erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Podpivasik сказал(а):

кери не выигрывает турниры. он просто фармит 30 минут пока его команда делает игру, а потом фармит героев и трон.

большую часть решают драфты (тренер, капитан) и плеймекеры типо 3 поз и 4-5 поз

сами спириты говорили что сейчас мета такая, когда харда делает всю игру. если харда обосраная - никакой топ кери не спасет, так как его просто задушат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это само-собой понятно всем. Просто я так понял что тут обсуждается именно уровень игры

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

erradota сказал(а):

23 саваге - ну может да и игрок хороший и играет стабильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не понравилась сборка на медузу против лгд, у него 0 атак спида на герое было. Его бы аме в чистом поле даже с аегисом 2жды убил. 

Podpivasik сказал(а):

зачем ты рейтишь этого анимешника?

яторо дефолт снг кери, такой же как эпилептик, его заслуги в победе практически никакой.

он отыграл как полагается кери, но ничего сверхестественного не сделал.

посади яторо в команду с ДМом на офлейне и булком на тренере - занял бы топ 6 как и эпилептик

 

кери не выигрывает турниры. он просто фармит 30 минут пока его команда делает игру, а потом фармит героев и трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не согласен.

Вероятно благодаря Эпилептику они и взяли топ6, поэтому возможно да, ничего бы не поменялось, т.к. я их обоих рейчу. 

erradota сказал(а):

Да это само-собой понятно всем. Просто я так понял что тут обсуждается именно уровень игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос почему его считали топ1.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Feac сказал(а):

Я не согласен.

Вероятно благодаря Эпилептику они и взяли топ6, поэтому возможно да, ничего бы не поменялось, т.к. я их обоих рейчу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с эпилептиком они могли бы и дальше пройти, но бездарные драфты бездарного тренера и кусок нестабильного говна на 3 поз который играет 1 раз в 5 игр - сделали свое дело.

Skylxrd666

Пользователь

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 434

Рейтинг: 742

Skylxrd666

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 434

Рейтинг: 742

loltrollface сказал(а):

Чел, такие ошибки можно найти у любого игрока, от Яторо до Миракла, если смотреть каждую игру с микроскопом в слоу мо. Реально на уровень игры Аме указывает то, что он в топ-4 инта 4 года подряд с разными составами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чинчонги не умеют в доту, давно пора признать и давать 1 слот

Fujikura

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 83

Fujikura

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 83

img

Ну я не знаю, в целом все керичи +- равны на своих рейтингах, а победа вылевается из-за слаженных действий или банального аутдрафта.

Feniks (2)

Пользователь

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 571

Рейтинг: 322

Feniks (2)

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 571

Рейтинг: 322

Потому что ютуб.

Xenosag

Пользователь

Регистрация: 09.03.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 95

Xenosag

Регистрация: 09.03.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 95

Соревновательная Дота это прежде всего командная игра и выводы из паба тут не работают абсолютно. Почему если герой спокойно фармит и не умирает - это записывают в заслугу этого игрока? А может это заслуга команда, которая создает ему возможности для такого фарма? У спиритов был идеальный спейс для яторо, он либо был уверен что команда развлекает противника, либо был окружен телохранителями, или просто видел ситуацию по хорошим вардам. А тот же ТТ своё часто добирал за счёт мобильности и риска, когда самые безопасные спавны были у яторо, ТТ в это же время всегда рисковал, благо его спириты, пак отлично подходили для такой игры. А вот с инвоком или темпларкой подобное уже не удавалось и команда давала сбой.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5396

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5396

Feac сказал(а):

Еще до инта, я не понимал почему все его так рейтят, типо "лучший керри мира" и т.д., и т.п..

Да, он хорошо знает тайминги, когда ему нужно драться и когда нет, но только это не делает тебя лучшим.

В течении инта так же я не понял почему он "лучший". 

Я смотрел в дотатв проигранную игру против Т1, и в замесе где были массовые байбеки, ему не хватило 1 секунды чтобы у него откатился Сатаник, и там не было ситуации, где его щемили, он был в контроле или типо того. Он мог спокойно выйти из замеса на 1-2 секунды, подождать сатаник и на фул отхилиться на ТБ и выиграть файт, но он просто афк бил фул хп Медузу.

 

И в той же игре, к ним заходят на ХГ, они всей командой стоят на фонтане т.к. у врагов магнус, ждут респа Faith_bian на шейкере и только аме стоит спамит иллюзии которые он так же мог спамить с ХГ.

Я еще типо стримил и говорю, тебя же сейчас просто магнус зарпшит в тебя дадут дум и ты умрешь без бб. И ДА, так и произошло, вся его тима стоит на фонтане, ждет респа Шейкера, аме рпшат увозят думят и он умирает, ГГ.

