Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1455

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1455

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

img

Доброго времени суток форумчане дамы и господа, и так вопрос такой почему на дистанции детишки инвалиды не отсеиваются не падают в помойку 1к??? Сейчас на 2к есть мега даунята что просто пипец, почему эти дети бомжих не заканчиваются ведь дота уже старая игра?

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

Я так скажу что и на 12к есть дети инвалиды

Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1455

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1455

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

img
ForeverYang сказал(а):

Я так скажу что и на 12к есть дети инвалиды

Нажмите, чтобы раскрыть...

там они просто ошибки совершают, а на 2к они думают что всё норм они думают что они норм играют они даже не в курсе что они конченые.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

Lightning_Fox сказал(а):

там они просто ошибки совершают, а на 2к они думают что всё норм они думают что они норм играют они даже не в курсе что они конченые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 12к точно такие же

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2859

Нарушения: 10

Lightning_Fox сказал(а):

Доброго времени суток форумчане дамы и господа, и так вопрос такой почему на дистанции детишки инвалиды не отсеиваются не падают в помойку 1к??? Сейчас на 2к есть мега даунята что просто пипец, почему эти дети бомжих не заканчиваются ведь дота уже старая игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну начнём с того, что мы млекопитающие.

Ты кстати тоже.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img
Lightning_Fox сказал(а):

Доброго времени суток форумчане дамы и господа, и так вопрос такой почему на дистанции детишки инвалиды не отсеиваются не падают в помойку 1к??? Сейчас на 2к есть мега даунята что просто пипец, почему эти дети бомжих не заканчиваются ведь дота уже старая игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смари, я пикаю в ранкеде в одной игре белку на поз1 через физику и выигрываю с 20 кда условно и топ хиро дмг на мапе, в другой делаю тоже самое, но проигрываю с кда от 3 до 10 условно с топ 1-3 хиро дмг на карте.

В первой игре мне в конце напишут что я гений гигачад обоссал на нестандартном герое.

Во второй - что руинер и бездарь, пора в ЛП и нехрен пикать нестандартное говно.

Причём это было как на авераге 2.5к, так вплоть и до 5.5к.

В обеих играх я выдавал свой максимальный импакт, но в одной я выиграл, а в другой нет.

Так вот в первой игре я норм игрок или вообще смурф, а в следующей меня назовут аккбаером.

Так что "дети животных" как ты их называешь, есть на любом рейтинге вплоть до 12к включительно. Просто руин относительно 2к, и относительно 12к авераге - это абсолютно разные понятия. Бездарный выродок с 10к авераги зайдёт на 2-8к и будет богом доты относительно других девяти игроков на мапе, и относительно его - бездарными животными будут эти самые 9 игроков.

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img
Lightning_Fox сказал(а):

Доброго времени суток форумчане дамы и господа, и так вопрос такой почему на дистанции детишки инвалиды не отсеиваются не падают в помойку 1к??? Сейчас на 2к есть мега даунята что просто пипец, почему эти дети бомжих не заканчиваются ведь дота уже старая игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

купи мне аркану. я забущу твой акк до .. ну тут обсудим до скоки. я бы хотел чтобы ты играл на властелинах 4к. там таких гениев пруд пруди. будете в своей мусорке долбиться в зад и создавать новые темы АНРИЛ ИГРАТЬ 4К РУИНЫРЫ.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20125

Рейтинг: 6687

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20125

Рейтинг: 6687

Нарушения: 70

Lightning_Fox сказал(а):

Доброго времени суток форумчане дамы и господа, и так вопрос такой почему на дистанции детишки инвалиды не отсеиваются не падают в помойку 1к??? Сейчас на 2к есть мега даунята что просто пипец, почему эти дети бомжих не заканчиваются ведь дота уже старая игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы ты читал умных людей этого форума, ну да то есть меня. Ты бы мог знать, что в доте нет вайпов, нет обнуления рейтинга и система удержания. То есть, если ты спецом не руинишь, вот именно не ломаешь вещи и не фидишь по миду, то при даже слабой игре, ты будешь вечность сидеть на 1-2-3-5к чем ниже рейтинг, тем системе проще удерживать за счет большого количества игроков. Хотя лично я, да и другие я уверен, побеждали даже с такими челами, которые по миду 0-30 бегали. Враги слишком слабые. 

 

А ну да, главное это то Как выстроена эта система. Отсутствие банов-удержание системой игроков-выше вероятность покупки бп, сундука, сета. Почему отсутствие банов и руинеры не банятся, все как обычно, довольно банально, деньги.  

А это я еще забыл про смурфов, те самые аккаунты на которые заходят и руинят, а потом возвращаются на мейны или другие смурфы. Смурфы стали банить вот только год назад, подумай сколько игроки наплодили таких аков за 8 лет. Да их десятки тысяч. А теперь смотрим выше как выстроена система. Считаю ответ дан. 

Ну и немного моего мнения, если бы они сделали всем по Одному аккаунту, чтобы люди дорожили своими профилями в доте, за нарушения получая баны рейтинга, вели бы все себя отличительно чем сейчас. Разработчики сами выстроили такое токсичное комьюнити, это факт. И исправлять они этого не будут, по системе порядочности стало ясно, что неугодные будут просто скидываться в низ к руинерам и там варится, а омежки будут играть с омежками их все устраивает. 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Lightning_Fox сказал(а):

Доброго времени суток форумчане дамы и господа, и так вопрос такой почему на дистанции детишки инвалиды не отсеиваются не падают в помойку 1к??? Сейчас на 2к есть мега даунята что просто пипец, почему эти дети бомжих не заканчиваются ведь дота уже старая игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб скинь