Почти вольный конкурс на 1 ключ Dota2

avatar perfect.Flick

14569

196

Peichai

Пользователь

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: -2

Рейтинг: 1

Peichai

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: -2

Рейтинг: 1

Приветствую всех на просторах Dota-city :) . Меня зовут Руслан но для друзей я mike. Мне 15 лет от роду учусь я в Валуйской средней школе #1. Городок маленький да и не богатый вовсе. В доту играю примерно с 9 лет. Мой первый герой был Вич Доктор *VICTORY* . Так и досих пор мой один из самых любимых героев. С того дня я понял что дота это просто очень очень крутой торт.) Играл примерно 4 года подряд потом прервался перешел на wow прокачал dk  до 85лвла и забил, после чего вернулся обратно в доту. Щас думаю продать акк. Теперь о моем желании *BUBA* . Моя самая главная мечта поехать на финал лиги чемпионов Real Madrid vs Juventus. оооОх жаркий матч будет. Футбольчик я очень люблю, кстати играю неплохо собирался в Шебекенскую школу футбола поехать но родители не разрешили говорят учись а то будешь коровам хвосты крутить . я Сразу подумал о XBOCT'е :)Но есть и еще одно желание это получить ключ(желательно т.к есть 2 друга которые хотят поиграть тоже) или хотя бы инвайт. Я уже отписывался на многих сайтах включая playdota.com и dota-zone.ru но мне кажется что там мне ничего не светит. Вот я и решил попытать счастье на вашем сайте *STARCHE*

На слоупоков в доте не агрюсь, 4к птса на iccup'e это вам не шутки. Перешел на iccup с гарены только из за форума :). А так и там и там скиловых парней тьма тьмущая.

Также играю на Darer'e тоже с Navi играл пару раз. Ar7Style'у в щи раздавал :)

Еще я катаюсь на скейте учусь делать разные трюки , но пока научился только прыгать :). Набиваю 107 раз соксом:D.

http://vk.com/id99168380 Там есть еще инфа обо мне и моих другах. Есть альбом со странным названием :) Там одно фото меня( девочку за попку лапаю) И фотки моих друзей. Короче толпа неадыкватов атакэ. Самые классные конечно с участием "Назара" Эт мой друг-одноклассник редкостный неадыкват, но в целом норм поц.

Кстати я фан Кристиано Роналдо!  Круто, да?

Люблю девочек-няшек. Смотрю Ван Пис, Синий Экзорцист, Хельсинг и др. аниме :)

А вот Dota 2 у меня досих пор не появилась. Надесь выйграть этот конкурс, раздать инвайты своим друзьям и показать какой я skill :)

Всем удачи и да пребудет с вами сила. :)!

zdanjkeee

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

zdanjkeee

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Здраствуйте! Зовут Зданович Евгений Сергеевич 31.1.1996. Друганы называют меня Здан :)  Живу в Белоруссии г.Гродно! Учюсь в 10 классе! Сегодня выставили оценки был в аХуе! Ушёл с посонами со школы. Купили 6л пива! Вьебали их! Я приехал домой xD. Пришёл сыграл партейку в доту. попался в тиме с крабами сука отвечаю! Ливнул тк играть с ними нереально. Залез на форум увидел этот конкурс сейчас пишу историю о себе xD. Ну вроде и всё!

P.S. ключ мне запили блеать!

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Максим, можно Максимка

Учусь на страшном физфаке

18 лет, УЖЕ МОГУ САМ КУПИТЬ СИМКАРТУ

играю на рандоме, если паб

в редких случаях пикаю героя целенаправленно, опор идет на саппортов, они делают игру.

Спойлер:
Видел автора голым

Не матерю никого в чате, ПРОСТО У МЕНЯ ШИФТ ЗАЛИПАЕТ И ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ

в реал лайфе турник моя любовь

подтягиваюсь на 1 руке :>

бью детей, женщин

Спойлер:
Видел автора голым

есть брат вдвшник, ну вы поняли, если что он вас найдет :>

ex.T

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

ex.T

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Кирилл, мне 18 лет, учусь В ФГОУ ГУ-УНПК. люблю играть войдом, обожаю свою девушку и время в доте проводим исключительно вместе)

любимый мод RD, если игрок в моей команде хреново играет то сначала пытаюсь помочь, ну а если не доходит то уже ругать) очень много эмоций благодаря доте))) и одни обсуждения в группе.....дооооооооооооооооота) Хотелось бы получить ключик и играть с любимой уже во 2-ю доту

панди

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 151

панди

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 151

Иванов Илья 14.08.95 Псков (школоло)25ппк. игарю 2года начал с шд (первый раз собрал ему влада :D)

Сейчас играю за всех. Обычно посылаю на три буквы иногда обзываю школотой и тому подобное.

