Почему все не любят АвтоВаз?

avatar YuukiPanda

4256

106

rdp

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

rdp

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

Грязный-луи сказал(а):
ты сморозил йухню и я не с чем не согласен и с твоими запросами тебе только буггати какой нить светит которого ты никогда не получишь и будешь на своих двоих свою жопку таскать

П.C.машина нужна чтобы перевезти что то из точки А в точку Б если это не так то ты и впрям мудак(сори за грубость)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буду лучше и дальше смеятся над молодыми парнями, которые ездят на пенсионерских тачках и постоянно видят мои стопаки.

такой даун, фу прям отбитый. Логан не едет - хня? Логан имеет для свои габаритов слишком большой радиус поворота - хня? Он ничем не лучше новой приоры, гранты и тд.

иди сядь в нормальную машину, потом будешь писать какой логан ох*уенный

Rackshase сказал(а):
Съехал, да? Оказалось, что аудюха триста косых стоит? Какая неожиданность.

З.Ы. Лобаши на них на удивление вообще дешман. Зеркала тырят часто, причем с корнем - вот они подороже, особенно на Sке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне собсно посчет ауди вообще не интересно - меня мало заботит сколько они стоят. Пусть она хоть 100 стоит, я знаю что на А6 термостекло , лобовое стоит 70 тысяч рублей. А8 классом выше - соответственно делаем вывод какой? Из всех ауди ездил только на 2.6 сотке, мне не понравилось.Хотя все ее хвалят, посему решил больше на них внимания не обращать. Вернутся к тазодрочерству, за 300 косых ты купишь эту А8 и она будет далека от даже просто НОРМАЛЬНОГО состояния. 2109 за 30-50 тысяч, со вложенными туда допустим еще 100 - никогда эта ауди его не обгонит, не в этой жизни. С прирора движка, который стоит 25т.р в норм состоянии путем нехитрых махинаций снимается по 200-300л.с. При весе машины в 900 кг, она в салат порвет а8. Такие дела.

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

contradanza сказал(а):
Такой вопрос посмотрел комплектации на гранта лифт и там на 8кл нет полной компликтации, только с 16кл

С 16 кл сильно гудеть в салоне будет? И после покупки что еще нужно будет делать с ней и во сколько это встанет?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не будет гудеть. Там шумка надежная. Ну если хочешь, чтобы машина прослужила много времени, обрботай ее специальной смазкой, типо масла (забыл как называется) плюс страховка, коврики, поставить машину на ту, защита картера,+магнитола, тонировка. Тысяч 20 где-то

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

Rackshase сказал(а):
Съехал, да? Оказалось, что аудюха триста косых стоит? Какая неожиданность.

З.Ы. Лобаши на них на удивление вообще дешман. Зеркала тырят часто, причем с корнем - вот они подороже, особенно на Sке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько по твоему стоит старая ауди 80, 100, ды даже и А4?

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

NIREEE сказал(а):
А сколько по твоему стоит старая ауди 80, 100, ды даже и А4?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слету:

80, которая бочка - кусков 100,

сотка / A6 тыщ 240 почти в идеале, можно найти и за 180

А4 - тоже кусков 250, есть и чуть дороже

Мне тебе легче сказать в долларах и в Украине, будет точнее.

Грязный-луи

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

Грязный-луи

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

rdp сказал(а):
Я буду лучше и дальше смеятся над молодыми парнями, которые ездят на пенсионерских тачках и постоянно видят мои стопаки.

такой даун, фу прям отбитый. Логан не едет - хня? Логан имеет для свои габаритов слишком большой радиус поворота - хня? Он ничем не лучше новой приоры, гранты и тд.

иди сядь в нормальную машину, потом будешь писать какой логан ох*уенный
Нажмите, чтобы раскрыть...

