Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Сабж. В этой темке я хочу пояснить почему билд через  SpiritVessel.png - помойка. Во-первых, его цена, он стоит ни много ни мало практически 3к голды. Во-вторых, чаще всего его рашат первым, игнорируя другие предметы, играя с голым BootsofSpeed.png. В третьих, вместо пассивки, которые даёт очень хорошие статы и позволяющей панде впитывать огромное количество физического и магического урона (под пивом 60% резиста к магии), качают пиво, хотя в этом нет большой необходимости, урона через клэп более чем хватает. В четвёртых, чтобы вессел постоянно себя оправдывал, нужно постоянно делать киллы, что не всегда доступно, ибо если нет зарядов вессела, то он roflanPomoika.png, поскольку он не даёт практически никаких статов, кроме небольшого мана регена и увеличения хп. Если не брать вессел, то деньги можно вложить в PowerTreads2.png, вы намного быстрее бьёте, фармите, и про абуз не стоит забывать, а так же в SoulRing.pngи потом в RingofBasilius.png, чтобы маны всегда хватало, особенно если абузить пт на интеллект. А дальше BlinkDagger.png, грейд RingofBasilius.pngвоVladmirOffering.png, и закрепляем AghanimScepter.png и RefresherOrb.png + AghanimShard.png?1615906774. Не знаю как вам, но мне вообще не зашёл вессел. Можете не соглашаться, но у меня 1600 игр на панде. и 59.5% винрейт, и рапира 1 (знаю что помойка), и я потратил на эту игру практически 4к часто своей жизни, поэтому моё мнение имеет право на существование.roflanLico.png?1616515069 

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

Почему его не взять, если остальные 4 чела в команде не могут, но он нужен для игры?

Даже есть тот же VoidSpirit.png через SpiritVessel.pngAetherLens.png. Урона меньше чем через какой нибудь WitchBlade.pngAghanimScepter.pngEtherealBlade.png . Но если в енеми какой-нибудь хускар, а у сапиков или золота нет или на них вообще не подходит, то можно взять.

Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

s0lz0 сказал(а):

Почему его не взять, если остальные 4 чела в команде не могут, но он нужен для игры?

Даже есть тот же VoidSpirit.png через SpiritVessel.pngAetherLens.png. Урона меньше чем через какой нибудь WitchBlade.pngAghanimScepter.pngEtherealBlade.png . Но если в енеми какой-нибудь хускар, а у сапиков или золота нет или на них вообще не подходит, то можно взять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того чтобы его поддерживать нужно делать киллы, а если вас давят, то его делать затруднительно, соответственно практически нет зарядов. К тому же в доте есть много героев с большим резистом к магии или с диспелом, где вессел точно не зайдёт. А владмир давно проверенный и работает как часы - и усиление пандаренов в ульте, и бафф союзников, и ускорение фарма, особенно в лесу это чувствуется

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

Vengeance696 сказал(а):

Для того чтобы его поддерживать нужно делать киллы, а если вас давят, то его делать затруднительно, соответственно практически нет зарядов. К тому же в доте есть много героев с большим резистом к магии или с диспелом, где вессел точно не зайдёт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вессел в основном берут против хускара и морфа

Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

s0lz0 сказал(а):

вессел в основном берут против хускара и морфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

У хускара есть личный диспел, да и на самом деле он даже под весселом может всю команду убить. Ему нужны только 3 предмета для этого:ArmletofMordiggian.pngSange.pngи BlackKingBar.png. А морф скинет вессел мантой 

s0lz0

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

s0lz0

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 2890

Рейтинг: 1143

Vengeance696 сказал(а):

У хускара есть личный диспел, да и на самом деле он даже под весселом может всю команду убить. Ему нужны только 3 предмета для этого:ArmletofMordiggian.pngSange.pngи BlackKingBar.png. А морф скинет вессел мантой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у весселла для этого и несколько зарядов.  Но  можно и все кнопки переждать или с какой-то неожиданной инициацией и контролем накинуть вессел чтобы быстро убить. Хускар начале игры будет бегать с этими двумя предметами( армлет саша, армлет бкб). После его ульты накидываешь и уже убить проще.