често зае*ался ждать на этом ёб*ном сайте ключ т.к. это не реал с*ука, но отпиматься не откажусь(шучу мне пзд* ключ нада)

1 друг дал акк. на 3 дня так понравилось ЭТО ппц и отобрал раньше времени(акк СССССУУУУУУУУ***************А)

сижу за несколько часов за день игра 5-12 точно сиграно.В тиме 1 к 2 полюбому тупые обезьяны попадутся.А доте 2й как на гарене в принципе,так то я асикапе сижу. Можно сказать что я потный дотер и мне нужен графонннннннннн, без него ни куда ,и я заябыва*сь писать эту тему ,а чё то там грязные подробности как я там дрочу и порнуху смотрю не думаю что интересно.mail@gtpm97l5 fuck eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

zWooDy

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 15

zWooDy

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 15

Владимир 16 лет 1996 года 14 февраля

Учусь в коледже Атисо ЖСГК

Играю в доту с 2007 года тоесть 5 лет

Мой первый герой был Тини непомню как им играл но помню одно играл с кодом на бесмертье=) и скрещивать немог просил друга научить скрещивать но он неучил урод и дразнил меня но всё же потом я понел как скрещивать

Мои любимые герои это Невер Пудж  и Мирана и Фурион (Фурой  качаюсь постояно в лесу )

Ключ ищу очень долго но никак немогу найти . на форуме плейдота участвую в конкурсах но ещё ни раз не выиграл =(  хочу попытать счастьк тут

Буду очень благодарен

Мои контакты

xdgrom@mail.ru

http://steamcommunity.com/id/gromis1/

squiqa_gusta

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

squiqa_gusta

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Андрей 17 лет, живу в Питере, а учусь в СПбМТК на судоводителя)

Занимаюсь боксом, играю в дотку,  очень хотелось бы заполучить ключ

Играю за пуууууууудге, блудсикера, войда

Помимо доты играю в starcraft 2

к сожелению один раз меня кинули(( хотел купить инвайт

В общем буду оооооочень признателен если я стану счастливчиком)

мой скайп --> kpojiuk505

39766

Пользователь

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

39766

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Имя: Валентин.

Возраст: 21

Город: Днепропетровск.

Играю в доту еще с тех пор когда у N'aix был ульт аватар, Играть тоже как и многие начинал в клубе. Помню пойдешь где то заработаешь, поможеш соседу, возьмешь у родителей червончик и на ночь в конце недели в клуб и всю ночь на пролет в доту по сетевуху. Бывало и на школу забивал для игры в доту. Конечно дота не единственная игра в которую мне приходилось играть. Также CounterStrike 1.5 или 1,6 (даже были свои интернет сервера какое то время) L2, D2, MU, и так далее.. ну у дота всегда была в почете. Что касально доты  играю всеми героями любимых героев нету, предпочтение отдаю больше команде а не герою. Маты да маты гну как любой другой игрок, культурных людей сейчас очень мало и я не исключение.

И да скажу честно у меня есть уже Акк с дотой2, играю где то месяца 2-3 мне очень нравиться скачало было не привычно ну очень быстро привык и вот теперь хочу перетянуть своего друга с айсикапа, а то так скучно самому играть.

Моя страница в ВК http://vk.com/dead_0f_alive

Его Страница в Вк http://vk.com/id26584304 это так на проверку чтоб не считали что я барыга.

А это его Статистика по айсикапу http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/BieberisBack.html пока не густо ну это новый сезон вроде бы.

alone-Feniks

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 38

alone-Feniks

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 38

Павел 17лет.

Учусь в УО ГГПК (техник-электрик).