угу ты же у нас по городу как шумахер летаешь что прям аж все на стопаки твои фапают:d2facepalm::d2facepalm::d2facepalm:

если ты василиска хочешь в гоночки поиграца купи себе нфс или дирт какой нить а нормальные люди машины берут чтобы свою пятую точку в комфорте доставить туда куда надо

Ах да забыл сказать что не тебе о нормальных машинках говорить ведь у тебя такой не было((((

TnR

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4285

Рейтинг: 2831

TnR

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4285

Рейтинг: 2831

че почем там ваши лады? где цену то чекнуть

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

Rackshase сказал(а):
Слету:

80, которая бочка - кусков 100,

сотка / A6 тыщ 240 почти в идеале, можно найти и за 180

А4 - тоже кусков 250, есть и чуть дороже

Мне тебе легче сказать в долларах и в Украине, будет точнее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот. А новая гранта где-то 300+. Вот так по мне лучше купить новую машину, чем б\у плюс еще на запчасти от иномарок (которые дороже автовазовских) переплачивать

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Грязный-луи сказал(а):

Ах да забыл сказать что не тебе о нормальных машинках говорить ведь у тебя такой не было((((
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Логан норм машинка, то, пардон, что для вас какой-нибудь авенсис? Мерседес Е? Предел мечтаний? Логан  - ланосообразная убогая з**упа

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2043

Рейтинг: 2437

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2043

Рейтинг: 2437

img
zaJeludya сказал(а):
Для первой самый раз , разбить не жалко , на большее она и не тянет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие так говорят, разбить не жалко.

Как будто тебе не жаль свою собственную жизнь, машина сама по себе в дтп не попадает.

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

NIREEE сказал(а):
ну вот. А новая гранта где-то 300+. Вот так по мне лучше купить новую машину, чем б\у плюс еще на запчасти от иномарок (которые дороже автовазовских) переплачивать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать не триста, а от 300. Это голая. Жорик озвучивал норм.комплектацию в цифре 500. По-чесноку - взял бы авоську и чувствовал себя человеком, а не не пойми кем. Разборок у нас валом, с ебея я запчасти уже возил - не впервой, так что невелика проблема :vic:

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

Kawaii2012 сказал(а):
Многие так говорят, разбить не жалко.

Как будто тебе не жаль свою собственную жизнь, машина сама по себе в дтп не попадает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь не всё зависит от себя самого, а также и от других виновников дтп

rdp

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

rdp

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

Грязный-луи сказал(а):
угу ты же у нас по городу как шумахер летаешь что прям аж все на стопаки твои фапают:d2facepalm::d2facepalm::d2facepalm:

если ты василиска хочешь в гоночки поиграца купи себе нфс или дирт какой нить а нормальные люди машины берут чтобы свою пятую точку в комфорте доставить туда куда надо

Ах да забыл сказать что не тебе о нормальных машинках говорить ведь у тебя такой не было((((
Нажмите, чтобы раскрыть...

Логан это не машина - это низший сегмент рынка, самое дешевое говно из всех иномарок. Комфорта там никакого нет, удовольствия от того что ты рулишь - нет. Она хуже новой гранты, новой приоры, как по оснащению так и технически. О нормальных машинах судить явно тебе, ведь ты счастливый обладатель супер дешевого и пустого говна. И да - у меня 9й год стажа вождения пошел, а у тебя дай Бог вообще права если есть.

Грязный-луи

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

Грязный-луи

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

Rackshase сказал(а):
Если Логан норм машинка, то, пардон, что для вас какой-нибудь авенсис? Мерседес Е? Предел мечтаний? Логан  - ланосообразная убогая з**упа
Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже что и логан машинка в которой я доеду в другой конец города без напряга

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

Rackshase сказал(а):
Ты хотел сказать не триста, а от 300. Это голая. Жорик озвучивал норм.комплектацию в цифре 500. По-чесноку - взял бы авоську и чувствовал себя человеком, а не не пойми кем. Разборок у нас валом, с ебея я запчасти уже возил - не впервой, так что невелика проблема :vic:
Нажмите, чтобы раскрыть...