Да если речь про билды где вессел 1-2 слотом,то когда они это все соберут?  А в лейте опять же, если это все переждешь, а в твоей команде еще и скади какое нибудь и шива, то эти 2 героя быстро умрут. Морфу тратить сатаник,манту или бкб для того чтобы вессел скинуть тож такое себе

Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

s0lz0 сказал(а):

ну у весселла для этого и несколько зарядов.  Но  можно и все кнопки переждать или с какой-то неожиданной инициацией и контролем накинуть вессел чтобы быстро убить. Хускар начале игры будет бегать с этими двумя предметами( армлет саша, армлет бкб). После его ульты накидываешь и уже убить проще.

Да если речь про билды где вессел 1-2 слотом,то когда они это все соберут?  А в лейте опять же, если это все переждешь, а в твоей команде еще и скади какое нибудь и шива, то эти 2 героя быстро умрут. Морфу тратить сатаник,манту или бкб для того чтобы вессел скинуть тож такое себе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясное дело, что они не сразу его соберут, однако быстрый вессел должен быть на 10-12 минуте. Но бегать без других айтемов с голым ботинком в надежде на то, что вессел выстрелит не комильфо. Вессел не надёжный предмет, он либо выстреливает, либо нет 

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 946

Рейтинг: 383

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 946

Рейтинг: 383

 

Вессел апается только тогда, когда есть вражеские герои, которые хилятся.

 

И вот эти твои слова про «хускар нажмет бкб, морф снимет мантой, тимбер снимет лотусом» — бред.

Давай тогда атос тоже ни на каком герои покупать не будем? А че, все равно же рано или поздно у всех появятся бкб. Орчид тоже дерьмо, зачем его собирать, если его снимут? 

А конкретно урна (не вессел) — это самое лучшее, что можно купить на панду. Это дает тебе нужный манареген и активацию пива на расстоянии.

УРНА — ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ПАНДЫ. Это как  Метеор на ОД, как дифуза на рики, как мом на Пудже.

 

И ЭТО КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОМОЙНЫЙ БЛИНК) блинк на панду — мусор полнейший, оправдан разве что против каких-нибудь снайперов и тинкеров. Во всем остальном урна>дагер

 

Ну и насчет скиллбилда))))

Какая нафиг пассивка и танчить урон? С раскачкой 1/3/1/1 на 6 лвле и с зарядом урны ты убиваешь 1х1 80-90% героев доты. И ты никогда не сделаешь этого, если у тебя будет замакшен клэп или пассивка, ты тупо не подойдешь к врагу. 

у тебя миллион тысяч игр на панде, почему ты не понимаешь очевидных вещей? 

еще раз подитожим:

1) урна имба, урна>блинк, блинк помойка

2) раскачка через пассивку а уж тем более через клэп — помойка (исключение разве что всякие сларки ораклы, тогда можно клэп максить) 

3) вессел апается только против героев с хилом

райдер лоу рейта

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

райдер лоу рейта

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

Vengeance696 сказал(а):

Сабж. В этой темке я хочу пояснить почему билд через  SpiritVessel.png - помойка. Во-первых, его цена, он стоит ни много ни мало практически 3к голды. Во-вторых, чаще всего его рашат первым, игнорируя другие предметы, играя с голым BootsofSpeed.png. В третьих, вместо пассивки, которые даёт очень хорошие статы и позволяющей панде впитывать огромное количество физического и магического урона (под пивом 60% резиста к магии), качают пиво, хотя в этом нет большой необходимости, урона через клэп более чем хватает. В четвёртых, чтобы вессел постоянно себя оправдывал, нужно постоянно делать киллы, что не всегда доступно, ибо если нет зарядов вессела, то он roflanPomoika.png, поскольку он не даёт практически никаких статов, кроме небольшого мана регена и увеличения хп. Если не брать вессел, то деньги можно вложить в PowerTreads2.png, вы намного быстрее бьёте, фармите, и про абуз не стоит забывать, а так же в SoulRing.pngи потом в RingofBasilius.png, чтобы маны всегда хватало, особенно если абузить пт на интеллект. А дальше BlinkDagger.png, грейд RingofBasilius.pngвоVladmirOffering.png, и закрепляем AghanimScepter.png и RefresherOrb.png + AghanimShard.png?1615906774. Не знаю как вам, но мне вообще не зашёл вессел. Можете не соглашаться, но у меня 1600 игр на панде. и 59.5% винрейт, и рапира 1 (знаю что помойка), и я потратил на эту игру практически 4к часто своей жизни, поэтому моё мнение имеет право на существование.roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вессел рашат если он не плох, а так я тарил маленькую урну скипая весло

