dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img

вчера меня выиграл челик заабузив баг с сентри вардом

дота + полюбас важнее чем фикс бага

тускар бегал с крутящимся шеклом вокруг него 

переодически голые макаки и дк бегают

 

но нам нужен дота +

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

потому что Габен не дает им торговать шмотками и обрекает на полуголодное существование.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Grabowsky сказал(а):

это там где 10 героев на неделю без доната?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вообще-то там все герои без доната. Там система наград лучше. В доте её в принципе в бесплатном виде нет.

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Espekt сказал(а):

а все потому что люди все никак не могут принять новое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, вот этот интерфейс на стадии пика, в шопе, типа "ну купиии", у нормального человека ничего кроме отторжения не вызывают. Я был не против этой платной подписки, но когда увидел подобное васянство в игре, когда меня самого затронул апдейт — это не ок. 

148Pudge822

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 173

Рейтинг: 220

148Pudge822

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 173

Рейтинг: 220

Я конечно все понимаю, но где аркана на пуджа?????

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Border сказал(а):

Да вообще-то там все герои без доната. Там система наград лучше. В доте её в принципе в бесплатном виде нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит нет? Шмотье падает? Падает. А всякие там иконки в доте можно и так ставить бесплатно. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

SpartaK171 сказал(а):

я уже сказал, никто не будет ничего открывать и никогда не открывал, а когда тебе что-то там дополнительно показывает из-за того что ты заплатил бабло - это уже неравенство между игроками. Кд ультов энигмы, количество маны героев и тд - тоже можно посмотреть, только вот некоторые всё-равно покупают читы и видят всё это и без каких-то там записываний кд ультов и чеканий количества маны, упрощение игры за бабло = дизбаланс за бабло = пэй ту вин,  каким бы оно не было, тем более это только начало, дальше будет хуже, потому что такие как ты это хавают и пытаются оправдывать.

Причём тут нищебродство хз, я же не должен покупать каждое говно которое существует на планете, ещё и покупатть это стабильно каждый месяц, сколько бы там это не стоило. (и да если что, мне пофиг на эту дота плюс, я бы не писал о том какая она плохая, если бы такие как вы не писали какая же она хорошая, а те кто не согласны - дауны, нищеброды и кто там ещё, просто потому что мамка дала вам лишних 250 рублей на обеды в школе).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотел сначала тебе ответить развернуто, пока не дочитал до параллели доты плюс с читами. Ты знаешь, после этого остается только снисходительно улыбнуться. Аниме на аватарку ты себе не зря поставил. Рекомендую не говорить за всех без соответствующих документально подтвержденных полномочий, пригодится в жизни. Наша беседа окончена.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Phantom marauder сказал(а):

Что значит нет? Шмотье падает? Падает. А всякие там иконки в доте можно и так ставить бесплатно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, что ещё нужно для счастья EleGiggle.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Border сказал(а):

Действительно, что ещё нужно для счастья EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Платные героиEleGiggle.png

Spiro

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Spiro

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Мда... Дота стала уже полное говнище,еще 4$ платить за то чтобы играть с помойками

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Phantom marauder сказал(а):

Платные героиEleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда, ты чёта вообще не смыслишь. Я не знаешь, в шутку ты это говоришь или всерьёз, но если всерьёз, то знай, в лиге эта система работает очень хорошо и она стесняет людей только немного, потому что там ты играешь не сразу на всех персонажах, да и с помощью наград и просто выпадающей валюты, ты очень быстро закупишь больше количество героев, а если хочется чего-то нового, то можешь взять героя недели. Так что это тут ни при чём. Да, это скорее минус чем плюс, но зато заставляет игрока находится в игре чуть дольше и вот что что, но не вытягивает из человека деньги. Лично я никогда не вносил деньги чтобы купить перса в лиге. Но довольно часто покупал там скинчики за рубли)))

Но это я к чему, дота плюс сосёт по сравнению с похожей системе в лиге, за которую там не надо платить. Я просто привёл сравнение, а ты тут споры развёл 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Border сказал(а):

ты очень быстро закупишь больше количество героев,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тебе и не нужны большинство героев(как в минимум в Лоле). Другое деле что меня заставляют лишний раз жопо часы тратить что бы героя попробовать, а это блин не особо попахивает уважением. Или вот играю я там лесником ну Варвиком например а хотеть Шивану или Геракима(скажем они сильные сейчас и их бы желательно иметь в пике), а вот нет.

