Почему вы играете в Доту 2?

dead_inside_2008
  • Зачем вы играете в доту, если вам за это не платят? Кто бустит за деньги и/или стримит, к тем вопросов нет.

Ответ "ради удовольствия" не учитывается, так как в доте по определению даже в теории нельзя получать удовольствие.

Ответ "хочу стать киберспортсменом" также не учитывается, потому что вы им никогда не станете. Шанс этого ниже, чем шанс родиться в семье миллиардера. Во всем мире наберётся от силы пару сотен избранных людей, которые чего-то добились на про-сцене и зарабатывают на этом. В вашем же случае вам максимум светит потратить на доту 10+ лет, сходить на зарыганный лан с прайз пулом 100$ в вашем мухосранске и продолжить играть в ранкед. 

Даже бустеры иногда настолько страдают в доте, что хотят хотя бы на некоторые время перестать в неё играть, и это при условии, что им платят невменяемые деньги за игру в доту.

dankpepe.png

• dead_inside_2008 сказал(а):

Ответ "ради удовольствия" не учитывается, так как в доте по определению даже в теории нельзя получать удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

оп, 10 iq детектедd2crazy.gif
    ну не может человек играть 10+ лет и не кайфовать от игры

• потому что ****** карантин душит 0 шансов выйти из дома

а в доте лучший развлекательный контент, нажал поиск на кери, пикнул пуджа через мом, и сидишь 40 минут слушаешь орущих птушников, которые за 30 поинтов мать продадут

• Да чисто 7 лет играю , хочу к 50ти апнуть 3к 

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

оп, 10 iq детектедd2crazy.gif
    ну не может человек играть 10+ лет и не кайфовать от игры

В этом и парадокс

• отопление плохое.

сыграл пару каток перед сном - и можно в трусах спать спокойно до утра.

утром каточку сыграл, чайник вскипел и до вечера жить можно 

PepeOK.png?1592047625

• А зачем делать ник дед инсайд

• топовая игра в мире, слава гейбу что спас ее из рук погани близзардов. 

• Автор темы
    Sayoka сказал(а):

А зачем делать ник дед инсайд

Тебя это задевает?

Тебя это задевает?

Нет, я просто вопрос задал

Зачем вы играете в доту, если вам за это не платят? Кто бустит за деньги и/или стримит, к тем вопросов нет.

Ответ "ради удовольствия" не учитывается, так как в доте по определению даже в теории нельзя получать удовольствие.

Ответ "хочу стать киберспортсменом" также не учитывается, потому что вы им никогда не станете. Шанс этого ниже, чем шанс родиться в семье миллиардера. Во всем мире наберётся от силы пару сотен избранных людей, которые чего-то добились на про-сцене и зарабатывают на этом. В вашем же случае вам максимум светит потратить на доту 10+ лет, сходить на зарыганный лан с прайз пулом 100$ в вашем мухосранске и продолжить играть в ранкед. 

Даже бустеры иногда настолько страдают в доте, что хотят хотя бы на некоторые время перестать в неё играть, и это при условии, что им платят невменяемые деньги за игру в доту.

dankpepe.png

Чтоб ты спросил

• Нажимать кнопку поиска - это насильно приобретённая компульсия 

• Столько кринжа на одну тему.

Легче спросить про смысл жизни. Кто-то играет в доту, кто-то играет в футбол, другие в хс или кс.

Каждый тратит время в своё удовольствие.

А так дота лучшая моба в технической реализации вот и играют.

Хотя прочитав ник становится ясно. Автор клоун, паста 0/10

Зачем вы играете в доту, если вам за это не платят? Кто бустит за деньги и/или стримит, к тем вопросов нет.

dankpepe.png

Ради удовольствия.

Поэтому и играю на doom.png

• Автор темы
    ice_mind сказал(а):

Столько кринжа на одну тему.

Легче спросить про смысл жизни. Кто-то играет в доту, кто-то играет в футбол, другие в хс или кс.

Каждый тратит время в своё удовольствие.

А так дота лучшая моба в технической реализации вот и играют.

Хотя прочитав ник становится ясно. Автор клоун, паста 0/10

При чем тут ник?

• Ну нравится мне, хоть я и горю с нее дико. Не хочу я фильмы смотреть, рисовать или ещё что-то. Кто-то танцует, кто-то поет, кто-то в доту играет. В чем проблема?

• укрепляю нервную систему FeelsWowMan.png?1592046354

• Мне один парень прямо ответил на данный вопрос: "мне одиноко и скучно". Дота для 2021 года выглядит, как пристанище душевнобольных людей, которые не смогли реализоваться ни в чемPepeBadFeel.png?1598553375 

• Дота - шахматы 21-го века, а я мнимый интеллегент, который жаждет поднять elo до гроссмейстера.
    Я - меткий снайпер, чутка пьяный, но всё же мне удобно быть таким в кустах, смекаешь?
    Я - гедонист, небольшой градус в крови придает пикантности моим хукам.
    Я - комедиант, если промахнусь - chatwheel_say 8 + таунт и все смеются с моих хуков, обстановка по кайфу, так и делаем.
    Я - монах, презираю всех у кого прирост интеллекта больше 1 за уровень, потому что мои удары будут жгучими.
    Дальше сам, причин много - жизнь бессмысленна.

• PeepoAnd.png?1577443023 играть в игру не ради удовольствия 

Ты там из шахмат что ли пришел? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)