AD

Честно ли Вы заполняли анкету?

• 100% правда (или по крайней мере я в этом уверен)

20 голосов
    50%
  • Я позёр, который решил вбросить кек в топик

20 голосов
    50%

Почему вам нравится ПАПИЧ? (анкета + опрос)

• Меня искренне интересует этот вопрос. Мне занимательно, как этот кричащий биомусор, производящий на свет сплошное мракобесие, несумеющий сформулировать сколько-либо простую мысль внятно и/или без разбрызгивания слюнями, может нравиться людям? Ещё интереснее, ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ?

Я прошу фанатов папича рассказать о себе, заполнив небольшую анкетку из 10 вопросов:

Спойлер:

Спасибо за внимание.

• Добавь вопрос про группу крови, думаю это очень важно

• он герой нашего времени, но по факту опережает его

он как да винчи, тоже гений, тоже итальянец

• Ты наверное фанат Травомана? Может еще материться мама запретила? Папич - генератор случайных рофлов каждый стрим, стримы - развлечение, каждому свое

• Автор темы
    KORABLb_ARTSTYLA сказал(а):

Ты наверное фанат Травомана? Может еще материться мама запретила? Папич - генератор случайных рофлов каждый стрим, стримы - развлечение, каждому свое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не смотрю видео по доте

Нет, не запрещала

• Он такой тупорылый, что каждый работяга может ассоциировать себя с ним. Вот эта вот человеческая простата в нем и подкупает

• Я уже стал забывать кто это, сколько его щас смотрят в среднем, 1к человек? 

• Автор темы
    jusghard сказал(а):

Он такой тупорылый, что каждый работяга может ассоциировать себя с ним. Вот эта вот человеческая простата в нем и подкупает

Я не могу себя с ним ассоциировать. Я не ощущаю себя безмозглой, неадекватной и агрессивной обезьяной

• Tebesski сказал(а):

Я не могу себя с ним ассоциировать. Я не ощущаю себя безмозглой, неадекватной и агрессивной обезьяной

значит ты врешь самому себе. Ведь это описание = описание любого чела

• Автор темы
    NuTsss сказал(а):

Я уже стал забывать кто это, сколько его щас смотрят в среднем, 1к человек? 

Не забывай про тех, кому нравятся нарезки его стримов

jusghard сказал(а):

значит ты врешь самому себе. Ведь это описание = описание любого чела

Это вопрос глубокой философии. В любом случае, твой пост не объясняет, почему у меня он вызывает только отторжение и разочарование

• NuTsss сказал(а):

Я уже стал забывать кто это, сколько его щас смотрят в среднем, 1к человек? 

На записи сегодняшного стрима 71к просмотров

• 1. Конякин Виталий Сергеевич

2. 28

3. Основное Общее, работаю программистом C++

4. Дота, майнкрафт, ютуб нарезки

5. Да, строю деревню жителей майнкрафт

6. КонечноPepeBruh.png

7. Топ-1000 Garena ладдера

8. Щас смотрю

9. Лучший в мире, топ 3 ладдера

10. и то и другое

• Папич интересная диковинная зверушка и в этом его секрет успеха.

Социально развитому человеку будет противно смотреть его стримы т.к. у него имеется целый ряд отклонений,в том числе аутистичного спектра.Но стоит отметить что своя уникальная харизма у него есть.Он сумел вовремя подхватить волну хайпа как Билли Айлиш отхватила аудиторию дединсайдов.

• Автор темы
    InversionSpells сказал(а):

1. Конякин Виталий Сергеевич

2. 28

3. Основное Общее, работаю программистом C++

4. Дота, майнкрафт, ютуб нарезки

5. Да, строю деревню жителей майнкрафт

6. КонечноPepeBruh.png

7. Топ-1000 Garena ладдера

8. Щас смотрю

9. Лучший в мире, топ 3 ладдера

10. и то и другое

Что и требовалось доказать

• Tebesski сказал(а):

Что и требовалось доказать

???? 

• Tebesski сказал(а):

Меня искренне интересует этот вопрос. Мне занимательно, как этот кричащий биомусор, производящий на свет сплошное мракобесие, несумеющий сформулировать сколько-либо простую мысль внятно и/или без разбрызгивания слюнями, может нравиться людям? Ещё интереснее, ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ?

Я прошу фанатов папича рассказать о себе, заполнив небольшую анкетку из 10 вопросов:

Спойлер:

Спасибо за внимание.

Чел, почему я должен что-то тебе обьяснять ?

• Автор темы
    Фанат Величайшего сказал(а):

Чел, почему я должен что-то тебе обьяснять ?

Не должен. Это был не приказ. Это была просьба, о чём прямым текстом указано в моём посте. Ты можешь отказаться её выполнять, я совсем не настаивал

Ну, я от фаната Артаса другого, кроме как немотивированной агрессии, не ожидал

• InversionSpells сказал(а):

???? 

А в какой-то прошлой твоей теме,тебе было 16...

• Tebesski сказал(а):

Меня искренне интересует этот вопрос. Мне занимательно, как этот кричащий биомусор, производящий на свет сплошное мракобесие, несумеющий сформулировать сколько-либо простую мысль внятно и/или без разбрызгивания слюнями, может нравиться людям? Ещё интереснее, ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ?

Спойлер:

Спасибо за внимание.

Ты че любитель стримов со светскими беседами на злободневные темы? Единственное что тебя не устраивает это IQ рапича?

• Тс хотел вбросить про Папича, но не хватило таланта даже чтобы поджечь фэнов. Не всем дано, ты главное не рассматривайся.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)