Просто лишний раз в игру надо заходить, а если у меня там работа или личная жизнь? Спасибо хоть руны не надо покупать. 

Так же с этими иконками на ивенты, в доте я могу в любой момент ее поставить, и знаешь что самое смешное? Я могу поставить аву с Дрейвеном или Джинкс в дотке но  не в ЛолеroflanFacepalm.png

Я даже ник должен за бабки менять. 

Border сказал(а):

Но это я к чему, дота плюс сосёт по сравнению с похожей системе в лиге,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cосет по сравнению с чем? В Лоле не одного норм сайт со статистикой. Эти всяких оп гг и лолкинги туфта полная. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Phantom marauder сказал(а):

Да тебе и не нужны большинство героев(как в минимум в Лоле). Другое деле что меня заставляют лишний раз жопо часы тратить что бы героя попробовать, а это блин не особо попахивает уважением. Или вот играю я там лесником ну Варвиком например а хотеть Шивану или Геракима(скажем они сильные сейчас и их бы желательно иметь в пике), а вот нет.

Просто лишний раз в игру надо заходить, а если у меня там работа или личная жизнь? Спасибо хоть руны не надо покупать. 

Так же с этими иконками на ивенты, в доте я могу в любой момент ее поставить, и знаешь что самое смешное? Я могу поставить аву с Дрейвеном или Джинкс в дотке но  не в ЛолеroflanFacepalm.png

Я даже ник должен за бабки менять. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут я соглашусь с тобой. Но всё-таки, у риотов нету стима и в этом плане их можно понять. Тут есть некое дополнительное вытягивание денег, но слава богу хоть без особого дизбаланса. 

Phantom marauder сказал(а):

Cосет по сравнению с чем? В Лоле не одного норм сайт со статистикой. Эти всяких оп гг и лолкинги туфта полная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, да я не про статистику. Плевать я хотел на статистику. Я про систему шмоток, которая заставляет игроков оставаться в игре. В доте сетиков и предметов очень много, но большинство из них, ты никак не получишь именно игровым путём. Ты либо обменяешь их, либо купишь на тп. 

А вот в лиге почти все сеты можно взять игровым путём. Там есть сундучки за хорошую игру, и это реально мотивирует HAhaa.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Border сказал(а):

но большинство из них, ты никак не получишь именно игровым путём

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как видишь вот тута и проблема. Раньше каждый левел шмотка падала и ее можно продавать и все довольны были, а как начали за игрой следить вот и нытье началось. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Phantom marauder сказал(а):

Ну как видишь вот тута и проблема. Раньше каждый левел шмотка падала и ее можно продавать и все довольны были, а как начали за игрой следить вот и нытье началось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вообще за то чтобы шмотки нельзя было продать. Вообще за то чтобы убрали нафиг торговую площадку для доты. Но алчность гейбена стремится к бесконечности 

klirik

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

klirik

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

img

вам подвезли батл капы, это целое маленькое киберспортивное событие по субботам для каждого дотера, а вы на что то вайните, подписка дает бесплатный проход в бк, и по цене выходит одно и тоже+ всякие мелкие фишки в виде бонуса. Я так полагаю, что вайнят в основном люди без друзей кому не с кем пойти на бк, для них дота+ это конечно юзлесс фигня

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Phantom marauder сказал(а):

Ну как видишь вот тута и проблема. Раньше каждый левел шмотка падала и ее можно продавать и все довольны были, а как начали за игрой следить вот и нытье началось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нихрена ты седые времена вспомнил. А еще чуть раньше шмота не было совсем а за гтфты бабки платили, я сам покупал. А теперь народ к халяве привык вот и кукареуают.