свиная голова

Пользователь

Регистрация: 06.03.2021

Сообщения: 537

Рейтинг: 276

свиная голова

Регистрация: 06.03.2021

Сообщения: 537

Рейтинг: 276

хз игры на брю, очень часто ситуативные и не в каждой игры вессел нормально прокает 

особенно когда тебя на лайне обрабатывают и ты скупаешь говно по типу Bracer.pngMagicWand.pngSoulRing.png, чтобы лишний раз не отлететь в помойку FeelsBadMan.png?1592047203

Twimerig

Пользователь

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 205

Нарушения: 110

Twimerig

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 205

Нарушения: 110

laglace21 сказал(а):

 

Вессел апается только тогда, когда есть вражеские герои, которые хилятся.

 

И вот эти твои слова про «хускар нажмет бкб, морф снимет мантой, тимбер снимет лотусом» — бред.

Давай тогда атос тоже ни на каком герои покупать не будем? А че, все равно же рано или поздно у всех появятся бкб. Орчид тоже дерьмо, зачем его собирать, если его снимут? 

А конкретно урна (не вессел) — это самое лучшее, что можно купить на панду. Это дает тебе нужный манареген и активацию пива на расстоянии.

УРНА — ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ПАНДЫ. Это как  Метеор на ОД, как дифуза на рики, как мом на Пудже.

 

И ЭТО КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОМОЙНЫЙ БЛИНК) блинк на панду — мусор полнейший, оправдан разве что против каких-нибудь снайперов и тинкеров. Во всем остальном урна>дагер

 

Ну и насчет скиллбилда))))

Какая нафиг пассивка и танчить урон? С раскачкой 1/3/1/1 на 6 лвле и с зарядом урны ты убиваешь 1х1 80-90% героев доты. И ты никогда не сделаешь этого, если у тебя будет замакшен клэп или пассивка, ты тупо не подойдешь к врагу. 

у тебя миллион тысяч игр на панде, почему ты не понимаешь очевидных вещей? 

еще раз подитожим:

1) урна имба, урна>блинк, блинк помойка

2) раскачка через пассивку а уж тем более через клэп — помойка (исключение разве что всякие сларки ораклы, тогда можно клэп максить) 

3) вессел апается только против героев с хилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы блинк называть помойкой на тройку-инициатора)))))))))))))) Когда 99% замесов начинается с врыва панды

Ведь смысл блинка в неожиданности, внезапности. Пока ты пешком подбегаешь к врагу у него есть время подумать и занять позиционку, гений с урной

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Щас бы на панде деньги на блинк и Владимир тратить roflanBuldiga.png?1616515169

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Vengeance696 сказал(а):

Сабж. В этой темке я хочу пояснить почему билд через  SpiritVessel.png - помойка. Во-первых, его цена, он стоит ни много ни мало практически 3к голды. Во-вторых, чаще всего его рашат первым, игнорируя другие предметы, играя с голым BootsofSpeed.png. В третьих, вместо пассивки, которые даёт очень хорошие статы и позволяющей панде впитывать огромное количество физического и магического урона (под пивом 60% резиста к магии), качают пиво, хотя в этом нет большой необходимости, урона через клэп более чем хватает. В четвёртых, чтобы вессел постоянно себя оправдывал, нужно постоянно делать киллы, что не всегда доступно, ибо если нет зарядов вессела, то он roflanPomoika.png, поскольку он не даёт практически никаких статов, кроме небольшого мана регена и увеличения хп. Если не брать вессел, то деньги можно вложить в PowerTreads2.png, вы намного быстрее бьёте, фармите, и про абуз не стоит забывать, а так же в SoulRing.pngи потом в RingofBasilius.png, чтобы маны всегда хватало, особенно если абузить пт на интеллект. А дальше BlinkDagger.png, грейд RingofBasilius.pngвоVladmirOffering.png, и закрепляем AghanimScepter.png и RefresherOrb.png + AghanimShard.png?1615906774. Не знаю как вам, но мне вообще не зашёл вессел. Можете не соглашаться, но у меня 1600 игр на панде. и 59.5% винрейт, и рапира 1 (знаю что помойка), и я потратил на эту игру практически 4к часто своей жизни, поэтому моё мнение имеет право на существование.roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументация уровня:если нет вероятности заболеть столбняком, равной 100%,то можно не прививаться (если есть вероятность, что ты не получишь заряды весела, то зачем его покупать) 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

