Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,691,742

Почему всем нравиться "Минер"?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем westingir, 07 Jun 2013 в 15:44.

• Мне кажется он один из самых бесполезных героев.
    Мало ХП, в лейте никакой, если купят гем то минер просто "вата".
    Почему все таки его так любят? Из-за того что им интересно играть в начале и середине игры?
    Если мне не отшибло память, то мина наносит 600 урона только если противни встанит прям на нее, а если пробежит рядом то где-то 400.
    И если  купят гем, то считайте минер максимум что сможет это "суицидеться", даже его тотем с станом будут ломать.
    Вывод: минер бесполезный персонаж, которым школьники любят самоутверждаться в начале игры.
    КОНЕЦ!!!
  • Это лучший класс в доте который разрывает пуканы всем!
  • Давно это понял
  • Не играл в первую доту.незнаю :O
  • Ват? Гем? Бочка в бочку слышал о таком? Деф хг на т3? Слышал? Там гем не поможет
  • автор рак, килял минером войда в 6 слотов
  • Есть такие люди, которые не покупают гем даже если в тиме инвизеры.
  • Патаму чта минир ни кантрится !!11!!!
  • Вообще стоит ждать феню, вот он будет разрывать все задницы, хоть дайв и понерфели.
  • westingir сказал(а):

Мне кажется он один из самых бесполезных героев.
    Почему все таки его так любят? Из-за того что им интересно играть в начале и середине игры?
    Если мне не отшибло память, то мина наносит 600 урона только если противни встанит прям на нее, а если пробежит рядом то где-то 400.
    И если  купят гем, то считайте минер максимум что сможет это "суицидеться", даже его тотем с станом будут ломать.
    Вывод: минер бесполезный персонаж, которым школьники любят самоутверждаться в начале игры.
    КОНЕЦ!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А в начале вообще покупаются сентри и минер совершенно бесполезен. В любом случае все "точки" после первой доты будут охренеть как очевидны.
  • Ах да, а еще можно именно во время замеса ставить бочку и взрывать, там тем более гем не поможет
  • сразу видно ты не играл Против минера. когда боишся даже свернуть с дороги.
    а против норм минера даже гем и варды не спасут. а если минер в связке с кемто особенно с тини то это вообще полный ....
  • Когда уже идиоты запомнят правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ!?!?!
  • Минер залетал на гарене, потому что там пацаны не знали про гемы :) Герой гавно. В доте2 не зайдет абсолютно никак. Единицы будут им играть нормально(через стан-варды участвуя в замесах). Большинство раков же будет через соулринг+арканы минировать магазины и руны.
  • МИНЁР ПРОСТА НЕ КОНТРИЦЦА !111!
    АН ХУСКАРАФ И РИКИ В ПВП УБИВАЕТ ЛИГКО
  • westingir сказал(а):

Мне кажется он один из самых бесполезных героев.
    КОНЕЦ!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Видимо тса только что унизил минёр.
  • мины нужно ставить в правильных местах, на пригорках к примеру, так чтоб их не было видно даже с гемом. стан очень жесткий, и вообще герой уникальный и играть им прикольно
  • ибо минер имба саная
  • когда выйдет поймёшь)
  • >нравиться

С автором все ясно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?