Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему во всем виноват ПУДЖ?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем JIRNII_PGG, 28 Dec 2012 в 18:23.

• Я тока ча играл за войда, а там пудж стата 21-10 примерна, а они винят пуджа в поражений типа репорт пудж. У самих - килл стат, а пудж обиделся и 2 тиммейтов втащил в вард зоне и и я прыгнул и убил. Ржака
    Так вот не надо гонять на пуджа, последний время часто такое вижу что репорт пудж пудж дно
  • что это я прочитал?
  • согласен с автором
  • JIRNII_PGG сказал(а):

Я тока ча играл за войда, а там пудж стата 21-10 примерна, а они винят пуджа в поражений типа репорт пудж. У самих - килл стат, а пудж обиделся и 2 тиммейтов втащил в вард зоне и и я прыгнул и убил. Ржака
    Так вот не надо гонять на пуджа, последний время часто такое вижу что репорт пудж пудж дно
    Нажмите, чтобы раскрыть...

кул стори бро

Dadunga сказал(а):

согласен с автором

Ты понял что он написал? *SHOK*
  • Дай ид матча :(
  • я так наоборот паблик каждую игру нагибаю
  • Автор темы
    .shami сказал(а):

Дай ид матча :(
    87834793
  • а кто за пуджа еще играл? рики-бх-тракса?
    хотя в чем-то согласен с автором
  • тончайший гражданин.
  • это стало стериотипом, что пуджа пикают только раки, поэтому к нормальным игрокам относятся более предвзято в таких ситуациях...
  • ADS
  • Это система, система во всем виновата.
  • Всех кто стоит на миде всегда винят
    Если ты пойдешь с мида из за того что бот/топ попросили помощи и врага убьете ВЫ , а не те кто просил помощи вам скажут-стилер , но если вы не убьете , а оставите союзникам и враг уйдет скажут нуб .
    Такова судьба мидеров.
  • Пуджа винят, потому что практически в каждой игре его пикают за первые 10 секунд и игроки, которые хотели побегать на пудже, начинают что-то гнать и каждый хук непопавший во врага дает команду "фас".Тут-то и начинается весь карнавал, "пудж дно" "кривые руки" и т.д.Ну я думаю мысль моя понятна)
  • Kando4life сказал(а):

что это я прочитал?
  • Может они тебя репортали?
  • В основном половина людей думает, что если в тима Пудж, они выиграли. Но это же не так. А когда эта же команда срет, то хто виноват? Да да да, тот, на которого так возлагали надежды. Так что это нормальное явление, пока в доте есть дебилы.
  • Фу бл* войд с момом и ребрами да иди ты нах!
  • автор рак.
  • Автор темы
    anonymous0 сказал(а):

Фу бл* войд с момом и ребрами да иди ты нах!
    Аххахх, *SHOK*
  • Пудж попался с флейм-тимой, что тут не понятного. Это та же тима которая флеймит фуриона и говорит ему учавствовать в замесе, а не пушить в это время.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?