Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Согласен с тобой, тс, сам порой играл через керри-вр и заходило неплохо, но мне она больше через мид нравится.

И вообще не понимаю зачем люди покупают на ней блинк, если на ней можно держать позиционку и быть именно дд.

Я играл через мид, через такую сборку- фейзы, стики, джавелин, аганим(в среднем 15-17 минута), кристалис, бкб, орхид, мкб, винрейт под 70%, но нужно, чтобы команда играла, как минимум, средне.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4274

Рейтинг: 3122

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4274

Рейтинг: 3122

img
Cegorath сказал(а):

Пока врка спокойно фармит линию, ам стоит у башни и нюхает экспу, мне продолжать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ровно до получения бф. А какой итем нужно собрать врке керри чтобы быстро камбекнуть при плохом старте? А что делать на врке керри если враги холдятся и пассивно фармят? А что делать если против вас взяли овер агрессию и каких нибудь фура+андаинг на линиию? А что если враги соберут 5 блейдмейлов и 5 дагонов gachiGASM.png???

 Мейби она и зайдет в 1 игре из 20, и то там скорее всего вместо врки можно было поставить кого угодно и победить.

secretgosu

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 142

secretgosu

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 142

img
ВашПротивник сказал(а):

По сути это ведь чисто жадный лейтовый герой, который становится максимально сильным только с несколькими слотами (как минимум аганим+мкб+блинк+бкб, без этого герой слабый) и лвлом.

На 25 по сути это один из сильнейших героев, которого практически невозможно поймать, зато он в соло убивает абсолютно любого.

Тем не менее его берут в харду при наличии другого фармящего кора в изи лайне, в результате у вас нет нормальной тройки и вам нечем драться в мидгейме.

Тем не менее, попробуете пикнуть керри врку, все, нытье с нулевой. А вот руинить с харды - пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пикал когда мне соло оставили( 1 лес и дабла в харде) против меня был пангольер, который изи для врки, ну и я через фаст мидас изи выносил карту!!!

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Ned_Stark сказал(а):

ровно до получения бф. А какой итем нужно собрать врке керри чтобы быстро камбекнуть при плохом старте? А что делать на врке керри если враги холдятся и пассивно фармят? А что делать если против вас взяли овер агрессию и каких нибудь фура+андаинг на линиию? А что если враги соберут 5 блейдмейлов и 5 дагонов gachiGASM.png???

 Мейби она и зайдет в 1 игре из 20, и то там скорее всего вместо врки можно было поставить кого угодно и победить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

БФ он получит, когда у врки уже аганим будет и джавелин, после чего будет по кд отдыхать в таверне. 

Фармить дальше, у нее отличный лейт-потенциал, по дпсу она>того же найкса, который так сейчас популярен.

Фура и Дирж ей ничего не делают, благо с 600 ренджом атаки можно спокойно фармить+есть павершот и мисы.

А что будет делать Найкс, если против него возьмут 5 ловкачей? Что будет делать АМ, если против него возьмут 5 силовиков?

Что будет делать джагер, если против него соберут 5 гостов?

У тебя настолько высосанные из пальца аргументы, что и конкретного ты ничего не сказал.

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
ВашПротивник сказал(а):

Скорее у тебя iq ниже 60, если ты не понимаешь, что хекс далеко не понацея по куче причин.

И я говорил об уже прожатом бкб.

На 25 ульта почти без кд, в этом и фишка.

За один стан многие герои умирают, но врке его дать сложнее.

Полчаса бегая за проивником без стана, эскейпа и хелпы если только. Фармит быстро со стрелой.

 

Бреда достаточно, да.

Кд аганимной ульты достаточно маленькое, после 25 вообще не ощущается.

Ладно бы дота была 50 на 50, но нет, она 5 на 5, убить одного героя без размена - это уже всегда огромный импакт.

Чушь. Линка сбивается блаторном, мкб забирает неуязвимость, но хаста, инвиз и остальное как бы остаются, про бм даже писать не буду, смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирай её в Кери с изи лайна ,апни топ 100, и создай тему про скрытую имбу .Зачем этоэтот вброс про Кери героя без Кери потенциала? 

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Ритм у нее не коровский. Если не удалось вначале засноуболить взяв несколько килов и продолжать давить то в лейт ты не выйдешь, фармишь ты медленнее чем класические коры.

