Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,237,002

Почему все хейтят Dota плюс?

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и прочее", создана пользователем Maniak22, 13 Mar 2018 в 01:06.

• А смысл? Т.е. компедиум это хорошо а если сделать его постоянным и обозвать подпиской то уже плохо? Не понимаю смысл ора. 

• Ну как минимум потому что 70% человек вместо того что бы играть в ДОТУ будут выполнять квестикиSeemsGood.png

• Животное в очередной раз вместо каких-либо правок баланса, нового матчмейкинга и бараков с ти4 завезло юзлес кусок д***а.

Знаешь, что я увидел в первой игре в ранкеде сегодня?

Как 3 животных дрались за мид ещё до начала игры. В итоге один из них выиграл эту драку (и мид с игрой), а два других руинили ему на лесных инвокерах и антимагах, имея по 1 киллу в конце игры.

Мотивирует это восхвалять жирного урода и нести ему свои 4 бача? Офк, уже бегу (нет).

• Maniak22 сказал(а):

А смысл? Т.е. компедиум это хорошо а если сделать его постоянным и обозвать подпиской то уже плохо? Не понимаю смысл ора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шмот не трейбл.

• Может потому что он бесполезен для игроков? Даунам не поможет, желающие подняться проанализируют свои ошибки сами.

Ну а Абуз шмота непередающегося, это уже совсем другое дно.

• Автор темы
    Top_Game1r сказал(а):

Ну как минимум потому что 70% человек вместо того что бы играть в ДОТУ будут выполнять квестикиSeemsGood.png

в рейтинге от этого излечатся довольно быстро. те кто увлекутся квестами упадут ниже. а в пабе хоть потоп. я например давно ждал компедиум а подписку считаю еще лучше. 

• Было и так суперприятно играть на Визаже, а вкупе с фразочками и квестами, так вообще кайф. Не пожалел, что потратил 240 рублив.

• Потому что не хочется жрать говно

• Автор темы
    M77 сказал(а):

Как 3 животных дрались за мид

а причем здесь животные и габен? вам дали инструмент, кидайте репорты и отправляйте в отпуск на полгода. почему у меня в играх такой хрени не бывает? мб потому что мораль нормальная? 

brik сказал(а):

Потому что не хочется жрать говно

тебя что заставляют? 

• Top_Game1r сказал(а):

Ну как минимум потому что 70% человек вместо того что бы играть в ДОТУ будут выполнять квестикиSeemsGood.png

Сейчас норм по выбору героев- список обширный для выполнения. Это четыре года назад компендиум заставлял брать определенного героя.

• Это только начало, потом настоящий донат подвизут.

• M77 сказал(а):

Животное в очередной раз вместо каких-либо правок баланса

NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png
    тебе же обещали геймпленые патчи по четвергам, подожди пару дней, чего ты на людей гонишь?

• Babaduk сказал(а):

тебе же обещали геймпленые патчи по четвергам, подожди пару пару дней, чего ты на людей гонишь?

Ну щас будет в четверг "добавлена опция автоигры для владельцев компеда" Jebaited.png

• M77 сказал(а):

Ну щас будет в четверг "добавлена опция автоигры для владельцев компеда" Jebaited.png

ну вот добавят - будешь говорить
    а пока что не гони на отсутствие геймплейных патчей

• Потому что компедиум - на пол года, а тут каждый месяц платить = по сути игра с платной подпиской

• Хейтят те, кто не любят игру, адекватные люди понимают что дота плюс для новичков + несколько функций для уже играющих игроков

• M77 сказал(а):

Животное в очередной раз вместо каких-либо правок баланса, нового матчмейкинга и бараков с ти4 завезло юзлес кусок д***а.

Как 3 животных дрались за мид ещё до начала игры. В итоге один из них выиграл эту драку (и мид с игрой), а два других руинили ему на лесных инвокерах и антимагах, имея по 1 киллу в конце игры.

Мотивирует это восхвалять жирного урода и нести ему свои 4 бача? Офк, уже бегу (нет).

так это всегда так и было. 

Maniak22 сказал(а):

тебя что заставляют? 

мне рили начинает казаться, что горит у тех, кто не сможет выделить микро средства или время на это все. и они тип чувствую себя обделенными, мол а мне где какули. ну я хз конечно прост че тут флеймить. 

• M77 сказал(а):

Животное в очередной раз вместо каких-либо правок баланса, нового матчмейкинга и бараков с ти4 завезло юзлес кусок д***а.

А что ещё может Габен? У меня тоже в 1-ой же катке сларк с 3-ей минуты встал афк и потом купил амулет, а акс отстоял 0 13 со словами - я акс, от меня требуется купить блинк и ворваться ---> прожать агр (а то что он керри фидит, типа, это норма для оффлейнера). Я сегодня 3 к почти апнулсстриком и так же стриком мне стало кидать таких аутов, что я в шоке, на какой лайн не пойду, остальные 2 так нафидят, что ты со статой 7 2 (потому что тебя роумят всю игру, а твои тиммейты даже варды не купят, я не говорю уже про сейв тп) не отстаешь по лвлу разве что от их саппорта. Но я хз, чё Габен тут может сделать, петушки на 5 к, типа тинкерино кукарекают, что это мы виноваты, раз уж не можем выбраться со своей помойки и затащить 4 якоря, ну чтож, пусть так и будет, в командной игре ты должен выигрывать в соло. SeemsGood.png

• Babaduk сказал(а):

тебе же обещали геймпленые патчи по четвергам, подожди пару пару дней, чего ты на людей гонишь?

7 лет ничего не добавляли, а в этот четверг обязательно добавятCoolStoryBob.png

• Дауны постоянно ноют на абсолютно ЛЮБОЕ изменение в игре.

После каждого патча, микрофикса или просто нововведения выливается туча говна изо рта комьюнити, а все потому что люди все никак не могут принять новое.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?