Почему?

GoFaN
  • Доброго времени суток всем!Сегодня 2 раза накрывало железо и я вылетал( Полностью весь комп), но оба раза я зашел минуты за 2-3, тем не менее за оба лива начислен штраф. Причем в 1 раз я вообще бегал минуты 2 в игре и потом уже появилась надпись, что я ливанул окончательно. Что такое и с чем это связанно?
  • GoFaN сказал(а):

Доброго времени суток всем!Сегодня 2 раза накрывало железо и я вылетал( Полностью весь комп), но оба раза я зашел минуты за 2-3, тем не менее за оба лива начислен штраф. Причем в 1 раз я вообще бегал минуты 2 в игре и потом уже появилась надпись, что я ливанул окончательно. Что такое и с чем это связанно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

иногда бывает такой баг что когда делаешь реконнект потом пишет что ты ливнул
  • Автор темы
    Vensus сказал(а):

иногда бывает такой баг что когда делаешь реконнект потом пишет что ты ливнул

Эмм, то есть ни за что, я получил штраф(суммарный на 1 день с чем то)  без возможности отката? А если у меня такое будет повторяться?(Железо крайне редко летает и я все равно захожу)
  • GoFaN сказал(а):

Эмм, то есть ни за что, я получил штраф(суммарный на 1 день с чем то)  без возможности отката? А если у меня такое будет повторяться?(Железо крайне редко летает и я все равно захожу)

наверное не только за ливы, на тебя еще репорты писали скорее всего.... но помоему это баг такой... если ты правда за 2-3 минуты успел зайти... и когда видишь что тебе пишут что ты типо не зашел, пиши в консоле дисконект и быстро перезаходи и попроси ставить паузу чтобы успеть вроде должно помочь
  • надейся и верь что в ближайшее время это исправят.
  • нету никакого бага. нужно 5 минут, чтобы вернуться. не уложился - твои проблемы.
  • LightSight сказал(а):

нету никакого бага. нужно 5 минут, чтобы вернуться. не уложился - твои проблемы.

есть баг, когда возвращаешься быстрее чем за 5 минут, а он это не засчитывает и продолжает отсчет, а потом выдает лив, сам лично с таким сталкивался, делал полный ребут компа... заходил за 4 минуты примерно... и потом он мне писал секунд через 20-40 что я ливнул хотя я в игре
  • Vensus сказал(а):

заходил за 4 минуты примерно

когда измеришь точно, тогда и пиши такие комментарии.
  • GoFaN сказал(а):

Доброго времени суток всем!Сегодня 2 раза накрывало железо и я вылетал( Полностью весь комп), но оба раза я зашел минуты за 2-3, тем не менее за оба лива начислен штраф. Причем в 1 раз я вообще бегал минуты 2 в игре и потом уже появилась надпись, что я ливанул окончательно. Что такое и с чем это связанно?

Просто не давай железу накрывать твой компьютер, перенеси в другое место что ли.
    Ну а по делу - ничему не удивляйся. Это бета-тест и бывает всякое (у меня тоже было).
  • Vensus сказал(а):

есть баг, когда возвращаешься быстрее чем за 5 минут, а он это не засчитывает и продолжает отсчет, а потом выдает лив, сам лично с таким сталкивался, делал полный ребут компа... заходил за 4 минуты примерно... и потом он мне писал секунд через 20-40 что я ливнул хотя я в игре

Да, действительно есть. У друга было такое :)
  • Странно у меня все нормально...
  • LightSight сказал(а):

когда измеришь точно, тогда и пиши такие комментарии.

и что полезного внес твой комментарий? хочешь помочь, дак посоветуй что то... а не прикапывайся к другим которые хоть как топ ытаются помочь
  • Vensus сказал(а):

и что полезного внес твой комментарий? хочешь помочь, дак посоветуй что то... а не прикапывайся к другим которые хоть как топ ытаются помочь

ты написал чушь про баг.
  • LightSight сказал(а):

ты написал чушь про баг.

тебе уже люди подтвердили что есть такой баг
    и в каком месте я написал чушь?
  • Автор темы
    LightSight сказал(а):

нету никакого бага. нужно 5 минут, чтобы вернуться. не уложился - твои проблемы.

Я четко написал, что вернулся в течении 2-3 минут, И ЕЩЕ БЕГАЛ ИГРАЛ, до того момента как справа появилась надпись, игрок GoFaN покинул игру можете смело ее покинуть! Я не спорю с тем что лив начислялся в стату, НО штраф за что?  А во второй раз я вообще вылетел на выборе персонажей и зашел когда на таймере было 2 минуты игры, и мне все равно засчитался штраф! На будущее я еще сделаю скрины, т.к. тогда я думал что все ок и не ожидал что лив все равно засчитает.
  • GoFaN сказал(а):

Я четко написал, что вернулся в течении 2-3 минут, И ЕЩЕ БЕГАЛ ИГРАЛ, до того момента как справа появилась надпись, игрок GoFaN покинул игру можете смело ее покинуть! Я не спорю с тем что лив начислялся в стату, НО штраф за что?  А во второй раз я вообще вылетел на выборе персонажей и зашел когда на таймере было 2 минуты игры, и мне все равно засчитался штраф! На будущее я еще сделаю скрины, т.к. тогда я думал что все ок и не ожидал что лив все равно засчитает.

это баг, читай выше пожелаяния)
  • Vensus сказал(а):

тебе уже люди подтвердили что есть такой баг
    и в каком месте я написал чушь?

может никто из этих людей не замерял на таймере? я многое тестил в доте и это тоже - никакого бага нету. в этом то и чушь, все твои выводы основываются на "примерно".

GoFaN сказал(а):

ты засекал время?
  • то что ты не видело этого бага не значит что его нет
  • Автор темы
    LightSight сказал(а):

может никто из этих людей не замерял на таймере? я многое тестил в доте и это тоже - никакого бага нету. в этом то и чушь, все твои выводы основываются на "примерно".

ты засекал время?

Да
  • есть баг, не один человек говорит об этом...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)