под 500 это люкс комплектация, которая даром ничего не дает. Литье - отстой, стеклоподъемники задние, 2 подушки безопасности, и че то там еще ненужное

Грязный-луи

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

Грязный-луи

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

rdp сказал(а):
Логан это не машина - это низший сегмент рынка, самое дешевое говно из всех иномарок. Комфорта там никакого нет, удовольствия от того что ты рулишь - нет. Она хуже новой гранты, новой приоры, как по оснащению так и технически. О нормальных машинах судить явно тебе, ведь ты счастливый обладатель супер дешевого и пустого говна. И да - у меня 9й год стажа вождения пошел, а у тебя дай Бог вообще права если есть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

за 9 лет ты так и не понял для чего нужна машинка:d2facepalm:(думай что хочешь но этот смайл прям дец как в тему на твои посты)

ах да и я не обладатель логна но разници между крузаком и логаном не вижу и там и там комфортно себя чувствую

я тебе так скажу если ты берешь машину что бы поиграть в "кто быстрей"то я тебя поздравляю ты истинный дол***б и такие как ты живут до первого столба

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Грязный-луи сказал(а):
тоже что и логан машинка в которой я доеду в другой конец города без напряга
Нажмите, чтобы раскрыть...

В метро еще лучше по такой логике. Не?

Цитата:
под 500 это люкс комплектация, которая даром ничего не дает. Литье - отстой, стеклоподъемники задние, 2 подушки безопасности, и че то там еще ненужное
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ни крути, кусков 400 заедет. А это, как сказал товарищ сверху, низший сегмент рынка.

Цитата:
стеклоподъемники задние, 2 подушки безопасности, и че то там еще ненужное
Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял, что это ненужные опции? Да на Вольве семидесятке конца девяностых, которую мне довелось водить, в самой бомж комплектации причем, стояли эти задние стеклоподъемники. Про подушки молчу.

Цитата:
за 9 лет ты так и не понял для чего нужна машинка:d2facepalm:(думай что хочешь но этот смайл прям дец как в тему на твои посты)

ах да и я не обладатель логна но разници между крузаком и логаном не вижу и там и там комфортно себя чувствую

я тебе так скажу если ты берешь машину что бы поиграть в "кто быстрей"то я тебя поздравляю ты истинный дол***б и такие как ты живут до первого столба
Нажмите, чтобы раскрыть...

Луи - девушка, не?

Грязный-луи

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

Грязный-луи

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 151

Rackshase сказал(а):
В метро еще лучше по такой логике. Не?

Как ни крути, кусков 400 заедет. А это, как сказал товарищ сверху, низший сегмент рынка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ващет нет в метро толпа народу давка и музычка не играет(((((а еще там нет кондея и плохо пахнет если вагон забит(

rdp

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

rdp

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

Грязный-луи сказал(а):
за 9 лет ты так и не понял для чего нужна машинка:d2facepalm:(думай что хочешь но этот смайл прям дец как в тему на твои посты)

ах да и я не обладатель логна но разници между крузаком и логаном не вижу и там и там комфортно себя чувствую

я тебе так скажу если ты берешь машину что бы поиграть в "кто быстрей"то я тебя поздравляю ты истинный дол***б и такие как ты живут до первого столба
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала логан, потом крузак. Через пару постов уже на е46 пересядешь? То что ты не можешь "поиграть в кто быстрей" это уже твои проблемы , вцепился в руль и едешь 60км по пустой дороге. То что ты ездишь на овощных тачках это опять же твои проблемы. Я еще успею наездиться на спокойных семейных машинах со скоростью 40км. А пока я молодой - я хочу получать от этого удовольствие, а не быть серой массой как ты , без индивидуальности, как все.

ты сидишь и пишешь что логан ничем не хуже окромя двигателя машин за 3 000 000 рублей. Это просто можно в подпись забирать.

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Грязный-луи сказал(а):
ващет нет в метро толпа народу давка и музычка не играет(((((а еще там нет кондея и плохо пахнет если вагон забит(
Нажмите, чтобы раскрыть...

