обидки высказать, когда почувствовал, что стало получаться играть. Не стрельнул бы в пари - так бы и сидел с полным ртом. Что же он молчал, когда леха в пандах разваливал, интересно?)
А все просто - девочка-вованесса поняла, что больше «не сядет в одном лобаке с соло», что его фанбаза просела, что, начиная с панд, он больше не в топе, вспомнила все свои обидки от бывшеего-абьюзера, где она была просто идеальной девочкой писечкой с отличным характером и нулем проблем с менталкой. Но…
Теперь вспоминаем мем «нун это мои шмотки разбей нас», его тильтовую манеру общения на стримах и думаем, почему его затыкали
Собственно, не нравится - вали, но наша девочка вованесса, стиснув зубы от ненависти, продолжала почему то есть кактус. А почему? Да потому что в то время Леха был лучшей пятеркой в снг
соло все правильно делал, даже если у него не получалось. У команды обязан быть капитан, которого все слушают и который принимает главное решение. То, что не выходило - это уже другой вопрос
Как минимум, он был капитаном команды, которая вытащила уровень СНГ доты на тир 1 уровень. Причем его состав брал турниры во времена самой высокой конкуретноспособности на просцене.
Постфактум все что угодно можно наговорить, это очень просто и легко.
перепись скуфов в темке
Paid Actor (2) сказал(а):↑Как минимум, он был капитаном команды, которая вытащила уровень СНГ доты на тир 1 уровень. Причем его состав брал турниры во времена самой высокой конкуретноспособности на просцене.
Нажмите, чтобы раскрыть...однако две тарелки
и бабки то у спирит =)))
писюганчик сказал(а):↑перепись скуфов в темке
однако две тарелки
и бабки то у спирит =)))
Нажмите, чтобы раскрыть...Никак не отменяет вклада и достижений золотого состава ВП.
Весь СНГ регион бы нажирался на всех туриках по сей день, если бы результаты ВП тогда. Именно ВП замотировали кучу ребят поднимать птсики и залетать на тир3\2 сцену , чтобы потом засветиться на тир1.
Zankou сказал(а):↑Уже довольно давно ситуация такова, что необязательно быть хорошим игроком чтобы апать ранк, особенно на сапе. Легче абузить определенные аспекты и ждать пока дистанция даст свои плоды. Например, каждую игру играть на Бейн/зомби; воспитать в себе эмоциональную стабильность; пикать справа налево; снайпить игроков во френдлисте (желательно ночью); фокусироваться на одном (как правило паразитическом) геймплее: главное выиграть линию/играть на сильного игрока, даже если это руинит игру всей команде/использовать свой авторитет (например, успокаивать тильтовых челов)/ нажимать Смок только чтобы поставить глубокий вижн и тд. Нельзя сказать, что соло прям везучая бездарность, но он даже не среднячок уже давно. Я как-то попадался с ним годы назад когда активно играл в доту, он очевидно играл вне стрима. Мне запомнился момент когда в команде было 3+сап игроков и мне пришлось идти на мид. Я проиграл линию, но жопу рвал чтобы победить, тогда как он антиколил все действия и в моментах его безуспешных и довольно глупых предложений оправдывал, что не так нажали кнопки или кто-то не доиграл. Ну уже когда игра была проиграна, просто чел говорит что-то вроде "ну если бы мидер не пожрал ребят, могли бы победить". У меня тогда офк полыхнуло конкретно, но меня очевидно замутил под конец. В общем-то я сам ту игру проиграл, оправдания ни к чему. Просто осадочек остался от игрока которого уважал, а тот оказался лицемером, пусть даже для незнакомца в интернете
Нажмите, чтобы раскрыть...Это все понятно, только в топ 100 , 100 человек из нескольких миллионов игроков , я не верю что там бездарь хоть один есть .Тем более соло там годами сидит в топ 100 .
NOKIA3610 сказал(а):↑И что? Если бы тебе платили как ему, имея свободное время ты бы тоже был в топ100. Но что то эти топ 100 ему не помогают выигрывать
Нажмите, чтобы раскрыть...Я уверен тысяч 50 челов играют по 10-20 игр в день и сидят на 3 к птс .
NOKIA3610 сказал(а):↑И что? Если бы тебе платили как ему, имея свободное время ты бы тоже был в топ100. Но что то эти топ 100 ему не помогают выигрывать
Нажмите, чтобы раскрыть...Выигрывать помогают ему топ 100 , он 5 мажоров выйграл в доте. На инте участвовал неск раз , топ 6 брал.
Лол, просто новая школа не знает старого Солло.
Это еще тот циган. Это видно было всегда.
Кто там в нем сильного игрока увидел, я хз.