Люблю играть невером, пуджом, рикимару

В играх не матерюсь

CEHR

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: -1

CEHR

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: -1

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей CEHR Пастухов, мне 22 года.

Сам из Полтавы, но сейчас проживаю в Химках.

Заканчиваю университет, по специальности учет и аудит (очень много девушек xD).

Играю в дота приблизительно 4 года. Начинал с Расты и Лансера, сейчас в основном Тини, Слард (люблю Даззлом но, Iccup не сильно любит тим персонажей(, пикаю только когда с корешами рублюсь)

Больше года параллельно играл в ХоН, но отпало потому как, на гарене много ливов, а на офф задолбило открывать персов. + потом появилась вторая дота.

Жду ключик еще с Интернешнела, но все как-то безуспешно. Пытался принимать участие в некоторых конкурсах, но не побеждал, потому как не люблю жульничать и канючить(

Онлайн довольно частый, люблю играть тим персамы но редко получается, потому как друзья которые играют в доту уже на второй(

Другие игры не сильно интересуют, хотя раньше залипал в КС и Козаки.

По поводу мата в чате, очень редко, не люблю много разговаривать в пустую (за то время пока печатаешь в игре, лучше убить пару лишних крипчиков))

Ну в принципе все, и так много воды)

Rekayt

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Rekayt

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Автор мб поставиш от какойнибудь даты? А то понарегаютса куча ноунеймов выиграют ключь и свалят с форума.

almiQ

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 10

almiQ

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 10

удачи

sna1per27

Пользователь

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

sna1per27

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Меня зовут Масляный Владислав Васильевич, мне 17 лет я из Украины, Житомир, учусь в Фармацефтичеком коледже на 2 курсе. В доту играю больше года, любимые герои: урса, гондар, рики,рексар, феникс, випер, тини... Не матерю других, адекватный человек))) Брат у меня 22 года живет с родителями, недавно устроился на роботу.  люблю лапать баб)) Занимаюсь спортом  (Футбол), первый опыт уже был и неплохой) 1 раз когда напился на Новый год напился с друзьями...(то мы почти разгромили один клуб в городе)) но оказался 1 умный человек с нами и как то нас отговорил от этого поступка, ну а продолжение я не хочу рассказывать))))) это было жестко :)) Люблю читать книги (детективы, фантастику). При раздаче ключей от Valve лежал в больнице (что то с сердцем((((), и все пропустил, а сейчас уже никто ключи не выдает только вот только 1 конкурс в 2 дня....Надеюсь на то что выиграю этот заветный ключик.

o'Cloaq

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 10

o'Cloaq

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 10

Манько Алексей Сергеевич 02.09.95.

Заканчиваю 11 класс, живу в Ростове.

Играю в доту около 5 лет ( с перерывами) любимых героев нет.. потому, что одну неделю хочется играть одним героем, потом он надоедает и на следующей неделе играешь другим. Могу лишь сказать за которых, у меня лучше всего получается (по мнению друзей). Это энигма, найкс, вр и клок. Играю на всех героях, просто на этих героях меня запоминают.

Стараюсь не реагировать на невменяемых неадекватов или "школоту". Поэтому очень редко матерюсь в чате.

В доту начал играть в компах. Мы зашли с братом поиграть в х херо или аос ( уже точно не помню) и нам админ предложил сыграть в доту ( мы вдвоем, он один)

ну мы сначала не хотели, но потом любопытство и интерес взяли над нами верх. Я взял веномансера, а брат акса (героев брали чисто по внешним характеристикам), ну думаю все в первый раз по на покупали  свитков, и мы не исключение. Админ нас учил играть, говорил что, кому лучше собирать. Ну естественно мы проиграли. Помню еще, как брат обижался, что мне можно собирать аганим, а ему нет. Ну, а потом мы начали учиться сами, и пошло, поехало...

Помню, как с друзьями поначалу играли без зевса, т.к. считали его читерным =)

Сейчас играю на ргц, был капитаном команды, участвовали на турнирах. На данный момент, команды не существует, она распалась.(из-за подготовки к экзаменам, летом мб опять будем играть вместе).

Хочу попробовать доту 2, уже около 2х месяцев пытаюсь выиграть ключ. 2 друга уже играют в доту 2 и всячески помогают мне в конкурсах, чтобы я играл вместе с ними. Покупать ключ не буду из принципа, т.к. другие могут играть в доту 2, не заплатив ни рубля, а я нет?

