Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Defencik сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023 играть в игру не ради удовольствия 

Ты там из шахмат что ли пришел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, при чём тут шахматы?

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

img

Мне лично нравится понажимать кнопки и заовнить на миду на своём invoker.png, тупо беру на фп и кайфую, если он в бане то VoidSpirit.png?1575448441stormspirit.pngember.pngmeepo.png и изредка arcwarden.png, в общем если на герое можно тащить хотя бы за счёт хорошего микро то это мой каеф, а вот пикать в мид условного batrider.png или zeus.png или даже doom.png это KappaPride.png, никогда не беру таких героев в мид даже если просят или если даже понимаю что они идеально заходят, даже если будет такое что пикну а это 1 из 100 случаев то желание пропадает тащить, у меня просто дикий апм и мне скучно на таких героях.

NevermoreAgain

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

NevermoreAgain

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

img

Я просто не вижу альтернатив. Фактически дота единственная игра в своём жанре, лол. (Пуки про лол, паладинс какой ещё кал там есть даже не читаются, ибо это ну, смешно)

Да, в ней слишком много недостатков (Исключительно в комьюнити), багов практически не имеется, а те что имеются в 85% мемные, но уж точно не портят экспириенс. Будь у доты хоть какая-то альтернатива (достойная очевидно) - ушёл бы пару лет назад. А ну и ещё я обожаю говно  фондю. 

Paedofinder General (2)

Пользователь

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Paedofinder General (2)

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

dead_inside_2008 сказал(а):

Зачем вы играете в доту, если вам за это не платят? Кто бустит за деньги и/или стримит, к тем вопросов нет.

 

Ответ "ради удовольствия" не учитывается, так как в доте по определению даже в теории нельзя получать удовольствие.

 

Ответ "хочу стать киберспортсменом" также не учитывается, потому что вы им никогда не станете. Шанс этого ниже, чем шанс родиться в семье миллиардера. Во всем мире наберётся от силы пару сотен избранных людей, которые чего-то добились на про-сцене и зарабатывают на этом. В вашем же случае вам максимум светит потратить на доту 10+ лет, сходить на зарыганный лан с прайз пулом 100$ в вашем мухосранске и продолжить играть в ранкед. 

 

Даже бустеры иногда настолько страдают в доте, что хотят хотя бы на некоторые время перестать в неё играть, и это при условии, что им платят невменяемые деньги за игру в доту.

 

dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота отличная площадка для доминирования над другими людьми. А если тебя тарабанят так Тима кал. Играю они турбо и кайфую от каточек

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 961

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 961

Рейтинг: 321

очередной запердыш потужился над клавиатурой, молодец, не зря день прожил

gbnsn

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 11

gbnsn

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 11

img

Потому, что человека завлекает то, что вызывает эмоции. Будь то положительные или отрицитальные. А в доте есть и те и другие, потому и играют.

sigma dead inside

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

sigma dead inside

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

А есть альтернативы ? Ты заходишь в стим и год за годом видишь одинаковые игры, кс\пбг\раст\дота HAhaa.png

P.s:топ игры по онлайну на данный момент 

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Неправильный вопрос, вот правильный - Почему вы играете в ТУРБО Доту 2?

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

не играю

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

геймплей на антимаге наге(старой) этого больше ни в какой игре нет поэтому приходиться играть в доту

NevermoreAgain сказал(а):

Я просто не вижу альтернатив. Фактически дота единственная игра в своём жанре, лол. (Пуки про лол, паладинс какой ещё кал там есть даже не читаются, ибо это ну, смешно)

Да, в ней слишком много недостатков (Исключительно в комьюнити), багов практически не имеется, а те что имеются в 85% мемные, но уж точно не портят экспириенс. Будь у доты хоть какая-то альтернатива (достойная очевидно) - ушёл бы пару лет назад. А ну и ещё я обожаю говно  фондю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рекрут 5

shenyix

Пользователь

Регистрация: 19.08.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 18

shenyix

Регистрация: 19.08.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 18

чел, это зависимость. В другие игры даже не затягивает пробовал очень много, но так и не забил на доту, через недельку всё равно возвращаюсьHAhaa.png

zxc666

Пользователь

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

zxc666

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

ради удовольствия

SATANA3000

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

SATANA3000

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

img

Объяснил бы, но с террористами троллями переговоры не ведут

shenyix

Пользователь

Регистрация: 19.08.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 18

shenyix

Регистрация: 19.08.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 18

Astariol сказал(а):

вот правильный - Почему вы играете в ТУРБО Доту 2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это режим в котором абсолютно всем всё равно на игру, а всё что там происходит никому не интересно, но многие играют в пати, просто отдохнуть и потестить страты под лейт. На самом деле не плохая вещь, но меняет восприятие других режимов очень быстро, привыкаешь что на сларке у тебя за 3 кила уже сабля, а в рейтинге идёшь душить, убиваешь троих и у тебя кватерстафф в идеале, но ты просрал 3 пачки крипов. 

Mrkosta

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 399

Рейтинг: 124

Mrkosta

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 399

Рейтинг: 124

dead_inside_2008 сказал(а):

Зачем вы играете в доту, если вам за это не платят? Кто бустит за деньги и/или стримит, к тем вопросов нет.