 

В БО5 финала, была хоть 1 игра, где Аме прям тащил? В 3 игре, Соляра от NTS, в 4 игре ну драфт, 23-2, В 5 игре кстати, в конце он был в сильвере, на него в тот момент не было вижена, он мог заметить что противники расстерялись, да там был гем у мипошки, но он был далековато и в теории он мог просто уйти на ноге из файта, но он кидает алебарду тос и умирает. Почти та же ситуация что с Сатаником против Т1.

 

Короче, очень обидно за Faith_bian, он максимум из своих героев вытаскивает, минимально ошибается. Смотришь за его игрой и понимаешь почему Wings выиграли 5 TI, потому что он бежит на своем волке просто куда-то в стан врага, ломает позиционку дает вижен своим тиммейтами лучше кнопки нажать и т.д.

 

Обидно за XinQ, то что он делал на инте, это просто некст лвл. В одной из игр(я не все игры пристально смотрел) он увидел лину в бкб которая совсем чуть-чуть ошиблась в позиционке - там был момент, что команда лины напала - убила героя возле рошана, и она в бкб оказалась внизу-слева от логова, а тима внизу-справа, так он это сразу заметил, сразу зачейзил за ней на бабке, с блинка застанил ее после бкб и они убили ее. Т.е. "You make best situation out of no situation" - это про него.

 

NTS просто выносил каждого мидера на этом TI, кроме ТТ, но там тоже он выиграл, но не сильно.

 

Но почему Ame так рейтят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нафармил дизов от порванных фанатов коммунисто доты (я кстати у главного из них в игноре просто так оказался Okayg.png)

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2982

Рейтинг: 4454

img
alucardx сказал(а):

топ 1 Керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич?

loltrollface сказал(а):

Кто тогда топ-1 керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич.

Sange_

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 855

Рейтинг: 1084

Sange_

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 855

Рейтинг: 1084

Ame молодец! Ame знать: 1 пропущенный крип = 1 год плантация рис. Партия гордится Аме. Большой нетворс, густой волос China.png?1568534942China.png?1568534942China.png?1568534942

b7534c072559.png

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5396

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5396

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Потому что он играет лучше всех, очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и главная порватка

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img
Feac сказал(а):

Еще до инта, я не понимал почему все его так рейтят, типо "лучший керри мира" и т.д., и т.п..

Да, он хорошо знает тайминги, когда ему нужно драться и когда нет, но только это не делает тебя лучшим.

В течении инта так же я не понял почему он "лучший". 

Я смотрел в дотатв проигранную игру против Т1, и в замесе где были массовые байбеки, ему не хватило 1 секунды чтобы у него откатился Сатаник, и там не было ситуации, где его щемили, он был в контроле или типо того. Он мог спокойно выйти из замеса на 1-2 секунды, подождать сатаник и на фул отхилиться на ТБ и выиграть файт, но он просто афк бил фул хп Медузу.

 

И в той же игре, к ним заходят на ХГ, они всей командой стоят на фонтане т.к. у врагов магнус, ждут респа Faith_bian на шейкере и только аме стоит спамит иллюзии которые он так же мог спамить с ХГ.

Я еще типо стримил и говорю, тебя же сейчас просто магнус зарпшит в тебя дадут дум и ты умрешь без бб. И ДА, так и произошло, вся его тима стоит на фонтане, ждет респа Шейкера, аме рпшат увозят думят и он умирает, ГГ.

 

В БО5 финала, была хоть 1 игра, где Аме прям тащил? В 3 игре, Соляра от NTS, в 4 игре ну драфт, 23-2, В 5 игре кстати, в конце он был в сильвере, на него в тот момент не было вижена, он мог заметить что противники расстерялись, да там был гем у мипошки, но он был далековато и в теории он мог просто уйти на ноге из файта, но он кидает алебарду тос и умирает. Почти та же ситуация что с Сатаником против Т1.

 

Короче, очень обидно за Faith_bian, он максимум из своих героев вытаскивает, минимально ошибается. Смотришь за его игрой и понимаешь почему Wings выиграли 5 TI, потому что он бежит на своем волке просто куда-то в стан врага, ломает позиционку дает вижен своим тиммейтами лучше кнопки нажать и т.д.

 

Обидно за XinQ, то что он делал на инте, это просто некст лвл. В одной из игр(я не все игры пристально смотрел) он увидел лину в бкб которая совсем чуть-чуть ошиблась в позиционке - там был момент, что команда лины напала - убила героя возле рошана, и она в бкб оказалась внизу-слева от логова, а тима внизу-справа, так он это сразу заметил, сразу зачейзил за ней на бабке, с блинка застанил ее после бкб и они убили ее. Т.е. "You make best situation out of no situation" - это про него.

 

NTS просто выносил каждого мидера на этом TI, кроме ТТ, но там тоже он выиграл, но не сильно.

 

Но почему Ame так рейтят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За один только выбор БКБ на Тини с Ликаном на 5 карте он не заслуживает звания лучшего,ты о чём?Как и на всех предыдущих интах,в финале у него начинают нервы шалить и он делает ахинею.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26829

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26829

Рейтинг: 6716

img
Feac сказал(а):

Еще до инта, я не понимал почему все его так рейтят, типо "лучший керри мира" и т.д., и т.п..