P.s. считаю, что здесь шанс выиграть около 0,01%. Но все же шанс

miniwalle

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

miniwalle

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Денис

95 года рождения

Симферополь

учусь в Экономическом Лицее

играю в дотку с 2002

Люблю погамать за клока

с френдами ебашу ибо паб с рачинами полное говно и не сдерживаю свои эмоции там

Тролю,ебу чужих мам пап братьев сестер бабушек племяников все что движется и не движется

ебу всю родословную обитчика

работаю летом на стройке

жру хуйню в виде беляша

нехуя не расист но в рот ебу всех чорных блядей

подрачиваю

ебашу хардкор

утром давлю личинку чтобы не срать в обед а нормально поесть в столовке

ненавижу детей

както встречался но после 2х месяцев только заметил что это толстая тупая шлюха

Посмотрел Джекас:и пил харчки,прыгал в мусорку,жрал сопли,ссал другу на лицо с превеликой радостью и бухал с бомжом на вокзале наспор.

в 8 лет обосрался недобежав в общаге к толчку

играл в л2 донил, продал  тумбочку и пару закаток чтобы купить арку на х5

на вписках дико пержу и уссыкаюсь с этого но всем похуй они в подьезде ждут пока выветривается

вся жопа в черяках от сдения но както похуй я гамаю

Runde

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Runde

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Бочков Евгений Максимович город Москва мне 16 лет

Играю в доту  2 года ( на iccup) на данный момент играю в футбол за ДЮСШ Цска играю в футбол около 8 лет левый защитник

Первыми героями в доте были Ursa и Shadow Demon

Играли в клубе на деньги с другими командами, но наша команда к сожелению распалась

Сестре моей 10 лет учиться в начальной школе, отличница хорошо знает английский язык

У Папы свой автосервис с ним провожу много времени езжу с ним на рыбалку, у мамы своя компания её почти не бывает дома всё врёмя в отъезде,

Учусь в школе в 10 А классе

Хочу попробывать поиграть в доту 2 у друзей уже есть аккаунты говорят купи но дело в том что они выйграли кому дали... и тд

Я хочу чтоб ключ достался именно мне но шансов у меня очень мало так как пробывал выйграть на всех сайтах где есть конкурсы

rash_gash

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

rash_gash

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Здорова мужики!

Моё имя Илья , фамилия Чущанкин. Мне 43 года,живу в Челябинске. Женат на самой замечательной женщине в мире Натальи, имею 2х детей, хотя какие уже они дети...Младшему сыну Игорю  21 год ,а старшему, Петру  23. Вот как раз то и сын Игорь показал мне эту чудесную игру - доту (на этом форуме кстати тоже он меня зарегистрировал) . Раньше когда ещё он жил с нами мы с ним ночью по локальному кабелю играли вдвоём против компьютеров (сильных). Но вскоре он нашел работу в Москве и уехал от нас, а перед уездом настроил мне игру что бы я мог в интернете,со всеми играть.Вот теперь в свободное время я играю в доту, а свободного времени очень мало, да и дома я редко стал бывать в последнее время... Вы наверное подумайте что я такой старпер играю в доту и больше ничего не делаю? Вы ошибайтесь. Год назад я устроился работать водителем фуры.Проще говоря дальнобойщик. Могу месяцами не быть дома, но когда я приезжаю домой, вторым делом после 2х часового  секса с женой я открываю баночку своего любимого пива Охота и захожу в доту!

Почему я хочу начать играть в доту 2? Недавно мне написал Игорь и сказал что играет в доту 2. Очень многое про неё  рассказывал и посоветовал этот форум чтобы я тоже попробовал во всяких конкурсах выиграть  ключ. Он зарегистрировал меня и скинул ссылку на загадку , автор загадки нулл кажется , но когда я перешел по этой ссылке , загадку уже разгадали и мой сын сказал жди ещё конкурса. Вот сегодня я очередной раз на этот форум , увидел этот конкурс и решил написать о себе.Может повезет , кто знает... На данный момент у меня недельный выходной и было бы неплохо поиграть с сыном во вторую доту.

