Закрыть
15

Почему вы хейтите новый ивент?

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем CatLucifer, 17 Jul 2019 в 21:22.

• По сабжу сам не играл, но чекнул видосы на Ютубе
    Лично мне понравился режим. Может быть он и не тянет на полноценный ивент (не такие масштабы), но идея интересная. Думаю что-то подобное можно было бы и ввести на постоянной основе
    Прошлогодняя онлайн дичь не понравилась вообще. В любом случае в эти игры заходят лишь для халявных недельных очков и ничего более

• Потому что я заплатил за него деньги, а получил то же самое, только сбегающим животным, который уже был 

• в позапрошлом году было 2 огромных кампании по убийству чела на прохождение, в прошлом полноценный батл-рояль

а в этом ивент из 2014 перерисованый 

• Puth сказал(а):

в позапрошлом году было 2 огромных кампании по убийству чела на прохождение, в прошлом полноценный батл-рояль

а в этом ивент из 2014 перерисованый 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это возвращение интересного режима. Олды оценят, нуфаки попробуют.

• Зачем играть этот высер когда есть ранкед или паб

• потому что это самый худший скопированый ивент, так еще и платно(оригинал был бесплатным, но с донатом). как говорится бон апетит( а почему рот в говне) 

• lW1NT3Rl сказал(а):

Так это возвращение интересного режима. Олды оценят, нуфаки попробуют.

тебе было интересно?

его и тогда хейтили, потому что был нормальный забив годня, а после него какая-то обычная дота с собакой

• самый интересный ивент за историю доты это лихой омут даже первый даертайд с яйцами и продолжением в виде холодрыжества близко не стоит с ним. 

• Puth сказал(а):

тебе было интересно?

его и тогда хейтили, потому что был нормальный забив годня, а после него какая-то обычная дота с собакой

Эм. В годня играли сотни из здешних. Остальные по инерции ноют просто потому что. Что не сделай - ныть будут. А так у тебя офк нет выбора, тем более, что могло быть и хуже.

• lW1NT3Rl сказал(а):

Эм. В годня играли сотни из здешних. Остальные по инерции ноют просто потому что. Что не сделай - ныть будут. А так у тебя офк нет выбора, тем более, что могло быть и хуже.

тогда был такой же онлайн в доте, какие сотни? в него каждый второй играл

• Puth сказал(а):

Челики ливают из дноты, им на замену приходят другие, прикинь. 

Puth сказал(а):

Я про форум, если ты вдруг не понел.

• Потому что он НЕ новый!!!!

• Автор темы
    jigurda013 сказал(а):

Потому что я заплатил за него деньги, а получил то же самое, только сбегающим животным, который уже был 

Hellsky228 сказал(а):

так еще и платно(оригинал был бесплатным, но с донатом). как говорится бон апетит( а почему рот в говне) 

Да ну. Я в прошлом году первый и последний раз купил компенд апнув примерно 250 лвл и расстроился - тупо ничего интересного (мейби только имморталки, но я их все слил т.к. пул ограничен). В этом году хоть вещи по адекватнее в коллекторах, аж две арканы и плюшки новые интересные ввиде таверов
    ну и имхо гамма/цвет/стилистика не такая блевотная 

no1lovesme сказал(а):

Потому что он НЕ новый!!!!

прошлый тоже не был чем-то уникальным, но такого хейта я не заметил

Hellsky228 сказал(а):

самый интересный ивент за историю доты это лихой омут даже первый даертайд с яйцами и продолжением в виде холодрыжества близко не стоит с ним. 

Это где разделение по актам? Выглядит инетресно, но я даже не чекал его на ютубе

• Норм ивент, мне зашел. Не нравится только, что Морокай слишком силен и милишники по сути вообще не могут его убивать.

Лучше бы он был значительно слабее, но спавнился почаще.

• Потому что после кампаний Силтбрейкер - эти псевдо-рофло-режимы полное фуфло + то что до этого и так был Годень, тоже самое что и это + ещё забаганная чушь с гулей в первые дни
    Дайте новую кампанию! Дайте качественного контента! Хиро дефенс и обычная игра в доту + бегающее животное - ЭТО НЕ ТО ЧТО НУЖНО

• Автор темы
    Karambus сказал(а):

Потому что после кампаний Силтбрейкер - эти псевдо-рофло-режимы полное фуфло + то что до этого и так был Годень, тоже самое что и это + ещё забаганная чушь с гулей в первые дни
    Дайте новую кампанию! Дайте качественного контента! Хиро дефенс и обычная игра в доту + бегающее животное - ЭТО НЕ ТО ЧТО НУЖНО

А что нужно?

• CatLucifer сказал(а):

А что нужно?

Кампания! Сюжет! 

• Ничего абсолютно интересного нет в нём. Типичная игра в нормал мм с небольшими дополнениями в виде этих зверюг, которые достаточно легко убиваются и даже не особо опасны. Это уровень прошлогодних мутаций (roflancontent.png), но никак не ивента. Правда пока только хорошие впечатление от него, но это только потому что я ещё ни разу не проиграл в нём Knuckles.png?1544266853 Как только начну проигрывать и осознавать, что трачу по 30-40 минут на неранкед игры, то жопа пойдёт на взлёт pripeklo.png Хорошо хоть что есть ограничение на количество лвлов в неделю, иначе пришлось бы через силу и сквозь слёзы нонстоп в это играть monkaS.png

• Автор темы
    Karambus сказал(а):

Кампания! Сюжет! 

Не могу не согласиться - это было бы интереснее, но все же найдутся те, кто будет хейтить за повторение прошлых лет, кривую подачу или лаги ПК из-за погоды/ландшафта

• обычная дота с переодически ходящим по лайнам чучелом. вау как интересно. меня блевать тянет от этого режима, я даже очки все выбить с него не могу(3к) слишком сложно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)