agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Каждый год одно и тоже, клоуны не банят очевидных имба героев, с которыми может совладать разве что айсфрог. Бруда, алхимик, магнус+ виверна со своими вместе взятыми вечными станами, марс+ висп.

У сикрет на ти 8 9 10 2045, был шанс забанить этих героев или же от фп взять себе, у лгд был шанс это сделать и так далее. Виртус про против роялов клоуны просто отдали имбу так еще и сами не играли на инте имба героями.

Из года в год я вижу одно и тоже. Чсв и желание победить имба героя. Ниче мне не говорите про аналитику. Я 10к игрок. Мне можно. Типы слишком много думают и срут под себя буквально сделав 1 шаг в игровую кабинку.

Респект спирит за адекватность. За то что не пытаются победить то, что нельзя победить. И берут любого керри героя( практически). Который считается забытым, а не вхлам убитым. Да да да я слушал аналитику про котлет и в голос был от того же резоля и денди. Челы плывут от пиков забытых героев и ниче сказать нормального не могут. Прекрасно помню как резоль сгорел с контрпиков вичи против ег. Щас бы не контрпикать м.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Потому что я бездарность

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img

Я не могу апнуться, какой инт. 

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Потому что всех имб не перебанишь, вот и не банят кого-то 

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

SpartaK171 сказал(а):

Потому что всех имб не перебанишь, вот и не банят кого-то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рил, марс+ магнус это сложно. лучше фею забанить. связка марс+ио и виверна + магнус не работает если удалить мужиков

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Agent Gabena сказал(а):

Каждый год одно и тоже, клоуны не банят очевидных имба героев, с которыми может совладать разве что айсфрог. Бруда, алхимик, магнус+ виверна со своими вместе взятыми вечными станами, марс+ висп.

У сикрет на ти 8 9 10 2045, был шанс забанить этих героев или же от фп взять себе, у лгд был шанс это сделать и так далее. Виртус про против роялов клоуны просто отдали имбу так еще и сами не играли на инте имба героями.

Из года в год я вижу одно и тоже. Чсв и желание победить имба героя. Ниче мне не говорите про аналитику. Я 10к игрок. Мне можно. Типы слишком много думают и срут под себя буквально сделав 1 шаг в игровую кабинку.

Респект спирит за адекватность. За то что не пытаются победить то, что нельзя победить. И берут любого керри героя( практически). Который считается забытым, а не вхлам убитым. Да да да я слушал аналитику про котлет и в голос был от того же резоля и денди. Челы плывут от пиков забытых героев и ниче сказать нормального не могут. Прекрасно помню как резоль сгорел с контрпиков вичи против ег. Щас бы не контрпикать м.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, друг а ты не пропадай.

Щас скину скрин

скрин

Сижу горю с того что фнг(топ 9-12 инта на минуточку) и Артстайл(ТИ виннер и тренер) стоят и недоумевают против кого же взят диз, хммм, конечно не понятно да, Магнус+Марс+Дум в пиках/банах, кто же остался.. хмм, непонятно непонятно, кого же контрит дизраптор из метовых оффлейнеров, и кто же не в бане, прям загадка. 

 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Поехал на инт, выиграл миллион... ничего интересно, развернулся и пошел в ближайший мак, кушать устрицу и вытирать салфеткой рот еноту, потому что он постоянно пачкается когда ест лазанью tohruShrug.png

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Feac сказал(а):

О, друг а ты не пропадай.

Щас скину скрин

скрин

Сижу горю с того что фнг(топ 9-12 инта на минуточку) и Артстайл(ТИ виннер и тренер) стоят и недоумевают против кого же взят диз, хммм, конечно не понятно да, Магнус+Марс+Дум в пиках/банах, кто же остался.. хмм, непонятно непонятно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

джакиро?

Feac сказал(а):

О, друг а ты не пропадай.