Еще под салом она не может ничего вообще, не как класический кор - у него хотябы тычка,(башер, и т.д) и пассивка продолжает работать как надо в такой ситуации (с такой же скоростью атаки),  хотя это решается бкб и/или линкой

 

Врка - это хорошая затычка линии, если не знаешь что брать чтоб усилить линию если твоя команда уже напикала какого-то слабого вначале керри или никто не пикнул мидера. Ей легко выигрывать лайнинг на любой линии, у нее анимация тычки и все навыки отличны для лайнинга, даже стан.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Я пробовал играть ей через мид: хоть усрись, ты не сможешь внести достаточно импакта, потому что герой умирает за фокус под любой котнтроль, причем очень быстро. Все преимущество по голде, которое выходит с мида, по сравнению с 3-4, уходит в сейв-айтемы. Поэтому, какой смысл ее собирать в кора (1-2), если она покажет на менее жадной роли такую же эффективность?

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Если идти с планом на быструю победу, то ВР в полне может постоять в легкой.

Но, если заставлять её тягаться с лейтовыми керри в их временной пик, ничего хорошего не выйдет.

 

Вр как по мне выгоднее всего смотрится в миду.

В харде уже более ситуативно, против всяких урс и прочего маст хев как никак.

 

 

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Потому что вр после убийства будет на виндрвне убегать с замеса, а не продолжать выносить команду. Да и супер тонкая.

alwayswannavac

Пользователь

Регистрация: 15.05.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 10

alwayswannavac

Регистрация: 15.05.2018

Сообщения: 52

Рейтинг: 10

img

на один хук pudgearc.png как и все интовики roflanPomoika.png

 

 

Jersy

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Jersy

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 1505

Рейтинг: 622

Я редко пишу в темах такого плана, но советую автору купить хотя бы 1 полушарие мозга. У меня более 1к игр на ВР, и я (внимание) НИ РАЗУ не взял ее в керри. Видимо я low iq (

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

ВашПротивник сказал(а):

По сути это ведь чисто жадный лейтовый герой, который становится максимально сильным только с несколькими слотами (как минимум аганим+мкб+блинк+бкб, без этого герой слабый) и лвлом.

На 25 по сути это один из сильнейших героев, которого практически невозможно поймать, зато он в соло убивает абсолютно любого.

Тем не менее его берут в харду при наличии другого фармящего кора в изи лайне, в результате у вас нет нормальной тройки и вам нечем драться в мидгейме.

Тем не менее, попробуете пикнуть керри врку, все, нытье с нулевой. А вот руинить с харды - пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уничтожается одним артефактом BladeMail.png или закрывается бсом

Yevi

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 277

Нарушения: 130

Yevi

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 277

Нарушения: 130

ВашПротивник сказал(а):

По сути это ведь чисто жадный лейтовый герой, который становится максимально сильным только с несколькими слотами (как минимум аганим+мкб+блинк+бкб, без этого герой слабый) и лвлом.

На 25 по сути это один из сильнейших героев, которого практически невозможно поймать, зато он в соло убивает абсолютно любого.

Тем не менее его берут в харду при наличии другого фармящего кора в изи лайне, в результате у вас нет нормальной тройки и вам нечем драться в мидгейме.

Тем не менее, попробуете пикнуть керри врку, все, нытье с нулевой. А вот руинить с харды - пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

одна из причин - против сларка/ама/... стоять легче, чем против лк/фуры/..., поэтому легче вынести харду, чем проиграть в 90% случаев изи лейн. 

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Uncle_B0GDAN сказал(а):

уничтожается одним артефактом BladeMail.png или закрывается бсом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не действует против опытных врок. Кайтится "идти в сторонну передвижения".

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

DerRauch сказал(а):

Я пробовал играть ей через мид: хоть усрись, ты не сможешь внести достаточно импакта, потому что герой умирает за фокус под любой котнтроль, причем очень быстро. Все преимущество по голде, которое выходит с мида, по сравнению с 3-4, уходит в сейв-айтемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред я только что прочитал?

Ее в мид даже в про доте всегда брали.

"Умирает за фокус". Пагна, лина, инвокер, квопа, сф и т.д. видимо очень танковые.

По уровню чуши твой коммент превосходит всё написанное в этой теме. 

DerRauch сказал(а):

Поэтому, какой смысл ее собирать в кора (1-2), если она покажет на менее жадной роли такую же эффективность?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что не покажет, спасибо

PaiNt666 сказал(а):

Это не действует против опытных врок. Кайтится "идти в сторонну передвижения".

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Опытных" (рангом страж 4 или выше)

BOOLQA

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

BOOLQA

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

на моем рейте, все возможно

 

а если серьзено, то герой ситуативный и заходит против немобильных медленно фармящих пиков.

_Dark_Side_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

_Dark_Side_

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

img
ВашПротивник сказал(а):

По сути это ведь чисто жадный лейтовый герой, который становится максимально сильным только с несколькими слотами (как минимум аганим+мкб+блинк+бкб, без этого герой слабый) и лвлом.

На 25 по сути это один из сильнейших героев, которого практически невозможно поймать, зато он в соло убивает абсолютно любого.

