ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Спойлер:

Почему все хотят поднять ммр, а не скилл?

Челики на любом рейте хотят выбраться из своей помойки, но не научившись играть, а просто наспамив метовых героев

 

Как будто никто реально не понимает, что у каждого человека есть свой уровень игры, который надо поднимать, и когда вы поднимете свой скилл - побеждать лоускиллов будет легко, и тогда вы поднимете ммр до своего уровня соперников

 

Я чувствую себя человеком который понял жизнь, мне так наплевать на этот рейтинг, я знаю что играю на свои 3к, не читаю патчи и тд, просто захожу и получаю удовольствие от игры, даже если проигрываю, в то время как мои 4 тимейта потеют чтобы выиграть и поднять ммр

 

Вы думаете что чем выше ммр тем лучше тимейты? Нет, чем выше ммр, тем сильнее противники, и потеть надо будет только больше после каждой победы

Я реально не понимаю, вот условный чел с условными 3000 рейтинга, ну словишь ты винстрик просто ОГРОМНЫЙ, найдешь сборку/героя/лайнап (ты+друг) с которым ты поднимешь 1500 рейтинга, выйдешь на 4500, при этом проигрывая 80% игр на других героях, выйдет патч с фиксом, и все, ты окажешься помойкой которая проигрывает по всем параметрам, потому что в среднем ты играешь на уровне 3к рейтинга

Зачем вам поднимать этот рейтинг?

Да, возможно вам не везет и вы застряли на 3к, хотя играете на 4к, допустим так, НУ И ЧТО? Зачем тебе эти 4к? Возьмешь 4к - захочешь больше, нужно будет поднимать свой скилл, и если ты этого хочешь - подними скилл сейчас, а не просто стремись за циферками

 

Зачем вообще этот скилл в доте, полумертвой игре - другой вопрос, но зачем всем нужно поднимать ммр - я просто не понимаю

 

UPD

В принципе как я и думал, повыскакивали именно те, про кого я пишу, а таких 90%, если не больше.

Хотят поднять ммр чтобы поднять скилл, а не наоборот, доказывают что-то непонятное

 

Это не правильная тактика по жизни, вот представьте вы работаете поваром, делаете пиццы, а есть возможность уметь делать пиццы и роллы, и получать за это больше денег, вы же не будете стремиться сначала получить должность выше, а потом учиться тому что для нее надо делать? Надо развивать себя, чтобы быть выше в обществе, а вы почему-то думаете что надо сначала стать выше, и потом развиться из-за другого окружения. Это может так сработать, но это же тактика говна

Вы хотите сначала получить профит, чтобы потом добиться этого же профита, но врете сами себе. Вы не хотите поднять ммр чтобы потом у вас вырос скилл, вы хотите просто поднять ммр, вы хотите просто профит, и не готовы ради него стараться

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

ImWithYou сказал(а):

Почему все хотят поднять ммр, а не скилл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПОтому что каждый второй дотер уверен что его душат тимметы, а он на самом деле играет на ммр выше своего текущего(но очевидно что это не так)

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Чтобы на форуме не кидали на мои сообщения вот этоguardian.png?1572155521crusader.png?1572155482archon.png?1572155468

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

ImWithYou сказал(а):

Зачем вообще этот скилл в доте, полумертвой игре - другой вопрос, но зачем всем нужно поднимать ммр - я просто не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём выражается мёртвость игры? И зачем ты играешь в мёртвую игру? И тем более зачем ты что то пишешь на форуме мёртвой игры?

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

ImWithYou сказал(а):

но не научившись играть, а просто наспамив метовых героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо если я пикаю спектру или лд то у энеми автоматически трон падает или что?

LoliLover3000

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: -4

LoliLover3000

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: -4

цифры ето показатель твоего скилла. не всегда(можно аккаунты покупать) но в большинстве случаев так и есть.

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

mayatnik1 сказал(а):

А в чём выражается мёртвость игры? И зачем ты играешь в мёртвую игру? И тем более зачем ты что то пишешь на форуме мёртвой игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Silentium est aurum сказал(а):

Типо если я пикаю спектру или лд то у энеми автоматически трон падает или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы особенные или что?

Те самые?