 

Ответ "ради удовольствия" не учитывается, так как в доте по определению даже в теории нельзя получать удовольствие.

 

Ответ "хочу стать киберспортсменом" также не учитывается, потому что вы им никогда не станете. Шанс этого ниже, чем шанс родиться в семье миллиардера. Во всем мире наберётся от силы пару сотен избранных людей, которые чего-то добились на про-сцене и зарабатывают на этом. В вашем же случае вам максимум светит потратить на доту 10+ лет, сходить на зарыганный лан с прайз пулом 100$ в вашем мухосранске и продолжить играть в ранкед. 

 

Даже бустеры иногда настолько страдают в доте, что хотят хотя бы на некоторые время перестать в неё играть, и это при условии, что им платят невменяемые деньги за игру в доту.

 

dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, парень, по-моему у тебя с вероятностями проблема. Ты утверждаешь, что шанс стать киберкотлетой на много меньше, чем родиться в семье миллиардера. К твоему сведенью, влиять на "рождения" ты в априори как бы не можешь, если ты, конечно, не мутант с телепатическими способностями. А шанс стать "про игроком" на много больше (где-то в раз 100), так как всё зависит от тебя, то бишь, ты можешь на это повлиять. Короче, я думаю ты понимаешь о чём я хочу тебе сказатьdankpepe.png?1592046820 

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

dead_inside_2008 сказал(а):

Зачем вы играете в доту, если вам за это не платят? Кто бустит за деньги и/или стримит, к тем вопросов нет.

 

Ответ "ради удовольствия" не учитывается, так как в доте по определению даже в теории нельзя получать удовольствие.

 

Ответ "хочу стать киберспортсменом" также не учитывается, потому что вы им никогда не станете. Шанс этого ниже, чем шанс родиться в семье миллиардера. Во всем мире наберётся от силы пару сотен избранных людей, которые чего-то добились на про-сцене и зарабатывают на этом. В вашем же случае вам максимум светит потратить на доту 10+ лет, сходить на зарыганный лан с прайз пулом 100$ в вашем мухосранске и продолжить играть в ранкед. 

 

Даже бустеры иногда настолько страдают в доте, что хотят хотя бы на некоторые время перестать в неё играть, и это при условии, что им платят невменяемые деньги за игру в доту.

 

dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

имею 2к ммр. Получаю чистое удовольствие от доты! Играю 1-3 игры в день максимум.

Думаю идею, или подсматриваю у кого нибудь (омник мид через шард, керри андерлорд через шард, хардовый бейн через аганим), пробую её с ботами, играю игр 5 со сложными, игр 5 с нечестными. Если заходит, иду в пабчик, катаю неделю в пабчике. Играю плохо, поэтому не лезу в ранкинг, не порчу людям настроение. 

Играю без каких либо отрицательных эмоций. Довольно часто попадаются ребята, которые сами пробуют какие то идеи, иногда глупые иногда не очень. Иногда ребята приходят тупо поруинить. Ну ничего, следующую выиграю. Откровенных хамов и имбецилов просто в мут. Часто заходят ребята в команде, которые в войсе видут себя как конченные идиоты, но при этом нормально играют. Нет смысла агриться, просто в мут и играем дальше)

Дота обычная игра. Каждый получает от доты то, за чем он туда идет. Если ты нажимаешь кнопку игры ожидая когда твой сфинктер полыхнет, он обязательно полыхнет)

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

onehellsin сказал(а):

ecли ты нажимаешь кнопку игры ожидая когда твой сфинктер полыхнет, он обязательно полыхнет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще почти не играю в игры от которых не горит жопа. неинтересно. 

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

core†more сказал(а):

я вообще почти не играю в игры от которых не горит жопа. неинтересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на работе в подчинении 50 человек, половина из которых выгнали из Хогвардса, за прогулы, но волшебные навыки никуда не делись, и они постоянно творят какую то е....ую магию. У меня от них ж..па горит. В доту я захожу почилить) Мне просто нравится дота)

Пивной Будда

Пользователь

Регистрация: 17.04.2015

Сообщения: 469

Рейтинг: 174

Пивной Будда

Регистрация: 17.04.2015

Сообщения: 469

Рейтинг: 174

Очень уж нравится мьюзик пак, названия которого я не помню

NevermoreAgain

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

NevermoreAgain

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

img
i tired of this place сказал(а):

геймплей на антимаге наге(старой) этого больше ни в какой игре нет поэтому приходиться играть в доту

 

рекрут 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала, друг, поставь запятые (их начинают учить во втором-третьем классе, потому тебе стоит все таки закончить их) чтобы твоё сообщение было читаемым, а во вторых, да рекрут, и что? 

Hexil

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Hexil

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

В кайф залететь с друзьями на 3-4 игры по выходным

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Lezeron сказал(а):

Играю чтобы забыться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста жиза...

 

NevermoreAgain сказал(а):

Для начала, друг, поставь запятые (их начинают учить во втором-третьем классе, потому тебе стоит все таки закончить их) чтобы твоё сообщение было читаемым, а во вторых, да рекрут, и что? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

запятые в неоф документах ставят только дауничи и понторезы