Почти 5к за игру и это не предел

avatar Dragon_s Fury

1835

119

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Хз, вон заходишь в поиск по инди и куча паоаши подливной на уровне ГоВна или р2д2

 

Почему цена игр интересным людям с 46 хромосомами в основном около 500р и уж точно ни разу не превысила 1к?(исключая майнкрафт)?

 

Нормальная игра не может стоить дороже 1к, сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас бы сравнивать нормальные игры с инди, которые в 99% случаях говно. Шедевры очень редко встречаются.

Эксклюзивы как правило самые лучшие игры. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

MedievalRain сказал(а):

 

Сейчас бы сравнивать нормальные игры с инди, которые в 99% случаях говно. Шедевры очень редко встречаются.

Эксклюзивы как правило самые лучшие игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эксклюзивы полнейшая параша, только отбитый не будет давать доступ к своему шедевру для всех

А если убрать из инди иигр 99% все равно остается сотня-другая, лол

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Все эксклюзивы полнейшая параша, только отбитый не будет давать доступ к своему шедевру для всех

А если убрать из инди иигр 99% все равно остается сотня-другая, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бизнес, причём тут отбитость? Никто не будет покупать консоль без эксклюзивов. Я понимаю, что ты не играл и просто убеждаешь себя в том  что это параша, но нормальные люди понимают что это не так. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

MedievalRain сказал(а):

Это бизнес, причём тут отбитость? Никто не будет покупать консоль без эксклюзивов. Я понимаю, что ты не играл и просто убеждаешь себя в том  что это параша, но нормальные люди понимают что это не так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти *окунись в говно чтобы понять что это плохая идея* челики

VanrMe

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 292

VanrMe

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 292

Ну за некоторые игры можно и 5к заплатить, например за РДР2, и игры которые можно играть с компанией друзей, теккены,мк, юфс, нхл, фифа. Бухать пивко с друзьями и рубиться в МК или Теккен это круто)

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

ProverilProveryai сказал(а):

Еще побеспокою, о каком к-ве игр в год может идти речь при таком ценнике для тебя? Просто форум геймеров и 1-5 играми дело обычно не ограничивается, а при нынешнем конвейере игр некоторые из них проходятся за несколько дней. Или ты избирателен в этом плане или вообще играешь пару часов в день?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я работаю,- если есть настроение то можно после работки пошпилить, но обычно дело ограничивается парой игр в фифу или парой карт в дотку, на выходных могу плотно поиграть. Так что игры мне хватает на довольно внушительное время.. до сих пор ведьмака, асасина ориджин, одни из нас и horizen не прошёл, так играю иногда. Вот в RDR2 чувствую мощно засяду - благо она выходит уже меньше чем через сутки, уже скачана и ждёт меня))

Dragon_s Fury сказал(а):

Телефоны становятся лучше, стоимость игр остается в пределах 0-10$, а конвеерная параша недостойная ни секунды называться играми дорожает и дорожает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Посмотри ролик от Макаренкова (из игромании который) про RDR2 о фактах про игру - сколько бабла сил и времени потрачено на разработку, потом печатай

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

Я работаю,- если есть настроение то можно после работки пошпилить, но обычно дело ограничивается парой игр в фифу или парой карт в дотку, на выходных могу плотно поиграть. Так что игры мне хватает на довольно внушительное время.. до сих пор ведьмака, асасина ориджин, одни из нас и horizen не прошёл, так играю иногда. Вот в RDR2 чувствую мощно засяду - благо она выходит уже меньше чем через сутки, уже скачана и ждёт меня))

 

 

Посмотри ролик от Макаренкова (из игромании который) про RDR2 о фактах про игру - сколько бабла сил и времени потрачено на разработку, потом печатай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пипец столько лошья вложило труд а получилось как всегда говно, поорал 

Artfullash

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1057

Рейтинг: 254

Artfullash

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1057

Рейтинг: 254

Dragon_s Fury сказал(а):

Соснольщики как всегда готовы платить за помойные конвееры

ТС как всегда слоупок

https://msreview.net/games/1425-ceny-na-igry-i-konsoli-v-rossii-skoro-podrastut.html

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю консольщики берут игры не сразу после выхода, по крайней мере условный rdr2 взять можно, ибо годнота, но в psn игры через полгода-год уже по 1к стоят(анчартед 4 например, чекал год назад), что не так уж много

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

Dragon_s Fury сказал(а):

Пипец столько лошья вложило труд а получилось как всегда говно, поорал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Критика великого и ужастного, авторитетнейшего ...кого..?   Dragon_s Fury  ?? Бомжа завистлиго?? На ещё не вышедшую игру??? От Рокстар??  

