Почему wot так популярен?

avatar ВашПротивник

899

55

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Играл в него немного в детстве т.к. тогда был слабый комп и только это и тянул, щас недавно попробовал скачать и опять поиграть (аккаунт сохранился). Ну это же правда такое убогое, унылое, рандомное, нацеленное на донат, с дисбалансной балансировкой и т.д. говнище.

Что ещё важно - абсолютно бесцельное т.к. нет нормального рейтинга.

Я вообще ни одного плюса не увидел и снес назад через несколько часов.

Ну рили, почему это говнище, которое помимо убогого геймплея и баланса еще очень нагло разводит на серьёзные донаты, так популярно?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

танки война диды воевале ееее бух есть пробитие вот и вся игра

MJYEBA

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

MJYEBA

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

Есть пробитие! KappaPride.png

teenage mutant virgin gamer

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

teenage mutant virgin gamer

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

Потому что это идеальная игра для престарелых подпивасов с отрицательным апмом

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

мужикам после завода под пивас заходит норм, реакция не нужна, мозги не нужны, динамики никакой, тупа ездешь на тракторе этом сраном релаксируешь

DimgOo

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 113

DimgOo

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 113

думаю, что это связано с тем, что катки там идут быстро и не надо сидеть по часу, как в той же доте. плюс игра не требует наличия интеллекта ---> можно под пивес вечерком почилить)) у моего одногруппника отец играет постоянно и любит посраться со школотой в чате. может это тоже причина?))

musorka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

musorka

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

Там контингент в игре отвратительней чем в доте. Игра тупо высасыватель бабок, всё построено на донате, к тому же разработчики не слушают игроков и руинят игру с каждым годом.

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

V_Comatose сказал(а):

мужикам после завода под пивас заходит норм, реакция не нужна, мозги не нужны, динамики никакой, тупа ездешь на тракторе этом сраном релаксируешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

То ли дело hearthstone....

musorka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

musorka

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

Не знаю как вам, но я когда вижу летящий танчик с горы, представляю как им управляет личинка в возрасте 10 лет с воплями и криками и сливается на 1 минуте боя, а потом за комп садится его бухой папаша 35+ лет и идёт катать в роты с такими же быдланами заводчанами. Каеф а не игра.

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Для нормальных людей циферка в игре не является главной целью

А так да, сабж то ещё гуано

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Норм игра почилить, но проблема в том что качаться без доната задолбаешься. 

То что нет баланса по рейтингу наоборот плюс - можно чуть ли не в каждом бою наваливать детям и подпивасником, а в скиловом взводе вообще выносить 3 vs 27 всю карту, при чем напрягаться для этого вообще не надо. В той же доте/лоле/кс/пабге так нагибать не получится никогда.

musorka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

musorka

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Норм игра почилить, но проблема в том что качаться без доната задолбаешься. 

То что нет баланса по рейтингу наоборот плюс - можно чуть ли не в каждом бою наваливать детям и подпивасником, а в скиловом взводе вообще выносить 3 vs 27 всю карту, при чем напрягаться для этого вообще не надо. В той же доте/лоле/кс/пабге так нагибать не получится никогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кому ты там собрался наваливать в каждом бою если у тебя 14 дегродов в команде которые сливаются за 3 минуты?sammyyPepekek.png Там уже такого давно нету. Бои идут по 3 минуты, и ты только успеваешь доехать до ключевой точки, как твоя тима либо вся подоха, либо полностью вынесла всех в сухую.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

musorka сказал(а):

Кому ты там собрался наваливать в каждом бою если у тебя 14 дегродов в команде которые сливаются за 3 минуты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я играл в это мне было все равно сколько дегродов в тиме, ибо я был в ~топ100 плееров этой величайшей (нет) игры. Дегроды там вообще не ощущаются, в соло можно не напрягаясь 60% побед иметь на чем угодно, а в фул пати у меня были винрейты 80-85% за несколько сотен боев.

 

musorka сказал(а):

Там уже такого давно нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда было, и тут резко перестало, при том что балансировщик не добавляли?

 

musorka сказал(а):

Бои идут по 3 минуты, и ты только успеваешь доехать до ключевой точки, как твоя тима либо вся подоха, либо полностью вынесла всех в сухую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда такое было, 3 минуты вполне достаточно что бы навалить больше всех в обоих командах. В этой игре 90% игроков думают жопой, а 9% спинным мозгом, поэтому если хоть немного задействовать головной мозг, то можно легко быть всегда в топе.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

saw_tooth сказал(а):

То ли дело hearthstone....

