Почему в турнирах не пикают блудсикера?

gyrololka
  • Всем привет, я ни разу не видел, как в турнирных играх играл блудсикер, почему его не пикают?
    Да, его ульта контрится бкб, но до бкб еще нужно дожить, на начальных лвл может хорошо испортить жизнь противнику, вешает ульт - твои напарники убивают противника. +Еще может повесить очень хороший баф(1скилл) На какого нибудь керри команды (гуля, ам) Ну АМу не желательно, но суть вы поняли :))
    Он легко гангается, но если будут хорошие саппорты, то они просто-напросто не допустят ганга на бладсикера.

Жду адекватных ответов, спасибо.
  • Юзлесс
  • Герой не для тимплея. Как керри есть более мощные индивиды.
  • И какую роль в команде ты бы ему отвёл? Мид?
  • Он не продходит для профессиональной доты.Типо кто им играет тот лох:D
  • 100500я тема -____-
    Адекватный ответ : ЮЗАЛЕС ХИРО!
  • Империя давно пикала его , Сканадал в миде им стоял , ничего хорошего из этого не вышло
  • нс както говорил что он бесполезный в турнирах:)
  • Герой который контрится  свитком телепорта...
  • Автор темы
    OwnedHard сказал(а):

Герой который контрится  свитком телепорта...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, дык. Это 1х1.
    А если гангать с напарниками, то тп собьют.
  • потому что это говно, а не герой. так само как и урса.
  • Бесполезный кусок коричневой массы. Ты бы ещё спрашивал, почему Вайпера не пикают.
    А вообще, вот игра с БСом:
    https://www.youtube.com/watch?v=3BaLE9TKZLk
  • Автор темы
    Crash Bandicoot сказал(а):

потому что это говно, а не герой. так само как и урса.

Урса я понимю, да, ему тупо не дадут раскачаться и у него нету полезных скиллов.
    А вот у блудсикера, есть тот же баф, в тимфайтах, в лейте, вешать его на своего керри - нету противника.
    Или же затыкать саппорта.
  • Что он может зделать если будете стоять трипл вс трипл? он не чего не может зделать.
    А если на изи против соло,то вражеский керри,допустим чаос нафармит себе бкб,и пойдет унижать твоего бса даже без улты
  • Автор темы
    А да, забыл про его пассивку - тоже очень полезно.
  • Ну играли не так давно, не помню кто играл. Взяли сикера выйграли легенько
  • Его пикали NTH им отыграл бульдог соло хард, отыграл успешно. Команда собрала 5 форсстафов, было весело :)
    Match 125543481
    NTH vs RDM (Synderen & Ko)
  • gyrololka сказал(а):

Ну, дык. Это 1х1.
    А если гангать с напарниками, то тп собьют.
    Нет ты не понял, в нормальной игре кпд бс ниже плинтуса, а с другом ты будешь или без - тп контрит улт :)
  • самый юзлес герой,как по мне.играю я как то против бладсикера венгой(причем венга фул сап,а блад стоял в миде).он на меня выбегает,кидает ульту я в него стан и минус армор.стоя на месте убиваю с руки,не имея даже пт.по моему,показательный пример.да и какую роль ты ему отведешь?в хард не поставишь,в мид-даже не смешно,в триплу-так ты ж вроде еще и других керри говорил пикать.его даже в соло легкую не поставить,какой нибудь дарк сир или бетрайдер унизит легко.в общем,повторюсь-абсолютный юзлес,в моем списке юзлес героев на первом месте.им очень приятно нагибать каких нибудь нубков в играх до 50-100 побед,а дальше уже,когда соперники более-менее шарящие-вынесут вперед ногами
  • его начнут пикать тогда, когда объединят 2 пассивки в 1 и добавят новый скилл
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)