 

Ты глупец, по факту ты бы сам играл до потери пульса и усрачки, создавал бы тут темки какие все лошары у кого нет приставки....  Просто у тебя НЕТ приставки, скорее всего НЕТ  достойного ТВ и НЕТ денег на игру , вот ты и парашничаешь, мелкий засранец))) 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

Критика великого и ужастного, авторитетнейшего ...кого..?   Dragon_s Fury  ?? Бомжа завистлиго?? На ещё не вышедшую игру??? От Рокстар??  

 

Ты глупец, по факту ты бы сам играл до потери пульса и усрачки, создавал бы тут темки какие все лошары у кого нет приставки....  Просто у тебя НЕТ приставки, скорее всего НЕТ  достойного ТВ и НЕТ денег на игру , вот ты и парашничаешь, мелкий засранец))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк купил бы я приставку я бы со слезами на глазах начал оправдывать эту бесполезную хрень какой то статусностсью или интересностью и перед адекватными людьми хвастаьсч каккакой я умный. Ох вейт, она же у меня есть но я этого не делаю. Как и не играюPepeRofl.png

Ну как бы да, я эти 5к лучше солью на зарплату какому нибудь круотому челу который сделает 1 картинку чем на парашу-доильню лохозавров.! Ну или 5-10 нормальных и действительно интересных игр пусть даже на пару часов которые никто искусственно не растянулdankpepe.png

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

Dragon_s Fury сказал(а):

Офк купил бы я приставку я бы со слезами на глазах начал оправдывать эту бесполезную хрень какой то статусностсью или интересностью и перед адекватными людьми хвастаьсч каккакой я умный. Ох вейт, она же у меня есть но я этого не делаю. Как и не играюPepeRofl.png

Ну как бы да, я эти 5к лучше солью на зарплату какому нибудь круотому челу который сделает 1 картинку чем на парашу-доильню лохозавров.! Ну или 5-10 нормальных и действительно интересных игр пусть даже на пару часов которые никто искусственно не растянулdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты что бредешь? Ты гонишь на консольщиков, поливаешь помоями ещё не вышедший хит и несёшь какой то бред..

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

Ты что бредешь? Ты гонишь на консольщиков, поливаешь помоями ещё не вышедший хит и несёшь какой то бред..

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Еще не вышедший

>>Хит

>>>Брежу я 

>>>>PepeHmmm.png

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

Dragon_s Fury сказал(а):

>Еще не вышедший

>>Хит

>>>Брежу я 

>>>>PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут и недалёкому ясно что это будет 100 процентный хит

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

Тут и недалёкому ясно что это будет 100 процентный кусок говна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задолбало вас исправлять уже

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

Dragon_s Fury сказал(а):

Задолбало вас исправлять уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Будь у тубя PS4PRO, навороченный тв диагональю так минимум 65 + RDR2 не стал бы играть?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

Будь у тубя PS4PRO, навороченный тв диагональю так минимум 65 + RDR2 не стал бы играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Я просто представляю как я в это играю. И засыпаю через 3 минуты

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Короче по сути в мире ничего не изменилосьWaitWhat.png Просто тема написана так будто у соснольщиков есть выбор: платить больше или нет 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

я вообще не играю в игры, поэтому пофигу что у вас там

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

Dragon_s Fury сказал(а):

Еще не вышедший

>>Хит

>>>Брежу я 

>>>>PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Dragon_s Fury сказал(а):

Тут и недалёкому ясно что это будет 100 процентный кусок говна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Шо там будешь ещё кукарекать?? Или скажешь что всё проплачено? 

 

Канобу:

Red Dead Redemption 2 — лучшая игра в открытом мире из всех существующих на сегодня. И, разумеется, это лучшая игра Rockstar. Самая взрослая. Самая красивая и продуманная. Огромная, но почти без лишних элементов. Это не «GTA про лошадей». Это новый уровень для студии, важный шаг в ее развитии, и в развитии видеоигр вообще. В нее нужно играть, если вы любите видеоигры.

 

DTF:

Мне было не наплевать. У Rockstar получилось заставить меня испытывать настоящие эмоции по отношению к какому-то малознакомому вымышленному типу — просто потому, что я поверил в банду Датча ван дер Линде и почувствовал себя ее частью. И это, на мой взгляд, — самое крупное достижение Red Dead Redemption 2.

 

Игромания:

Без сюжетных спойлеров очень сложно аргументированно передать всю монументальность истории, тот восторг, что дарит эта потрясающая игра. Я до сих пор не могу поверить, что кто-то смог сделать столь сложную штуку, — это похоже на полет человека на Марс в масштабах игровой индустрии. Очень сложно, очень дорого, безумно рискованно. Аплодирую стоя.

 

GameSpot — 90/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 не только отличный приквел, но и продуманная, трогательная история. Это мир, который трудно покинуть даже тогда, когда уже все в нем сделал.