По сути убери все награды которые выиграли Солло+Нун. Что останется у Солло и что останется у Нуна?
У Соло ничего не останется а у Вована ESL One Bangkok, ESL One Raleigh,DreamLeague Season 26.
Давай по другому вопрос поставим. Что выиграл Солло без Нуна?
И кому "лучше" верить в данной ситуации? Жесткому мидеру, который даже во всех этих "пивных стримах" никогда по сути не был замече, или наглому, скользкому Леше Березину, который за всей этой "скольскозтью" был замечен уже 15 лет назад?
Нун без соло возможно и не выстрелил бы. Соло в-первую очередь капитан, который собирает вокруг себя коллективы. Логично предположить, что такие люди как правило чсв, любят навязывать своё видение игры другим 4 игрокам, не даёт им права голоса. Подобных капитанов очень много было типо артстайла, пуппея, куроку, ксяо8, соннейко, дахак. Ты думаешь куроку не говорил мираклу, что он кусок говна? Рокс кис слабая команда что-ли была? В 2013 году это была наверное вторая снг команда после нави, которая выбила EG с инта. Человек буквально собирал вокруг себя талантливых игроков и это были достойные коллективы. Людей играющих в доту хорошо намного меньше чем капитанов. Тут люди не понимают, что какой-нибудь N0tail или ceb куда импактнее чем супер игрок звезда топсон, потому что это они его заметили в своё время, развили его лучшие стороны, сделали его тем игроком, которым он сейчас является. Тоже самое можно сказать про игроков звёзд типо артизи, сумаила, миракла, яторо, которых в своё время подметили, дали им шанс, так бы возможно и играли в ладдере и никто бы их не знал.
Он абсолютно ничего в игру не вносил он на том этапе был далеко не самой сильной пятеркой и явно не на нем программа победы в мажорах держалась . А сейчас так он еще на несколько лет с карьерой затянул в итоге ничего не добившись и играя всегда не особо сильно . Посредственный пул , посредственный человек , посредственная игра . На счет фанатов , ну я не знаю . У него реально фанаты есть ? Экстра дефолтный чел , просто сосед , с которым ты особо здароваться не хочешь …
spacedefender сказал(а):↑Лол, просто новая школа не знает старого Солло.
Это еще тот циган. Это видно было всегда.
Кто там в нем сильного игрока увидел, я хз.
По сути убери все награды которые выиграли Солло+Нун. Что останется у Солло и что останется у Нуна?
У Соло ничего не останется а у Вована ESL One Bangkok, ESL One Raleigh,DreamLeague Season 26.
Давай по другому вопрос поставим. Что выиграл Солло без Нуна?
И кому "лучше" верить в данной ситуации? Жесткому мидеру, который даже во всех этих "пивных стримах" никогда по сути не был замече, или наглому, скользкому Леше Березину, который за всей этой "скольскозтью" был замечен уже 15 лет назад?
Нажмите, чтобы раскрыть...2023: 2 мажора 3 место, рияды дачи дримлиги 5 место, инт 9 место. 3 года стабильное топ 3 снг
Давай по другому вопрос поставим: что выиграл нун до текущего состава? Правильно, после вп он годами сосал бебру в рофлотуриках и миксах.
Ты реально отсталый, если не видишь корреляцию между именно сейчас открытым им ротиком и тем, что он стал выигрывать тоже сейчас. Или ты хочешь сказать, что он вот терпел именно 7 лет после вп, копил обидку? Что мешало ему раньше сказать об этом?
ARTEMQTHESLAYER сказал(а):↑Он абсолютно ничего в игру не вносил он на том этапе был далеко не самой сильной пятеркой и явно не на нем программа победы в мажорах держалась . А сейчас так он еще на несколько лет с карьерой затянул в итоге ничего не добившись и играя всегда не особо сильно . Посредственный пул , посредственный человек , посредственная игра . На счет фанатов , ну я не знаю . У него реально фанаты есть ? Экстра дефолтный чел , просто сосед , с которым ты особо здароваться не хочешь …
Нажмите, чтобы раскрыть...Топ 3 снг пару сезонов 23го опять повезло ему да? Да что ж такое то, постоянно везет, вот же мошенник, никому из бездарей не вещает, а именно ему везет
rgkristina_ сказал(а):↑2023: 2 мажора 3 место, рияды дачи дримлиги 5 место, инт 9 место. 3 года стабильное топ 3 снг
Давай по другому вопрос поставим: что выиграл нун до текущего состава? Правильно, после вп он годами сосал бебру в рофлотуриках и миксах.