 

Нашли 2 слова и прицепились, хотя тема вообще не об этом

 

1. Игра полумертвая потому что устаревает и перенасыщается

 

2. Если ты пикаешь лучших героев патча и средне на них отыгрываешь то +- имеешь винрейт как на дб у героя, соответственно и рейтинг растет

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

img
Silentium est aurum сказал(а):

Типо если я пикаю спектру или лд то у энеми автоматически трон падает или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

типо пикать сломанных героев по типу течки, бруды, хускара, морфа и прочей херни. Как правило эти челики не умеют играть на других героях и не могут в вариативность, поскольку задрачивают одних и тех же героев с одними и теми же билдами. У меня вот на примере есть знакомый который 5500 с 3к протащил на хускаре, однако, играть он вообще не умеет и не умел никогда, поэтому, когда он высрал против моего мидера лютый контрпик - жиденько обосрался и проиграл игру. (попался со мной в катке версус меня)

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

ImWithYou сказал(а):

2. Если ты пикаешь лучших героев патча и средне на них отыгрываешь то +- имеешь винрейт как на дб у героя, соответственно и рейтинг растет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так не работет. Кроме как играть на герое нужно в любом случае уметь играть в доту. А по твоей логике можно каждый патч пикать оп героев и бесконечно апать рейтинг.

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

LoliLover3000 сказал(а):

цифры ето показатель твоего скилла. не всегда(можно аккаунты покупать) но в большинстве случаев так и есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть если я сейчас пойду и поймаю винстрик на 30 игр, то мой скилл вырастет и я внезапно стану играть на уровне 4к, а не 3к?

(нет)

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

такой бред, если ты проапаешься на мете до 4500, то ты уже будешь играть с более сильными противниками, и будешь лучше понимать игру.

играя с даунами всю свою жизнь ты так и останешься дауном до конца 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

ImWithYou сказал(а):

То есть если я сейчас пойду и поймаю винстрик на 30 игр, то мой скилл вырастет и я внезапно стану играть на уровне 4к, а не 3к?

(нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне хоть 1 такой случай. Где чел играя на своём рейтинге имеет винстрик 30 игр. Я видел тысячи дотабаффов, но такого пока не видел. И в любом случае даже если такое произойдёт, то ты просто потихоньку сольёшь рейт. Знаешь что такое дистанция? Любые изменеия рейтинга нужно смотреть на дистанции, а не за 30 матчей

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

mayatnik1 сказал(а):

Покажи мне хоть 1 такой случай. Где чел играя на своём рейтинге имеет винстрик 30 игр. Я видел тысячи дотабаффов, но такого пока не видел. И в любом случае даже если такое произойдёт, то ты просто потихоньку сольёшь рейт. Знаешь что такое дистанция? Любые изменеия рейтинга нужно смотреть на дистанции, а не за 30 матчей

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я о чем говорю

Зачем люди хотят поднять рейт, если играют на своем уровне

LoliLover3000

Пользователь

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: -4

LoliLover3000

Регистрация: 04.10.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: -4

ImWithYou сказал(а):

То есть если я сейчас пойду и поймаю винстрик на 30 игр, то мой скилл вырастет и я внезапно стану играть на уровне 4к, а не 3к?

(нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким образом ты поймаешь винстрик на 30 игр? чот слабо верится.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

ImWithYou сказал(а):

А я о чем говорю

Зачем люди хотят поднять рейт, если играют на своем уровне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю о чём ты говоришь. Люди хотят на дистанции апать, а не рандомным винстриком в 30 игр

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

mayatnik1 сказал(а):

Я не знаю о чём ты говоришь. Люди хотят на дистанции апать, а не рандомным винстриком в 30 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не знаешь то перечитай шапку лол

Споришь со мной и пишешь то же что и я

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

Чтобы красивая медалька была в профиле. Как по мне Дивайн красивая медалька, А титан... НУ Титан фе.

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

ImWithYou сказал(а):

 

1. Игра полумертвая потому что устаревает и перенасыщается

Нажмите, чтобы раскрыть...

гыы ты дружишь с башкой? футбол тоже мертв?

ImWithYou сказал(а):

2. Если ты пикаешь лучших героев патча и средне на них отыгрываешь то +- имеешь винрейт как на дб у героя, соответственно и рейтинг растет

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в чем проблема? чем выше рейтинг тем лучше играют люди - тем быстрее ты учишься, даже если сам якорь

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

shawty just leave сказал(а):

гыы ты дружишь с башкой? футбол тоже мертв?

и в чем проблема? чем выше рейтинг тем лучше играют люди - тем быстрее ты учишься, даже если сам якорь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, при чем тут футбол

Тим фортрес мертв

Кс 1.6 и кс сурс мертв

Старкрафт мертв

какой футбол, что, ахаха

Дота это чуть ли не самая старая из актуальных игр на данный момент

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Rivetloh сказал(а):

типо пикать сломанных героев по типу течки, бруды, хускара, морфа и прочей херни. Как правило эти челики не умеют играть на других героях и не могут в вариативность, поскольку задрачивают одних и тех же героев с одними и теми же билдами. У меня вот на примере есть знакомый который 5500 с 3к протащил на хускаре, однако, играть он вообще не умеет и не умел никогда, поэтому, когда он высрал против моего мидера лютый контрпик - жиденько обосрался и проиграл игру. (попался со мной в катке версус меня)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты путаешь мету и глину