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там какие то картинки цветные для баб и детей вот танки не то!

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Когда я играл в это мне было все равно сколько дегродов в тиме, ибо я был в ~топ100 плееров этой величайшей (нет) игры. Дегроды там вообще не ощущаются, в соло можно не напрягаясь 60% побед иметь на чем угодно, а в фул пати у меня были винрейты 80-85% за несколько сотен боев.

 

Всегда было, и тут резко перестало, при том что балансировщик не добавляли?

 

Всегда такое было, 3 минуты вполне достаточно что бы навалить больше всех в обоих командах. В этой игре 90% игроков думают жопой, а 9% спинным мозгом, поэтому если хоть немного задействовать головной мозг, то можно легко быть всегда в топе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

помню играл в вот в 13-14 году, главной целью было держать в стате хпм от 1200 и урон от 4-5к. Это что-то похожее на ап титана в дотке, по сложности в том числе)

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Ну это же правда такое убогое, унылое, рандомное, нацеленное на донат, с дисбалансной балансировкой и т.д. говнище.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям как дота. но она тоже популярна

 

ВашПротивник сказал(а):

Что ещё важно - абсолютно бесцельное т.к. нет нормального рейтинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а с каких пор рейтинг стал единственной целью в играх? у тебя дота головного мозга.

 

ВашПротивник сказал(а):

Я вообще ни одного плюса не увидел и снес назад через несколько часов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем тогда ты нам сообщаешь о своих субъективных ощущениях?

 

musorka сказал(а):

Кому ты там собрался наваливать в каждом бою если у тебя 14 дегродов в команде которые сливаются за 3 минуты?sammyyPepekek.png Там уже такого давно нету. Бои идут по 3 минуты, и ты только успеваешь доехать до ключевой точки, как твоя тима либо вся подоха, либо полностью вынесла всех в сухую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя в команде 14 дегродов, у оппонента в команде 15 дегродов. ты в очевидном плюсе, если сам не дегрод.

 

musorka сказал(а):

Не знаю как вам, но я когда вижу летящий танчик с горы, представляю как им управляет личинка в возрасте 10 лет с воплями и криками и сливается на 1 минуте боя, а потом за комп садится его бухой папаша 35+ лет и идёт катать в роты с такими же быдланами заводчанами. Каеф а не игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если оценивать комьюнити, то школьников в доте очевидно больше чем в танках. людей более старшего возраста больше в танках, да. но, как по мне, лучше играть с бухим папашкой 50 лет, чем с детишками. я даже с дедом 70 лет как-то играл

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Это для работяг с завода под пивас после работы почилить игра,а таких у нас много,поэтому и популярна.

Gh0st13

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

Gh0st13

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

img

Меня хватило на боев 10-15. Скучно, уныло, тупой гринд/бешенный донат. 

Может и заходят кому-то игры, где надо несколько раз в минуту мышкой кликать, но для нормальных людей - это унылый высер

GigaBreaker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

GigaBreaker

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

Медленный шутерок ,для людей которые пили водку вполне .Ну и конечно для тех кто зашёл пострелять в таких 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

прям как дота. но она тоже популярна

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте нет доната, минимум рандома, адекватный баланс (твой герой с такими же возможностями, как и вражеские), да и унылой назвать доту тоже нельзя. Короче высер не прошел.

-D9- сказал(а):

ну если оценивать комьюнити, то школьников в доте очевидно больше чем в танках. людей более старшего возраста больше в танках, да. но, как по мне, лучше играть с бухим папашкой 50 лет, чем с детишками. я даже с дедом 70 лет как-то играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте на рейтинге выше 2к малолеток практически нет.

-D9- сказал(а):

прям как дота. но она тоже популярна

 

а с каких пор рейтинг стал единственной целью в играх? у тебя дота головного мозга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что еще? Тупой гринд и прокачка новых однообразных такнов? Ну найс цель .

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

В доте нет доната

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

ВашПротивник сказал(а):

минимум рандома

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

ВашПротивник сказал(а):

адекватный баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

ВашПротивник сказал(а):

да и унылой назвать доту тоже нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это субъективно.