Щас скину скрин

скрин

Сижу горю с того что фнг(топ 9-12 инта на минуточку) и Артстайл(ТИ виннер и тренер) стоят и недоумевают против кого же взят диз, хммм, конечно не понятно да, Магнус+Марс+Дум в пиках/банах, кто же остался.. хмм, непонятно непонятно, кого же контрит дизраптор из метовых оффлейнеров, и кто же не в бане, прям загадка. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а если рил то непонятно да, тайда не пикнули + они могли его под себя взять из-за бабки. Короч спириты на инте любили всех героев скидывать в один пиксель и давать туда демедж

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Agent Gabena сказал(а):

рил, марс+ магнус это сложно. лучше фею забанить. связка марс+ио и виверна + магнус не работает если удалить мужиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фею пикали до этого две игры подряд и она хорошо себя показывала, в первой взяли ее + морфа с аганимом и выиграли этой связкой, во второй морфа забанили после пика феи, чтоб опять не было такого же. А в ластовой уже забанили просто фею.

Всех не перебанишь (2), если б все было так просто все бы банили сейчас тини, бейна, титана, Магнуса каждую игру и выигрывали игры.

Те же спириты и без Магнуса и Марса выигрывали игры, пикая тайда.

П.с. если бы выиграли лгд - все бы ныли что спириты такие тупые, не могут забанить кого-то из связки тини + ликан, а это имба связка патча!

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Agent Gabena сказал(а):

джакиро?

 

ну а если рил то непонятно да, тайда не пикнули + они могли его под себя взять из-за бабки. Короч спириты на инте любили всех героев скидывать в один пиксель и давать туда демедж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял. Челы на "драфтологах" гадали, против чего был взят диз префаером, а из меты остался лишь Тайд и может шейкер, и челы стоят не понимают. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Я тоже всегда думаю о том, почему я не на Инте.

Уровень игры на Интах всегда хуже уровня игры на мажорах, много раз писал.

Я вообще против существования Инта как такового. Должны быть 4 мажора как в теннисе 4 турнира Большого Шлема.

Кто их больше выигрывает за свою карьеру, тот молодец.

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

SpartaK171 сказал(а):

Фею пикали до этого две игры подряд и она хорошо себя показывала, в первой взяли ее + морфа с аганимом и выиграли этой связкой, во второй морфа забанили после пика феи, чтоб опять не было такого же. А в ластовой уже забанили просто фею.

Всех не перебанишь (2), если б все было так просто все бы банили сейчас тини, бейна, титана, Магнуса каждую игру и выигрывали игры.

Те же спириты и без Магнуса и Марса выигрывали игры, пикая тайда.

П.с. если бы выиграли лгд - все бы ныли что спириты такие тупые, не могут забанить кого-то из связки тини + ликан, а это имба связка патча!

Нажмите, чтобы раскрыть...

короч я сейчас анализирую баны первые и пики и там все не так уж однозначно.

 

Я просто не могу нормально раздрафтить, только из-за того, что челы рейтят по какой-то причине фею вместе с марсом и магнусом.

 

У них был выбор дать раздрафт через бан магнуса+марса у этих сразу же в бан отлетает андаинг и обезьяна. Остается тини, но тини тоже может быть в бане, так как магнус бан и спириты уже не так уверены в победе против этого тини без связки через магнуса виверна+ очень сильный кор со станом. В сумме это очень долго держит любых героев в стане и за счет этого даже тот же тини отлетает в таверну

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я тоже всегда думаю о том, почему я не на Инте.

Уровень игры на Интах всегда хуже уровня игры на мажорах, много раз писал.

Я вообще против существования Инта как такового. Должны быть 4 мажора как в теннисе 4 турнира Большого Шлема.

Кто их больше выигрывает за свою карьеру, тот молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже такого же мнения. Неравномерные призовые+ команды либо теряют мотивацию топ 4 инта или же вовсе впадают в тильт и не видят смысла играть дальше из-за маленьких призовых с мажоров.