Главное на панде это блинк>клэп>ульта и никак иначе 

 

а у тса взгляд на игру как у забитого чухана

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img

После первых слов сразу скипнул. Осуждаю не глядя, т.к. тс берет на себя ответственность 

Twimerig

Пользователь

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 205

Нарушения: 110

Twimerig

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 205

Нарушения: 110

frozoff сказал(а):

Щас бы на панде деньги на блинк и Владимир тратить roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на что?

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Twimerig сказал(а):

а на что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урна, арканы или соул, мидасик, аганим рефреш, дальше по обстоятельствам. До рефрешера сейф айтем при необходимости 

Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

frozoff сказал(а):

Щас бы на панде деньги на блинк и Владимир тратить roflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ранг дивайн 2, и мой билд не мешает мне побеждать roflanBuldiga.png?1616515169

 

frozoff сказал(а):

Урна, арканы или соул, мидасик, аганим рефреш, дальше по обстоятельствам. До рефрешера сейф айтем при необходимости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умелой панде необязательно бкб, чтобы нажать ульт 4 раза с рефрешером, по мне так бкб это лишь крайняя необходимость, в большинстве случаев ульта спокойно нажимается и без него. В большинстве случаев это 4к голды на ветер, если собирать на панду, сейчас неактуально делать упор на физический билд, когда криты всего 190% 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Vengeance696 сказал(а):

У меня ранг дивайн 2, и мой билд не мешает мне побеждать roflanBuldiga.png?1616515169

 

Умелой панде необязательно бкб, чтобы нажать ульт 4 раза с рефрешером, по мне так бкб это лишь крайняя необходимость, в большинстве случаев ульта спокойно нажимается и без него. В большинстве случаев это 4к голды на ветер, если собирать на панду, сейчас неактуально делать упор на физический билд, когда криты всего 190% 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скорее про айон, а не БКБ, хотя если играешь против сала например, то нужен БКБ или лотус

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 946

Рейтинг: 383

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 946

Рейтинг: 383

Twimerig сказал(а):

щас бы блинк называть помойкой на тройку-инициатора)))))))))))))) Когда 99% замесов начинается с врыва панды

 

Ведь смысл блинка в неожиданности, внезапности. Пока ты пешком подбегаешь к врагу у него есть время подумать и занять позиционку, гений с урной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? 99% врывов начинаются с врыва панды это где? В 1991 году? 

 

Зачем ты споришь, если ты понимаешь ничего? Если ты откроешь про трэкер, увидишь, что там блинк в 1 из 20 игр. Никто не покупает блинк на панду по тем причинам, которые я назвал. 

В сто раз безопаснее подцепить героя нажав урну и пиво. Каким надо быть тугодумом, чтоб не понимать очевидных вещей? БЛИНК ЗА 2250, ИЛИ УРНА ЗА 880, КОТОРАЯ ДАЕТ ТЕБЕ АКТИВАЦИЮ ЗАМЕДЛЕНИЯ, МАНАРЕГЕН, ИНИЦИАЦИЮ?

 

ничего мне не отвечай, зайди на протрэкер, зайди на дотабаф, зайди в руководства героя, посмотри какие предметы собирают на него. 

Twimerig сказал(а):

щас бы блинк называть помойкой на тройку-инициатора)))))))))))))) Когда 99% замесов начинается с врыва панды

 

Ведь смысл блинка в неожиданности, внезапности. Пока ты пешком подбегаешь к врагу у него есть время подумать и занять позиционку, гений с урной

Нажмите, чтобы раскрыть...

И да, пока я кидаю урну и пиво, враг ни о чем не думает и никакой позиционку не занимает. Он делает шаг в сторону своей базы под замедлением 36%, пока в него уже летит камень. 