Тем не менее его берут в харду при наличии другого фармящего кора в изи лайне, в результате у вас нет нормальной тройки и вам нечем драться в мидгейме.

Тем не менее, попробуете пикнуть керри врку, все, нытье с нулевой. А вот руинить с харды - пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что стеклянная пушка, без ульты не способна ничего.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

вбросы от противника это конечно FeelsWeirdMan.png некст темка будет "почему пуджа не берут на мид"

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

Медленно фармит, может фокусить только одну цель, почти не имеет прироста ловкости, от чего без ульты низкий ас, без виндрана умирает с пары ударов. Герой сноуболла, способный тащить либо в глубоком лейте, либо до 20 минуты, но даже на этом отрезке есть герои получше.

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

потому что ньюфаги не знают, что это мидовый герой

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

ВашПротивник сказал(а):

По сути это ведь чисто жадный лейтовый герой, который становится максимально сильным только с несколькими слотами (как минимум аганим+мкб+блинк+бкб, без этого герой слабый) и лвлом.

На 25 по сути это один из сильнейших героев, которого практически невозможно поймать, зато он в соло убивает абсолютно любого.

Тем не менее его берут в харду при наличии другого фармящего кора в изи лайне, в результате у вас нет нормальной тройки и вам нечем драться в мидгейме.

Тем не менее, попробуете пикнуть керри врку, все, нытье с нулевой. А вот руинить с харды - пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что отлетает с 3х тычек любого керри, в отличии от того же тб. В этом плане и мк слаб без ульты

Valentin36

Пользователь

Регистрация: 28.05.2018

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Valentin36

Регистрация: 28.05.2018

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

По сути герой сильный в лейте только если у вражеского керри нет мкб, а это даже звучит смешно....

 

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

ВашПротивник сказал(а):

Не фармит лес до 15, юзлесс против бкб, всегда умирает за любой фокус, не мобильный, не особо сильно нуждается в шмоте и с четверки в принципе может то же самое, что и с керри. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
ВашПротивник сказал(а):

По сути это ведь чисто жадный лейтовый герой, который становится максимально сильным только с несколькими слотами (как минимум аганим+мкб+блинк+бкб, без этого герой слабый) и лвлом.

На 25 по сути это один из сильнейших героев, которого практически невозможно поймать, зато он в соло убивает абсолютно любого.

Тем не менее его берут в харду при наличии другого фармящего кора в изи лайне, в результате у вас нет нормальной тройки и вам нечем драться в мидгейме.

Тем не менее, попробуете пикнуть керри врку, все, нытье с нулевой. А вот руинить с харды - пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще бы про цмку также бы  написал

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Valentin36 сказал(а):

По сути герой сильный в лейте только если у вражеского керри нет мкб, а это даже звучит смешно....

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно звучат ваши попытки анализировать.

У вивера второй скилл не дает миссов вообще, прерывается атакой, 1 и 3 скилл вообще достаточно слабые в лейте по сравнению со станом на 4 секунды и ульта с 0 урона, но при этом его на керри пикают.

 

Серьезно, из вас большинство такую дичь несет.

"Фокус ультой одного героя только"

Очень быстро минуснуть героя без размена - это уже наполовину выигранный файт, ибо вы остаетесь 5 в 4, условный омнислеш на гарантированный минус 1 никогда не жалеют, а тут скилл с кд 10 сек, так что без проблем юзается несколько раз за файт.

"Худой герой".

По здоровью вполне приличный, один из лучших эскейпов в игре и стан, которым можно откинуться. Да, очень уязвимый хиро, и правда.

"Медленный фарм"

Медленнее джагера с бфом, но быстрее условного цк, некрофоса, вивера и ещё ряда героев. Короче околосредний фарм потенциал.

Я уверен, создай я месяц назад тему про билд вайпера через атос и макс второго, вы бы точно так же говорили, что это чушь.

VVII

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

VVII

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

За свои более 200 игр на ВР, где-то 30% провел на изи линии, только на изи линии я предпочитаю стоять соло.

ВР норм керри, только на ней надо исполнять, чтоб не просесть по фарму против джаггера/ПА.

На ней стиль игры не медузный, джаггерный и пр. На ней начиная с 15 минуты начинаешь по кд ульты фармить героев а не крипов, поэтому ее чаще берут в мид. И для убийств на 15ой минуте ей достаточно одних молний + обычный ботинок, а это можно и в харде вывезти.

Хочу добавить: в 90% случаев линка на ВР>чем БКБ, и фаст аганим > чем блинк даггер.

Учитывая нынешние лайнинги, она вполне может идти в даблхард, и фармить там, только попутно опуская вражеского джаггера на линии. Прикол в том, что условного bristleback.png на линии она не задушит, а вот вражеского тонкого кора вполне.