Почему валв такие идиоты?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Nezuko, 12 Feb 2019 в 01:47.

• Напомните сколько $ получает валв? 2ккк?
    И сколько из них приносит дота? минимум 100кк.

Так почему же одна из самых популярных игр...в компании с такой прибылью не может за 8(?) лет своего существования купить нормальные сервера?

Или это фишка доты? Так еще и за это лп дать могут(герою что решил спасти 9 тел от страданий).
    Почему не фиксят эту херню с зависанием сервака? Почему мы должны играть 3 часа мученийnotlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708

• не ну ты то гений и сразу бы все решил будь у тебя деньги

эта проблема настолько редка, что видимо они ее не замечают

плюс ее на реплее не видно, видимо не понимают как ее решить и в чем проблема

• Автор темы
    Puth сказал(а):

не ну ты то гений и сразу бы все решил будь у тебя деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 год наблюдаю. Тут даже не в деньгах проблема.

Puth сказал(а):

Очень редка(нет)

• YoRHa_2B сказал(а):

Напомните сколько $ получает валв? 2ккк?

Так почему же одна из самых популярных игр...в компании с такой прибылью не может за 8(?) лет своего существования купить нормальные сервера?

Или это фишка доты? Так еще и за это лп дать могут(герою что решил спасти 9 тел от страданий).
    Почему не фиксят эту херню с зависанием сервака? Почему мы должны играть 3 часа мученийnotlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708notlikemia.png?1547085708

Эх жаль, что не ты там директор. Чинишь лаги на сервере покупками других серверов.

• YoRHa_2B сказал(а):

Очень редка(нет)

если бы эта проблема была не редкой, на реддите все бы вопили

• хз а мне нравится когда серв у всех виснет и секунда игрового времени равняется 3-4 реальным секундам.

можно тупо действия обдумывать как в героях каких нибудь. пошаговая стратегия так сказать 

• Если купить норм сервера, то прибыль же станет меньше. Я понимаю, что модеру сложно это понять, но люди работают ради прибыли.

• YoRHa_2B сказал(а):

Напомните сколько $ получает валв? 2ккк?

Ты бы сначала ответил на вопрос почему игра с таким доходом банчит поиском по ролям когда прямой конкурент остановился на визуалочке.

• Жаль что сотрудники Вальве не такие гениальные как ТС,как же я обсираюсь с подобных тем LUL.pngLUL.pngLUL.png

• Автор темы
    JopaSlayer сказал(а):

Жаль что сотрудники Вальве не такие гениальные как ТС,как же я обсираюсь с подобных тем LUL.pngLUL.pngLUL.png

suriken1337 сказал(а):

Эх жаль, что не ты там директор. Чинишь лаги на сервере покупками других серверов.

Всегда ору с таких людей.
    Их кормят "старьем" в мертвой игре, а они наверное еще и д+ покупают и говорят спасибо.LUL.pngLUL.pngLUL.png

• YoRHa_2B сказал(а):

а они наверное еще и д+ покупают и говорят спасибо.LUL.pngLUL.pngLUL.png

еще и сетики с сундучками покупаем и добавки просим

• ответ на вопрос такой же, как и то - "а зачем ты это спрашиваешь на д2ру?"

ты думаешь кто-то из верхов валв читает нытье таких как ты и прислушиваются?

с тем же успехом можешь дома со стенкой побеседовать и излить ей о своих жизненных проблемах, может она тебе подскажет в чем-то

• Puth сказал(а):

не ну ты то гений и сразу бы все решил будь у тебя деньги

бтв всегда пересматриваю свои реплеи этих игр и ору с того, какой я гений и как быстро мышкой махаю и скилы прожимаю доджу

упд у меня 100% винрейт в таких играх, потому что я там лучше всех научился ластхитить и всегда обоссываю енеми мидера

• KochaH сказал(а):

бтв всегда пересматриваю свои реплеи этих игр и ору с того, какой я гений и как быстро мышкой махаю и скилы прожимаю доджу

упд у меня 100% винрейт в таких играх, потому что я там лучше всех научился ластхитить и всегда обоссываю енеми мидера

у меня тоже сотка в таких играх ибо я опытный и всем ору делать метеориты

• YoRHa_2B сказал(а):

нормальные сервера?

Не помню когда у меня последний раз не загружалась игра или терялось соединение с сервером SeemsGood.png

• Puth сказал(а):

у меня тоже сотка в таких играх ибо я опытный и всем ору делать метеориты

помню чел орал делать метеориты, сделали 5 метеоритов, а потом сервер отлагалroflanBuldiga.png

• YoRHa_2B сказал(а):

Их кормят "старьем" в мертвой игре, а они наверное еще и д+ покупают и говорят спасибо

А ты сидишь на форуме где вбрасывают про волосатые ноги и сестёр и пердишь в муку "А почему они не могут"?? MingLee.pngMingLee.png

• HStyleVince сказал(а):

ответ на вопрос такой же, как и то - "а зачем ты это спрашиваешь на д2ру?"

ты думаешь кто-то из верхов валв читает нытье таких как ты и прислушиваются?

с тем же успехом можешь дома со стенкой побеседовать и излить ей о своих жизненных проблемах, может она тебе подскажет в чем-то

какая разница?

ну,создаст он топик на реддите,найдет кучу таких же вайнящих ппл на сервера,ничего не изменится

когда эта помойная дота уже умрет?

• 1 раз было за последние года 3ZeroTwoThinking.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)