Почему взлетели наклейки катовице 15 ?

avatar MyGabenIsTheBest

318

3

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Всем ку, давно уже не играю в кс но осталось некоторое количество наклеек и кейсов, чекнул сегодня цены чуть не упал со стула т.к на катовице 2015 все цены взлетели в 2+ раза (ну например наклейка титанов которая стоила от 700+ до 900 стала 2к+ и так  со всеми) вроде во время крупных турниров на хайпе  цены не так сильно растут как сейчас, кто знает в чём причина ?

Я уж начал с с перепугу чекать курс рубля, думал всё, жепа настала ISSOU.png 

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

Всё таки мне надо было вкладываться не в аксов, а в наклейки из кс AnimeFeelsNepMan.png

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

MyGabenIsTheBest сказал(а):

вроде во время крупных турниров на хайпе  цены не так сильно растут как сейчас, кто знает в чём причина ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что их осталось мало

если мне не изменяет память, первые турнирные наклейки появились в 14-м году и взлетали в цене буквально через месяц после окончания мажора. На следующий турнир, который оказался тем самым esl катовице 2015 мамкины бизнесмены накупили капсулы по 1$ для последующей перепродажи, но хитрые валвы наказали абузеров и снизили официальную цену на 50%. По этому их стоимость очень медленно росла и продать без убытков можно было только к концу года, именно в этот момент и был пик продаж таких наклеек. Сейчас их стоимость обусловлена редкостью, но в здравом уме покупать её за 2к никто не станет.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Norien сказал(а):

потому что их осталось мало

если мне не изменяет память, первые турнирные наклейки появились в 14-м году и взлетали в цене буквально через месяц после окончания мажора. На следующий турнир, который оказался тем самым esl катовице 2015 мамкины бизнесмены накупили капсулы по 1$ для последующей перепродажи, но хитрые валвы наказали абузеров и снизили официальную цену на 50%. По этому их стоимость очень медленно росла и продать без убытков можно было только к концу года, именно в этот момент и был пик продаж таких наклеек. Сейчас их стоимость обусловлена редкостью, но в здравом уме покупать её за 2к никто не станет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По опыту скажу что покупают любое даже самое дорогое дерьмище даже если есть аналог (например люди покупают кейсы cobblestone с туриков прошлых лет которые на секундочку стоят в разы дороже их свежих версий , и подобные покупки происходят не раз в месяц а довольно регулярно.

И всё-таки не может просто так скакануть цена в 2+ раза, должна быть причина и это явно не их количество т.к те же титаны сейчас на тп в наличии ровно в таком же количестве в каком они были при цене 700 + рублей ещё неделю назад (последний раз чекал) т.е не может при том же количестве товара вырасти цена , это так не работает.

Пс челики которые имели голографическую наклейку титанов могут открывать шампанское , она выросла с 2.5 к до 17lightmidas.png

kure534 сказал(а):

Всё таки мне надо было вкладываться не в аксов, а в наклейки из кс AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кску всегда было профитнее вкладываться, те же кейсы которые раньше стоили 10 - 20 копеек чейчас стоят по 9-11 рубасов (феникс , хрома, прорыв).