 

klirik сказал(а):

вам подвезли батл капы, это целое маленькое киберспортивное событие по субботам для каждого дотера, а вы на что то вайните, подписка дает бесплатный проход в бк, и по цене выходит одно и тоже+ всякие мелкие фишки в виде бонуса. Я так полагаю, что вайнят в основном люди без друзей кому не с кем пойти на бк, для них дота+ это конечно юзлесс фигня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы желание. Мне самому не с кем играть кубки и я находил народ через чатик. Теперь у меня есть как минимум 2 команды которые возьмут меня на кубок без вопросов. 

 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

M77 сказал(а):

Животное в очередной раз вместо каких-либо правок баланса, нового матчмейкинга и бараков с ти4 завезло юзлес кусок д***а.

Нажмите, чтобы раскрыть...

каждые 2 недели правят баланс, ты о чем, анимешное недоразумение

ThugLifeOutlaw

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

ThugLifeOutlaw

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

img
Maniak22 сказал(а):

а причем здесь животные и габен? вам дали инструмент, кидайте репорты и отправляйте в отпуск на полгода. почему у меня в играх такой хрени не бывает? мб потому что мораль нормальная? 

 

тебя что заставляют? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем здесь твоя мораль ,если чел описал ситуацию ,в которой 3 животин,руинили игру друг друга ,будь ты хоть мать Терезой,как ты можешь повлиять на этот интересный процесс руина 3 челов?

R47k41

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

R47k41

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

Maniak22 сказал(а):

А смысл? Т.е. компедиум это хорошо а если сделать его постоянным и обозвать подпиской то уже плохо? Не понимаю смысл ора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне так рано его хейтить или любить. Вальв что-то выпустило, но что, боюсь они сами до конца не поняли.

По первому ощущению выпустили какой-то платный магазин в игре: зарабатываешь осколки, на них покупаешь всякую косметику типа сетиков/реплик и т.д. для героев.

Вопрос: если у меня закончится месячная/квартальная/годовая подписка и я устану от этого бреда все мои награды уйдут или будут со мной и без подписки?

Считаю, что основным преимуществом батлпаса/компендиума было то, что он не успевал надоесть за эти 3-4 месяца - можно было наиграться во все квестики/рулетки/мапы/испытания и ждать слудующей книжки, а тут этот аттракцион косметики/квестов/испытаний прям нунстоп и это, боюсь, надоест быстрее, чем пройдет твоя годовая/квартальная подписка

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Spiro сказал(а):

Мда... Дота стала уже полное говнище,еще 4$ платить за то чтобы играть с помойками

Нажмите, чтобы раскрыть...

что изменилось? почему раньше она была лучше? сможешь аргументировать свою точку зрения?

Spiro

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Spiro

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Fimbulwinter сказал(а):

что изменилось? почему раньше она была лучше? сможешь аргументировать свою точку зрения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно смогу,раньше и компендиум был на много лучше,и не было столько чсв далбаёбов,можно было нормально рейтинг играть,а сейчас каждый второй руинит

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

R47k41 сказал(а):

Как по мне так рано его хейтить или любить. Вальв что-то выпустило, но что, боюсь они сами до конца не поняли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотя бы понимаешь это. Надо разобраться а потом судить. А то уже толпа аутистов петушков так возгарелась что инопланетяне долго будут гадать почему земля пылает ярче солнца.

 

Spiro сказал(а):

Конечно смогу,раньше и компендиум был на много лучше,и не было столько чсв далбаёбов,можно было нормально рейтинг играть,а сейчас каждый второй руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е потому что дота+ тебе аутисты руинят игру а раньше их не было? Потрясающая аргцментация. Особенно если учесть что каждый слкдующий компедиум давал больше возможностей а дота+ обещает еще больше. Я так понимаю подписку ты не брал и составить свое мнение о обьекте обсуждения ты не можешь.

Spiro

Пользователь

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Spiro

Регистрация: 13.03.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Конечно не брал,платит за хуйню,не вижу смысла.

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Spiro сказал(а):

Конечно смогу,раньше и компендиум был на много лучше,и не было столько чсв далбаёбов,можно было нормально рейтинг играть,а сейчас каждый второй руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

а игра тут причем? валв виноваты что тебе игры руинят?