 

PSX-Sense — 95/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 — это не просто отличная игра, а самое настоящее цифровое искусство, которое полностью размывает грань между фильмами и играми своими потрясающим геймплеем и повествованием, графикой и беспрецедентно живым миром, который можно очень долго изучать.

 

COGconnected — 100/100 баллов:

Я охочусь на легендарного зверя, прохожу сюжетные миссии, играю в покер или просто изучаю мир, в который я влюбился. Учитывая мои ожидания, которые только возрастали в течение последних нескольких лет, игра более чем удовлетворила мои потребности. В феноменальном повествовании и глубокой интерактивности, которая встроена непосредственно в геймплей, есть что-то новаторское. Red Dead Redemption 2 открывает новую эру.

 

DarkStation — 100/100 баллов:

На самом деле, я больше уже не смогу вернуться в первую игру, потому что новая меня сильно избаловала. Red Dead Redemption 2 — это эскапизм в лучшем виде. Вряд ли вы найдете в этом году какую-то другую игру, которая хотя бы была близка к ее достижениям.

 

PlayStation LifeStyle — 100/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 меняет представление об открытом мире. Независимо от того, участвуете ли вы в массовых перестрелках или просто любуетесь отражением воды во время рыбалки на озере, это все правда чувствуется как настоящая жизнь Моргана. Уровень детализации — непревзойденный. Эта игра хочет, чтобы вы медленно наслаждались всякими мелкими деталями. RDR 2 — новый ориентир в плане деталей и погружения.

 

Game Informer — 100/100 баллов:

Rockstar Games снова превзошла саму себя с Red Dead Redemption 2. Точно изображенная банда Ван дер Линде — неотъемлемая часть истории, которая хорошо гармонирует с оригинальной игрой. А глубина и масштабы открытого мира — настоящий технический триумф, который должен увидеть каждый.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

 

Шо там будешь ещё кукарекать?? Или скажешь что всё проплачено? 

 

Канобу:

Red Dead Redemption 2 — лучшая игра в открытом мире из всех существующих на сегодня. И, разумеется, это лучшая игра Rockstar. Самая взрослая. Самая красивая и продуманная. Огромная, но почти без лишних элементов. Это не «GTA про лошадей». Это новый уровень для студии, важный шаг в ее развитии, и в развитии видеоигр вообще. В нее нужно играть, если вы любите видеоигры.

 

DTF:

Мне было не наплевать. У Rockstar получилось заставить меня испытывать настоящие эмоции по отношению к какому-то малознакомому вымышленному типу — просто потому, что я поверил в банду Датча ван дер Линде и почувствовал себя ее частью. И это, на мой взгляд, — самое крупное достижение Red Dead Redemption 2.

 

Игромания:

Без сюжетных спойлеров очень сложно аргументированно передать всю монументальность истории, тот восторг, что дарит эта потрясающая игра. Я до сих пор не могу поверить, что кто-то смог сделать столь сложную штуку, — это похоже на полет человека на Марс в масштабах игровой индустрии. Очень сложно, очень дорого, безумно рискованно. Аплодирую стоя.

 

GameSpot — 90/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 не только отличный приквел, но и продуманная, трогательная история. Это мир, который трудно покинуть даже тогда, когда уже все в нем сделал.

 

PSX-Sense — 95/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 — это не просто отличная игра, а самое настоящее цифровое искусство, которое полностью размывает грань между фильмами и играми своими потрясающим геймплеем и повествованием, графикой и беспрецедентно живым миром, который можно очень долго изучать.

 

COGconnected — 100/100 баллов:

Я охочусь на легендарного зверя, прохожу сюжетные миссии, играю в покер или просто изучаю мир, в который я влюбился. Учитывая мои ожидания, которые только возрастали в течение последних нескольких лет, игра более чем удовлетворила мои потребности. В феноменальном повествовании и глубокой интерактивности, которая встроена непосредственно в геймплей, есть что-то новаторское. Red Dead Redemption 2 открывает новую эру.

 

DarkStation — 100/100 баллов:

На самом деле, я больше уже не смогу вернуться в первую игру, потому что новая меня сильно избаловала. Red Dead Redemption 2 — это эскапизм в лучшем виде. Вряд ли вы найдете в этом году какую-то другую игру, которая хотя бы была близка к ее достижениям.

 

PlayStation LifeStyle — 100/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 меняет представление об открытом мире. Независимо от того, участвуете ли вы в массовых перестрелках или просто любуетесь отражением воды во время рыбалки на озере, это все правда чувствуется как настоящая жизнь Моргана. Уровень детализации — непревзойденный. Эта игра хочет, чтобы вы медленно наслаждались всякими мелкими деталями. RDR 2 — новый ориентир в плане деталей и погружения.