ты никогда в жизни своей не играл этим билдом, но сидишь и пытаешься учить кого-то, смешно.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

laglace21 сказал(а):

вессел апается только против героев с хилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

d2thinking.gif Не про панду, а вообще про вессель хочу сказать, что вессель хорошо иметь в команде практически в любой игре, на самом деле. Тем более, что значит «против героев с хилом»? Это можно сказать про 99% всех коров. Тем более в лейте. Потому что каждый первый купит мом а потом и сатаник.

soulofeagle

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

soulofeagle

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 562

Рейтинг: 413

Вессел лучший артефакт, можете не соглашаться, но у меня 1600 игр на панде. и 59.5% винрейт, и рапира 1 (знаю что помойка), и я потратил на эту игру практически 4к часто своей жизни, поэтому моё мнение имеет право на существование.roflanLico.png?1616515069 

Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

прошло почти две недели, а челы до сих пор пытаются дефать вессел на панде. Вам делать нечего, узники 3к птс? roflanLico.png?1616515069

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 946

Рейтинг: 383

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 946

Рейтинг: 383

Vengeance696 сказал(а):

прошло почти две недели, а челы до сих пор пытаются дефать вессел на панде. Вам делать нечего, узники 3к птс? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда увидел ответ, тогда и ответил. А вот ты мое сообщение успешно проигнорил, ибо сказать нечего) понимаю тебя)

 

Но не понимаю, зачем ты сейчас решил это накакать? Иди дальше спрашивай почему Фурион помойка и рассказывай, что брюмастер мега сложный герой, хотя это вообще не так. 

Twimerig

Пользователь

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 205

Нарушения: 110

Twimerig

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 205

Нарушения: 110

laglace21 сказал(а):

Что ты несешь? 99% врывов начинаются с врыва панды это где? В 1991 году? 

 

Зачем ты споришь, если ты понимаешь ничего? Если ты откроешь про трэкер, увидишь, что там блинк в 1 из 20 игр. Никто не покупает блинк на панду по тем причинам, которые я назвал. 

В сто раз безопаснее подцепить героя нажав урну и пиво. Каким надо быть тугодумом, чтоб не понимать очевидных вещей? БЛИНК ЗА 2250, ИЛИ УРНА ЗА 880, КОТОРАЯ ДАЕТ ТЕБЕ АКТИВАЦИЮ ЗАМЕДЛЕНИЯ, МАНАРЕГЕН, ИНИЦИАЦИЮ?

 

ничего мне не отвечай, зайди на протрэкер, зайди на дотабаф, зайди в руководства героя, посмотри какие предметы собирают на него. 

 

И да, пока я кидаю урну и пиво, враг ни о чем не думает и никакой позиционку не занимает. Он делает шаг в сторону своей базы под замедлением 36%, пока в него уже летит камень. 

ты никогда в жизни своей не играл этим билдом, но сидишь и пытаешься учить кого-то, смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть в ситуации, где за спинами врагов стоит ультра важный для убийства саппорт, который делает ужасную грязь по карте и не дает вам выиграть, ты бьешься с кором или с любым другим фронтлейнером, кто ближе к тебе, потому что без блинка ты сапа не достанешь и не сотрешь его, в итоге не важно, убиваешь ты кора или нет, но вражеский саппорт жмет свои кнопки и вы лузаете файт. Умница. Умный игрок.

Я столько побед обеспечил команде, потому что с блинка врывался на голову вражеской пятерке, условному дизраптору, отвлекал все внимание на себя, пока тима могла безопасно драться с остальными вражескими героями, а ты мне тут про пиво + урну рассказываешь, которые условный оракл снимет первым скилом)))))))))))))))))Ye.gif?1619500426

Тройка без дагера это как машина без колес, ты просто кусок. Ты должен идти вперед и создавать хаос во вражеской тиме и делать это резко и внезапно, не оставляя времени на реакцию. Пока ты даешь пиво в первого ближнего, те кто сзади уже знают где ты, что у тебя ульт, что его нельзя позволить тебе нажать, уже примерно прикидывают куда встать и какие кнопки нажать.

Короче иди дальше пешком бегай, пешеход млятьFeelsClownMan.png?1592047348

Инста репорт за панду без дагера