Почему в доте не любят русских.

DaHTe3
  • Ибо Mamky Eb**l или. Mid Or Feed
  • Потому что они анманерят. Вообще для меня это как-то странно, что существует столько дебилов, которых я вижу только в доте.
  • Я тоже не люблю Русских в доте.
  • Голос как у Вин Дизеля
  • 小子Sadist сказал(а):

Mid Or Feed
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это же синг синг начал
  • harald сказал(а):

Но это же синг синг начал

Даже синг-синг Больший русский чем вы
  • По видео не сказал бы что не любят, скорее боятся)
  • играю на американский серверах, без русских детей и евро хейтеров играется в разы лучше
  • Dezek сказал(а):

играю на американский серверах, без русских детей и евро хейтеров играется в разы лучше

Кем?
    Там же пинг гигантский, разве что райткликером каким нибудь.
  • harald сказал(а):

Кем?

тоже частенько на америке зависаю, пинг 130-150 играть в сотни раз лучше, т.к русских ретардов нет
  • Русских весь мир не навидит.. Не только в доте.. Скажите спасибо дяде сталину который истрибил русскую елиту и оставил одно рабочее быдло..
  • harald сказал(а):

Кем?
    Там пинг 140 все вполне играбельно
  • Rу$$кая мафия cамая лучшая мафия в мире!
    америкосы просто завидуют нашему  мужественному акценту, четкости  слов и лаконичности фраз.
    И нашим талантам во всех сферах.
  • harald сказал(а):

Кем?

Пинг под 100, т.е. комфортный, сам с Украины и у болшинства знакомых с Росии там тоже высокий пинг(200+), что есть очень гуд
  • Dezek сказал(а):

играю на американский серверах, без русских детей и евро хейтеров играется в разы лучше

Воистину. *DRINKS*  А пинг - я не вижу разницы между 70 мс на еврорусском сервере и 170 мс штатовском. Даже в замесах 5х5 нет ни единого лага.
  • КапитанГрафон сказал(а):

Русских весь мир не навидит.. Не только в доте.. Скажите спасибо дяде сталину который истрибил русскую елиту и оставил одно рабочее быдло..

рабочее быдло (с)

Я просто херею с того, что ты несешь.
    Есть короче 2 расы - рабочее быдло и елита.

Yep сказал(а):

Воистину. *DRINKS*  А пинг - я не вижу разницы между 70 мс на еврорусском сервере и 170 мс штатовском. Даже в замесах 5х5 нет ни единого лага.

Дело не в лагах. Просто стоит сразу исключать из пика героев мирану, пудге и прочих.
  • потому что половина русских мягко сказать не ок.раньше играл только на европе и америке,каждую игру покупают курут и варды. а на русском сервере рулетка. нормальные попадаются редко. скажешь слово,а ты ещё и не прав оказываешься " *** чтоли, венга керри"
    _____________________________________________________________________________________________________________________________
    Предупреждение + мут 2 дня.
    Причина: Завуалированный мат в теме.
  • harald сказал(а):

Дело не в лагах. Просто стоит сразу исключать из пика героев мирану, пудге и прочих.

Мирану, Пуджа? Кто не пикал этих героев - тот не играл в доту >_> А исключать из пика этих героев ну как-то не очень!
  • dota2pudge сказал(а):

потому что половина русских мягко сказать не ок.раньше играл только на европе и америке,каждую игру покупают курут и варды. а на русском сервере рулетка. нормальные попадаются редко. скажешь слово,а ты ещё и не прав оказываешься " еб**улся чтоли, венга керри"

Ну, существуют разные варианты раскачки и т.п.
    Если в команде нет керри, ты играешь саппортом, и ты говоришь Венге, которая тарит Дезолятор, чтоб она купила варды, то это ты не прав
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)