про диаблу хз, хс - практически первый удачный варик кки. Но не в качестве киберспорта, а для 5мин в туалете. Magic the gathering куда жестче будет, причем не электронный вариант. Слышал, что карточная игра из ведьмака поинтереснее будет хса. Хотс - хз, на него не обращают внимание. В варике еще осенью прикрыли отчетность о снижении подписчиков. С катаклизма каждым последующим аддоном вовка устанавливает новые рекорды падения подписоты. До сих пор помню их патч, в котором просто повысили илвл на 4, хотя контент себя исчерпал, людям было нечего делать.
ОВ туда же. С товарищем надоело в это играть уже через 2 часа, а это хотят сделать киберспортом. Геймплей откровенно слаб, у меня впечателение создавалось, что чего то не хватает. Отсутствие внутриннеигровой прогрессии прикрывается "персонажем под ситуацию", тут то и ясна вся топорность геймплея. Вещи как в доте/лоле не добавишь, люди накажут за плагиат, а тут "революционное" решение. Талант у близов патчить, это 10 из 10. +/- 10% к чему то бесполезному, по вову знаю. Самый редкопикаемый герой внезапно получит +50% к полезности,став имбой, а потом вы увидите от них "мы рады, что новые изменения пришлись комьюнити по душе", а в игре будет везде этот апнутый герой. Минусов масса, из плюсов - оптимизация и сетевой код. Но геймплея нет.
ОВ уже тормозит в популярности. Разумеется куча народу, ведь заказали у пиксар примитивный мультик, вот детям и интересно стало. Репутация компании, ее фан база, реклама - отсюда и куча народу.
Нажмите, чтобы раскрыть...