Ты реально отсталый, если не видишь корреляцию между именно сейчас открытым им ротиком и тем, что он стал выигрывать тоже сейчас. Или ты хочешь сказать, что он вот терпел именно 7 лет после вп, копил обидку? Что мешало ему раньше сказать об этом?
Топ 3 снг пару сезонов 23го опять повезло ему да? Да что ж такое то, постоянно везет, вот же мошенник, никому из бездарей не вещает, а именно ему везет
Нажмите, чтобы раскрыть...соло дефолт тысячник подсосный , которого протащили или пытаются протащить с говнопулом после 18 его карьера сдохла
Ну, Соло я лично смотрю, и не хейчу его, и в целом отношусь к нему хорошо как к "киберспортмену" или как к стримеру или как к фулл саппорту. Но важно, я себя не считаю его фанатом.
Во-первых , я начал играть в доту, когда проходил Киевский мажор, и тогда ВП заняли 2е место, я начал интересоваться дотой и командой ВП , и мне нравились вью солыча, его тембр, рофлы и тд. Во вторых , Вован сказал про соло, когда он(соло) потерял хватку, что Солыч продолжает(продолжал) играть в доту 2016 года в 2019 году и поэтому он как кэп изжил себя. И в третьих смотря стримы Солыча, когда он кому то в доте говорит, что он дурак несооброзительный(мат), то в этом матерном слове не чувствуется какого-то флэйма, имею в виду злого, как у какого-то гововача и тд, больше ощущение, что ты с корешом сидишь и вы друг друга дураками несооброзительными называете и возможно Вовану не очень комфортно такое общение, но лично мне, если бы я сидел с другом и мы друг на друга говорили такое, то для меня это норм. Другое дело то, что Леха не смог адаптироваться к другой доте, но винить Леху, во времена золотых ВП и говорить, что он ноль это вообще безумие. Поэтому вывод такой, что гнать на соло это тоже самое, что гнать на нотейла, когда он играл на корах и не смог выиграть инт - получается он кал? Или когда денди не смог адаптироваться под другую доту и сейчас вообще где он? Пупей? В общем думаю ты понял. Поэтому солыча я уважаю и можно сказать люблю как игрока и как мидийную личность, а лезть в семью и личное- не моё дело.
DeLaMoon сказал(а):↑Так вся мякотка тут:
Нажмите, чтобы раскрыть...возможно нунчик чего то недоговаривает, тут с его слов он сидит молчит, мягкий пушистый, милаха такой, подходит лёха к нему просто так и говорит "слышь ты завали ***ло, Я КОМАНДУЮ клитором"
ну реально, читаешь и смешно становится, а потом вспоминаешь что нун(BY) и всё встаёт на свои места, не в упрёк всем (BY), но тут слишком напрашивается вывод
rgkristina_ сказал(а):↑Теперь вспоминаем мем «нун это мои шмотки разбей нас», его тильтовую манеру общения на стримах и думаем, почему его затыкали
Нажмите, чтобы раскрыть...это кстати очень базовый тейк. Офц мы не знаем, чё там в команде происходило реально, но можно обоснованно предположить, что тильтового нунчика надо было держать в ежовых рукавицах. И я могу понять капитана команды, пусть он и не драфтер, не коллер, но это человек, который берёт на себя ответственность, так вот, я могу понять, почему солыч мог такое говорить. Ну как бы твоё (нуна) дело завалить и играть, а не ныть.
У него либо в башке насрано, либо чё, но я вот прочитал, что он тильтовал с того, что Романыч срётся с Лёхой, это чё вообще такое? Я понимаю в каком-то смысле это на атмосферу влияет, но тебя это как волнует? Было бы интересно теперь с точки зрения солыча послушать, как он видит ситуацию.
Мошенник, кстати, тупа очень харизматичный. Его просто весело смотреть.
rgkristina_ сказал(а):↑Мне, кстати, интересно, а почему все - артстайл, роджер, паша, рамзес, куман, в свое время даже найтфол с сейвом, да даже всякие альберки - отзываются о соло сугубо позитивно как о хорошем тиммейте?
Нажмите, чтобы раскрыть...ща, падажжи пару лет, окажется что солыч это эдакий харви вайнштейн мира доты. А альберку он вообще насилует до сих пор
GreatWarlord сказал(а):↑возможно нунчик чего то недоговаривает, тут с его слов он сидит молчит, мягкий пушистый, милаха такой, подходит лёха к нему просто так и говорит "слышь ты завали ***ло, Я КОМАНДУЮ клитором"
Нажмите, чтобы раскрыть...есть вопросики, да, он ситуацию описывает так, будто он не конфликтовал. Ну то есть он опускает вот этот момент конфликта, а потом тип Солыч такой на бухиче говорит, чтобы нун закрыл лицо в разговоре вообще с третьим чуваком. Есть вопросики по причинно-следственной связи.
