AD

Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ВашПротивник, 21 Oct 2019 в 21:48.

• Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять станов и скаймаг, который за секунду дауна стрирает.

Особый ор вызывает, когда это чудище собирает скади и абиссал без бкб. 13к нетворса, 0 урона в ульте, 0 выживаемости энивей, ибо эта тысяча здоровья вообще не спасает от кучи станов и нюков.

Вроде простой герой, но даже на нем дегененаты умудряются собрать барабаны манту скади абиссал бабочку и делать ровно 0 импакта с 25к невторса.

И нет, это не единичный случай, это каждый второй джагер за меня (другая половина хотя бы додумывается собрать молнии, но бкб энивей не берет)

• а зачем бкб? если на крутилку можно рефрешер собрать? 

джагеры в моей тиме с руки и в ульте вносят 200 дмж в минуту - с крутилки у них больше получается 

• Главная ошибка етих людей не в отсутствии бкб в инвентаре, а в том что они вообще пикают этого героя

• Ну вы поняли, почему животные не тарят бкб

Спойлер: "игры тса на джагге"
  • Герой конечно калл,но вот мне как игроку на фениксе припекает с его возможности бить в крутилке.

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

Ну вы поняли, почему животные не тарят бкб

Спойлер: "игры тса на джагге"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде нормальный человек посмотрит, что ласт игра месяц назад, и та в лп, остальные вообще 8 месяцев назад на 3к, когда я ещё учился играть, поймет, что я вообще не пикаю этого героя и играю онли мид и промолчит, но существо энивей зачем-то это запостит.

• Нажимаешь бкб затем крутилку и потом ульт. профит

• ВашПротивник сказал(а):

Вроде нормальный человек посмотрит, что ласт игра месяц назад, и та в лп, остальные вообще 8 месяцев назад на 3к, когда я ещё учился играть, поймет, что я вообще не пикаю этого героя и играю онли мид и промолчит, но существо энивей зачем-то это запостит.

За месяц ты апнул ~2к?

• почему животные вообще пикают джаггера? hmm.gif

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

За месяц ты апнул ~2к?

Ты читать еще не умеешь?

Ну ок, смотри, у меня в этой жизни на нем всего 4 игры, что во-первых значит, что я даже не мог успеть найти оптимальный билд, а также одна из них в лп, другая с диким сноуболлом и сносом за 25, ещё в одной очень низкий гпм из отставания и нужны были слоты на урон, т.к. с бкб я бы просто не дамажил вражеских коров, и в ласт против лк и темпларка+0 станов и сильных нюков, так что бкб в принципе не особо нужно.

И того твой высер законтрен, сорри.

Ты читать еще не умеешь?

Ну ок, смотри, у меня в этой жизни на нем всего 4 игры, что во-первых значит, что я даже не мог успеть найти оптимальный билд, а также одна из них в лп, другая с диким сноуболлом и сносом за 25, ещё в одной очень низкий гпм из отставания и нужны были слоты на урон, т.к. с бкб я бы просто не дамажил вражеских коров, и в ласт против лк и темпларка+0 станов и сильных нюков, так что бкб в принципе не особо нужно.

И того твой высер законтрен, сорри.

Могу привести тебе 1000 причин, почему не нужно тарить джаггу на бкб в твоей катке 

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

Могу привести тебе 1000 причин, почему не нужно тарить джаггу на бкб в твоей катке 

Сначала диалог последовательный научись вести, а потом уже приводи причины, спасибо 

Сначала диалог последовательный научись вести, а потом уже приводи причины, спасибо 

А оно потеет, пытается что то доказать рандом челу из интернета roflanLico.png, у тебя всё так плохо в жизни roflanPominki.png

Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять станов и скаймаг, который за секунду дауна стрирает.

Особый ор вызывает, когда это чудище собирает скади и абиссал без бкб. 13к нетворса, 0 урона в ульте, 0 выживаемости энивей, ибо эта тысяча здоровья вообще не спасает от кучи станов и нюков.

Вроде простой герой, но даже на нем дегененаты умудряются собрать барабаны манту скади абиссал бабочку и делать ровно 0 импакта с 25к невторса.

И нет, это не единичный случай, это каждый второй джагер за меня (другая половина хотя бы додумывается собрать молнии, но бкб энивей не берет)

Прости я не успел собрать нам трон снеслиpepecool.png

• +++по-моему один из тех керри, кому больше всего нужно бкб. Уже минуты после 35 ульта мало, поэтому нужно тупо бить, бить много...Может ещё дурачки со своими 10 играми на Джаге не дошли до этогоroflanLico.png

• Скорее всего причина в том, что большинство людей не в курсе, что урон с руки в blade fury не работает, а без бкб с руки тебе бить никто не даст, если против тебя канеш не 5 пассивок играют

• Joe_13lack сказал(а):

Скорее всего причина в том, что большинство людей не в курсе, что урон с руки в blade fury не работает, а без бкб с руки тебе бить никто не даст, если против тебя канеш не 5 пассивок играют

Урон с руки работает правда я не скажу когда))

• Окей, а что ты скажешь против моего джагера через радик-молнии-кайю-вейл-дагон-эзериал и талантом на дамаг от крутилки? 

• Увидел бкб у джагиPepega.png?1543957140sammyyPepekek.png

Увидел бкб в найксаmonkaW.png?1545137086monkaW.png?1545137086monkaW.png?1545137086

• Автор темы
    denton сказал(а):

Окей, а что ты скажешь против моего джагера через радик-молнии-кайю-вейл-дагон-эзериал и талантом на дамаг от крутилки? 

У тебя ни одной катки по такому билду нет, клоун, и джагер это не твой, а айсфрога, ибо он ему эти таланты ввел

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)