А в Логане нет двигла восьмицилиндрового, он немощный, а теперь внимание, открытие - мощный двигатель на машине нужен не для того, чтобы чувствовать себя Шумахером, а для - о боже, уверенности при маневрах. Нету в нем кожаного дивана. Нету Акустики хай-энд. Много чего в нем нет, в общем.

rdp

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

rdp

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

Rackshase сказал(а):
А в Логане нет двигла восьмицилиндрового, он немощный, а теперь внимание, открытие - мощный двигатель на машине нужен не для того, чтобы чувствовать себя Шумахером, а для - о боже, уверенности при маневрах. Нету в нем кожаного дивана. Нету Акустики хай-энд. Много чего в нем нет, в общем.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а ему и не нужно это. Он счас тебе будет доказывать, что между дорогой и качественной акустикой и дефолтной логановской недомузыкальной системой нет разницы. Он как баран. Раз у машины есть 4 колеса значит она такая же как и все. раз есть по бокам 2 колонки, и взади 2 значит это такая же система как и везде.

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

Rackshase сказал(а):
В метро еще лучше по такой логике. Не?

Как ни крути, кусков 400 заедет. А это, как сказал товарищ сверху, низший сегмент рынка.

С чего ты взял, что это ненужные опции? Да на Вольве семидесятке конца девяностых, которую мне довелось водить, в самой бомж комплектации причем, стояли эти задние стеклоподъемники. Про подушки молчу.

Луи - девушка, не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел ввиду, что это просто переплата денег. Те же диски, ту же магнитолу можно самому со временем сделать красивее. Подушка, мне кажется, не спасет, если будет серьезное дтп. Задние подъемники тоже особо приемущества не дают. А так по сути, в классе 1.6 движок по цене и производительности имеешь хорошие шансы среди иномарок

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

NIREEE сказал(а):
я имел ввиду, что это просто переплата денег. Те же диски, ту же магнитолу можно самому со временем сделать красивее. Подушка, мне кажется, не спасет, если будет серьезное дтп. Задние подъемники тоже особо приемущества не дают. А так по сути, в классе 1.6 движок по цене и производительности имеешь хорошие шансы среди иномарок
Нажмите, чтобы раскрыть...

Диски - да, остальное - лишние заморочки. Подушки таки помогают. Опять же в главных ролях вольво, только 960, закос под S-klasse. Занесло, влетел, перевернулся, скорость около 100. Машине щи, а сам не пострадал. Чудеса?

Подъемники - это просто удобно. Ведь для людей должна быть машина? :)

Про 1.6 немного не угадал, абсолютный хит обычно 1.8. Но они разные бывают.

NIREEE

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

NIREEE

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 86

Rackshase сказал(а):
Диски - да, остальное - лишние заморочки. Подушки таки помогают. Опять же в главных ролях вольво, только 960, закос под S-klasse. Занесло, влетел, перевернулся, скорость около 100. Машине щи, а сам не пострадал. Чудеса?
Нажмите, чтобы раскрыть...

рожденный утонуть, в дпт не погибнет). У вольво корпус и стойки прочные. А вот если бы лоб в лоб при 100 км, то врят ли бы удалось выжить(

rdp

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

rdp

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1609

Rackshase сказал(а):
Диски - да, остальное - лишние заморочки. Подушки таки помогают. Опять же в главных ролях вольво, только 960, закос под S-klasse. Занесло, влетел, перевернулся, скорость около 100. Машине щи, а сам не пострадал. Чудеса?

Подъемники - это просто удобно. Ведь для людей должна быть машина? :)

Про 1.6 немного не угадал, абсолютный хит обычно 1.8. Но они разные бывают.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вольво всегда славились безопасностью. Но очень они дорогие все.И однотипные в плане дизайна. 100 это не много. Да  и сморя какой характер дтп. Товарищ прошлым летом на тибуроне улетел на 180 в кювет. Подушек не было, стрелянные уже были - даже переломов не было у него, машина точнее то что было машиной уже восстановлена)

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

rdp сказал(а):
вольво всегда славились безопасностью. Но очень они дорогие все.И однотипные в плане дизайна. 100 это не много. Да  и сморя какой характер дтп. Товарищ прошлым летом на тибуроне улетел на 180 в кювет. Подушек не было, стрелянные уже были - даже переломов не было у него, машина точнее то что было машиной уже восстановлена)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал про аналогичную ситуацию с чайзером на пруле. Тоже 180 км, зима задний привод, юз, кювет. Машине гг, чувак не пострадал :)

Пошел я спать, всем СН и немного S8