phantomfighterxx

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

phantomfighterxx

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

img

можно же, в амулет встаешь и идёшь смотреть аниме в альттабе

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

FuriousFighter сказал(а):

Посмотрел бы я на тебя, когда бы в твоей тиме ливнуло 3 чела. Возможности сдаться нету, и приходится терпеть "избиение младенцев", пока враги не соизволят сломать трон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они ливнули же,я бы тоже вышел)))Я же не больной это продолжать

Zyxisix сказал(а):

Ты рассказал про одну игру. Как думаешь сколько игр можно привести и противопоставить твоей одной где с 20 минуты нету шансов но противники рофлят еще 20 мин и тупо фармят кда на фонтане за условного бристлбека? Сколько времени просрано абсолютно впустую? Про дизмораль от таких игр вообще молчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь,таких игр достаточно,просто очень часто мы их упускаем из за ныться 

lisishniy228 сказал(а):

>Дровка

Мб ты не смотрел игры мажора, и мало играл в доту в последнее время, но вроде все знают что если про***ть тимфайт против дровки, даже имея 20к преимущества, то у тебя упадет трон, ибо ее тима, где каждый ренж герой имеет по дефолту имеет 2 муншарда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище,я еще до мажоров понял что они сильная,когда она сливала метовых тб и морфов за пару тычек,а позже ей еще накинули и урон в ульт стрелу и статов

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

InvokerGod сказал(а):

Поверь,таких игр достаточно,просто очень часто мы их упускаем из за ныться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сделать так как в лиге (до 20 минуты надо чтобы все 5 согласились а после 20 можно и в 4) то будет все збс так как если минимум 2 чела в команде надеяться на победу то по сути дотка будет такая же как и без сурра.

Или вообще можно чтобы всегда надо было все 5 голоса для сурра, тогда проблем вообще не будет по поводу упущенных возможностей победы.

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Zyxisix сказал(а):

Если сделать так как в лиге (до 20 минуты надо чтобы все 5 согласились а после 20 можно и в 4) то будет все збс так как если минимум 2 чела в команде надеяться на победу то по сути дотка будет такая же как и без сурра.

Или вообще можно чтобы всегда надо было все 5 голоса для сурра, тогда проблем вообще не будет по поводу упущенных возможностей победы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг,если я вижу,что я могу игры выиграть,а со мной 4 человека с родителем легкого поведения,я буду играть,дав им мут и попытаюсь выиграть,если пойму,что все,сломаю вещи и по миду пойду,начну некст,иначе же они бы слили мне игру еще на 20й)

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

на айкпе 10 лет назад -ff в чат и идешь некст

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Если сделать так как в лиге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя доту и лигу сравнивать. В доте проще комбекать и намного. В лиге по факту на 10 минуте уже все понятно 

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

TOP1GAMER сказал(а):

Я вот не понимаю, игра 2011 года и в нее не ввели до сих пор возможность сдаваться.

В том же Legaue of Legends это было еще в бете.

 

Да, иногда как бы все не было плохо, но шансы на победу остаются, когда есть герои, которые способны переворачивать замесы, например Энигма, Войд, Шторм.

 

Однако, когда тиммейты напикают всякого говна, которое если не завершит игру до 20 минуты, то все пропало и не имеется ничего для камбека, то игра затягивается минут на 10-15, пока враги дофармливают слоты и убивают рошана и становится похожей на избиение младенцев.

 

Так зачем оттягивать не избежное и почему бы просто не сдаться и не начать новую катку?

 

Дать возможность сдаться на 20 минуте и все.

 

Габен боится абузов? Ну так все можно предусмотреть и отшлифовать механизм.

Тиммейты будут чаще капризничать? Ну хз, сейчас разве бараны на миду не капризничают и не руинят всем игру?

 

Это же бред не иметь в 2К19 возможность сдаться если игра в полном дерьме из которого ее не реально вытянуть и всех овнят по всей карте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коммьюнити Доты слишком токсичное для этого.

 

Хотя в Лоле все хорошо организовано: с 15 минуты можно сдаться если все 5 проголосуют и с 20 минуты если 4 из 5. При этом реально сдаются все очень редко, почти все игры идут до падения трона т.к. за токсичность, флейм и афк получишь бан, как в Доте это с рук не сойдет.

 

Ну и в Лоле намного проще камбекнуть, для этого больше возможностей - и дефать базу возможно, и бараки восстанавливаются, и убить расфиженного врага и получить с него золото проще.

 

В Доте если керри на фрифарме или с мида выходит какой-нибудь разожранный Кунка, то ты уже в большинстве игр ничего не сделаешь сколько не дефай. При преимуществе одной команды над другой безопасная зона на карте сужается слишком быстро и вот уже на 15 минуте ты не можешь выйти из базы.