 

ВашПротивник сказал(а):

В доте на рейтинге выше 2к малолеток практически нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поверил бы что ниже 2 к сидят подпивасы. а вот в обратное поверить не могу, т.к. всем известно что школотроны и подростки обладают большим скилом чем старики. и насчёт "практически нет" ты доказать не можешь. а вот взять статистическую выборку групп по доте в ВК, где 50% континтингента составляют лица до 18 лет - вполне можно. для сравнения, в группах лиги легенд таких 20-25%.

 

ВашПротивник сказал(а):

А что еще? Тупой гринд и прокачка новых однообразных такнов? Ну найс цель .

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну прокачка - это цель всех мморпг. как видим, это великолепная цель. а вот фап на циферки это уже работа, а не игра sammyyPepekek.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

 

 

 

 

 

это субъективно.

 

поверил бы что ниже 2 к сидят подпивасы. а вот в обратное поверить не могу, т.к. всем известно что школотроны и подростки обладают большим скилом чем старики. и насчёт "практически нет" ты доказать не можешь. а вот взять статистическую выборку групп по доте в ВК, где 50% континтингента составляют лица до 18 лет - вполне можно. для сравнения, в группах лиги легенд таких 20-25%.

 

ну прокачка - это цель всех мморпг. как видим, это великолепная цель. а вот фап на циферки это уже работа, а не игра sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это утки твой бабки или что?

Доказывать я ничего не буду, да и невозможно это. Но за последние полгода наверное я не встречал малолетку. разговаривающего в войс, на своем рейтинге. "Школотроны" 12-14 лет не обладают никаким скиллом, ибо еще туповаты и недоразвиты, 16+ в большинстве своем по адекватности не ниже работяг.

И никакую выборку ты взять кстати не можешь, ибо в вк год рождения стоит у одного человека из 10000 (условно).

Это не фап на циферки, а развитие скилла. А вот тупой гринд ничего вообще не дает. Ну типа хочется танк. Качаешь, качаешь. Купил, поиграл пару дней, надоело. Пошел некст качать. Идиотия.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

Это утки твой бабки или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это утки дотеров

 

ВашПротивник сказал(а):

Доказывать я ничего не буду, да и невозможно это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз невозможно, тогда Танки лучшая игра вселенной. Доказывать я ничего не буду, это очевидно любому здравомыслящему человеку.

 

ВашПротивник сказал(а):

Но за последние полгода наверное я не встречал малолетку. разговаривающего в войс, на своем рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как правило малолетки в войс и не разговаривают. Впрочем, меня твои субъективные ощущения мало волнуют.  

ВашПротивник сказал(а):

И никакую выборку ты взять кстати не можешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я её уже два раза брал и опубликовывал здесь в 2015 и в 2018 годах.

ВашПротивник сказал(а):

ибо в вк год рождения стоит у одного человека из 10000 (условно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год рождения в ВК стоит примерно у 80% пользователей в группе. Там можно отсеять тех, у кого он не стоит. А учитывая, что чаще всего год не проставляют именно дети, или врут насчёт своего возраста, то выборка в 50% 18+ ещё очень божеская для дотки.  

ВашПротивник сказал(а):

Это не фап на циферки, а развитие скилла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только мамкины киберспортсмены говорят про скил. игры должны приносить удовольствие, а не становиться работой. к тому же скил как таковой ничего не даёт в принципе для 99,9% людей. И только единицы попадают в киберспорт или получают хоть какой-то профит от своих навыков. Для остальных "повышение скила" это задрачивание ради задрачивания. Вот что такое циферки. как в диабло - бить мобов, одеваться, что бы сильнее бить мобов. так и твой "скилл" - бить крипов и героев, задрачивая навыки игры, что бы бить крипов и героев.

 

ВашПротивник сказал(а):

А вот тупой гринд ничего вообще не дает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупой гринд мобов от тупого гринда танков от тупого гринда циферок в доте ничем не отличаются. Вообще.  

ВашПротивник сказал(а):

Ну типа хочется танк. Качаешь, качаешь. Купил, поиграл пару дней, надоело. Пошел некст качать. Идиотия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему оно должно надоесть, если сам процесс нагиба на имбе тебя удовлетворяет? Есть люди которые имеют по 20 к боёв на танках 2го уровня. Они не выкачивают ничего. Им просто нравится ногебать на машине, которая им нравится. Всё дело в процессе - сам геймплей должен приносить удовольствие. И таки приносит.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

это утки дотеров

 

Ну раз невозможно, тогда Танки лучшая игра вселенной. Доказывать я ничего не буду, это очевидно любому здравомыслящему человеку.