Что могу ещё сказать, в общении вежлив, на оскорбление так называемой "школоты" не реагирую.Играю уже где то 2 года. Любимый герой мясник.

:)

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

Алилов Юсуп живу в Дагестане город Кизляр учусь в школе номер 1 мне 17 лет. Надо готовиться к ЕГЭ но я нехрена не готовлюсь фиг его наверное потому что играю в дотку хоть я и знаю русский и математику но физику херас два. Играю в доту с 11 лет первый герой шаман на данный момент любимые герои это Pudge и Антимаг . Как вышла дота 2 написал анкету в стиме и так же на плейдоте в посте написал но нифига мне ниче не дали. хочу поиграть в нее очень. Так же жду игру Diablo 3 так как люблю игры жанра RPG и RTS хорошо что у вас завалялся ключик хотелось бы что бы выбрали меня. Хотелось бы тоже че я пиз*ец как хочу просто сохну по ней). А так я никому не желаю удачи так как она мне пригодится больше. Большое спасибо заранее вот e mail         alilov_yusup@mail.ru

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Rekayt сказал(а):↑
Пользователи 114 сообщений Регистрация: 12-January 12 Ник в Dota 2:Rekayt ГородЧелябинск Отправлено Сегодня в 22:24 Автор мб поставиш от какойнибудь даты? А то понарегаютса куча ноунеймов выиграют ключь и свалят с форума.
Нажмите, чтобы раскрыть...

perfect.Flick сказал(а):↑
Завтра вечером или как пойдет конкурс, но все таки когда-нибудь мы определим достойного, а может быть везучего, а може быть и хитрого и отдадим ему ключидзе в личку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Завтра вечером мы определимся, если будет то, что нам понравиться, сразу объявим победителя.

GreatHook

Пользователь

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

GreatHook

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Вячеслав Константинович, обитаю вблизи столицы нашей родины. С 2009 года жарим пабы с пацанами,

Полощим раков так что клешни с амплитудой в 300 градусов ворочаются у пацанов :DDD

Знакомый "Малой" устраивает лобное место всем тем кто не смотрит Дом2 и дико по этому угорает... Говорит что если я не выйграю в этом конкурсе ключ то побреет мне лобок даже если у меня вместо него Пах :D

Хаха уже вижу себя на респе, пикнул - ассорти из трупов и пошёл на мид показывать чушкам кто тут папа с про-хуком!

Огромное желание ворваться в этот красивый мир и тащить безбожно...

Прошу инвайт по пацански, давайте жарить вместе... А иначе... "Мой папа вычислит вас по АЙ-ПИ!!!"

ЗЫ. Если по хорошему отдадите инвайт, то моя мама испечет вам рогалики и пирожки с капустой... Она в кулинарии ПРО! Поворешкой ультила как Енчантрес с кухни в другой конец конматы... При чём точно в лоб!

А теперь давим на жалость! Живу один, брошенный на произвол судьбы с куском железа, который винтилирует всю комнату на протяжении суток и дает возможность хоть немного уйти от реальности... Девушки НЕТ! КОТА НЕТ, который бы давал плюс к морали мурлыкая в процессе игры! Работаю подметалой что бы хоть как то обеспечить анлимитный интернет и бич-пакеты с сосисой... Помогите хоть вы! Потерянному человечку в этом злом мире! А иначе мне останеться только плаха но и там даже палач будет платный :( Хнык Хнык...

arcane

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 85

arcane

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 85

Привет =)

Меня зовут Айдар фамилия моя Гарифьянов ) по национальности Башкир, живу в небольшом городе в Нефтекамске на юге России не подалёку от Уральских гор