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

лол, я не хочу

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7034

Рейтинг: 6741

ImWithYou сказал(а):

Если не знаешь то перечитай шапку лол

Споришь со мной и пишешь то же что и я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пишу то же что и ты. Ты можешь подойти к апу рейтинга серьёзно. Выбрать 1-2 метовых героя, посмотреть реплеи и максимально сосредоточенно играть каждый мм. Будешь апаться с вром 55+, никаких проблем. Естественно твой скил будет расти, т.к ты играешь серьёзно и постепенно против более сильных противников. Поэтому когда твоего героя понерфят ты уже в любом случае будешь играть сильнее чем раньше. Ты же пишешь про какой то рандомный бешеный винстрик и апа 1к птс за пару дней.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3581

Рейтинг: 1684

ImWithYou сказал(а):

Если ты пикаешь лучших героев патча и средне на них отыгрываешь то +- имеешь винрейт как на дб у героя, соответственно и рейтинг растет

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты предлагаешь? Пикать мертвых героев? Ты как те челы из детства которые играя в дворовый футбол постоянно выдумывали дебильные правила и условности чтобы оправдать свою слабость.

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

ImWithYou сказал(а):
Спойлер:

Почему все хотят поднять ммр, а не скилл?

Челики на любом рейте хотят выбраться из своей помойки, но не научившись играть, а просто наспамив метовых героев

 

Как будто никто реально не понимает, что у каждого человека есть свой уровень игры, который надо поднимать, и когда вы поднимете свой скилл - побеждать лоускиллов будет легко, и тогда вы поднимете ммр до своего уровня соперников

 

Я чувствую себя человеком который понял жизнь, мне так наплевать на этот рейтинг, я знаю что играю на свои 3к, не читаю патчи и тд, просто захожу и получаю удовольствие от игры, даже если проигрываю, в то время как мои 4 тимейта потеют чтобы выиграть и поднять ммр

 

Вы думаете что чем выше ммр тем лучше тимейты? Нет, чем выше ммр, тем сильнее противники, и потеть надо будет только больше после каждой победы

Я реально не понимаю, вот условный чел с условными 3000 рейтинга, ну словишь ты винстрик просто ОГРОМНЫЙ, найдешь сборку/героя/лайнап (ты+друг) с которым ты поднимешь 1500 рейтинга, выйдешь на 4500, при этом проигрывая 80% игр на других героях, выйдет патч с фиксом, и все, ты окажешься помойкой которая проигрывает по всем параметрам, потому что в среднем ты играешь на уровне 3к рейтинга

Зачем вам поднимать этот рейтинг?

Да, возможно вам не везет и вы застряли на 3к, хотя играете на 4к, допустим так, НУ И ЧТО? Зачем тебе эти 4к? Возьмешь 4к - захочешь больше, нужно будет поднимать свой скилл, и если ты этого хочешь - подними скилл сейчас, а не просто стремись за циферками

 

Зачем вообще этот скилл в доте, полумертвой игре - другой вопрос, но зачем всем нужно поднимать ммр - я просто не понимаю

 

UPD

В принципе как я и думал, повыскакивали именно те, про кого я пишу, а таких 90%, если не больше.

Хотят поднять ммр чтобы поднять скилл, а не наоборот, доказывают что-то непонятное

 

Это не правильная тактика по жизни, вот представьте вы работаете поваром, делаете пиццы, а есть возможность уметь делать пиццы и роллы, и получать за это больше денег, вы же не будете стремиться сначала получить должность выше, а потом учиться тому что для нее надо делать? Надо развивать себя, чтобы быть выше в обществе, а вы почему-то думаете что надо сначала стать выше, и потом развиться из-за другого окружения. Это может так сработать, но это же тактика говна

Вы хотите сначала получить профит, чтобы потом добиться этого же профита, но врете сами себе. Вы не хотите поднять ммр чтобы потом у вас вырос скилл, вы хотите просто поднять ммр, вы хотите просто профит, и не готовы ради него стараться

Нажмите, чтобы раскрыть...

пишет что не нужно поднимать рейтинг(трудиться как на работе), а играть только для удовольствия, при этом приводя в пример настоящую работуroflanFacepalm.png Вас же, создающих такие темки миллионы, и все из вас не понимают, что стремление к чему то, даже в игре, и есть источник удовольствия для многих

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

R_o_f_l_e_r сказал(а):

пишет что не нужно поднимать рейтинг(трудиться как на работе), а играть только для удовольствия, при этом приводя в пример настоящую работуroflanFacepalm.png Вас же, создающих такие темки миллионы, и все из вас не понимают, что стремление к чему то, даже в игре, и есть источник удовольствия для многих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол что

Взял и все перевернул

Поднимать рейтинг - не трудиться, а получать зарплату

А труд - поднятие скилла, который никого не интересует

Все хотят получать цифры, но не хотят зарабатывать их