Да, он хорошо знает тайминги, когда ему нужно драться и когда нет, но только это не делает тебя лучшим.

В течении инта так же я не понял почему он "лучший". 

Я смотрел в дотатв проигранную игру против Т1, и в замесе где были массовые байбеки, ему не хватило 1 секунды чтобы у него откатился Сатаник, и там не было ситуации, где его щемили, он был в контроле или типо того. Он мог спокойно выйти из замеса на 1-2 секунды, подождать сатаник и на фул отхилиться на ТБ и выиграть файт, но он просто афк бил фул хп Медузу.

 

И в той же игре, к ним заходят на ХГ, они всей командой стоят на фонтане т.к. у врагов магнус, ждут респа Faith_bian на шейкере и только аме стоит спамит иллюзии которые он так же мог спамить с ХГ.

Я еще типо стримил и говорю, тебя же сейчас просто магнус зарпшит в тебя дадут дум и ты умрешь без бб. И ДА, так и произошло, вся его тима стоит на фонтане, ждет респа Шейкера, аме рпшат увозят думят и он умирает, ГГ.

 

В БО5 финала, была хоть 1 игра, где Аме прям тащил? В 3 игре, Соляра от NTS, в 4 игре ну драфт, 23-2, В 5 игре кстати, в конце он был в сильвере, на него в тот момент не было вижена, он мог заметить что противники расстерялись, да там был гем у мипошки, но он был далековато и в теории он мог просто уйти на ноге из файта, но он кидает алебарду тос и умирает. Почти та же ситуация что с Сатаником против Т1.

 

Короче, очень обидно за Faith_bian, он максимум из своих героев вытаскивает, минимально ошибается. Смотришь за его игрой и понимаешь почему Wings выиграли 5 TI, потому что он бежит на своем волке просто куда-то в стан врага, ломает позиционку дает вижен своим тиммейтами лучше кнопки нажать и т.д.

 

Обидно за XinQ, то что он делал на инте, это просто некст лвл. В одной из игр(я не все игры пристально смотрел) он увидел лину в бкб которая совсем чуть-чуть ошиблась в позиционке - там был момент, что команда лины напала - убила героя возле рошана, и она в бкб оказалась внизу-слева от логова, а тима внизу-справа, так он это сразу заметил, сразу зачейзил за ней на бабке, с блинка застанил ее после бкб и они убили ее. Т.е. "You make best situation out of no situation" - это про него.

 

NTS просто выносил каждого мидера на этом TI, кроме ТТ, но там тоже он выиграл, но не сильно.

 

Но почему Ame так рейтят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы 322 игру считать показательной. кук

LOKA_t

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

LOKA_t

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

Аме очень хорош. То, что он уже несколько лет тир1 Керри  возможно делает его топ-1. Скажи мне ещё игрока, который в течении 4 лет играет в среднем на 9 из 10. 

И не суй сюда яторо, так как он успешно отыграл пока только полтора турниров и что будет с ним в дальнейшем неизвестно. Через 3 года посмотрим

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Если ставить 1 против 1, то у Аме вероятность победа 99%.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

так он топ 2 инта

 

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1441

Нарушения: 15

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1441

Нарушения: 15

потому что удобно было катать на ТБ круглые сутки против китайских раков. Как только стало неудобно - умер. 

YouAreProIamNoob

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 143

Рейтинг: 340

YouAreProIamNoob

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 143

Рейтинг: 340

тс начал рейтить яторо после победы на инте, а до него наверное болел за какого нибудь артизи или втюна

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

Кери, играющий на серьезных щах через фаст аганим на спектре не может быть лучшим игроком в доту)

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

desaund11 сказал(а):

Кери, играющий на серьезных щах через фаст аганим на спектре не может быть лучшим игроком в доту)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так играют. Единственный возможный билд на спектре.

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

Feac сказал(а):

Все так играют. Единственный возможный билд на спектре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну глупости, старые билды вполне рабочие и гораздо стабильнее. ранний аганим на спектре в каждой второй игре крайне сложно реализовать

LOKA_t

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

LOKA_t

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

desaund11 сказал(а):

ну глупости, старые билды вполне рабочие и гораздо стабильнее. ранний аганим на спектре в каждой второй игре крайне сложно реализовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на днях затащил спектрой с вг радиком и диффузами. pepeshapka.png?1592046135

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

ошибался меньше всего за сезон

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Feac сказал(а):

Сейчас бы их стрим смотреть. Я как-то зашел, услышал аналитику на уровне подпивасников - еще с подкастом Nix - закрыл.

Им еще Nix за какие-то моменты поясняет решающие - они вообще не вдупляют.

Nix'a тоже не смог смотреть, там стрим топ аналитики билдов и сборок, и отработок микромоментов превратился в стрим людомании и 50% стрима это ставки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И кого ты смотрел? Не говори только что ты со своими претензиями смотрел официальную трансляцию)