DeLaMoon сказал(а):↑Почему этот дерьмоед кому-то интересен?
Вот что про него говорит лысый здоровяк с мида:
Спойлер«Я пошел в Just Error, у нас было предложение от Vitality на 2 года с очень хорошими условиями. Но в какой-то момент я просто сильно устал слышать споры Рамзеса и Соло. Они могли спорить по 3 часа по одному игровому моменту. Мне и так плохо, а я это слышу. Это психологическое давление на меня, это в команде происходит.
Я понимаю, что у нас не клеится ничего. В какой-то момент я зашел в конфу и сказал: «Я так не могу, ребят, если честно». Я прямым текстом говорил: «Либо я остаюсь, и Леха уходит, либо вы продолжаете без меня, потому что я готов с Рамзесом работать дальше, но не готов сейчас с Лехой – для меня уже тяжело». Наверное, споры происходили из-за Лехи тогда.
Это долгая история долгих лет наших взаимоотношений, крутых взлетов и таких же падений. Solo всегда был тяжелым тиммейтом. С ним трудно было работать. Он душил тебя довольно сильно психологически. Я очень много от него слышал: «Чувак, да закрой ##### [рот], ты ##### [ничего] не понимаешь в Доте». Хотя коллил большинство вещей даже после ухода Рамзеса я. И это слышать... И то, что он капитан, но при этом он не был капитаном в команде – это очень тяжело было сопоставлять. Это очень несправедливо по отношению ко мне было. И это один из множества примеров.
Это было очень несправедливо. И это давление, учитывая, что я ##### [много] всего делал. И я играл очень хорошо, при этом коллил. [На других это тоже распространялось?] Конечно. [...]
Я думал, они явно не откажутся от контракта. Но ребята решили задизбандиться. Меня обвинили в этом. [У них уже были контракты на руках?] На почте, да. И я говорю простым текстом: «Либо я, либо он». А мне говорят: «Мы фулл дизбанд». Потом я от Лехи слышу, что я виноват. [...]
Летом ко мне приезжает Леха в Москву и говорит: «Давай соберем команду. Я понимаю, ты мной недоволен, недоволен тем, как я общаюсь. Давай мы наймем психолога, вместе будем вести команду и обсуждать все проблемы». И я по молодости лет подумал, что изменился человек за 9 месяцев. [...] Я наслушался меда в уши и сказал: «Давай попробуем».
Мы собрали состав – Alohadance, General, V-Tune. Взяли Ваню [Artstyle] тренером, к нам психолог сразу пришла – Марина, которая в NAVI работает. Я думаю: «Блин, как круто. Вот оно».
И на третий день буткемпа после плотных заруб на КВ и споров мы пошли выпить на какой-то день рождения. И я слышу, как он Алохе говорит: «Этот ##### [дурак] должен закрыть ##### [рот] и понять, что должен слушать меня». И я просто понимаю, что подписал контракт 3 дня, сука, назад, и я в такой жопе нахожусь, потому что чел не одупляет вообще.
Было понятно, что он не хотел меняться, а просто наговорил этого, чтобы собрать команду сильную»,
Чел говно как микро игрок (самый слабый во всех своих коллективах), чел говно как макро игрок (пятёрка, которая не капитанит в игре), чел говно как пикер (пиками всегда занимались другие люди), чел говно как человек (322, история про напрашивание на стрим Никса через менеджера, попытка получить гранжданство
при игре за нави, история выше и т.д.).
Вообщем Соло - кусок дерьмища. Вызываю огонь по моей позиции от старых дебилов, что будут вопить "золотой состаааааав" и "он смешной на стриме с дредоммммм" и т.д. Нормальные люди знают, что он какашечник.
Нажмите, чтобы раскрыть...Он харизмой засолит 99% коммьюнити
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
MrInfinity666 01 Oct 2025 в 17:11Сообщений: 2 01 Oct 2025 в 17:11
Сообщений:2
Просмотров:2
-
Kopa_CoCHoBa9I 01 Oct 2025 в 17:08Сообщений: 3 01 Oct 2025 в 17:08
Сообщений:3
Просмотров:6
-
Moon_Light 01 Oct 2025 в 16:58Сообщений: 4 01 Oct 2025 в 16:58
Сообщений:4
Просмотров:8
-
Makson2019 01 Oct 2025 в 16:47Сообщений: 6 01 Oct 2025 в 16:47
Сообщений:6
Просмотров:14
-
Prok Prok Prok 01 Oct 2025 в 16:23Сообщений: 17 01 Oct 2025 в 16:23
Сообщений:17
Просмотров:32