.Окончил все 11 классов ,окончил я школу нормально сейчас я учусь в Башкирском государственном университете на втором курсе в будущем хочу стать справедливом адвокатом =) по этому учусь на юриста.Дотой я начал увлекаться ещё с 16 лет сейчас мне 18 =).Играл я с другом звать его Роман (ему столько же лет как и мне ) да что там до сих пор с ним играю) только ему пришла дота2 а мне нет =(.По мимо доты тогда я увлекался только одной игрой это Lineage 2 играл на русском официальном сервере достиг так сказать успеха для меня но потом создатели этой игры: Корейская компания NCsoft начала выпускать частые обновление и мне они очень не нравились думаю не только мне.Они упрощали игровой процесс(что меня дико бесило),добовляли новое оружее,доспехи и т.д.Вернёмся к моему рассказу).Тогда я ещё не осозновал всю прелесть "defense of the ancients".Играл на гарене на то время я не любил сложных персонаже а предпочитал персножей с простым управление такие как:Leoric,Traxex(думаю любимый чар всех новичков),barathrum ну думаю всё все они были моими любимчиками когда я начал заниматься дотой.Времена шли мой опыт в игре увеличивался и в один день меня сильно взбесили все эти ливеры,фидеры и решили мы с моим товарищем попробывать сыграть на iccupe тогда мы мало знали о ней и были сильно удивлены увидев хороших скиловых ребят и самое главное для нас там не было ливеров (ну бывало иногда).Тогда мы на некоторое время забыли про гарену =)

.Бывали времена мы заходили на гарену и мы замечали как мы прогресируем в доте.После года игры на iccupe мы сделали небольшой перерыв,мы не играли пол года.Однажды гуляя вечером мы неожиданно завели разговор о доте вспомнили все интересные моменты как нам было весело и интересно играть и ту же ночь мы скачали,установили доту.Сначала игра не шла количество проигрышей было больше чем побед мы конечно же огорчались.Всё играя и играя мы вспоминали все хитрости этой сложной игры.Ещё через пол года активной игры мы начали подыскивать команду.Мы подали заявку в Башкирскую команду по доте.Я очень любил играть за саппорта.Я думаю играть за саппорта это большая ответственность ведь от тебя зависит жизнь кери ещё начиная играть на iccupe я уже мечтал быть професиональным саппортом в команде.А мой коллега Роман больше любил кери таких как Void,Spectra,Naix и другие.На то время нас не дооценивали в команде (нас туда взяли им понравился наш team play).Первое время мы в двоём стояли на трипле нам было комфортно в этой команде ребята были добрые,дружелюбные,общительные,(вспоминая пошла слеза).Команда шла по верному пути мы выигрывали все возможные городские турниры,но бывали и поражения но мы не унывали мы шли до конца и учились на своих ошибках.По мимо доты я так же професионально занимался боксом у меня 1 разряд

по боксу получил я его на соревнование по России выиграв тогда 6 боёв 2 каторых из них накаутом.Через год я уже забросил бокс видимо дота поработила мой разум =(.

Я помню мой первый трипл килл ,помню мой первый рампейдж(он был не забываем)давайте я расскажу о нём )

Это было ещё на Garene мы с моим другом Ромой пошли на топ он играл за Voida я за одного из моих любимых саппортов tidehunter (любил я его за отличные скилы а его ультимейт просто превосходен) и вот дело было так они в пятером они пушили нас и вот неожиданно со стороны реки и так же неожиданно поставил купол он поставил его просто отлично не просто он накрыл куполом всех пятерых и так же чтоб била вышка и вот он начинает их бить в его закупе на сколько я помню был мом,бф,костыль(простите за сокращение)первого я убил на сколько я помню был nevermore убил я его скилом во время купола после окончания купола я моментально нажал на ульт и тут я услышал слова которые меня обрадовали это Ultra Kill и у них остовался самый раcскаченый из них это Naix он убил мы с войдом приступили бить его после того как у него осталось процентов пять от его хп мой друг(void) дал мне его убить и я сильно благодарен ему за это ).Вот так происходил мой первый ремпедж

Это конец моего рассказа (извините за столь длинный рассказ)

Думаю в течение 1-2ух часов я дополню его =)

Извините за плохую пунктуацию особо не оброщал на неё внимание

доту 2 жду я уже очень давно ,участвовал во всех возможных турнирах на форуме,подовал заявку, но ни там и тут мне не повезло

жалко что не умею пользоватся фотошопом имхо было много конкурсов связанных с рисованием чего либо аватарки и т.д

буду надеется на автора ну и на других добрых людей

Буду безумно рад если ключ будет мо

как я матерю людей за их плохую игру?- да никак)

никогда никого не оскорблял в игре за его плохую игру я понимал что когда то был таким и так же кому то мешал играть

Yura

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 88

Рейтинг: 34

Yura

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 88

Рейтинг: 34

Зовут Юрец, катаю в доту вот уже 5 лет,

учусь в политехе, кафедра системного программного обеспечения,

в доте люблю поиграть за мирану, шторм спирита, баланара, расту короче семи керри и ганкеры

о себе в общем и рассказывать и нечего, самый обычный подросток, единственное что много задрачиваю

о доте 2 узнал еще год назад и с того времени жду, может я какой то неудачник или что?

