Почему в играх максимальная сложность - легкая?

ВашПротивник
  • Сабж.

Не во всех конечно, но в большинстве.

Я ставлю максимальную сложность чтобы потеть и переигрывать миссии, а все равно почти все проходится с первого раза.

Особенный ор, что при выборе режима пишется "сложность для гениев перепроходящих игру 20ый раз", а игра проходится с первого раза одной мышкой без использования горячих клавиш и групп даже. Ор

Сложно что ли сделать сложную сложность или в чем проблема я не понимаю?

Подпивасники пусть на изи играют, в чем рофл адаптировать под них все сложности?

• Для папича специально делают

• Ты там амалур откопал? Или любую игру, где у врагов просто растёт хп и урон?

• скажи в какой - я быстро исправлю, извини

• Кто-нибудь еще считает сапера игрой?

• Я думаю что разрабам самим впадлу потеть и делать чё то там сложным, люди же хавают и покупают даже сырые продукты Okayg.png?1610616119 

• Ни одной игру не прошла даже на средней сложности, жестко потею на легком и зачастую приходится качаться трейнерPepeOut.gif?1610331799

• ВашПротивник сказал(а):

Сабж.

Я ставлю максимальную сложность чтобы потеть и переигрывать миссии, а все равно почти все проходится с первого раза.

Особенный ор, что при выборе режима пишется "сложность для гениев перепроходящих игру 20ый раз", а игра проходится с первого раза одной мышкой без использования горячих клавиш и групп даже. Ор

Подпивасники пусть на изи играют, в чем рофл адаптировать под них все сложности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приведи пример, парочку таких игр) 

• потому что игры делают для школьников и додиков weSmart.png

Сабж.

Сложность выше средней - удел обрыг трайхардеров

• Кайф,150 тема,что сложно=легкоroflanLico.png

Ведь выше сложность - это значит надо сделать не 5 ударов,а 30,ведь это так интересноFeelsAmazingMan.png?1592047295

• Andrey Seleznyaka сказал(а):

Для папича специально делают

Вместе с плохими концовками.RoflanTsar.png?1579941445

• Простое повышение урона и хп врагов ни на что не влияет в любой экшен игре с уворотами. А прописывать им разные мувсеты и поведение дороговато.

• Не соглы с тсом. Еле прошел доту на лёгкой сложности. На ХК уже рипнулся 6 раз. 

У кого гайды на хорошую концовку доты 2 есть?

• Проходи доту 2 на хай птс

Сабж.

scale_1200

На, потей.

• Во всех играх пишется что СРЕДНЯЯ сложность ОПТИМАЛЬНА для прохождения . Не вижу смысла ставить выше , только если захочу перепройти игру . С фаллаут нв например , его я проходил на максимальной в режиме выживания , где надо есть и пить . Но только потому что мне очень нравится игра и я хотел перепройти ее для себя . А НАВЯЗЫВАТЬ мнение что якобы СЛОЖНАЯ сложность не для подпивасов , это каким надо быть ........ ?

• ASmith сказал(а):

Кайф,150 тема,что сложно=легкоroflanLico.png

Ведь выше сложность - это значит надо сделать не 5 ударов,а 30,ведь это так интересноFeelsAmazingMan.png?1592047295

В нормальных играх сложность не так работает, повышение сложности означает что теперь по тебе нужно нанести не 40 ударов, а 10, увеличение хп врагов при переключении уровня сложности отвратительное геймдизайнерское решение

• Gachi_Muchi сказал(а):

В нормальных играх сложность не так работает, повышение сложности означает что теперь по тебе нужно нанести не 40 ударов, а 10, увеличение хп врагов при переключении уровня сложности отвратительное геймдизайнерское решение

Я просто намекал на то,что сложность только увеличивает количество "тупых" действий,но никак сильно не поднимает интерес.

Не знаю насчет стратегий,мб там реально "прозрение" у "ИИ".

• Решил пройти мертвый космос на максималке, на геймпаде. Чет не легко CatCry.png?1605870388

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)