 

Как правило малолетки в войс и не разговаривают. Впрочем, меня твои субъективные ощущения мало волнуют.  

Я её уже два раза брал и опубликовывал здесь в 2015 и в 2018 годах.

Год рождения в ВК стоит примерно у 80% пользователей в группе. Там можно отсеять тех, у кого он не стоит. А учитывая, что чаще всего год не проставляют именно дети, или врут насчёт своего возраста, то выборка в 50% 18+ ещё очень божеская для дотки.  

только мамкины киберспортсмены говорят про скил. игры должны приносить удовольствие, а не становиться работой. к тому же скил как таковой ничего не даёт в принципе для 99,9% людей. И только единицы попадают в киберспорт или получают хоть какой-то профит от своих навыков. Для остальных "повышение скила" это задрачивание ради задрачивания. Вот что такое циферки.  

Тупой гринд мобов от тупого гринда танков от тупого гринда циферок в доте ничем не отличаются. Вообще.  

Почему оно должно надоесть, если сам процесс нагиба на имбе тебя удовлетворяет? Есть люди которые имеют по 20 к боёв на танках 2го уровня. Они не выкачивают ничего. Им просто нравится ногебать на машине, которая им нравится. Всё дело в процессе - сам геймплей должен приносить удовольствие. И таки приносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас не научная конференция, собирать статистику ради доказательства каждого своего утверждения я не буду, и не требую ни о кого, но и злоупотреблять этим не надо.

Это не субъективно, я могу по голосу определить возраст +/-. На рейтинге 4к+ реальные дети не играют, ибо уровень игры уже не низкий и соответсвовать ему они не в состоянии. Подростки встречаются, да. Но 18+ людей преобладающее большинство. Не веришь мне - иди сам сыграй игр 20, или темку создай с опросом.

Человеческая сущность сама по себя подразумевает развитие. Если человек рисует - он старается рисовать лучше от рисунка к рисунку, а не спамит одно и то же и собирает для количества. И я уверен, да, это субъективно, но скорее всего верно. Если человек отыгрывает в игру 10к+ часов, но при этом имеет максимум средний уровень игры, и своей целью ставит не его улучшение, а выкачку новых плюшек, или вообще повторение одного и того же, то и в жизни он вряд ли успешный, мягко говоря.

В танках кстати, как я помню, циферкодрочерство ещё похлеще доты. Только циферки менее показательны и не имеют конечной цели.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ВашПротивник сказал(а):

У нас не научная конференция, собирать статистику ради доказательства каждого своего утверждения я не буду, и не требую ни о кого, но и злоупотреблять этим не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому твои утверждения ничего и не стоят.

 

ВашПротивник сказал(а):

Это не субъективно, я могу по голосу определить возраст +/-.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и называется "субъективно"

 

ВашПротивник сказал(а):

На рейтинге 4к+ реальные дети не играют, ибо уровень игры уже не низкий и соответсвовать ему они не в состоянии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя нет никаких доказательств на этот счёт  

 
ВашПротивник сказал(а):

Но 18+ людей преобладающее большинство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статистика групп вк по доте говорит об обратном.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Не веришь мне - иди сам сыграй игр 20, или темку создай с опросом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по-твоему дотер что ли? Меня ещё так никто не оскорблял.  

 
ВашПротивник сказал(а):

Человеческая сущность сама по себя подразумевает развитие. Если человек рисует - он старается рисовать лучше от рисунка к рисунку, а не спамит одно и то же и собирает для количества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра́ — тип осмысленной[1] структурированной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе[2] (неструктурированное поведение учёные называют игровой активностью). (с) БСЭ  

 
ВашПротивник сказал(а):

то и в жизни он вряд ли успешный, мягко говоря.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно не является следствием другого.  

 
ВашПротивник сказал(а):

В танках кстати, как я помню, циферкодрочерство ещё похлеще доты. Только циферки менее показательны и не имеют конечной цели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Л - логика. Дота - циферки важны и дают конечную цель Танки - циферки ещё больше важны и не дают конечную цель  FailFish.png