а покупать не хочу(боюсь что надурят)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198022828796 вот профиль

буду безумно благодарен за инвайт!!!!

snailman

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 14

snailman

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 14

Всем привет, меня зовут Евгений.

Мне 14 лет.Учусь в гимназии.Обожаю играть за гангеров, но самый любимый-это Пудж.Люблю играть вместе с друзьями и дико угарать.Вообще я не люблю материть людей, так как это делают только быдло.Я люблю наоборот, хвалить противника, так как он убил такое "про" как я=)

Еще со мной играет 19 летний брат, который просирает Универ ради Доты.Мне кажется что это очень печально.

Недавно со мной произошла очень "идиотская" история:

Как то раз я сидел и играл в свою любимую доту.И вдруг, зашла мама, и начала орать на меня что я не постирал носки.Нет, вы не ослышались.НОСКИ!!

НУ я ей сказал что: "носки подождут, а дота нет."Но ей так не показалось, и она выгнала меня в ванную стирать мои вонючие и грязные носки=)

Стираю-стираю...стираю....стираю....и наконец..я ЗАКОНЧИЛ!! Значит, возвращаюсь я в свою комнату, и сажусь за комп.И какую картину я вижу: мой невермор стоит на базе, а мид пустой...тиме просто было срать на мид.У вражеской тимы стоял на миду Вертик, и он так расфармился, что я е*у.Вот я иду на мид 3 лвлом против 8 лвла.И вот: начинаю контрить крипов...и вдруг..вертик ставит ракету, и я сразу думаю что надо "делать ноги", подхожу я такой к вышке, а ракета летит..летит...летит и БУМ!Мои 600хп скатились до 100,  вертик подходит, делает 2 выстрела и меня нету.

Ну в итоге мы просрали эту игру.И это всего-лишь из-за каких то носок=(

Думаю я достаточно про себя рассказал, и надеюсь что выиграю наконец этот заветный ключ=)

Всем удачи...и мне)

Sharpalonus

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Sharpalonus

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Всем привет!!!

Зовут меня,Димка.

мне 22 года,выпусник высшего учебного заведения.Играл в доту пару раз))но зато не плохо задрачивался в хон,лол))

Хочется заполучить ключ!хвастаться им направо и налево,ахаха у меня есть у вас нет!

Вот такие коварные планы у меня).

О себе:

190см роста,95кг,  кабан играющий в компьютерные игры, позитивный,просто классный парень)

Кстати судовольствием поделюсь акк стимом если мне выпадет шанс опробывать бету тест Доты2,с адекватными людьми конечн.)

УДАЧИ МНЕ)!!!

Tomaki

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Tomaki

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

ZigRain сказал(а):↑

Я

Ну в общем зовут меня-Богдан. Родился 13 июля 1994г. в маленьком городке Могилев-Подольский(Винницкая область) там жил до 2лет) после, переехал в город Киев(столица Украины, если кто не знает ;) ) Учусь в средней школе №175(11класс) В этом году сдаю всяческие экзамены и тесты что немного напрягает *DASH*  Но я особо не парюсь, так-как знаю что поступлю в ВУЗ. Поступать собираюсь в "скромный" частный университет(Международный Соломонов Университет *GOOD*) на факультет "Программирование искусственного интеллекта"

Интересуюсь Дотой, программированием, люблю дабстеп и красивых девушек

Семья

Родители у меня обычные, только вот отношения у меня с ними сложные, особенно с отцом, думаю это из-за того что они практически не занимались моим воспитанием(с2 до 8 лет), возложив это на мою бабушку, но в прочем все окей. 3года назад родителям что-то взбрело в голову и через 9 месяцев появилась моя сестра)в общем разница у нас 15 лет) И даже если меня это сначала обижало, потом злило, то сейчас я считаю что это круто)