 

Я к тому что если ввести в Доте кнопку "сдаться", то поверь мне, сдаваться будут очень часто уже на 15 минуте, будет что-то типа "суренедр или стаю афк", то есть еще больше амулетов и разбитых шмоток (за которые не будет никакого наказания).

 

Phantom marauder сказал(а):

Нельзя доту и лигу сравнивать. В доте проще комбекать и намного. В лиге по факту на 10 минуте уже все понятно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред сивой кобылы, все как раз наоборот, в Лиге намного больше возможностей камбекнуть. На 10 минуте все понятно только если уж совсем фид 0/10 на миду или боте. Я напомню что в Лиге как минимум ты не теряешь золото после смерти и рано или поздно насобираешь на свои артефакты, дефая базу, а не так что в Доте саппорт без сапога может бегать пол игры.

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Нельзя доту и лигу сравнивать. В доте проще комбекать и намного. В лиге по факту на 10 минуте уже все понятно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак не надо рассказывать про лигу, ты в него вообще не играл, я тупо почти в каждой теме окололиговской вижу твои посты и из за раза в раз понимаю что ты даже 30 лвл не апал, но при этом рассказываешь что "в лиге все понятно на 10".

InvokerGod сказал(а):

Друг,если я вижу,что я могу игры выиграть,а со мной 4 человека с родителем легкого поведения,я буду играть,дав им мут и попытаюсь выиграть,если пойму,что все,сломаю вещи и по миду пойду,начну некст,иначе же они бы слили мне игру еще на 20й)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и каким образом ломание вещей укоротит твое просранное время в игре где челики даже имея 10-20к преимущество тупо лутают киллы и не сносят строение? 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Чувак не надо рассказывать про лигу, ты в него вообще не играл,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то играл

Там на 10 минуте можно сдаватся ибо нет комбек механик это тебе не дота где можно 20к за файт отыграть с учетом байбеков

Хорошо если в лоле 5к преивущества вы вытащите, а это про сцена, про паб вообще молчу,

pixelgoo сказал(а):

Ну и в Лоле намного проще камбекнуть,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть в лол играл? Там в разы сложнее комбекать, джае бараки которые востанавливаются не помогают 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

А то играл

Там на 10 минуте можно сдаватся ибо нет комбек механик это тебе не дота где можно 20к за файт отыграть с учетом байбеков

Хорошо если в лоле 5к преивущества вы вытащите, а это про сцена, про паб вообще молчу,

 

Ты хоть в лол играл? Там в разы сложнее комбекать, джае бараки которые востанавливаются не помогают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь ссылку на твой акк, посмотрим как ты наиграл.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Скинь ссылку на твой акк, посмотрим как ты наиграл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 30 есть, а у тебя видимо нет

Так что там по камбек механикам в лоле?CoolStoryBob.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Ну 30 есть, а у тебя видимо нет

Так что там по камбек механикам в лоле?CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет пруфа того что ты наиграл достаточно чтобы спорить про камбек механику - нету спора про камбек механики.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4519

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10858

Рейтинг: 4519

Нарушения: 90

потому что дота не игра для геев и баб? сколько раз затаскивали катки CoolNut.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Нет пруфа того что ты наиграл достаточно чтобы спорить про камбек механику - нету спора про камбек механики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Лоле нет сайтов которые показвают сколько сыграли игр

Ну у меня 92 левел и за про сценой иногда слежу

Так что там по камбеку?

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

В Лоле нет сайтов которые показвают сколько сыграли игр

Ну у меня 92 левел и за про сценой иногда слежу

Так что там по камбеку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Лоле нет сайтов которые показвают сколько сыграли игр

ЧТА?

http://op.gg/

https://porofessor.gg

https://wol.gg/

Так что там по ссылку на акк?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

В Лоле нет сайтов которые показвают сколько сыграли игр

ЧТА?

http://op.gg/

https://porofessor.gg

https://wol.gg/

Так что там по ссылку на акк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как бе в паблик катаю, а не в раекед 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Я как бе в паблик катаю, а не в раекед 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И при этом ты рассказываешь про камбек систему и про проф сцену?

Да даже если так, ну акк то скинуть можешь? Или тебе дать время чтобы найти рандомную ссылку акка выше 30 лвла?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

И при этом ты рассказываешь про камбек систему и про проф сцену?

Да даже если так, ну акк то скинуть можешь? Или тебе дать время чтобы найти рандомную ссылку акка выше 30 лвла?

Нажмите, чтобы раскрыть...

httpshttps://ru.wol.gg/stats/ru/yakris/://ru.wol.gg/stats/ru/yakris/

Ну вот так что там по камбек в системе?