 

Game Informer — 100/100 баллов:

Rockstar Games снова превзошла саму себя с Red Dead Redemption 2. Точно изображенная банда Ван дер Линде — неотъемлемая часть истории, которая хорошо гармонирует с оригинальной игрой. А глубина и масштабы открытого мира — настоящий технический триумф, который должен увидеть каждый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те кто поставит низкие оценки будет засран вами же. Работают на аудиторию

Заметь никто не рассказал про геймплей (который очевидно параша полная в таком случае если уж ну просто все о нем молчат)

Это такйтже дебильный феномен как новелки с 100/100 оценками от поигравших ибо это просто сделала на 99% отбитая ЦА

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

chert_4eka228_loh сказал(а):

 

 

Шо там будешь ещё кукарекать?? Или скажешь что всё проплачено? 

 

Канобу:

Red Dead Redemption 2 — лучшая игра в открытом мире из всех существующих на сегодня. И, разумеется, это лучшая игра Rockstar. Самая взрослая. Самая красивая и продуманная. Огромная, но почти без лишних элементов. Это не «GTA про лошадей». Это новый уровень для студии, важный шаг в ее развитии, и в развитии видеоигр вообще. В нее нужно играть, если вы любите видеоигры.

 

DTF:

Мне было не наплевать. У Rockstar получилось заставить меня испытывать настоящие эмоции по отношению к какому-то малознакомому вымышленному типу — просто потому, что я поверил в банду Датча ван дер Линде и почувствовал себя ее частью. И это, на мой взгляд, — самое крупное достижение Red Dead Redemption 2.

 

Игромания:

Без сюжетных спойлеров очень сложно аргументированно передать всю монументальность истории, тот восторг, что дарит эта потрясающая игра. Я до сих пор не могу поверить, что кто-то смог сделать столь сложную штуку, — это похоже на полет человека на Марс в масштабах игровой индустрии. Очень сложно, очень дорого, безумно рискованно. Аплодирую стоя.

 

GameSpot — 90/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 не только отличный приквел, но и продуманная, трогательная история. Это мир, который трудно покинуть даже тогда, когда уже все в нем сделал.

 

PSX-Sense — 95/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 — это не просто отличная игра, а самое настоящее цифровое искусство, которое полностью размывает грань между фильмами и играми своими потрясающим геймплеем и повествованием, графикой и беспрецедентно живым миром, который можно очень долго изучать.

 

COGconnected — 100/100 баллов:

Я охочусь на легендарного зверя, прохожу сюжетные миссии, играю в покер или просто изучаю мир, в который я влюбился. Учитывая мои ожидания, которые только возрастали в течение последних нескольких лет, игра более чем удовлетворила мои потребности. В феноменальном повествовании и глубокой интерактивности, которая встроена непосредственно в геймплей, есть что-то новаторское. Red Dead Redemption 2 открывает новую эру.

 

DarkStation — 100/100 баллов:

На самом деле, я больше уже не смогу вернуться в первую игру, потому что новая меня сильно избаловала. Red Dead Redemption 2 — это эскапизм в лучшем виде. Вряд ли вы найдете в этом году какую-то другую игру, которая хотя бы была близка к ее достижениям.

 

PlayStation LifeStyle — 100/100 баллов:

Red Dead Redemption 2 меняет представление об открытом мире. Независимо от того, участвуете ли вы в массовых перестрелках или просто любуетесь отражением воды во время рыбалки на озере, это все правда чувствуется как настоящая жизнь Моргана. Уровень детализации — непревзойденный. Эта игра хочет, чтобы вы медленно наслаждались всякими мелкими деталями. RDR 2 — новый ориентир в плане деталей и погружения.

 

Game Informer — 100/100 баллов:

Rockstar Games снова превзошла саму себя с Red Dead Redemption 2. Точно изображенная банда Ван дер Линде — неотъемлемая часть истории, которая хорошо гармонирует с оригинальной игрой. А глубина и масштабы открытого мира — настоящий технический триумф, который должен увидеть каждый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто тролирует, скорее всего у него дефицит внимания , и он пытается его привлечь на форуме

chert_4eka228_loh

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

chert_4eka228_loh

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 275

ZIKlovekris сказал(а):

Он просто тролирует, скорее всего у него дефицит внимания , и он пытается его привлечь на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да так и есть, а сам на стримах залипает доталого. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

ZIKlovekris сказал(а):

Он просто тролирует, скорее всего у него дефицит внимания , и он пытается его привлечь на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ващет когда отаечают говорят ты/вы а не он

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

тема вброс  в предверии рдр2?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

ZeraTyL322 сказал(а):

тема вброс  в предверии рдр2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда вы уже этотговно форсить перестанете, лол. Отсосин кричали милиард из 10 потом поиграли поняли что говно и забыли