Первые опыты

Дальше думаю расскажу о своих первых опытах) начну пожалуй с первой девушки и следовательно первого поцелуя) Дело было в далеком 2006году было мне еще 11 лет(Хочу заметить что я всегда выглядел старше своих лет) и каким-то образом я познакомился с девушкой все что дальше помню-это то что звали ее Мая и было ей 14, первый поцелуй был не настолько ужасен как мне рассказывали но и не настолько прекрасен каким он может быть) но мне тогда было пофиг) Дальше был первый секс в 13 лет. Да да именно в 13- ну так уж получилось)в общем было это на каком-то празднике уже не помню какой, но в результате я с девушкой по имени Женя оказался в комнате, в центре которой стояла большая, нет ОГРОМНАЯ кровать, в подробности вдаваться не буду просто скажу что мне было хорошо, а на все остальное тогда мне было пофиг! Дальше был первый глоток водки это было уже в 15(после такой жизни казалось бы поздновато, но я всю жизнь занимаюсь спортом и вредных привычек не имел и не имею, пью крайне редко, 4-5 раз в год) в честь того что мой друг получил 1й взрослый по боксу и собирается ехать на чемпионат украины, я тогда не был пьяным, просто выпил 1 рюмку) Первая же пьянка была через 3 месяца в после которой как бы ни было странно у меня не было похмелья(позже окажется что у меня его никогда не бывает, и напиться мне сложно) но была ужасная боль в руках особенно в правой, в общем подрался(не сказал бы что удар в солнечное сплетение в челюсть и пара-другая в лежащего можно назвать дракой :( ) с каким-то идиотом, который начал гнать на моего кореша *FOOL*  А еще на спор выбил кулаком окно *FACEPALM* хорошо были девушки которые по вытягивали стекла из руки *YES* (в правдивости не уверен мне это все рассказывали). Курить первый раз попробовал в этом году и то на пьяную голову , так что рассказывать нечего *THINKING*

ДОТА

Мое знакомство с дотой произошло- 3года назад, в школе, на уроке информатике. В общем все это было странно но интересно и мне с 3 друзьями(Neveron, Gektor-Zeroni,Verviliy) стало очень интересно(4моих одноклассникa(Tomaki, Fastpoke, Flash. , malyuk) уже играли, и именно они показали нам доту) играли мы в основном на информатике или друг между другом, вскоре я начал явно опережать своих 3 друзей по скилу и потихоньку вливался в коллектив к Tomaki и прочим(в пабе у меня получалось не очень- средняя статистика была 4/7) так продолжалось где-то 3 месяца и потом был перерыв на пол года, дотого как Tomaki(который был пожалуй единственным мне "другом" из 4дотеров с которыми я играл, остальные просто знакомые/одноклассники) позвал меня поиграть, на что я ответил что я нуб и т.д. но он настоял и за 2 месяца я уже с переменным успехоп наказывал паб евро гарены и алкара, еще через год я стал уверенным кэпом(начали рождаться десятки тактик и пиков), отличным саппортом и за любые роли в доте я играл на отлично. Потом появилась дота2, мы все обрадовались и начали ждать потом Fastpoke и Flash. получили ключи к д2. Через 2недели повезло Tomaki, malyuk примерно тогда же. а я вот до сих пор(1.5месяца) без ключа и никак мне не везет, хотя принимаю участие во всем- где можно выиграть ключ к д2 :( в общем последние 2 месяца тренировки стали очень редкими ибо у всех д2, в которую парням не очень хочется играть с пугами, а в доту после д2 как-то не тянет их. :(

В основном не агрессивный в доте, но бывает выводят, и не смотря на это пытаюсь не переходить на личности. Просто обосновываю почему тот или иной человек краб и т.д.) Могу намекнуть на внешнюю схожесть строения верхних конечностей с передними у ракообразных!

Вот и все, надеюсь кому-то было интересно. еще надеюсь на победу :)  ибо д2 очень надо.

ПС простите за грамматические ошибки, ибо писал что вспоминал, а вспоминал хаотически :)

АХ да мой стим http://steamcommunity.com/id/ZigRain

Нажмите, чтобы раскрыть...
теперь я все о тебе знаю )))

Тема закрыта