Zyxisix сказал(а):

И при этом ты рассказываешь про камбек систему и про проф сцену?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Что бы посмотрет ьпро сцену надо ранкед катать какой ранг нужен что бы разрешение получить?FeelsWowMan.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

httpshttps://ru.wol.gg/stats/ru/yakris/://ru.wol.gg/stats/ru/yakris/

Ну вот так что там по камбек в системе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серебро 2... Ладно, забьем на это и будем писать по делу.

Phantom marauder сказал(а):

И? Что бы посмотрет ьпро сцену надо ранкед катать какой ранг нужен что бы разрешение получить?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь посмотреть как создаются 14 нанометровые процессоры, но от одного лишь факта просмотра ты не станешь понимать как все это устроено. Я надеюсь пример понятен для тебя.

 

А теперь про камбек:

1) Маленькая карта, любой замес против раскаченной команды который пройдет возле их базы дает вам возможность даже в минусовом размере выйти в плюс а при достаточных потерях с вражеской стороны вообще закончить игру.

2) Персонажи у которых в мидгейм/лейте есть возможность сносить вышки как крипчиков, в список входят почти все маги с высоким ап и чемпы с резетом автоатаки или скиллами которые могут надамажить вышки.

3) Взятие барона и сплитпуш дают шанс победы даже в самых минусовых ситуациях.

4) Любой загулявший чемп может стать причиной проигрыша даже если у вас преимущество 10к (с системой голды лиги это += эквивалентно 20к дотки.

5) Взятый/застиленный старший дракон в паре хотя бы с одним стихийным дает чистый буст к урону который в замесе может из 25к голд команды сделать импакт как от 40к

6) Из за низкой мобильности всех чемпов в лиге любая хотя бы полусекундная аутпозиция одного из дамаг диллеров (мид/адк) а потом и рандомный стан/рут может перевернуть замес даже когда замес уже почти проигран, а следовательно и забирание объектов и в общем комбек (а если такой мув сделать возле вражеской базы то это в большинство случаях вообще энд игры.

7) Наличие таких чемпов как Пайк/Зоя/Синий Каин/Дариус/Мастер йи/Триндамир/Катарина против которых одна ошибка может стоять целой игры.

Пайк может за замес из 2 киллов сделать импакт как от 4

Зоя может рандомным соном через 2 экрана снести вам главного дамаг диллера даже не потратив ресурсы

Синий каин через стены ваншотают беклайн если хотя бы на миг отвлечетесь 

Один шаг нетуда и вот дариус уже данкает твою команду как детей

Мастер йи - ну тут если ты хотя бы неделю играл сам понимаешь че да как, как и с триндой

Катарина - 1 ошибка и вот она за миг убивает всю твою команду с отставанием голды 5к+

(и в принципе все ассассины или ваншот маги тупо по кд размениваясь в 1 1 с командой которая пока что побеждает выходит намного больше в плюс чем команда которая уже имеет преимущество и при правильной игре вообще рано или поздно начинает за каждый заход забирать 2/3 а потом уже твой нексус падает хоть и ты думал что этот долб суицидник на талоне с 10 смертями проиграет игру)

 

А так офк НА 10 МИНУТЕ ВСЕ РЕШЕНО (держи в курсе)

Разбитая надежда

Пользователь

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 74

Разбитая надежда

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 74

Настоящие мужики не сдаются они идут до конца. Даже на войне деды не сдавались и мы не сдадимся.

 

 

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Потому что русские не сдаются

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Потому что нубы будут сразу жать на "сдаться" при первом удобном случае. В игре SMITE есть функция сдаться, но она не работает, т.к. требуются голоса 4 из 5 игроков. И, в большинстве случаев, команда, где инициировали впоследствии провалившееся голосование на сдачу, выигрывает матч в "лейте". А если бы проголосовали "за" - проиграли бы. Суть онлайн игр в том, что вы должны доиграть до конца, потому что если все получат возможность выходить из катки - игра загнётся, т.к. матчи просто не будут доигрывать до конца.

kaneki-

Пользователь

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

kaneki-

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

Не взял ам на фп сразу предложу сдатьсяHAhaa.png

 

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9668

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9668

фф в доте действительно нужно, например в следующем виде:

1. Можно писать фф только после пятнадцатой минуты.

2. У  каждого игрока есть возможность запустить голосование 1 раз в 4 минуты, во избежание спама. 

3. Ну и мнение должно быть единогласно. 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Tilk2006 сказал(а):

Потому что нубы будут сразу жать на "сдаться" при первом удобном случае. В игре SMITE есть функция сдаться, но она не работает, т.к. требуются голоса 4 из 5 игроков. И, в большинстве случаев,  команда, где инициировали неудачное голосование на сдачу, выигрывает матч. А если бы проголосовали "за" - проиграли бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так надо же добавить систему как в смайте/в лиге, никто не говорит про систему с принципом работы "один чел сгорел - нажал сур- еншент рухнул".